6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе


Название6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе
страница1/7
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1. Форма торгов: открытый аукцион в электронной форме (далее – открытый аукцион, аукцион).

2. Номер аукциона: ЭА15-06/15/Мягкий инвентарь.

3. Наименование, место нахождения, почтовый адрес Заказчика:

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург).

Почтовый адрес: 190008, г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д.16, лит. А

телефон/факс: (812)714-55-22.

Адрес электронной почты: torgi-spb@hse.ru

3. Предмет Договора: Поставка мягкого инвентаря для нужд НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

4. Место поставки Товара: г. Санкт-Петербург, ул. Запорожская, д. 21.

5. Сведения о начальной (максимальной) цене Договора: 1 505 360,00 (Один миллион пятьсот пять тысяч триста шестьдесят) рублей 00 копеек.

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе предоставляется по адресу: 190008, г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д.16, лит. А, кабинет 217.

Сроки предоставления: с «30» июня 2015 года по «20» июля 2015 года.

7. Порядок предоставления документации об аукционе:

Со дня размещения на официальном сайте и сайте электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru/ извещения о проведении открытого аукциона, по запросу любого претендента, поданному в письменной форме, Заказчик предоставляет претенденту, от которого получен запрос, документацию об аукционе на бумажном носителе. Плата за предоставление документации не взимается.

8. Официальный сайт, на котором размещены извещение о проведении открытого аукциона и документация об аукционе: http://zakupki.gov.ru/ и сайт электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru/.

9. Место, дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе, дата окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе подаются в электронной форме через сайт электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru/ в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка подписывается электронной цифровой подписью (далее – ЭЦП) лица, имеющего полномочия на подписание такой заявки.

Окончание приема заявок на участие в аукционе в 10 часов 00 минут по московскому времени «20» июля 2015 года.

Дата окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе «21» июля 2015 года.

10. Место и дата начала проведения аукциона:

Начало проведения аукциона – 10:00 (время московское) «22» июля 2015 года. Аукцион проводится на сайте электронной площадки.

11. Порядок проведения аукциона: в соответствии с регламентом электронной площадки.

12. Порядок подготовки и предоставления заявок на участие в аукционе: для участия в аукционе претендент должен подготовить и представить заявку на участие в аукционе в полном соответствии с требованиями документации об аукционе.

13. Сведения о предоставляемых преференциях: нет.

14. Сведения о размере и порядке предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе, обеспечения исполнения договора: указано в документации об аукционе.

15. Срок заключения договора: договор может быть заключен не ранее чем через 3 (три) рабочих дня со дня размещения на официальном сайте и на сайте электронной площадки протокола, составленного по результатам закупки, и не позднее 20 (двадцати) дней после завершения торгов и оформления протокола.

16. Отказ от проведения открытого аукциона: Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения открытого аукциона в любое время до определения победителя аукциона в порядке, установленном документацией об аукционе.
Утверждаю:
И.о. директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург
________________ В.Э. Гордин

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

Открытого аукциона в электронной форме

поставка мягкого инвентаря для нужд НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

ЭА15-06/15/Мягкий инвентарь

Согласовано:
Административный директор И.В. Сазонова
Начальник юридического отдела П.Г. Рябинчук
Начальник ПЭО Д.В. Каменский
И.о. начальника отдела закупок И.С. Диогенова

Санкт-Петербург, 2015

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (далее – Заказчик, Университет) проводит открытый аукцион в электронной форме с целью определения в соответствии с процедурами, условиями и положениями, приведенными в настоящей документации [поставщика, исполнителя, подрядчика] с которым будет заключен договор, предмет которого указан в извещении о проведении Аукциона, в Информационной карте аукциона и в разделе «Техническое задание» настоящей документации.

В Аукционе могут принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

1.2. Термины и определения, используемые в настоящей документации.

Договор – соглашение об установлении гражданских прав и обязанностей, заключаемое между Заказчиком и Победителем аукциона либо иным лицом, с которым Заказчик обязуется заключить такое соглашение в соответствии с положениями настоящей документации, направленное на удовлетворение потребностей Заказчика.

Демпинговая цена - предложенная участником закупки цена договора на 25 или более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении закупки.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота)объявленная Заказчиком ориентировочная максимальная цена закупки.

Заявка на участие в аукционе – комплект документов, содержащий предложение участника закупки, направленное в электронной форме через сайт электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru/ в соответствии с регламентом электронной площадки с намерением принять участие в аукционе и впоследствии заключить договор на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на условиях, определенных аукционной документацией.

Официальный сайт – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о закупке товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

Сайт электронной площадки (далее сайт ЭП) – сайт http://utp.sberbank-ast.ru/, посредством которого проводится открытый аукцион в электронной форме.

Извещение о проведении открытого аукциона – опубликованные на официальном сайте и сайте ЭП и направленные потенциальным поставщикам, исполнителям, подрядчикам сведения о закупке, являющиеся официальным объявлением о начале закупки путем проведения аукциона.

Единая профильная комиссия по закупке товаров, работ, услуг – заранее созданный коллегиальный орган, осуществляющий функции, предусмотренные Положением о закупке, в ходе проведения закупки товаров, работ, услуг (определенных видов (групп) товаров, работ, услуг) для нужд университета.

Закупочная комиссия при ректоре университета – коллегиальный орган, созданный для осуществления контроля за деятельностью, связанной с закупкой товаров, работ, услуг для нужд Университета, а также в целях принятия оперативных решений по вопросам, связанным с закупочной деятельностью Университета.

Претендент – заинтересованное в участии в открытом аукционе лицо, объединение юридических лиц, официально получившее документацию об аукционе в порядке, установленном в извещении о проведении открытого аукциона, в том числе лицо или объединение юридических лиц, представившее обеспечение заявки на участие в аукционе до представления заявки на участие в аукционе.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в настоящей документации.

Допуск к участию в аукционерезультат рассмотрения заявок на участие в аукционе, представляющий собой определение перечня лиц, которые соответствуют требованиям Университета для участия в аукционе.

Участник аукциона – участник закупки, допущенный единой профильной комиссией по закупке товаров, работ, услуг к участию в аукционе по результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Победитель аукциона Участник аукциона, предложивший, наименьшую цену договора.

1.3. Предоставление документации об аукционе.

Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона, по запросу любого претендента, поданному в письменной форме Заказчик предоставляет претенденту, от которого получен запрос, документацию об аукционе (аукционную документацию) на бумажном носителе.

1.4. Требования к участникам закупки.

Для участия в аукционе участник закупки должен соответствовать требованиям к правоспособности, квалификации и репутации, установленным в Информационной карте аукциона.

1.5. Внесение изменений в извещение о проведении открытого аукциона и в документацию об аукционе

В любое время до истечения срока представления заявок на участие в аукционе Университет вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента внести изменения в аукционную документацию.

В течение одного рабочего дня со дня принятия решения о необходимости изменения документации об аукционе такие изменения размещаются на официальном сайте и сайте ЭП и направляются по электронной почте претендентам, которым предоставлялась документация об аукционе на бумажном носителе.

При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте и сайте ЭП внесенных в аукционную документацию изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

1.6. Отказ от проведения аукциона

Университет вправе принять решение об отказе от проведения открытого аукциона в любое время до определения победителя аукциона. При этом решение об отказе от проведения открытого аукциона до проведения открытого аукциона может быть принято только по решению Закупочной комиссии при ректоре университета.

В случае принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона, Заказчик в день принятия такого решения размещает сведения об отказе от проведения открытого аукциона на официальном сайте и сайте ЭП и в течение трех рабочих дней направляет по электронной почте уведомления всем участникам закупки. Университет не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления претендентами, участниками закупки с извещением об отказе от проведения открытого аукциона.

1.7. Сведения о преференциях

Заказчик устанавливает преференции участникам закупки, если это требование указано в Информационной карте аукциона, в том числе:

поставщикам инновационных и энергосберегающих товаров, работ, услуг;

отечественным производителям.

для субъектов малого предпринимательства. В этом случае:

Участники закупки должны соответствовать требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства Российской Федерации», в соответствии с которым к субъектам малого предпринимательства относятся внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (далее – индивидуальные предприниматели), крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие следующим условиям:

для юридических лиц - суммарная доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, иностранных юридических лиц, иностранных граждан, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов в уставном (складочном) капитале (паевом фонде) указанных юридических лиц не должна превышать двадцать пять процентов (за исключением активов акционерных инвестиционных фондов и закрытых паевых инвестиционных фондов), доля участия, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не должна превышать двадцать пять процентов;

средняя численность работников за предшествующий календарный год не должна превышать следующего предельного значения средней численности работников для субъектов малого предпринимательства - сто человек включительно.

При закупке путем проведения открытого аукциона, в которых участниками закупки являются субъекты малого предпринимательства, участникам закупки, не являющимся субъектами малого предпринимательства, будет отказано в допуске к участию в аукционе.

В случае установления Правительством Российской Федерации приоритета товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами, с учетом таможенного законодательства Таможенного союза и международных договоров Российской Федерации, установление университетом приоритета указанных товаров является обязательным.

В случае установления Правительством Российской Федерации особенностей участия в закупке субъектов малого и среднего предпринимательства, установление университетом особенностей участия в закупке указанных субъектов малого и среднего предпринимательства является обязательным.

1.8. Переговоры

При проведении аукциона не допускаются переговоры Заказчика или единой профильной комиссии по закупке товаров, работ, услуг с претендентами, участниками закупки или участниками аукциона.

2. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

2.1. Подготовка заявок на участие в аукционе

Для участия в аукционе претенденту необходимо подготовить и предоставить в срок и по адресу, указанным в Информационной карте аукциона, заявку на участие в аукционе, оформленную согласно требованиям аукционной документации.

Заявка на участие в аукционе должна быть оформлена по форме, приведенной в аукционной документации. Заявка на участие в аукционе подается в электронной форме через сайт ЭП (http://utp.sberbank-ast.ru/) в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявка на участие в аукционе подписывается электронной цифровой подписью лица, имеющего полномочия на подписание заявки.

Заявка на участие в аукционе должна содержать следующие документы (в отсканированном виде):
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconСрок, место и порядок предоставления конкурсной документации о закупке,...
Наименование Заказчика Муниципальное Унитарное Предприятие «Водоканал» г. Иркутска (муп «Водоканал» г. Иркутска)

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconСрок, место и порядок предоставления конкурсной документации о закупке,...
Наименование Заказчика Муниципальное Унитарное Предприятие «Водоканал» г. Иркутска (муп «Водоканал» г. Иркутска)

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconЗаказов республики хакасия документация об аукционе
Порядок предоставления документации об аукционе, разъяснение положений документации об электронном аукционе

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconСрок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер,...
Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой Заказчиком за предоставление...

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconДокументация об электронном аукционе
Порядок предоставления разъяснений положений документации об электронном аукционе

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconДокументация об электронном аукционе
Порядок предоставления разъяснений положений документации об электронном аукционе

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconПорядок, форма подачи заявок и срок отзыва заявок на участие в аукционе
Заявитель может подать заявку (заявление и документы, входящие в состав заявки) в форме электронного документа в установленных в...

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconКонкурсная документация
Способы получения конкурсной документации, срок и порядок предоставления конкурсной документации

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconТехническое задание Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг
Порядок предоставления участникам электронного аукциона разъяснений положений документации об электронном аукционе

6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Порядок предоставления разъяснений положений документации об открытом аукционе в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск