Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице


Скачать 107.66 Kb.
НазваниеОоо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
«ЦАРСКИЙ ПРЯНИК»

Договор поставки №
г. Москва «» 2016г.
ООО «ЦАРСКИЙ ПРЯНИК», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и , в лице , действующего на основании , именуемое в дальнейшем «Покупатель», вместе именуемые Стороны и по отдельности Сторона, намереваясь взять на себя соответствующие права и обязательства, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

  1. Поставщик обязуется изготовить и поставить (передать в собственность) Покупателю пряники расписные (далее по тексту – Товар), а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях настоящего Договора.

  2. Товар поставляется Поставщиком отдельными партиями в соответствии с переданными Покупателем Заявками (Заказами) по ценам и в ассортименте согласно Прайс-листу Поставщика.

Заказ должен быть оформлен в письменном виде, содержать ссылку на реквизиты настоящего Договора, устанавливать ассортимент, количество Товара, предполагаемый срок поставки партии Товара. Утвержденный Поставщиком Заказ становится обязательным для исполнения и является основанием для выставления счета, поставки Товара и оформления накладной (ТН, ТТН).

  1. Периодичность поставок Товара в течение срока действия Договора, цена, количество и ассортимент каждой Партии Товара определяются с учетом потребностей Покупателя и наличия у Поставщика соответствующего Товара. Все указанные в настоящем пункте условия согласовываются Сторонами в форме электронных сообщений, позволяющих определить конкретного отправителя и получателя документа, а также дату его получения и реквизиты настоящего договора.

  2. Стороны установили, что документом, определяющим существенные условия настоящего Договора, являются товарные накладные содержащие условия о Товаре: наименование/ассортимент, цена за единицу Товара, количество по каждой Партии товара, реквизиты договора поставки. Товарные накладные являются неотъемлемой частью настоящего договора.


  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    1. Поставщик обязан:

      1. Согласовать с Покупателем Заказ/Заявку.

      2. Не позднее согласованной даты, передать Покупателю товар надлежащего качества и комплектации.

      3. Не позднее момента передачи товара, передать Покупателю надлежащим образом оформленные документы, указанные в пункте 2.1.5. настоящего Договора.

      4. Поставщик гарантирует соответствие качества и комплектности поставляемого товара, его упаковки и маркировки, установленным для данного вида товаров стандартам и техническим условиям, а также иным требованиям, предъявляемым к товарам данного вида действующим законодательством РФ.

      5. С каждой партией поставляемого товара Поставщик предоставляет Покупателю следующие товаросопроводительные документы:

  • Счет;

  • Накладная (Товарная накладная и/или Товарно-транспортная накладная);

  • Спецификация;

  • Копии сертификатов соответствия на каждую вновь поставляемую модель Товара, заверенную Продавцом.

    1. Покупатель обязан:

  1. Предоставить Поставщику Заказ/Заявку.

  2. Не позднее согласованного срока обеспечить вывоз Товара со склада Поставщика.

  3. Осуществить приемку товара в соответствии с разделом 3 (Приемка товара) настоящего Договора.

  4. Если Покупателю вместе с Товаром не были переданы, или им были утеряны товаросопроводительные документы (счета, ТН, ТТН и др.), то он должен заявить об этом Поставщику в момент приемки Товара или в течение 3-х календарных дней с момента приемки Товара, в противном случае все вышеуказанные документы считаются Покупателем полученными.

  5. Оплатить Товар в соответствии с разделом 5 (Стоимость договора и порядок оплаты) настоящего Договора.

  1. ПРИЕМКА ТОВАРА

    1. Поставка Товара осуществляется самовывозом со склада Поставщика по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, Новосходненское шоссе, д.2

    2. Погрузка Товара со склада Поставщика осуществляется силами и средствами Поставщика на автотранспортные средства Покупателя, которые должны быть приспособлены для безопасной перевозки Товара.

В случае если Поставщик обнаружит, что транспортное средство Покупателя не может обеспечить безопасной транспортировки Товара, он обязан незамедлительно известить об этом Покупателя или его представителя.

    1. Приемка товара по количеству, ассортименту и качеству (видимым недостаткам, которые можно обнаружить путем осмотра Товара), целостности тары и упаковки производится Покупателем в момент получения Товара на складе Поставщика.

Товар считается принятым Покупателем по количеству, ассортименту и качеству (видимым недостаткам) с момента подписания уполномоченным представителем Покупателя накладной (ТН, ТТН).

    1. В случае обнаружения Покупателем в ходе приемки несоответствия количества и/или ассортимента и/или качества фактически передаваемого товара данным, указанным в накладной, представителями Покупателя и Поставщика составляется Акт приемки товара по количеству с указанием в нем обнаруженных несоответствий. Акт приемки товара по количеству подлежит составлению в двух экземплярах – по одному экземпляру для каждой Стороны Договора.

    2. В случае обнаружения недостатков Товара при его приемке на складе Поставщика, последний обязан забрать такой Товар и заменить или доукомплектовать его на кондиционный (качественный) и комплектный Товар. В случае невозможности осуществить замену или доукомплектование Товара в виду его отсутствия на складе Поставщика, уплаченная Покупателем за Товар денежная сумма засчитывается в счет последующих поставок.

    3. Приемка товара по качеству (скрытые недостатки) осуществляется силами Покупателя на складе последнего в течение 36 (Тридцать шесть) часов с момента передачи товара Покупателю. В случае обнаружения недостатков товара, обнаружить которые при внешнем осмотре не представляется возможным, Покупатель составляет Акт приемки товара по качеству с указанием полного перечня обнаруженных во время приемки недостатков и направляет его Продавцу с требованием произвести уценку или возврат.

    4. Претензии по качеству поставленного товара могут быть предъявлены Покупателем в срок не более 5 (пяти) рабочих дней от даты приемки, указанной в накладной, при условии обеспечения надлежащих условий хранения поставленного товара (в сухом помещении, при температуре от +13 до +23 градусов Цельсия и относительной влажности 75%).

    5. Поставщик не рассматривает претензии Покупателя о выявленных недостатках, которые явились следствием неправильного обращения или хранения товара на складе Покупателя, или транспортировки товара силами и средствами Покупателя.

    6. Необоснованный отказ Покупателя от приемки Товара, равно как и невыборка Товара Покупателем, дает право Поставщику потребовать от Покупателя оплаты поставленного Товара.

  1. ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И РИСКОВ НА ТОВАР

  1. Право собственности на товар, а также риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходят к Покупателю в момент передачи Товара на складе Поставщика и подписания соответствующей накладной в соответствии с условиями настоящего Договора.

  1. СТОИМОСТЬ ДОГОВОРА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    1. Общая стоимость Договора определяется общей стоимостью Товара, указанного в накладных в период действия настоящего Договора.

Поставщик осуществляет поставку Товара по ценам, указанным в Прайс-листе Поставщика.

    1. Цена Товара указывается в российских рублях и включает в себя стоимость упаковки и маркировки. НДС не облагается, на основании уведомления о применении упрощенной системы налогообложения № 4013 от 07.07.2010г.

    2. Оплата товара по настоящему Договору осуществляется в следующем порядке:

  1. посредством перечисления 100 % предоплаты на счет Продавца, указанный в Разделе 11 настоящего Договора в течение 3 (трех) дней с даты выставления счета.

    1. Покупатель осуществляет оплату Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика либо наличными денежными средствами в кассу Поставщика.

    2. Датой оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика при безналичной оплате или дата на кассовом чеке при оплате наличными денежными средствами.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

  1. Ответственность Поставщика за недопоставку товара, поставку некачественного товара, и иные нарушения Договора регулируется нормами Гражданского кодекса РФ.

  2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем пункта 2.2.2. Договора, Поставщик имеет право реализовать заказанный Товар третьему лицу.

  3. При необоснованном отказе от приемки Товара Покупатель возмещает Поставщику убытки в виде упущенной выгоды.

  4. В случае нарушения Покупателем срока оплаты, предусмотренного п. 5.3. настоящего Договора, Поставщик не несет ответственность за несоблюдение согласованных Сторонами сроков поставки.

  5. По всем вопросам, не предусмотренным настоящим разделом, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

  1. ФОРС-МАЖОР

  1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.

  2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы, Сторона, подвергшаяся действию обстоятельств, должна не позднее 3-х рабочих дней с момента их наступления известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, с приложением официальных документов, удостоверяющих наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по данному Договору.

  3. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, предусмотренное пунктом 7.2. Договора, то она теряет право ссылаться на указанные обстоятельства, и обязана возместить второй Стороне причиненные убытки.

  4. В случаях наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 7.1., срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.

  5. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в пункте 7.1. Договора, и их последствия продолжают действовать более трех месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения условий настоящего Договора.

  1. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

  1. Все споры и разногласия по настоящему договору решаются путем переговоров. Претензионный порядок досудебного разбирательства возникающих разногласий является обязательным для Сторон.

  2. Сторона, получившая претензию, обязана ответить в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента получения претензии.

  3. В случае не достижения согласия, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Москвы.

  1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

  1. Настоящий Договор заключен сроком на один год.

  2. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.

  3. В случае если ни одна из Сторон не заявит о расторжении настоящего Договора за 30 (Тридцать) календарных дней до окончания срока его действия, настоящий Договор автоматически пролонгируется на следующий календарный год на тех же условиях.

  4. Настоящий Договор не может считаться расторгнутым до момента окончания всех взаиморасчетов между Сторонами.

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

  1. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон.

  2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

  1. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


Поставщик: ООО «ЦАРСКИЙ ПРЯНИК»




Покупатель: ООО « »

ИНН

КПП 7733737373/773301001




ИНН

КПП

Место нахождения (юр. адрес)

125466, г. Москва,




Место нахождения (юр. адрес)




Ул. Ландышевая, д. 12, корпус 1, кв. 47






Почтовый адрес с индексом

141420, МО, г. Химки,




Почтовый адрес с индексом




мкр. Сходня, Новосходненское шоссе, д. 2






Расчетный счет №

40702810200200001346




Расчетный счет №



в

Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве




в



Корр. счет №

30101810145250000411




Корр. счет №



БИК

044525411




БИК



Другая информация







Другая информация













Телефон, факс, адрес электронной почты

(985) 920-23-07




Телефон, факс,

адрес электронной почты



e-mail: royalryanik@mail.ru






Контактное лицо

Йосифова Анна




Контактное

лицо




Подпись (с расшифровкой) лица, уполномоченного на подписание Договора от имени Поставщика






Подпись (с расшифровкой) лица, уполномоченного на подписание Договора от имени Покупателя


Генеральный директор

/

Иосифова А.Б.

/







/




/


М.П.




М.П.





Поставщик _________________ Покупатель ___________________ Страница


Похожие:

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconОоо «Экспосервис», именуемое в дальнейшем «Поставщик»
Ооо «Экспосервис», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Добрынина В. А., действующего на основании Устава,...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconОоо «ксх», в дальнейшем именуемое «Поставщик», в лице генерального...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconОоо «абв техМет», в дальнейшем именуемое «Поставщик», в лице генерального...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconИменуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора действующей на
«Исполнитель», в лице генерального директора действующей на основании Устава с одной стороны, и

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconОоо «ДК» (ооо «ДК»), в лице генерального директора Строгай Алевтина...
Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconДоговор поставки продукции ООО «кзссм»
Д. Д., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «поставщик», с одной стороны, и ооо, в лице Генерального директора,...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconВводная статья
Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны, и ООО «Энергорос», в лице Генерального директора Клюсса Валерия Сергеевича,...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconМежрегиональная энергетическая компания», именуемое в дальнейшем...
«Южная межрегиональная энергетическая компания», именуемое в дальнейшем «Агент», в лице Генерального директора Дудовой Дианы Кадыевны,...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconМы, нижеподписавшиеся: ООО "курортное агентство плюс", именуемое...
С, именуемое в дальнейшем «Агентство», действующее на основании Устава, в лице директора Морозовой Ольги Валерьевны, действующей...

Ооо «царский пряник», в лице Генерального директора, Йосифовой Анны Бецалеловны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Поставщик», и, в лице iconОоо «Центр Бронирования Путевок»
Внт 017563 от 01. 08. 2016, именуемое в дальнейшем «туроператор», в лице генерального директора Михайловской Марины Николаевны, действующей...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск