Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк»


Скачать 276.17 Kb.
НазваниеАнкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк»
страница1/3
ТипАнкета
filling-form.ru > Договоры > Анкета
  1   2   3
http://asv.org.ru/for_banks/docs/recomen/vklady.gif



ДОГОВОР БАНКОВСКОГО СЧЕТА

(с использованием банковской карты MasterCard Worldwide.

г. Набережные Челны РТ

«____»___________________20___г.
Общество с ограниченной ответственностью «Камский коммерческий банк», именуемый в дальнейшем «Банк», в лице ________________, действующей на основании доверенности № ________ от _______ г., с одной стороны и гражданин ________________, именуемый в дальнейшем Вкладчик (реквизиты указаны в разделе 10 настоящего договора), с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


  1. ТЕРМИНЫ ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ДОГОВОРЕ.

Авторизация – разрешение, предоставляемое Банком для проведения Операции с использованием банковской карты.

Анкета-заявление – заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1.1 Договора.

Банк – ООО «КАМКОМБАНК».

Банкомат - электронный программно-технический комплекс, предназначенный для совершения без участия уполномоченного работника Банка операций выдача/приема наличных денежных средств с использованием Карты, передача распоряжений Банку о перечисление денежных средств со Счета Клиента, а так же для составления Документов, подтверждающих соответствующие операции.

Блокировка Карты – установка Банком запрета на проведение авторизуемых расходных операций с использованием Карты.

Вноситель – физическое лицо, вносящее денежные средства на Картсчет Клиента по собственной инициативе.

Выдача наличных – операция предоставления Клиенту наличных денежных средств в Банкоматах или Офисах Банка/других банках.

Выписка – документ, формируемый электронно за определенный период времени и отражающий все операции, совершенные по Картсчету за указанный период.

Держатель – физическое лицо, на чье имя выпущена Карта по распоряжению Клиента (Дополнительная Карта), чье имя нанесено на лицевой стороне Карты и чей образец подписи указан на оборотной стороне Карты.

Договор – договор, заключенный между Банком и Клиентом о предоставлении Банковского продукта на условиях установленных соответствующими Приложениями (Правила, Тарифы).

Дополнительная карта - Карта, выпущенная Банком к Счету, по письменному заявлению Клиента на имя указанного им физического лица,

либо выпущенная в дополнение к Основной карте, на имя самого Клиента.

Документ, удостоверяющий личность – документ, в соответствии с законодательством Российской Федерации либо страны пребывания Клиента, являющийся документом, удостоверяющим личность. Документ, удостоверяющий личность, составленный на иностранном языке, должен сопровождаться переводом на русский язык, заверенным в порядке, установленным законодательством Российской Федерации.

Документ об операции с использованием карты (далее - "Документ") - документ, являющийся основанием для осуществления расчетов по операции с использованием Карты или ее реквизитов и/или служащий подтверждением ее совершения, составленный в пункте обслуживания карт на бумажном носителе и/или в электронной форме, собственноручно подписанный Держателем и/или заверенный аналогом его собственноручной подписи (ПИН-кодом).

Интернет-Банк - предоставляемая Банком услуга дистанционного банковского обслуживания, позволяющая физическим лицам-клиентам Банка получать информационное обслуживание и/или осуществлять управление своими счетами и Картами через сеть Интернет, в соответствии с действующими правилами обслуживания в системе Интернет-Банк для физических лиц Банка.

Терминальное устройство самообслуживания – электронный программно-технический комплекс, не предназначенный для выдачи наличных денежных средств, применяемый для предоставления информации и услуг, в том числе совершения переводов с использованием банковской карты или наличными денежными средствами, подключения услуг Банка (только для Держателей), пополнения Картсчета и составления документов, подтверждающих соответствующие операции без участия уполномоченного работника банка.

Дебетовая (расчетная) карта (Карта) – банковская карта международной платежной системы «MasterCard Worldwide», предназначенная(ое) для совершения операций ее Держателем в пределах установленного Платежного лимита Карты, расчеты по которой осуществляются за счет денежных средств Клиента, размещенных на его Картсчете., и/или предоставленного Овердрафта (при наличии

заключенного между Клиентом и Банком Соглашения об овердрафте). Карта является средством для составления в Пункте обслуживания карт расчетных и иных Документов, подлежащих оплате за счет Клиента.

Карточный счет (Картсчет) – текущий счет Клиента, открытый в Банке на основании заключенного с ним Договора, для учета денежных средств по операциям, осуществляемым с использованием Карты.

Клиент (Владелец картсчета) – физическое лицо, заключившее Договор, на имя которого открыт Картсчет и выпущена Карта.

Код безопасности – реквизиты Карт, необходимые для совершения расчетов в сети Интернет и расчетов с ручным вводом реквизитов: CVC2 – для Карт платежной системы «MasterCard Worldwide», Код подтверждения действительности карты расположен на полосе для подписи на оборотной стороне Карты (три последние цифры номера, последних четырех цифр номера Карты).

Кодовое слово – секретный пароль (на русском языке), назначаемый Держателем самостоятельно, не подлежащий разглашению третьим лицам, предназначенный для подтверждения личности Держателя в случаях, предусмотренных Условиями.

Комиссия – денежные средства, взимаемые Банком с Клиента за оказанные услуги в соответствии с условиями Договора, Правил и Тарифов.

Лимит Карты – установленная предельная сумма денежных средств, доступная Держателю карты, в пределах которой могут быть совершены операции в течение определенного периода времени.

Овердрафт (разрешенный овердрафт) – предоставление Банком Клиенту денежных средств в кредит в рамках Лимита овердрафта при условии отсутствия (либо недостаточности) денежных средств на Картсчете Клиента для оплаты совершенных Клиентом операций, предусмотренных Договором.

Лимит овердрафта – максимальный размер ссудной задолженности Клиента, устанавливаемый Банком, который может возникнуть у Клиента при предоставлении кредита по Картсчету.

Неиспользованный лимит овердрафта – невыбранная и доступная Клиенту часть его Лимита овердрафта, равная сумме установленного Лимита овердрафта уменьшенного на сумму непогашенной Клиентом задолженности в размере основного долга по Договору.

Неразрешенный овердрафт – превышение суммы операции, совершенной Держателем карты в соответствии с Договором, над суммой Платежного лимита Карты. Техническая задолженность может возникать в результате колебания курсов иностранных валют в промежуток времени, прошедший между Авторизацией и списанием средств с Картсчета, либо в результате совершения операций по Карте без Авторизации, а также в результате списания комиссий, неучтенных при Авторизации и др. Технический овердрафт в соответствии с Договором расценивается Сторонами как пользование Клиентом денежными средствами Банка, условия использования и порядок погашения которых определяется п. 5.7, настоящего Договора.

Соглашение об овердрафте - заключаемое между Банком и Клиентом дополнительное соглашение к настоящему Договору о предоставлении кредита в форме Овердрафт.
Основная карта - Карта, выпущенная первой по Заявлению и на имя Клиента (Владельца картсчета). Основной картой также является Карта, выпущенная по Заявлению и на имя клиента при перевыпуске или замене предыдущей Основной карты.Предыдущая основная карта утрачивает свое действие в случае ее перевыпуска или замены.

ПИН-код (PIN) – четырехзначное число, являющееся секретным кодом Карты. ПИН генерируется с соблюдением конфиденциальности, недоступен сотрудникам Банка, известен только Держателю и не подлежит разглашению третьим лицам. Операции по Карте, совершенные с вводом ПИН, приравниваются к операциям, безусловно одобренным и собственноручно подписанным Держателем.

ПИН-конверт – специально изготовленный запечатанный конверт, во вкладыш которого специальным образом осуществляется

печать ПИН-кода.

Правила – Правила пользования банковскими картами платежныхсистем MasterCard Worldwide, Visa International (Приложения №1.2 Договора).

Представитель – физическое или юридическое лицо, действующее от имени Клиента в силу полномочий, предоставленных ему по доверенности, или на основании закона. Доверенность заверяется уполномоченным специалистом Банка при наличии Документов, удостоверяющих личность Клиента и его Представителя.

Пункт выдачи наличных (ПВН) - структурное подразделение кредитной организации, осуществляющее операции по приему и выдаче наличных денежных средств с использованием Карт (через Терминал или Импринтер) или без использования Карт (с Картсчета).

Претензионная работа - работа по опротестованию и проведению иных претензионных процедур по операциям, совершенным с использованием Карт, осуществляемая работником Офиса Банка по заявлению Клиента.

ПЦ (Платежный центр) – объединенная система взаиморасчетов между банками, которые используют единые стандарты платежных средств.

SMS-информирование – информационная услуга Банка, в рамках которой Банк предоставляет Держателю на номер мобильного телефона сведения о проведении операций по Картсчету и/или Карте (ее реквизитов).

Соглашение об овердрафте - заключаемое между Банком и Клиентом дополнительное соглашение к настоящему Договору о предоставлении кредита в форме Овердрафт.

Тарифы – действующие тарифы по выпуску и обслуживанию Карт, а также на предоставление иных услуг Банком, являющиеся неотъемлемой частью Договора.

Торгово-сервисная точка – юридическое лицо / индивидуальный предприниматель, осуществляющие обслуживание Держателей карт путем оформления платежей за товары (услуги, работы) с использованием Карт или их реквизитов.

Транзакция – операция, единичный факт использования Карты, для оплаты товаров/услуг, получения/внесения наличных денежных средств следствием которого является дебетование или кредитование Картсчета Клиента.

Эквайрер – кредитная организация (Банк-Эквайрер), являющаяся участником соответствующей платежной системы, осуществляющая расчеты с Торговыми точками по операциям, совершаемым с использованием Карт или ее Реквизитов, а также по операциям выдачи наличных денежных средств, совершенным с использованием Карт
2. Предмет Договора.

2.1. Банк (филиалы Банка) предоставляет Клиенту в пользование банковскую карту платежной системы Master Card (далее Платежные системы) – MasterCard (Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold), (далее – Карту), для операций безналичной оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях и через банкоматы, получения наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных (далее – ПВН) и банкоматах, а также иных операций, совершенных с использованием Карты.

Карта является собственностью Банка и предоставляется в пользование Клиенту на условиях, определенных Договором и правилами платежных систем.

2.2. Банк производит обслуживание счета для расчетов с использованием банковских карт (далее – Счет) и Карты в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, правилами Платежных систем, Договором и Тарифами Банка по обслуживанию банковских карт (далее - Тарифы Банка), тарифами других банков, действующими на момент совершения банковских операций с использованием Карты.

2.3. Договор считается заключенным с момента получения Банком лично от Клиента собственноручно подписанного им заявления на открытие счета и изготовления банковской карты (далее Заявление) при условии предъявления Клиентом Документа удостоверяющего личность и иных документов, перечень которых определяется Банком в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и нормативных актов Банка России, а так же проведения идентификации Клиента в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор оформляется в двух экземплярах, по одному для Клиента и Банка.
3. Открытие Счета и выдача Карты.

3.1. Для осуществления расчетов Банк открывает Клиенту Картсчет и выдает в пользование одну или несколько Карт в порядке, установленном Условиями, тарифами, с правом перевыпуска на очередной срок, либо перевыпуска в случае утраты (утери и кражи), повреждения, утери ПИН-кода, изменения данных Клиента, наносимых на Карту и других событий/воздействий, приведших Карту в нерабочее состояние. Карта является собственностью Банка и при расторжении Договора либо перевыпуске должна быть возвращена в Банк. Для открытия Картсчета и получения Карты Клиент заполняет заявление, в рамках которой указывает категорию и тип выдаваемой Карты.

3.1.2. Клиентом (Владельцем Картсчета) может являться физическое лицо от 14 (четырнадцати) лет.

3.1.3. На одно физическое лицо может быть открыта только 1 (одна) Основная Карта и одна Дополнительная.

3.1.4. Для открытия Картсчета и изготовления Карты Клиент заполняет Заявление, в рамках которой указывает категорию и тип выдаваемой Карты.

3.1.5. Картсчет открывается в валюте указанной в Заявлении (в российских рублях, в иностранной валюте (Доллары США, Евро).

3.1.7. Оплата за регистрацию банковской карты производится в форме предоплаты в соответствии с действующими тарифами Банка.

3.1.8. В случае изменении Фамилии или имени Держателя Карта перевыпускается на основании письменного заявления Клиента. Плата за перевыпуск в соответствии с Тарифами Банка. Новая Карта выдается со сроком действия перевыпускаемой Карты.

3.1.9. Перевыпуск Карты на новый срок не осуществляется, если Клиент за 30 (Тридцать) дней до окончания срока действия Карты, уведомил Банк о желании прекратить использование Карты.

3.2. Открытие дополнительных Карт к Счету.

3.2.1. На основании отдельного Заявления Клиента, Банком может быть выпущена дополнительная Карта на имя любого физического лица (далее – Клиента дополнительной Карты). Дополнительная карта имеет свой ПИН-код. Дополнительная Карта и конверт с ПИН-кодом выдаются под роспись Клиенту, держателю основной Карты и дополнительной Карты.

3.2.2. К основной Карте может быть открыто не более 3 (трех) дополнительных Карт. Не допускается получение одним Клиентом более одной дополнительной карты, выпущенной на его имя.

3.2.3. Клиент дополнительной Карты не является владельцем Счета и имеет право на совершение операций с использованием только дополнительной Карты, при этом, все расходы по дополнительной Карте будут отнесены на Счет Клиента держателя основной Карты. Клиент основной Карты самостоятельно регулирует свои взаимоотношения с Клиентом дополнительной Карты в процессе использования дополнительной Карты.

3.2.4. Действие дополнительной Карты может быть прекращено по заявлению Клиента основной Карты, Клиента дополнительной Карты после возвращения дополнительной Карты в Банк, а также в случаях, установленных Договором.

3.2.5. Выдача дополнительной Карты, ее возврат, совершение операций по Счету с использованием дополнительной Карты, осуществляется в порядке, установленном для основной Карты.
4. Права и обязанности Сторон.
4.1. Права и обязанности Клиента:

4.1.1. При получении карты Клиент обязан в присутствии работника Банка расписаться шариковой ручкой на специальной полосе, расположенной на обратной стороне Карты. Образец подписи служит для идентификации Клиента при совершении операций с использованием Карты.
  1   2   3

Похожие:

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты...
Анкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты втб 24 (пао) (далее – Анкета-Заявление)

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты...
Анкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты втб 24 (пао) (далее – Анкета-Заявление)

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты...
Анкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты втб 24 (пао) (далее – Анкета-Заявление)

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты...
Анкета-Заявление на выпуск и получение международной банковской карты втб 24 (пао) (далее – Анкета-Заявление)

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconОбщие условия выпуска и обслуживания кредитной карты зао «банк «вологжанин»...
Клиентом (далее Заявление), являются Договором на выпуск и обслуживание кредитной банковской карты, открытие Счета для учета операций...

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconЗаявление на выпуск / перевыпуск Корпоративной банковской карты

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-заявление на предоставление банковской карты ао «тэмбр-банк»
Я, нижеподписавшийся(-аяся) в соответствии с параметрами, указанными в настоящей Анкете-Заявлении и в Условиях предоставления в пользование...

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconПредприятия
Правила обслуживания и пользования банковскими картами зао «Банк «Вологжанин» (Правила) в совокупности с данным Заявлением на получение...

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconАнкета-Заявление
Авторизация – процедура получения разрешения, предоставляемого Банком на проведение операции с использованием Банковской карты в...

Анкета-заявление заявление на открытие Картсчета и выпуск банковской Карты на бумажном носителе, по форме, установленной Приложением №1. 1 Договора. Банк ООО «камкомбанк» iconК заполнению форм заявлений о государственной
Заявление может быть представлено в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа, заверенного усиленной...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск