Заявление в


Скачать 104.53 Kb.
НазваниеЗаявление в
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Приложение 1

ЗАЯВЛЕНИЕ

В Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Сервисный центр 44»

НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ

на право заключения договора аренды на нежилое здание,

находящееся в хозяйственном ведении ГУП МЦВДНТ «МОСКВА»

(заполняется заявителем или его полномочным представителем)

  1. Заявитель



____________________________________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. для физического лица или ИП, наименование для юридического лица)

действующий на основании1___________________________________________________________

(Устава, Положения и т.д.)

(заполняется индивидуальным предпринимателем, физическим лицом)

Документ, удостоверяющий личность: ……………Серия ………№ ……………., дата выдачи «…..» …………….…….г.

Кем выдан…………………………………………………………………………………………………………………………….

Место жительства и/или регистрации …………………………………………………………………………………………….

Контактный телефон ……………………Индекс ………………………… .….

заполняется индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом)

Документ о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, юридического лица…………………… ОГРН………………………………………, Дата регистрации «……..» ……………… ……..….г.

Орган, осуществивший регистрацию………………………………………….…….Место выдачи ……….……………………. ИНН…………………………………………………………………КПП…………………………………………………….……….

Почтовый адрес заявителя:…………………………………………………………………………………………………….…….

Контактный телефон………………….…………………Индекс……………………


Представитель заявителя **………………………………………………………………………………………………….…….

(Ф.И.О.)

Действует на основании доверенности от «….»…………20.….г., зарегистрированной в реестре за № ………………………

Документ, удостоверяющий личность представителя ………….серия.……№ ………, дата выдачи «…..» ……..…… .…..г.

кем выдан.………………………………………………….…………………………….…………………………………………….

Место жительства и/или регистрации ……………..…..…….……………………………………………………………………….

Контактный телефон…….……………………… ………………….………………

принял решение об участии в аукционе на право заключения договора аренды объектов нежилого фонда (лота): _________________________________________________________________


Дата аукциона:….………………………….………………….……. № лота……………………….…….……...

и обязуется обеспечить поступление на расчетный счет Организатора аукциона задатка в размере _______________(_________________________________________________________________) рублей сумма прописью

в сроки и в порядке, установленные в документации об аукционе на указанный лот. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

2. Заявитель обязуется:

2.1.Соблюдать условия и порядок проведения аукциона, содержащиеся в документации об аукционе, извещении о проведение аукциона.

2.2. В случае признания его победителем аукциона или участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение, заключить договор аренды с Организатором аукциона и подписать акты приема-передачи объектов нежилого фонда в установленные порядки и сроки.

2.3. Соблюдать все требования по использованию объектов нежилого фонда (лота), указанные в документации об аукционе, извещении о проведении аукциона.

3. Заявителю понятны все требования к использованию объектов нежилого фонда (лота) (п.1.), положения и требования документации об аукционе и он обязуется их выполнять. Заявителю известно фактическое состояние объектов нежилого фонда (лота) (п.1.) и он не имеет претензий к их фактическому состоянию.

4. Заявитель извещён о том, что:

4.1. Плательщиком по оплате задатка может быть только заявитель. Не допускается перечисление задатка иными лицами. Перечисленные денежные средства иными лицами, кроме заявителя (лица подавшего заявку на участие в торгах) будут считаться ошибочно перечисленными, денежными средствами и возвращены на счет плательщика.

4.2. В платежном поручении (квитанции) об оплате задатка необходимо указывать: «Задаток за объект по адресу: ________, общая площадь _____, лот №_____, дата аукциона «___»_________2014».

Сумма задатка НДС не облагается.

4.3. Подтверждением внесения задатка в установленные сроки на расчетный счет, указанный в настоящем Заявлении, является выписка со счета Организатора аукциона.

4.4. Денежные средства, перечисленные по платежным поручениям, оформленным не в соответствии с пунктами 4.1. и 4.2. настоящего заявления будут считаться, ошибочно перечисленными денежными средствами и возращены на счет плательщика.

4.5. В случае не поступления в указанный в документации об аукционе, извещении о проведение аукциона срок задатка на счет Организатора аукциона, и/или не предоставлении платёжных документов в установленные сроки, обязательства Заявителя по внесению задатка считаются неисполненными.

4.6. Полученные после окончания установленного срока приема заявок на участие в аукционе заявки и другие документы, в том числе платёжные документы, не рассматриваются и в тот же день возвращаются соответствующим заявителям.

4.7. Вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.

4.8. Задаток, внесенный участником аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене договора, возвращается такому участнику аукциона в течение 5 рабочих дней с даты подписания договора и актов приема-передачи объектов нежилого фонда с победителем аукциона.

4.9. Задаток участнику аукциона, который участвовал в аукционе, но не стал победителем, за исключением участника аукциона, сделавшего предпоследнее предложение о цене договора, возвращается в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола аукциона.

4.10. Задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, возвращается в течение 5 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок.

4.11. В случае если один участник аукциона является одновременно победителем аукциона и участником аукциона, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора аренды, при уклонении указанного участника аукциона от заключения договора аренды и подписания актов приема-передачи объектов в качестве победителя аукциона задаток, внесенный таким участником, не возвращается.

4.12. При уклонении(отказе) победителя аукциона или участника аукциона, сделавшего предпоследнее предложение о цене договора, либо единственного участника аукциона, от заключения договора аренды он утрачивает право на аренду объекта нежилого фонда, задаток ему не возвращается.

4.13. Задаток, внесенный победителем аукциона, возвращается в течение 5 рабочих дней с даты подписания договора аренды с Организатором аукциона..

4.14. В случаях уклонения (отказа) от заключения договора аренды победителя аукциона, он утрачивает право на аренду объектов нежилого фонда и заключение договора. Участнику аукциона, сделавшему предпоследнее предложение о цене договора, предоставляется право на аренду и заключение договора аренды.

4.15. Изменение целевого использования объектов нежилого фонда, переданных в аренду по результатам торгов, в течение срока действия договора аренды не допускается, если иное не предусмотрено документацией об аукционе, извещением о проведение аукциона.

5. Ответственность за достоверность представленных документов и информации несет заявитель.

6. Заявитель подтверждает, что на дату подписания настоящей заявки ознакомлен с порядком проведения аукциона, порядком перечисления задатка, проектом договора аренды, документацией об аукционе по объектам нежилого фонда, выставляемым на аукцион. Заявитель подтверждает, что надлежащим образом идентифицировал и ознакомлен с реальным состоянием выставляемых на аукцион объектов нежилого фонда в результате осмотра, который осуществляется по адресам нахождения объектов нежилого фонда. Заявитель, проявив должную меру заботливости и осмотрительности, согласен на участие в аукционе на указанных условиях.

7. В случае признания победителем аукциона, заявитель обязуется подписать протокол аукциона, заключить договор аренды и подписать акты приема-передачи на объекты нежилого фонда в сроки, установленные документацией об аукционе.

8. Заявитель осведомлен и согласен с тем, что Организатор аукциона не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен заявителю отменой аукциона, внесением изменений в извещение о проведении аукциона или снятием с аукциона объектов нежилого фонда, а также приостановлением организации и проведения аукциона.

9. Настоящее заявление на участие в аукционе считается заключенным в письменной форме соглашением о задатке между Организатором аукциона и заявителем.

10. Условия аукциона по данным объектам нежилого фонда, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.
Платежные реквизиты заявителя2:
____________________________________________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. для физического лица или ИП, наименование для юридического лица)

ИНН** заявителя





































КПП заявителя






































____________________________________________________________________________________________________________________

(Наименование Банка в котором у заявителя открыт счет; название города, где находится банк)


р/с или (л/с)





























































к/с





























































БИК




























ИНН отделения Банка































____________________________________________________________________________________________________________________________

Заявитель

(представитель заявителя, действующий по доверенности): ___________________________________________________________________________________________

(Должность и подпись заявителя или его уполномоченного представителя)
(Индивидуального предпринимателя или юридического лица)

М.П.
Платежные реквизиты Организатора аукциона:


Получатель

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА»

ИНН

7717017875

КПП

771701001

р/с

40602810638090000013 в Московском банке ОАО «Сбербанк Россия» г. Москва

к/с

30101810400000000225

БИК

044525225

Приложение 2

ДОВЕРЕННОСТЬ
Москва «__» __________201_

Претендент___________________________в лице генерального директора________,

(наименование организации)

действующего на основании_____________________________________________________

(устава, контракта и т.д.)

уполномочивает________________быть представителем_____________________________


ОБРАЗЕЦ
(Ф.И.О.) (наименование организации)

для участия в торгах на право заключения договора аренды на нежилое здание, находящееся в хозяйственном ведении ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» по лоту №______. Дата аукциона: «_____» ______________ 2015 г. со следующими полномочиями: осматривать помещения, подавать заявление установленного образца с пакетом документов, участвовать в аукционе, определять цену, подписывать протоколы, заключать договор аренды и подписывать акты приема-передачи, а также представлять соответствующий пакет документов для государственной регистрации договоров аренды.
Подпись _________________________ _________________ удостоверяю.

(Ф.И.О. лица, которому выдана доверенность)
Срок действия доверенности ___________________________


М.П. Генеральный директор

____________________

(Ф.И.О.)
Приложение 3



Специализированной организации

ГБУ «СЦ 44»

от

_______________________

Ф.И.О. физического лица или

Ф.И.О. генерального директора

(или представителя организации)

____________________________
(название организации)



Прошу оформить «смотровое письмо» для осмотра помещения(ий), выставленного(ых) на аукцион________________________________

(дата проведения аукциона)

по адресу(ам):
1) Лот №__________, Москва, ул. _______________________, д. __, корп. __,

общей площадью _________кв.м;
2) Лот №__________, Москва, ул. _______________________, д. __, корп. __,

общей площадью _________кв.м;
3) Лот №__________, Москва, ул. _______________________, д. __, корп. __,

общей площадью _________кв.м.
Копия паспорта лица, производящего осмотр помещения прилагается*.
Подпись ________________________ Ф.И.О. / /
Контактные телефоны**:________________________

* копия паспорта необходима для указания паспортных данных в смотровом письме.

** обязательно указать действующие контактные телефоны.

1Заполняется при подаче заявки юридическим лицом

** Заполняется при подаче заявки лицом, действующим по доверенности

2Платежные реквизиты заявителя указываются им в соответствии с оригиналом (копией, заверенной печатью и/или подписью заявителя) справки банка об открытии ему расчётного счёта и содержащей БИК, ИНН, к/с, р/с (л/с), наименование банка, которая является неотъемлемой частью настоящего документа.

** ИНН для физических лиц 12 знаков, ИНН для юридических лиц 10 знаков. Заявители – физические лица указывают ИНН в соответствии с свидетельством из налогового органа о постановке на учет (копией, заверенной подписью заявителя), которое является неотъемлемой частью настоящего документа.


Похожие:

Заявление в iconЗаявление о постановке на учет предоставляется
Заявление о постановке на учет предоставляется всеми членами многодетной семьи (муж, жена и дети в возрасте от 14 лет), за несовершеннолетних...

Заявление в iconЗаявление о подключении к тепловым сетям (заявление о выдаче технических...

Заявление в iconЗаявление анкета
Уважаемые клиенты, просим Вас заполнять Заявление-Анкету собственноручно и разборчиво

Заявление в iconОбразе ц (на каждую должность отдельное заявление) Заявление пишется

Заявление в iconСтатья 141. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может...
Выписки из уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (упк РФ введен в действие с 01. 07. 2002г федеральным законом от...

Заявление в iconДокументы на продаваемую площадь
Заявление от всех сособственников отчуждаемого жилья, заявление от родителей, несовершеннолетнего с 14 лет

Заявление в iconЗаявление
Важно: Это заявление является юридическим документом и может затронуть Ваши права и обязанности

Заявление в iconСтатья 141. Заявление о преступлении Заявление о преступлении может...
На стендах в общедоступных местах административных зданий территориальных органов мвд россии, а также на их официальных сайтах в...

Заявление в iconКак правильно заполнить заявление
Заполняя заявление на предоставление разрешения, узаконивающего пребывание, помните о том, чтобы

Заявление в iconЗаявление юридического лица
Настоящим подтверждаю, что Заявление на изготовление сертификата ключа проверки электронной подписи получено, личность

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск