Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического


НазваниеКонкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического
страница1/18
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18


ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ «РОСАТОМ»


УТВЕРЖДАЮ:

Директор по государственной политике в области РАО, ОЯТ и ВЭ ЯРОО

______________________ О.В. Крюков

«____» июня 2016 г.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право заключения государственного контракта на выполнение НИР «Исследование влияния микробиологического и коллоидного факторов на процессы миграции компонентов отходов при обосновании безопасности захоронения жидких РАО на ПГЗ «Северский» в обеспечение мероприятия «Создание и развитие технологий переработки и кондиционирования радиоактивных отходов»

Извещение размещено в единой информационной системе


от «___» июня 2016 года № 07731000003160000____

Москва, 2016 г.

Содержание


1. ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ


1.1. Законодательное регулирование

Настоящая Конкурсная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2013 № 1085 «Об утверждении Правил оценки заявок, окончательных предложений участников закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В части, прямо не урегулированной законодательством Российской Федерации, проведение конкурса регулируется настоящей Конкурсной документацией.

1.2. Основные термины

Определение поставщика (подрядчика, исполнителя) - совокупность действий, которые осуществляются заказчиками в установленном порядке, начиная с размещения извещения об осуществлении закупки товара, работы, услуги для обеспечения государственных нужд (федеральных нужд, нужд субъекта Российской Федерации) или муниципальных нужд либо в установленных случаях с направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершаются заключением контракта.

Закупка товара, работы, услуги для обеспечения государственных нужд (далее - закупка) - совокупность действий, осуществляемых в установленном порядке Заказчиком и направленных на обеспечение государственных нужд. Закупка начинается с определения поставщика (подрядчика, исполнителя) и завершается исполнением обязательств сторонами контракта.

Специализированная организация (далее – Организатор закупки) - юридическое лицо, привлекаемое Заказчиком в установленном порядке для выполнения отдельных функций по определению поставщика (подрядчика, исполнителя).

Контракт – договор, заключенный Заказчиком от имени Российской Федерации в целях обеспечения государственных нужд (далее - контракт).

Единая информационная система в сфере закупок (далее - единая информационная система) - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт).

Конкурс - способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором победителем признается участник закупки, предложивший лучшие условия исполнения контракта.

Открытый конкурс – конкурс, при котором информация о закупке сообщается Заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого конкурса, конкурсной документации и к участникам закупки предъявляются единые требования.

Открытый конкурс с ограниченным участием - конкурс, при котором информация о закупке сообщается Заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого конкурса и конкурсной документации, к участникам закупки предъявляются единые требования и дополнительные требования и победитель такого конкурса определяется из числа участников закупки, прошедших предквалификационный отбор.

Конкурсная документация – утвержденная Заказчиком документация по определению поставщика (подрядчика, исполнителя), содержащая наименование и описание объекта закупки и условий контракта, сведения о порядке проведения конкурса, порядке заключения контракта, обоснование начальной (максимальной) цены контракта, информацию о валюте, используемой для формирования цены контракта и расчетов с Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем), порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате контракта, требования к содержанию, в том числе к описанию предложения участника закупки, к форме, составу заявки на участие в открытом конкурсе и инструкцию по ее заполнению, информацию о возможности заказчика изменить условия контракта, проект контракта, информацию о возможности заключить контракты с несколькими участниками конкурса на выполнение составляющих один лот двух и более НИР в отношении одного предмета и с одними и теми же условиями контракта с указанием количества контрактов, порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе, порядок возврата заявок на участие в открытом конкурсе (в том числе поступивших после окончания срока подачи этих заявок), порядок внесения изменений в эти заявки, порядок представления участникам конкурса разъяснений положений конкурсной документации, критерии оценки заявок на участие в открытом конкурсе, величины значимости этих критериев, порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе, размер обеспечения заявки на участие в конкурсе, а также условия банковской гарантии, размер и условия обеспечения исполнения контракта, в том числе каждого контракта, информацию о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта, срок, в течение которого победитель конкурса должен подписать контракт, условия признания победителя конкурса уклонившимся от заключения контракта, информацию о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта.

Комиссия по осуществлению закупок (Конкурсная комиссия) - коллегиальный орган, созданный Заказчиком для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее - офшорная компания), или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, если иное не установлено в Разделе 6 «Информационная карта» конкурсной документации.

Заявка на участие в конкурсе – документальное подтверждение согласия Участника закупки участвовать в конкурсе на условиях, указанных в Извещении о проведении открытого конкурса и Конкурсной документации, поданное по форме, установленной в Конкурсной документации.

Электронный документ – документ, подписанный усиленной электронной подписью, полученной в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ "Об электронной подписи" и поданный с использованием единой информационной системы.

Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) – установленная Заказчиком в Извещении о проведении открытого конкурса и Конкурсной документации предельная цена по контракту (по одному лоту).

Лот – предмет отдельного конкурса, в отношении которого в Извещении о проведении конкурса, в Конкурсной документации, отдельно указываются объект закупки, начальная (максимальная) цена, сроки и иные условия выполнения работ/ оказания услуг/ поставки товара.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   18

Похожие:

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса на право...
«Научно обоснованные предложения по параметрам развития транспортного комплекса на среднесрочную перспективу»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация открытого конкурса на право заключения государственного...
На право заключения государственного контракта на выполнение ниокр «разработка и изготовление технологического оборудования для выпуска...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса на право...
Фгуп «радон» в обеспечение мероприятия «Разработка и практическое использование при выводе из эксплуатации ядерно и радиационно опасных...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса на право...
Заместитель директора по государственной политике в области рао, оят и вэ яроо – начальник Управления разработки и реализации программ...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса с целью...
«Дирекция государственного заказчика по реализации федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России» (фку...

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Форма предложение по расчету цены контракта за единицу товара, работы, услуги 37

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Фцп исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация для открытого конкурса на право заключения государственного контракта
Начальник Государственного учреждения «Томский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Фцп «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2013 годы»

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение нир «Исследование влияния микробиологического  iconКонкурсная документация на проведение открытого одноэтапного конкурса...
Подрядчики подавать конкурсные заявки на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту основного...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск