Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств


Скачать 82.95 Kb.
НазваниеПоручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Процедура зачисления/списания денежных средств на Ваш клиентский счет/с Вашего клиентского счета.
Зачисление денежных средств (ДС) на Ваш клиентский счет возможно путем внесения ДС в кассу ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент с 10:15 до 18:15 (обед с 14:00 до 15:00) – деньги будут зачислены на счет на следующий торговый день.. Также возможно перечисление ДС безналичным переводом, для чего необходимо перечислить с Вашего банковского счета деньги по следующим реквизитам:

Получатель: ОАО ИК Церих Кэпитал Менеджмент

Счет получателя: 40701810500000062902 в ЗАО АКИБ «ЦЕРИХ», к/с 30101810000000000182,

БИК 044585182

ИНН 7716051506

КПП 774401001

Назначение платежа

Если перевод осуществляется с личного счета При оплате со счета третьих лиц



Соглашение об обслуживании Соглашение об обслуживании № __от _________200_г.

__от___________200_г. Без НДС Без НДС. За Иванова Ивана Ивановича
Вывод ДС осуществляется путем выдачи ДС наличными из Кассы Компании или безналичным переводом на указанные в Вашей Анкете Клиента банковские реквизиты, для чего необходимо предварительно подать письменное поручение на отзыв ДС в отдел администрирования счетов Компании. Образец заявления и порядок заполнения представлен в приложении.

Сроки вывода ДС. Поручение на отзыв ДС (как наличными из Кассы Компании, так и безналичным переводом) принимается Компанией с 10 00 до 18 30 любого рабочего дня. Если поручение получено Компанией позднее 12 00 часов дня, то оно считается принятым Компанией днем «Т+1». Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств (Пример: поручение на отзыв ДС подано Клиентом и принято Компанией после 12 00 в понедельник. Таким образом, ДС будут выведены в среду). Поручение на отзыв ДС исполняется Компанией не позднее рабочего дня, следующего за днем получения поручения Клиента на отзыв ДС.

Компания не несет ответственности за сроки зачисления на Ваш банковский счет Ваших ДС, списанных с банковского счета Компании, Вашим банком, указанным в Анкете клиента.

Выдача ДС наличными осуществляется с 10:30 до 18:00 (Пополнение счета через кассу возможно до 18:15). Обед с 14:00 до 15:00

Не забывайте! Если Вы выводите все ДС, убедительно просим Вас не совершать сделки в текущий и следующий торговые дни. В противном случае Компании придется заново пересчитывать налоговую базу, а это может затянуть вывод ДС.

Если Вы планируете совершать частые операции вывода ДС, но посещение офиса Компании для Вас затруднительно, рекомендуем подключиться к системе электронного документооборота SIMPLE. С помощью данной системы Вы сможете сделать предварительный заказ ДС (для получения в Кассе) или подать заявку на вывод ДС безналичным переводом по указанным в Вашей Анкете Клиента банковским реквизитам. Внимание: вывод ДС через систему SIMPLE осуществляется только по указанным в Вашей Анкете банковским реквизитам. Для изменения сведений о Ваших банковских реквизитах Вам необходимо представить в Компанию поручение на изменение анкетных данных и новые анкеты (Анкету Клиента и Анкету владельца счета депо) с актуальными банковскими реквизитами. За помощью в данном вопросе Вы можете обратиться в договорной отдел. Как только Ваши новые банковские реквизиты будут внесены в учетную систему, Вы сможете вывести ДС на эти новые реквизиты. Компания осуществляет вывод ДС ТОЛЬКО на Ваш банковский счет, указанный в Анкете Клиента. Вывод на счета третьих лиц недопустим. Для вывода ДС через систему SIMPLE необходимо войти в систему (вход осуществляется путем ввода логина и пароля, предоставленных Вам при подписании документов), выбрать вкладку «Создать документ» и сформировать нужное Вам поручение. Затем необходимо перейти в папку «Исходящие», выбрать кнопку «На подпись» и подписать сформированное Вами поручение.

Также Вы можете заказать ДС: 1) по телефону, уведомив о Вашем решении администратора счета. В тот день, когда будет осуществляться получение ДС наличными из Кассы Компании, необходимо подписать поручение на бумажном носителе; 2) по факсу, прислав подписанное поручение на отзыв ДС (как наличными из Кассы Компании, так и безналичным переводом) администратору счета. Затем необходимо предоставить оригинал поручения на отзыв ДС; 3) по почте. Оригинал поручения на отзыв ДС необходимо отправить почтой на адрес ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент (119034, г. Москва, ул.Остоженка, д.10/2/7, стр.2) заказным письмом с уведомлением.

Вывод ДС может осуществляться, даже когда Вы используете «плечо» или находитесь в позиции (при отсутствии свободных ДС). В этом случае ДС выводятся при соблюдении следующих условий: 1) в Вашем портфеле имеются высоколиквидные ценные бумаги; 2) Вы удовлетворяете требованиям, предъявляемым к клиентам, которые могут использовать «плечо», и предоставили все необходимые документы; 3) уровень маржи после вывода ДС не опустится ниже ограничительного уровня маржи.

ПОМНИТЕ!!! За перенос позиции на следующий торговый день Компания взимает 20% годовых от суммы заемных средств.

Поручение на отзыв ДС в письменной форме может подать Ваше уполномоченное лицо, при наличии у данного лица нотариально заверенной доверенности, включающей право подавать поручения на отзыв ДС.

Для подключения к системе SIMPLE (в случае, если Вы еще НЕ пользуетесь данной системой) обратитесь в договорном отделе.

Перераспределение ДС в торговых системах. Возможны ситуации, когда Вам будет необходимо перевести ДС с одной биржи на другую. Для осуществления этой операции необходимо подать письменное поручение на перераспределение ДС в торговых системах в отдел администрирования счетов Компании. Образец заявления и порядок его заполнения представлен в приложении. Также Вы можете осуществить операцию перевода ДС через систему SIMPLE. Необходимо войти в систему (вход осуществляется путем ввода логина и пароля, предоставленных Вам при подписании документов), выбрать вкладку «Создать документ», выбрать тип операции «поручение на перевод ДС». Указать с какого на какой счет будет осуществлен перевод, после указать «Сумму перевода» и нажать кнопку «Далее». Затем необходимо перейти в папку «Исходящие», выбрать кнопку «На подпись» и подписать сформированное Вами поручение. Существуют также другие способы подачи поручения на перераспределение ДС: 1) по факсу, прислав подписанное поручение на перераспределение ДС администратору счета. Затем необходимо предоставить оригинал поручения на перераспределение ДС; 2) по почте. Оригинал поручения на перераспределение ДС необходимо отправить почтой на адрес ОАО ИК ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент (119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2) заказным письмом с уведомлением.

Будьте внимательны при перечислении ДС! Реквизиты должны быть указаны полностью и точно – в случае, если Вы допустите даже небольшую ошибку в написании получателя или реквизитов счета получателя, деньги не будут зачислены на Ваш счет до получения нами корректировочного письма. Образец письма можно получить в отделе взаимодействия с клиентами (help@zerich.ru).

Клиент Иванов И.И. осуществляет отзыв ДС со своего счета в Компании на свой расчетный счет в банке (филиал Внешторгбанка в г. Самара) в размере 25 000 рублей.
ПОРУЧЕНИЕ КЛИЕНТА

на отзыв денежных средств
Дата: "10" __января__ 2007 года (указывается текущая дата)
Клиент: __Иванов Иван Иванович*______ |__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|.

Наименование (Указываем ФИО полностью) Регистрационный код Клиента


Соглашение об обслуживании № _3030___ от "_15_" __декабря__ 2006 года (номер и дату Вашего договора можно уточнить в договорном отделе или посмотреть в документах)
Операция: перечислить на р/с выдать наличными из кассы Компании

(в случае осуществления операции «выдача наличными из кассы Компании» графы поля «реквизиты расчетного счета» не заполняются)

Денежные средства в сумме (если Вы желаете вывести всю сумму, напишите «в размере остатка», в ином случае напишите желаемую сумму) ____25 000__________________________________________________

(__двадцать пять тысяч______________________________________________________________)рублей
Реквизиты расчетного счета:

Получатель:

Наименование юридического лица/Ф.И.О физического лица

ИНН

Иванов Иван Иванович

264521325879 (заполняется при наличии у Вас ИНН)

Банк получателя

Филиал ОАО Внешторгбанк в г. Самара (банк, в котором открыт Ваш банковский счет)

БИК банка получателя

(Необходимо уточнить у сотрудников Вашего банка)

Кор.счет банка получателя

(Необходимо уточнить у сотрудников Вашего банка)

Расчетный счет получателя,

в т.ч.

№ лицевого счета (для Сбербанка, для Газпромбанка и других банков)

40787000012345012480 (указываете свой расчетный счет в банке)




Назначение платежа





Срок исполнения поручения: ________________________________________________
Дополнительные условия: __________________________________________________

_______________________________________________________________________________________



__________________________________________________

Подпись представителя Клиента с указанием должности

(в случае подачи поручения в бумажном виде)


_______________________ /___Иванов И.И._________/
М.П. (Ваша подпись) (Фамилия и инициалы)



Для служебных отметок Компании



Входящий № _____ Дата приема Поручения "___" _______________ 200__года Время _____час. _____ мин.
Сотрудник, зарегистрировавший Поручение _________________________________________________________

ФИО / код / подпись

*Серым цветом обозначены примеры, на основании которых Вы проставляете свои данные.

Клиенту Иванову И.И. необходимо осуществить перевод ДС в размере 25 000 рублей с ММВБ (соглашение об обслуживании № 3030 от 15.12.2006 г.) на срочный рынок (FORTS) (3030СС).
ПОРУЧЕНИЕ КЛИЕНТА

на перераспределение денежных средств в ТС
Дата: "10" __января_ 2007 года (указывается текущая дата)
Клиент: __Иванов Иван Иванович_ |__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|.

Наименование (Указываем ФИО полностью) Регистрационный код Клиента

Соглашение об обслуживании № __3030___ от "15" _декабря___ 2006 года (номер и дата Вашего договора можно уточнить в договорном отделе или посмотреть в документах)

Списать со счета



(указывается счет Компании, с которого должны быть списаны денежные средства, например: специальный брокерский счет, открытый в расчетной организации ТС (с указанием обозначения ТС в соответствии с Регламентом)

Сумма, руб.

Зачислить на счет
(указывается счет Компании, на который должны быть зачислены денежные средства, например: специальный брокерский счет, открытый в расчетной организации ТС (с указанием обозначения ТС в соответствии с Регламентом)

3030


25 000

3030СС


Срок исполнения поручения: ____________________________________________
Дополнительные условия: ______________________________________________

_____________________________________________________________________


_________________________________________

Подпись представителя Клиента с указанием должности

(в случае подачи поручения в бумажном виде)

_________________ /__Иванов И.И.__/

(Ваша подпись) (Фамилия и инициалы)

М.П.



Для служебных отметок Компании



Входящий №___________
Дата приема Поручения "___" _______________ 200__года Время _____час. _____ мин.
Сотрудник, зарегистрировавший Поручение _______________________________________________________________________________________

ФИО / код / подпись



Дата Исполнения Поручения "____" ________________________ 200__ года

Похожие:

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconЖелезнодорожный районный суд
Ивана Ивановича по договору займа №6 от 23. 07. 2010 г. (копия прилагается) в долг денежные средства в сумме 2 000 000 (Два миллиона)...

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconФедеральная служба по финансовым рынкам
Три миллиона) штук номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 3 000 000 000 (Три миллиарда)...

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconСписок документов, необходимые для оформления визы в Польшу Загранпаспорт,...
Медицинская страховка на сумму не менее 30. 000 Euro бланк для посольства (если страховка не включена в наш тур)

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconФинансы предприятия представляют собой систему экономических отношений,...
Эти экономические отношения включают в себя процессы формирования, распределения и использования денежных средств, в соответствии...

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств icon7 класс
С каким масштабом карты относятся к топографическим: а 1: 100 000; б 1: 500 000; в 1: 1 000 000; г 1: 20 000 000. Какой лиман является...

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconУральский банк реконструкции и развития
От 70 000 рублей или от 2 000 долларов сша/ Евро, но не более 100% от стоимости автомобиля

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconПример заполнения поручения на отзыв денежных средств
В разделе Брокерские неторговые операции необходимо кликнуть на форму Поручение на отзыв денежных средств

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconПравила перемещения физическими лицами наличных денежных средств...
Информация для физических лиц Перемещение наличных денежных средств физическими лицами

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconРаспоряжение о переводе денежных средств по каждому платежу Платежное...
Платежное поручение на общую сумму принятых к исполнению от физических платежей распоряжений о переводе денежных средств

Поручения на вывод денежных средств через кассу компании на сумму более 3 000 000 рублей должны подаваться не менее чем за 2 рабочих дня до желаемой даты получения денежных средств iconРаспоряжение о переводе денежных средств по каждому платежу Платежное...
Платежное поручение на общую сумму принятых к исполнению от физических платежей распоряжений о переводе денежных средств

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск