Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома


Скачать 107.45 Kb.
НазваниеУсловия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы



Приложение № 1

к Выписке №8 из Протокола КРБ №13 от 24.04.2014


Условия программы лояльности
по банковским картам в ОАО «ИКБ «Совкомбанк»














Кострома

2014

Оглавление


1. Термины и определения. 3

2. Общие положения 5

3. Условия получения Вознаграждения 5

4. Порядок начисления Вознаграждения 6

5. Порядок расчета и перечисления Вознаграждения 7

6. Права и обязанности Сторон 7


1. Термины и определения.



1.1. Банк – ОАО ИКБ «Совкомбанк».

1.2. Банковская карта  (далее - Карта)  - вид электронного средства платежа,  предназначена для проведения операций по погашению кредитов, выданных Банком, а также иных операций с денежными средствами.

1.3. Банковский счет (Счет) – счет, открытый в Банке на основании Условий для расчетов по операциям с использованием Карт.

1.4. Вознаграждение - вознаграждение, выплачиваемое Банком Клиенту при соблюдении Клиентом настоящих Условий. Вознаграждение является скидкой на стоимость банковских услуг при совершении Клиентом безналичных платежей в ТСП или сети интернет, по оплате товаров (работ, услуг), имущественных прав.

1.5. Заявление - письменное заявление, установленного Банком образца, от Клиента на изменение Специальной бонусной категории по Карте, ранее установленной Договором.

1.6. Дата расчета Обязательного платежа (далее Расчетная дата) – дата, на которую, при ненулевой полной задолженности по кредиту, рассчитывается Обязательный платеж. Расчетная дата совпадает с датой планового гашения процентов.

1.7. Договор банковского обслуживания (далее Договор)- «Правила банковского обслуживания физических лиц ОАО ИКБ «Совкомбанк» по банковским картам» и Заявления (оферта) на выдачу банковской карты, надлежащим образом заполненное и подписанное Клиентом, в совокупности являются Договором банковского обслуживания.

1.8. Документ, составленный с использованием Карты (далее - Документ) – документ, являющийся основанием для проведения расчетов по операции с использованием Карты и служащий подтверждением ее совершения. Документ составляется с использованием специального оборудования и Карты или ее реквизитов на бумажном носителе/в электронной форме, а также подписывается собственноручно Держателем Карты или заверяется аналогом его собственноручной подписи - ПИН-кодом.

1.9. Клиент – физическое лицо, на имя которого в соответствии с законодательством РФ и нормативными документами Банка России открыт в Банке счет для осуществления расчетов по операциям с использованием Карт и выпущена Карта. Далее в Условиях, если иное не вытекает из существа возникающих правоотношений, под Клиентом подразумевается как сам Клиент, так и его доверенные представители. При этом соответствующие доверенности должны быть оформлены либо нотариально, либо письменно при личном присутствии доверителя в Банке.

1.10. MCC-код (Merchant Category Code, код категории ТСП) - четырехзначный цифровой код, присвоенный ТСП кредитной организацией (эквайером), обслуживающим ТСП, в соответствии с правилами, установленными платежными системами MasterCard/VISA. MCC-код присваивается с целью категоризации ТСП по типу предоставляемых товаров и

услуг, и сообщается Банку в реестре платежей в отношении каждой Операции Клиента;

1.11. Максимальная сумма Вознаграждения - максимальная сумма Вознаграждения, начисляемая Банком в течение одного Отчетного периода по договору потребительского кредитования, устанавливаемая настоящими Условиями.

1.12. Минимальный обязательный платеж (МОП) – часть полной задолженности по кредиту, которую заемщик должен перечислить в Банк к установленной дате. Сумма Минимального обязательного платежа включает часть ссудной задолженности, рассчитанную как заданный процент от остатка ссудной задолженности на конец расчетного периода, проценты за кредит, комиссии Банка. Технический овердрафт, просроченную задолженность по ссуде и процентам, начисленные пени, штрафы, неустойки при их наличии оплачиваются дополнительно к сумме МОП.

1.13. Операция - операция по оплате товаров, работ и/или услуг в ТСП за счет средств Клиента, находящихся на банковском счете Клиента с использованием Карты и/или ее реквизитов.

1.14. Отчетный период – временной промежуток между двумя, установленным графиком, датами платежа по кредиту.

1.15. Платёжный период – период, начинающийся после окончания расчётного периода, в течение которого клиент гасит МОП, исчисленный в расчётном периоде.

1.16. Правила - действующие «Правила банковского обслуживания физических лиц в ОАО ИКБ «Совкомбанк» по банковским картам».

1.17. Расчетный период – период от начала действия договора потребительского кредитования до следующей Расчетной даты, а также между двумя ближайшими Расчетными датами. Расчетный период равен периоду «капитализации» процентов.

1.18. Реестр платежей – документ в электронной форме по карточным операциям, сформированный по Документам, составленным с использованием Карт.

1.19. Специальная бонусная категория - установленная между Банком и Клиентом в заявлении на выдачу банковской карты категория ТСП из списка категорий, приведенного в Условиях, и используемая для целей дифференциации алгоритма расчета Вознаграждения по Операциям, совершенным в ТСП, входящих в такую категорию;

1.20. ТСП - торгово-сервисное предприятие - юридическое лицо или физическое лицо - индивидуальный предприниматель.

1.21. Тарифы по программе лояльности - Тарифы по программе лояльности по банковским картам в ОАО «ИКБ «Совкомбанк».

1.22. Условия программы лояльности (далее - Условия) - настоящие Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «ИКБ «Совкомбанк».

2. Общие положения



2.1. Настоящие Условия устанавливают порядок расчета и выплаты Банком Вознаграждения по операциям по Картам.

2.2. Надлежащим образом заполненное и подписанное Клиентом Заявление (оферта) на выдачу банковской карты, означает принятие настоящих Условий полностью и согласие со всеми их положениями. Любые оговорки, изменяющие или уточняющие настоящие Условия, которые могут быть сделаны Клиентом при заключении Договора, не имеют юридической силы.

2.3. Настоящие Условия распространяются на всех Клиентов, заключивших с Банком Договор банковского обслуживания и оформившим Карту. Настоящие Условия и любое из Заявлений (при их наличии) являются приложениями к Договору, его неотъемлемыми частями.

2.4. Банк информирует Клиента о действующей редакции Условий путем размещения на официальном Интернет-сайте Банка www.sovcombank.ru и/или на информационных стендах в офисах Банка.

2.5. Отношения Банка и Клиента в части, не урегулированной настоящими Условиями, регулируются Договором, Тарифами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.6. Осуществление расходных операций по Счету Клиента, в том числе за счет средств выплаченного Банком Вознаграждения, определяется Договором.

3. Условия получения Вознаграждения



3.1. Клиент вправе совершать определенные ниже операции, а Банк вправе выплачивать ему Вознаграждение в порядке, установленном настоящими Условиями. Вознаграждение выплачивается Клиенту за каждую совершенную Операцию, при соблюдении всех следующих условий:

3.1.1. В отношении Операции Банком получена от платежной системы запись в реестре платежей, которая содержит МСС-код ТСП и этот код не входит в список МСС-кодов, установленный в Приложении №1 к настоящим Условиям.

3.1.2. При осуществлении списания Банком в пользу ТСП суммы операции с банковского счета Клиента в порядке, предусмотренном Договором.

3.1.3. По Операции не был произведен возврат в полном объеме суммы Операции. В случае частичного возврата Операция считается удовлетворяющей Условиям в части той суммы, возврат которой не был произведен.

3.1.4. Операция не была совершена в результате недобросовестных действий Клиента и/или третьих лиц.

4. Порядок начисления Вознаграждения



4.1. В зависимости от типа события Банк осуществляет следующие виды действий по учету Вознаграждения :
4.1.1. Начисление Вознаграждения. Сумма Вознаграждения увеличивается при наступлении одного из следующих событий:

4.1.1.1. Подтвержденное списание суммы операции со Счета по операциям, признаваемым целевыми согласно настоящим Условиям (Приложение №2 к настоящим Условиям);

4.1.1.2. Выявление Банком ошибочно списанного и/или не начисленного Вознаграждения, в том числе в результате технического сбоя и/или сбоя в работе программного обеспечения;
4.1.2. Списание Вознаграждения. Суммы Вознаграждения уменьшается при наступлении одного из следующих событий:

4.1.2.1. Превышение Максимальной суммы Вознаграждения: если сумма Вознаграждения, причитающаяся Клиенту на конец Отчетного периода, превышает Максимальную сумму Вознаграждения, то Банк уменьшает сумму Вознаграждения до максимально возможного в дату выплаты Вознаграждения;

4.1.1.2 Наличие просроченной задолженности по договору потребительского кредитования: если в дату выплаты Вознаграждения по любому из договоров потребительского кредитования Клиента имеется не погашенный МОП, Банк не выплачивает сумму Вознаграждения;

4.1.1.3. Расторжение договора: в случае расторжения Договора/договора потребительского кредитования Банк не выплачивает Вознаграждение;

4.1.1.4. Возврат как частично, так и в полном объеме суммы Операции, при совершении которой Клиенту было начислено Вознаграждение;

4.1.1.5. Выявление Банком ошибочно начисленного Вознаграждения, в том числе в результате технического сбоя и/или сбоя в работе программного обеспечения.
4.1.2. Все действия по учету Вознаграждения в отношении операций, совершенным в течение любого из Отчетных периодов, производиться Банком в течение трёх рабочих дней с даты окончания соответствующего Платежного периода по договору потребительского кредитования.

4.1.3. При наличии SMS-информирования по Договору банковского счета, отчет о начислении Вознаграждения рассылается Банком один раз в месяц в дату выплаты Вознаграждения при его наличии,.
4.2. Для целей дифференциации размера начисляемого Вознаграждения по Операциям Клиента, при заключении Договора, между Клиентом и Банком согласовывается Специальная бонусная категория из списка категорий, приведенного в Приложении №2 к настоящим Условиям.

4.3. Клиент вправе изменять Специальную бонусную категорию на иную, предусмотренную настоящими Условиями, не чаще чем один раз в течение 12 последовательных месяцев, но не ранее 12 месяцев с даты заключения Договора. Изменение Специальной бонусной категории производится Банком на основании письменного Заявления Клиента, представленного в офис Банка с операционным обслуживанием. Новый тип Специальной бонусной категории вступает в силу с Отчетного периода, следующего за Отчетным периодом, в котором Клиентом было подано Заявление на изменение типа Специальной бонусной категории. Заявление на изменение типа Специальной бонусной категории приведено в Приложении №3 к настоящим Условиям.

4.4. Банк, устанавливает ставки начисления Вознаграждения, применяемые к сумме Операции, в зависимости от даты операции и принадлежности операции к категориям, указанным в Тарифах по программе лояльности, отраженных на официальном Интернет-сайте Банка www.sovcombank.ru. Банк вправе изменять Тарифы по программе лояльности, уведомляя об этом Клиента способом, установленным настоящими Условиями.

4.5. Для целей определения размера начисляемого Вознаграждения, в случае проведения Клиентом Операций при оплате товаров, работ и/или услуг ТСП в иностранной валюте, за сумму операции принимается рублевый эквивалент суммы операции в иностранной валюте, исчисленный по Тарифам Банка, установленному на дату списания суммы такой Операции со Счета.


5. Порядок расчета и перечисления Вознаграждения



5.1. При соблюдении Клиентом обязательств настоящих Условий Банк производит в пользу Клиента выплату денежного Вознаграждения, размер которого определяется в соответствии с настоящим разделом Условий.

5.2. Вознаграждение, причитающееся Клиенту в соответствии с настоящими Условиями за любой Отчетный период, исчисляется и выплачивается Банком в течение трёх рабочих дней после окончания Платежного периода.

5.3. Величина Максимальной суммы Вознаграждения устанавливается в соответствии с Тарифами по программе лояльности для банковских карт ОАО ИКБ «Совкомбанк». Банк информирует Клиента о действующей редакции Тарифов путем размещения на официальном Интернет-сайте Банка www.sovcombank.ru и/или на информационных стендах в офисах Банка.

5.4. Суммы Вознаграждения, выплачиваемые Банком на Счет Клиента, подлежат налогообложению в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.

6. Права и обязанности Сторон



6.1. Права и обязанности Банка:
6.1.1. Банк вправе начислить в рамках настоящих Условий Вознаграждение в размере, сроках и порядке, предусмотренном настоящими Условиями.

6.1.2. Банк обязуется уведомлять Клиента о внесении изменений/дополнений в Условия, а также об отмене/приостановлении действия Условий не позднее даты вступления изменений/дополнений в силу или даты отмены/приостановки, путем размещения соответствующей информации на Сайте и/или информационных стендах в офисах Банка либо иным способом.

6.1.3. Банк обязуется сообщать Клиенту информацию о сумме фактического зачисляемого Вознаграждения в SMS-сообщении (при подключении SMS-информирования по Договору). Отчет предоставляется в виде SMS-сообщения в момент зачисления Вознаграждения.

6.1.5. Банк не несет ответственности за корректность MCC-кода, присвоенного ТСП банком-эквайером, обслуживающим данное ТСП.

6.1.6. Банк не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящими Условиями, в связи с прямыми или косвенными нарушениями в работе каких-либо устройств, систем или иных обстоятельств непреодолимой силы, которые Банк не может контролировать и/или влиять на них.
6.2. Права и обязанности Клиента:

6.2.1. Клиент обязуется в целях получения Вознаграждения использовать денежные средства, находящиеся на Карте преимущественно для осуществления Операций по оплате товаров, работ, и/или услуг, согласно настоящим Условиям.

6.2.3. Клиент обязуется своевременно уведомлять Банк об изменении персональных данных в соответствии с «Правилами банковского обслуживания физических лиц ОАО ИКБ «Совкомбанк» по банковским картам».

6.2.4. Клиент обязуется самостоятельно отслеживать на Сайте внесение изменений и/или дополнений в настоящие Условия. Совершение Клиентом действий, направленных на получение Вознаграждения после вступления в силу новой редакции настоящих Условий является подтверждением согласия Клиента с новой редакцией Условий.



Похожие:

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconУсловия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома
Банковская карта (далее Карта) вид электронного средства платежа, предназначена для проведения операций по погашению кредитов, выданных...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconУсловия кредитования ООО икб «Совкомбанк» физических лиц на потребительские цели
Настоящие Условия кредитования устанавливают порядок кредитования ООО икб «Совкомбанк» физических лиц на потребительские цели, в...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconУсловия программы лояльности для клиентов пао «Совкомбанк» Кострома
Банковская карта (далее Карта) вид электронного средства платежа, предназначена для проведения операций по погашению кредитов, выданных...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconУсловия программы лояльности для клиентов пао «Совкомбанк» Кострома
Банковская карта (далее Карта) вид электронного средства платежа, предназначена для проведения операций по погашению кредитов, выданных...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconУсловия осуществления депозитарной деятельности ООО икб «совкомбанк»...
Правила приема выпусков ценных бумаг на обслуживание и прекращения обслуживания выпусков ценных бумаг 12

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconПравила и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» Настоящий...
Ооо «Адамас-Ювелирторг» именуемое в дальнейшем «Организатор», осуществляет выпуск собственных Карт Клиента программы «Карта золотых...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconПравила и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» Настоящий...
Ооо «адамас-ювелирторг» именуемое в дальнейшем «Организатор», осуществляет выпуск собственных Карт Клиента программы «Карта золотых...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconПравила и условия программы лояльности «Карта золотых желаний» Настоящий...
Ооо «адамас-ювелирторг» именуемое в дальнейшем «Организатор», осуществляет выпуск собственных Карт Клиента программы «Карта золотых...

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconДепозитарной деятельности ООО икб «совкомбанк» содержание приложение №1
Список документов для открытия счета депо предпринимателя без образования юридического лица

Условия программы лояльности по банковским картам в ОАО «икб «Совкомбанк» Кострома iconПравила бонусной программы лояльности «Солнечный город»
Участником программы лояльности может стать любой гость ресторанов «Папа Карло», «Трубадур», кафе «Пиноккио», «Салат», «Любовь и...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск