Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы


Скачать 72.96 Kb.
НазваниеРоссийской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы
ТипЗакон
filling-form.ru > Договоры > Закон
БЕСПЕЦЕНДЕНТНАЯ

ДОГОВОР №____

г. Петрозаводск «___»_____________201__г.

ООО Автошкола «Профи-Авто», в лице директора Ковалевской Елены Васильевны, действующего на основании Устава, «Исполнитель», с одно стороны, и граждан____ Российской Федерации, его законный представитель (либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы ребенка)____________________________________________________________________________, именуем___ далее «Заказчик», с другой стоны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. Предмет договора:

    1. Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает обучение по программе профессиональной подготовки «Водитель ТС категории «В»).

    2. Срок обучения составляет 190 часов в соответствии с рабочим учебным планом.

    3. Обучение Заказчика теоретическим дисциплинам проводится в форме групповых занятий посредством лекций.

    4. После прохождения Заказчиком полного курса обучения и успешной итоговой аттестации по дисциплинам: «Устройство и техническое обслуживание транспортных средств», «основы законодательства в сфере дорожного движения», «Психологические основы деятельности водителя», «Основы управления транспортными средствами» «первая помощь при ДТП», «Учебные предметы специального цикла», организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом, организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом» - ему выдается Свидетельство установленного образца.

  2. Обязанности сторон.

    1. Исполнитель обязуется:

      1. Зачислить Обучаемого, выполнившего установленные Уставом Исполнителя условия приема в образовательную группу.

      2. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего Договора, а именно: Образовательные услуги оказываются в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 26.12.213 № 1408 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий», утвержденным учебным планом и расписанием занятий.

      3. Создать Заказчику необходимые условия для успешного освоения выбранной образовательной программы, а именно: Обеспечить учебный процесс необходимыми учебно-наглядными пособиями, информационными материалами, учебной литературой, учебными транспортными средствами, оборудованными в соответствии с требованиями к учебным транспортным средством; Предоставить для экзамена в ГИБДД г. Петрозаводска учебный автомобиль.

      4. Подготовить пакет документов и произвести регистрацию Обучаемого в ГИБДД г. Петрозаводска для сдачи экзаменов.

      5. Выдать Заказчику, успешно сдавшему внутренние экзамены свидетельство установленного образца о прохождении программы программы профессиональной подготовки «Водитель ТС категории В»

      6. По желанию Заказчика за дополнительную дату провести с ним дополнительные занятия в соответствии с действующим Положением об оказании платных услуг ООО «Профи-Авто». На повторный экзамен в ГИБДД г. Петрозаводска Исполнитель предоставляет автомобиль за дополнительную плату.

      7. В рамках обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни Заказчика, инструктора по вождению и других участников дорожного движения отстранить от занятий по практическому вождению и отчислить Обучаемого, не выполняющего требования «Закона о безопасности дорожного движения» и не соблюдающего Правила дорожного движения. Данное обстоятельство наступает в случае неадекватного поведения и не выполнению требований инструктора по вождению во время практических занятий по вождению. Факт неадекватного поведения фиксируется докладной инструктора по вождению на имя директора Общества.

    2. Обучаемый обязан:

      1. Ознакомиться с Уставом Общества, действующим локальными нормативными актами Исполнителя, регулирующими учено-образовательный процесс и порядок предоставления дополнительных услуг.

      2. Предоставить персональные данные и документы для заключения данного договора, регистрации заказчика в ГИБДД для сдачи квалификационных экзаменов, оформления учебно-распорядительной документации.

      3. Пройти медицинскую комиссию до начала занятий по практическому вождению, но не позднее двух недель с момента начала обучения.

      4. На момент сдачи экзамена в ГИБДД иметь постоянную или временную прописку на территории Петрозаводского городского округа.

      5. Регулярно и без опозданий посещать занятия. Выполнять задания по подготовке к занятиям. Соблюдать графики вождения утвержденные Исполнителем.

      6. Соблюдать требования закона «О безопасности дорожного движения» и требования правил дорожного движения в процессе учебной подготовки, как на площадке первоначального бучения вождению, так и при вождении в реальных городских условиях. Безоговорочно выполнять требования инструктора по вождению при нахождении на учебном автомобиле.

      7. Бережно относиться к имуществу Исполнителя и других участников учебной группы.

      8. Сдать внутренние экзамены по всем дисциплинам программы до предоставления Заказчика в ГИБДД г. Петрозаводска.

  3. Права сторон

    1. Заказчик имеет право:

      1. Обращаться к Исполнителю с вопросам касающимися процесса обучения.

      2. Обращаться к представителям исполнителя по любым вопросам (информационным, учебным, организационным), связанным с процессом оказания услуг, предусмотренных настоящим договором.

      3. Пользоваться имуществом Исполнителя, необходим для осуществления образовательного процесса, во врем занятий, предусмотренных расписанием.

      4. Участвовать в формировании графика вождения. При этом рассматривается весь временной диапазон рабочих часов инструктора по вождению, которые остаются не занятыми на момент составления графика. Также Заказчик может выбирать индивидуальные часы вождения, при этом он переводиться на индивидуальную программу обучения или Сторонами согласовывается новый срок действия договора.

      5. Выбрать инструктора по вождению или поменять его в процессе обучения, в случае психологической не совместимости или иным обстоятельствам.

      6. Приостановить обучение на срок не более 6 месяцев и в последующем пройти обучение с другой группой, при этом Заказчик подает соответствующее заявление на имя директора общества. При возобновлении обучения в случае изменения стоимости прохождения программы Заказчик производит доплату за обучение пропорционально индексу изменения стоимости.

      7. Прервать обучение, при этом Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные расходы на обучение, оставшуюся сумму Исполнитель возвращает заказчику.

    2. Исполнитель имеет право:

      1. Самостоятельно осуществлять образовательный процесс, выбирать схемы оценок, формы, порядок и периодичность промежуточной аттестации, налагать взыскания в пределах, предусмотренных Уставом, а так же в соответствии с Локальными нормативными актами.

      2. Не допускать к занятиям Обучаемого с признаками алкогольного наркотического опьянения. При этом факт нахождения Обучаемого в состоянии алкогольного ли наркотического опьянения должен быть установлен в соответствии с Законодательством РФ.

      3. Не допускать к занятиям Заказчика, не внесшего своевременную оплату за подготовку в соответствии с утвержденным Положением об оказании платных услуг и принципами изложенными в п. 4.3 данного договора.

      4. Не допускать Заказчика к занятиям по практическому вождению, в случае не прохождения им медицинской водительской комиссии, а равно не предоставлению Исполнителю Справки и копии справки о прохождении медицинской водительской комиссии.

      5. Не допускать Заказчика к экзаменам в ГИБДД г. Петрозаводска в случае отрицательной оценки на внутреннем экзамене в соответствии с требованиями Закона «Об Образовании».

  4. Стоимость услуг и порядок оплаты.

    1. Стоимость услуг по настоящему договору составляет 18 000 (восемнадцать тысяч рублей) рублей.

    2. Заказчик оплачивает обучение предусмотренное настоящим договором, безналичными денежными на расчетный счет, указанный в Приложении № 1 к договору.

    3. Заказчик может произвести оплату услуг по настоящему договору поэтапно в соответствии с нормами действующего Положения об оказании платных услуг. В любом случае до начала практического вождения Обучаемый Обязан оплатить 60% от общей стоимости обучения.

  5. Прочие условия.

    1. Исполнитель не несет ответственности за несвоевременное решение вопроса с медицинской комиссией, что может привести к недопущению к экзамены в ГИБДД г. Петрозаводска.

    2. Исполнитель не несет ответственности за неуплату административных штрафов, за не прохождение проверки по фиксированным базам данных в ГИБДД, что может привести к не допущению к экзамены в ГИБДД г. Петрозаводска.

    3. С уставом, Лицензией, Положением об оказании платных услуг ознакомлен__ до подписания договора.

    4. Заказчик ________________________с тем, что Исполнитель в рамках действия настоящего договора собирает, хранит, обрабатывает и предает в ГИБДД г. Петрозаводска персональные данные_________________________________________.

  6. Основания изменения и расторжения договора

    1. Условия, на которых заключен настоящий договор, могут быть изменены либо по соглашению сторон, либо в соответствии с действующим законодательством РФ.

    2. Заказчик в праве расторгнуть договор о оказании услуги в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до момента в целях исполнения договора, если они не входят указанную часть цены услуги.

  7. Срок действия договора.

    1. Настоящий договор вступает в силу с «___»_____________201__г. И действует о «___»_____________201___г.

    2. Договор считается выпаленным, когда Исполнитель зарегистрировал Заказчика и предал заявку на проведение экзамена в ГИБДД г. Петрозаводска. Исполнитель не несет ответственности, если ГИБДД не включает Заказчика в график проведения экзаменов.

    3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.



  1. Реквизиты сторон.



Исполнитель:

Заказчик, его законный представитель (либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы ребенка):

ООО Автошкола «Профи-Авто»

ИНН 1001290760 КПП 100101001

ОГРН 1141001013922

Адрес: 185035, г. Петрозаводск, ул Фридриха Энегльса, д. 10 каб 205

Банковские реквизиты:

р/сч 40702810525000000501

Отделение № 8628 ОАО «Сбербанка России

Г. Петрозаводск

БИК 04602673

Корр/сч 30101810600000000673

Директор_________________/Ковалевская Е.В.

Паспорт_____________№___________________

Выдан____________________________________

Дата рождения____________________________

Место регистрации_________________________

____________________/_____________________

Похожие:

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconПриложение
Заявителем может выступать член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения граждан, обладающий дееспособностью,...

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconЗаявление нетрудоспособного гражданина о согласии на осуществление за ним ухода
Представитель (законный представитель несовершеннолетнего или недееспособного лица) (нужное подчеркнуть)

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconЗаявление о доставке пенсии
Представитель заявителя или законный представитель несовершеннолетнего или недееспособного лица

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconПодача гражданского иска
При возбуждении уголовного дела, в соответствии со статьями 42-45 упк рф, потерпевший, его законный представитель и представитель...

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconЗаявление о назначении пенсии (переводе с одного вида пенсии на другой)
Представитель законный представитель несовершеннолетнего или недееспособного лица, организация, на которую возложено исполнение

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconПодготовлено с использованием системы
Государственной программы/законный представитель члена семьи участника Государственной программы/уполномоченный представитель

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconПодготовлено с использованием системы
Государственной программы/законный представитель члена семьи участника Государственной программы/уполномоченный представитель

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconУпфр в г. Тамбове и Тамбовском районе Тамбовской области
Представитель (законный представитель несовершеннолетнего или недееспособного лица; организация, на которую возложено исполнение...

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconЗаконный представитель пациента
Российской Федерации, страдающий заболеванием, у которого имеются показания к оказанию вмп (далее – пациент)

Российской Федерации, его законный представитель либо законный представитель имеющий право по брачному договору представлять интересы iconЗаконный представитель (комментарии)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск