Общество с ограниченной ответственностью


Скачать 79.01 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


Договор

о транспортных услугах № ___

Город Новокузнецк «___» __________ 20___ г



. Общество с ограниченной ответственностью «Новокузнецкие микроавтобусы», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице генерального директора Белоусова Сергея Николаевича, действующего на основании Устава Общества, с одной стороны, и _____________________________________________________________, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице_________________________________, действующего на основании____________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется организовать выполнение пассажирских перевозок в порядке и на условиях, предусмотренных договором, а Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в размере и сроки, соответствующие условиям настоящего Договора.

1.2. Стоимость и порядок оказания услуг определяется приложением N 1 к настоящему договору.

1.3. Дополнительные услуги оказываются Исполнителем на основании заявки от Заказчика за отдельную плату.

1.4. При исполнении настоящего договора Стороны руководствуются Гражданским Кодексом РФ и нормативными правовыми актами, регламентирующими правила перевозки пассажиров автомобильным транспортом в РФ.
2. Обязанности и ответственность сторон

2. 1. Исполнитель обязуется:

2.1.1.Организовать выполнение перевозок автомобильным транспортом пассажиров по городу Новокузнецку и междугородним маршрутам своим, а также автомобильным транспортом третьих лиц, привлеченных для выполнения поручений Заказчика.

2.1.2. Направлять для перевозки пассажиров технически исправные, отвечающие санитарным требованиям автомашины.

2.1.3. Осуществлять подачу автотранспорта во время и место, указанное Заказчиком.

2.1.4. Фиксировать факт оказания услуг: время, маршрут (и стоимость) оказанных услуг путем заполнения путевого листа (бланка заказа) на каждую поездку представителя Заказчика. Путевой лист (бланк заказа) хранятся у Исполнителя, и является основанием для составления реестра выполненных услуг. Талон заказчика (отрывной экземпляр бланка заказа) остается у представителя Заказчика, пользующегося услугой.

2.1.5. Исполнитель несет полную ответственность за безопасную перевозку пассажиров Заказчика.

2.1.6. В случае ДТП повлекшего утерю трудоспособности сотрудников Заказчика, Исполнитель расследует несчастный случай (групповой несчастный случай) в установленном порядке с участием представителя Заказчика. Исполнитель выплачивает компенсацию пострадавшим в ДТП согласно Постановления Правительства РФ от 7 мая 2003 г. №263 «Об утверждении Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Федерального закона от 25 апреля 2002 г. №40-ФЗ « Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

2.1.7. При нарушении Исполнителем порядка установленного Заказчиком предварительного согласования участия в производстве работ Субподрядчика, Подрядчик несет перед Заказчиком ответственность за убытки, причинённые участием Субподрядчика в исполнении настоящего договора.
2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. Осуществлять оперативный контроль над ходом выполнения перевозок, информировать Заказчика обо всех изменениях, препятствующих своевременной доставке пассажиров и принимать меры по их устранению.

2.2.2. Требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты услуг.

2.2.3. Приостановить выполнение перевозок в случае несвоевременной оплаты согласно п. 4.2. до поступления денежных средств от Заказчика.

2.2.4. В целях соблюдения безопасности исполнения указанных услуг не допускаются к перевозке пассажиры – физические лица, в количестве не более посадочных мест находящихся в ТС, а так же имеющие при себе огнеопасные, бьющиеся, колюще-режущие предметы, наркотики, холодное или огнестрельное оружие без соответствующего разрешения уполномоченных государственных органов.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Производить оплату оказанных Исполнителем услуг в размере и в сроки, соответствующие условиям настоящего Договора (п. 4).

2.3.2. Предоставить Исполнителю список лиц, уполномоченных подавать заявки в соответствии с настоящим договором.

2.4. Заказчик имеет право:

2.4.1. Заказчик имеет право отказаться от предварительного заказа не менее чем за 2 (двое) суток без штрафных санкций.

2.4.2. Стороны обязуются незамедлительно извещать друг друга в письменном виде об изменении своих адресов, реквизитов и иных данных, указанных в настоящем договоре.
3. Сдача-приемка услуг

3.1. Ежемесячно (на последнее число месяца) Исполнителем, составляется Акт выполненных работ, где прописывается надлежащее исполнение обязанностей Исполнителем по настоящему договору, фактическое количество поездок за месяц, окончательная сумма стоимости по настоящему договору. К акту прикладываются счет на оплату и реестр поездок за прошлый отчетный период, с указанием даты, времени, маршрута и стоимости оказанных услуг.

3.2. Акты на выполненные работы направляются Заказчику по окончанию месяца и подписываются Заказчиком в течение 5 (пяти) дней с момента их получения. Один подписанный экземпляр Акта Заказчик возвращает Исполнителю.
4.Порядок взаиморасчетов по договору.

4.1. При разовом использовании ТС (дополнительные услуги) Заказчик оплачивает предоставленные ему Исполнителем транспортные услуги в размере 100% в качестве предоплаты.

4.2. Оплата за услуги происходит путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, либо наличными средствами в кассу Исполнителя в размере 50 % в качестве предоплаты (аванса) - не позднее 5 числа текущего месяца, и путем внесения оставшейся части денежной суммы в размере 50 %- не позднее 20-го числа текущего месяца.

4.3. Стоимость дополнительных услуг, возникших у Заказчика, оговаривается Сторонами в дополнительном соглашении к настоящему договору.

4.4. При изменении цены на услуги, по причинам, не зависящим от Исполнителя, Исполнитель обязан в течение 10(десять) дней довести до сведения Заказчика размер новых цен на свои услуги.
5. Ответственность сторон

5.1. За невыполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору стороны несут ответственность в порядке и размерах предусмотренным законодательством РФ и настоящим договором. Стороны дополнительно определили:

5.2. В случае отказа от поданного автотранспорта, Заказчик выплачивает Исполнителю компенсацию в размере стоимости одной поездки.

5.2. Предприятие не вправе передавать конфиденциальные сведения третьим лицам.

5.3. Меры ответственности сторон не предусмотренные настоящим договором применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории Российской Федерации.

5.4. В случае невыполнения Заказчиком договорных обязательств пункта 4.2., Исполнитель вправе требовать от Заказчика уплаты штрафа в размере 1 % от суммы долга за каждые просроченные сутки.
6. Обстоятельства непреодолимой силы.

6.1. Стороны не несут ответственности за задержки в исполнении или неисполнение обязательств по настоящему договору, если задержки или неисполнение произошли вследствие обстоятельств непреодолимой силы, которые означают чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства. К этим обстоятельствам относятся, в частности, забастовки, наводнения, пожары, землетрясения и иные стихийные бедствия, войны, военные действия.

6.2. Стороны не несут ответственности за любой ущерб, включая убытки, а также расходы, связанные с претензиями или требованиями третьих лиц, которые могут возникнуть в результате обстоятельств непреодолимой силы.

6.3. Если обстоятельство непреодолимой силы вызывает существенное нарушение или неисполнение обязательств по настоящему договору, длящееся более 180 (Ста восьмидесяти) календарных дней, каждая Сторона имеет право прекратить действие настоящего договора после письменного уведомления другой

Стороны предварительно, за 30 (Тридцать) календарных дней о своем намерении прекратить действие договора.
7. Порядок разрешения споров

7.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами.

7.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в арбитражный суд в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.
8. Срок действия договора

8.1. Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до окончания текущего календарного года. Если за 30 (тридцать) дней до даты окончания договора ни одна из Сторон не заявит о расторжении в письменном уведомлении другой Стороне, договор автоматически продлевается на каждый следующий календарный год, с последующей коррекцией тарифов на оказание услуг.

8.2. Договор, может быть, расторгнут за 30 (тридцать) дней до даты окончания договора по письменному уведомлению другой Стороны, при условии отсутствия задолженности Заказчика по оплате услуг Исполнителя по настоящему договору.

8.3. Заказчик вправе отказаться в любое время от исполнения настоящего договора (расторгнуть) в одностороннем внесудебном порядке уведомив об этом Исполнителя за 30 (тридцать) календарных дней путем направления соответствующего уведомления заказным письмом.

8.4. Договор, может быть, расторгнут, в одностороннем порядке Исполнителем без предупреждения Заказчика в случае, если Заказчик не выполнил условия пункта 4.2. настоящего договора, а также уведомив Заказчика за 10 дней по иным причинам.
9. Заключительные положения

9.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

9.2. Приложения и Дополнения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

9.3. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу. У каждой из Сторон находится один экземпляр настоящего договора.

9.4. Телефон оперативной связи Исполнителя тел./факс 60-91-15; 8-923-620-44-00;

e-mail.:60-91-15@mail.ru
10. Адреса и реквизиты
Исполнитель: Заказчик:

ООО «Новокузнецкие Микроавтобусы» ___________________________________
654034, г. Новокузнецк, ул. Ленина 142 ___________________________________

тел. (3843) 60-91-15; 60-21-15 ___________________________________

ИНН/КПП4221030473/422101001 ___________________________________

ОГРН 110421001763 ___________________________________

р/с 40702810426170005547 ___________________________________

СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНК РОССИИ ___________________________________

Г. НОВОСИБИРСКА, БИК 045004641 ___________________________________

к/с 30101810500000000641 ___________________________________

Генеральный директор Директор

________________/Белоусов С.Н/  __________________/___________/
                                   
м.п. м.п.

Приложение № 1

к Договору «Транспортных услуг» №

от "__" ________ 2011г.


Заказчик: ______ «________»

Предмет договора: «Транспортные услуги»

Исполнитель: ООО «Новокузнецкие микроавтобусы»

Место и время погрузки: _________ __ч. __ мин.

Место и время доставки: _________ __ ч. __ мин.

Место и время погрузки: _________ __ ч. __ мин

Место и время доставки: _________ __ ч. __ мин.
Срок предоставления услуг: с «__» ______ 2011 г. по «__» ____ 2011

Количество поездок в день: ___

Стоимость одной поездки автомобиля от 8-15 посадочных мест: ____ р. __ коп.

Дополнительные пробег автомобиля вместимости от 8-15 посадочных мест 1км = 30руб.00 коп.

Стоимость 1 часа ожидание = 120рубл.00коп.(сто двадцать рублей 00 коп.)
Количество поездок в месяц: определяем по акту приемки выполненных работ.

Исполнитель: Заказчик:

ООО «Новокузнецкие Микроавтобусы» ________________________

Генеральный директор: Директор:

__________________/С.Н.Белоусов/ _______________/_________/

м.п. м.п.



ИСПОЛНИТЕЛЬ______________ ЗАКАЗЧИК__________________

Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью iconСтатья Общие положения. Общество с ограниченной ответственностью «промтехника»
Общество с ограниченной ответственностью «промтехника», в дальнейшем именуемое «Общество» учреждается в соответствии с Гражданским...

Общество с ограниченной ответственностью iconУстав общества с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка", именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Федеральным Законом...

Общество с ограниченной ответственностью iconУстав общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» Москва 2015 г. Общие положения
Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка», далее именуемое «Общество», создано в соответствии с Гражданским Кодексом рф,...

Общество с ограниченной ответственностью iconОбщество с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту «Общество») является юридическим лицом, учрежденным

Общество с ограниченной ответственностью iconОбщество с ограниченной ответственностью «Ангара»
Директора Пасконина Андрея Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью...

Общество с ограниченной ответственностью icon«11» декабря 2013г. Проектная декларация изменения от 10. 02. 2014г....
Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Новые Бизнес-Технологии»

Общество с ограниченной ответственностью iconО бразец Общество с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью “Банк рси” Для оформления получено чековых

Общество с ограниченной ответственностью iconОбщество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»)
Общество с ограниченной ответственностью «Домоуправление 11» (ооо «ду-11»), именуемое в дальнейшем «Общество», в лице Бителя Василия...

Общество с ограниченной ответственностью iconСтатья общие положения общество с ограниченной ответственностью «лика авто»
Общество с ограниченной ответственностью «лика авто» (далее – Общество) учреждено в соответствии с действующим законодательством...

Общество с ограниченной ответственностью iconОбщество с ограниченной ответственностью «миротель»
Общество с ограниченной ответственностью «миротель», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице директора Швецова Алексея Геннадьевича,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск