Согласовано


НазваниеСогласовано
страница1/11
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

федеральное государственное унитарное предприятие
«Центральный научно-исследовательский институт машиностроения»


СОГЛАСОВАНО
Заместитель генерального директора

по управлению полетами – начальник ЦУП
______________________ М.М. Матюшин
«____» ____________________ 2016 г.



УТВЕРЖДАЮ
Заместитель генерального директора

по экономике и финансам
____________________ О.Е. Черняков
«____» ____________ 2016 г.







И.о. начальника договорной службы
____________________ Е.С. Смородская
«____» ____________________ 2016 г.











Начальник юридической службы
______________________ А.Л. Филин
«____» ____________________ 2016 г.












ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
на " Приобретение вычислительной техники, сетевого оборудования и периферийного оборудования"

(Закупка только для субъектов малого и среднего предпринимательства)

(Реестровый номер закупки: 2016 - 107)
(Процедура закупки проводится на основании Федерального закона от 18.07.2011г. № 223-ФЗ

«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
Документация о проведении открытого аукциона в электронной форме
размещена « 31 » октября 2016 года

в Единой информационной системе Российской Федерации для размещения информации
о закупках отдельными видами юридических лиц http://zakupki.gov.ru/.

Адрес сайта в сети «Интернет», на котором проводится открытый аукцион в электронной форме: http://www.setonline.ru


Документация разработана

отделом обеспечения проведения закупок.

Исполнитель: ведущий специалист отдела 9163 /И.А. Мухина/




СОДЕРЖАНИЕ


Содержание




2

Раздел 1.

Сокращения

3

Раздел 2.

Термины и определения

4

Раздел 3.

Общие положения

6

Раздел 4.

Порядок проведения аукциона в электронной форме

11

Раздел 5.

Информационная карта открытого аукциона в электронной форме

26




Приложение №1 к информационной карте

33




Приложение №2 к информационной карте

35

Раздел 6.

Образцы форм документов для заполнения участниками закупки

39

Раздел 7.

Техническое задание

50

Раздел 8.

Проект договора

68

Раздел 9.

Обоснование начальной (максимальной) цены договора

77

- должен обладать действующими лицензиями, сертификатами, свидетельствами, допусками от саморегулируемых организаций и другими разрешительными документами на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по предмету закупки; 13

(5) требованию об отсутствии у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 процентов (двадцать пять процентов) балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. . Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято; 13


РАЗДЕЛ 1.

СОКРАЩЕНИЯ

ЕИС



Единая информационная система в сфере закупок

ЕГРЮЛ




Единый государственный реестр юридических лиц

ЕГРИП




Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей

Закон № 209-ФЗ



Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого
и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Закон № 223-ФЗ



Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Законодательство



действующее законодательство Российской Федерации

ИНН




Идентификационный номер налогоплательщика

ИП




Индивидуальный предприниматель

ОАвЭФ




Открытый аукцион в электронной форме

НДС



Налог на добавленную стоимость

НМЦ



Начальная (максимальная) цена договора (цена лота)

Положение
о закупке



Положение о закупке товаров, работ, услуг Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»

РФ




Российская Федерация

ЭТП

ЭП





электронная торговая площадка

электронная подпись




РАЗДЕЛ 2.

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Договор – в соответствии со статьей 154 Гражданского кодекса Российской Федерации понимается двух- или многосторонняя сделка (вне зависимости от того, оформляется ли документ под названием «договор», «контракт», «соглашение»).

Документация о закупке (документация) – комплект документов, предназначенный для участников закупки и содержащий сведения, определенные Положением о закупке и законодательством.

Единая информационная система в сфере закупок - совокупность информации, предусмотренной Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Единая комиссия по размещению заказов (далее также – Комиссия) федерального государственного унитарного предприятия «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (далее - комиссия) - коллегиальный орган, создающийся решением заказчика для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с Положением о закупке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».

Заказчик – федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения» (ФГУП ЦНИИмаш) (141070, г. Королев Московской обл., ул. Пионерская, д. 4).

Закупка товаров, работ, услуг – совокупность действий, осуществляемых заказчиком для определения поставщика (исполнителя, подрядчика), с целью заключения с ним договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для удовлетворения нужд ФГУП ЦНИИмаш в товарах, работах, услугах. Закупка начинается с момента начала определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами договора.

Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) – способ закупки, при котором заказчик предлагает заключить договор только одному поставщику (исполнителю, подрядчику) без проведения конкурентных процедур на право заключения договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

Заявка на участие в закупке товаров, работ, услуг - комплект документов, содержащий предложение участника закупки, представленный с намерением принять участие в процедурах и впоследствии заключить договор на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на условиях, определенных документацией о закупке.

Извещение о закупке товаров, работ, услуг - опубликованные в единой информационной системе сведения о закупке товаров, работ, услуг, являющиеся официальным объявлением о начале процедур закупки.

Коллективный участник – участник, представленный объединением юридических лиц и/или физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, отношения между которыми оформлены в соответствии с условиями документации о закупке.

Лот – часть продукции, закупаемой заказчиком в рамках объявленной конкурентной процедуры закупки, на которую представляется отдельная заявка.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора (лота), выше размера которой не может быть заключен договор по итогам проведения закупки.

Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) (процедура закупки) – совокупность действий, осуществляемых заказчиком для определения поставщика (исполнителя, подрядчика), с целью заключения с ним договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для удовлетворения нужд ФГУП ЦНИИмаш в товарах, работах, услугах. Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) начинается с размещения извещения об осуществлении закупки либо с направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается заключением договора.

Открытый аукцион в электронной форме (далее по тексту также ОАвЭФ, аукцион) - торги, победителем которых признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, проведение которых обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Победитель закупки – участник закупки, который по решению закупочной комиссии предложил лучшие условия исполнения договора на основании документации о закупке.

Положение о закупке Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» – правовой акт, регламентирующий закупочную деятельность заказчика и содержащий требования к закупке, в том числе порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, а также иные, связанные с обеспечением закупки, положения.

Участник закупки – любое юридическое лицо (или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо (или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), в том числе индивидуальный предприниматель (или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки), выразившее заинтересованность в участии в закупке; выражением заинтересованности является направление запроса о разъяснении документации о закупке, или предоставление обеспечения заявки, или подача заявки на участие в процедуре закупки.

«Шаг аукциона» - величина понижения начальной цены договора при проведении открытого аукциона в электронной форме.

Электронная торговая площадка – программно-аппаратный комплекс организационных, информационных и технических решений обеспечивающих взаимодействие заказчика с поставщиками и участниками через электронные каналы связи, а также проведение процедур закупок в электронной форме с использованием информационно-коммуникационной сети Интернет.

Электронная форма закупки – форма проведения этапов процедуры закупки, связанных с обменом посредством функционала электронной торговой площадки информацией в электронной форме, удостоверенной электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63 − ФЗ «Об электронной подписи».

Электронная подпись - информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию.

Эксперт – лицо, обладающее специальными знаниями и опытом в областях, относящихся к предмету закупки, и привлекаемое для их использования в рамках закупки.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Похожие:

Согласовано iconСогласовано: Заместитель главного врача по экономике
Согласовано: заведующая аптекой Согласовано: начальник отдела планирования и размещения закупок

Согласовано iconСогласовано: Заместитель главного врача по экономике
Согласовано: заведующая лабораторией Согласовано: начальник отдела планирования и размещения закупок

Согласовано iconУтверждаю согласовано согласовано
Комитета по информатизации и связи – начальник Отдела информационно-аналитического обеспечения

Согласовано iconСогласовано согласовано утверждаю
Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №108

Согласовано icon«Заказчик» «согласовано» «Исполнитель» «согласовано»
Заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

Согласовано icon«Согласовано» «Согласовано» «Утверждаю» Руководитель шмо зам директора по ур директор школы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кошки-Теняковскаяосновная

Согласовано iconРуководство пользователя 38304406. 42579078. 001. 02 Листов 17 согласовано...
«Система оперативной отчетности на платформе «Универсальная фронт-офисная система»

Согласовано iconРегламент функционирования Удостоверяющего центра согласовано согласовано...
Начальник отдела технических средств защиты информации Департамента безопасности

Согласовано iconСогласовано согласовано утверждено
Образовательная программа основного общего образования для 5-9 классов II ступени обучения, в дальнейшем – «Образовательная программа»,...

Согласовано iconСогласовано

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск