Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация»


НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация»
страница1/6
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6








«Утверждаю»





Генеральный директор

ГП НО «Нижегородская областная фармация»





____________________ Т.В.Нижарадзе
«___» _________ 2014 года


ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение

для нужд ГП НО «Нижегородская областная фармация».


Регистрационный номер № 286

г. Нижний Новгород

2014 г.

Общий порядок проведения процедур закупок в электронной форме аналогичен таковому для обычной процедуры, которая может проводиться с использованием документов, как на бумажных носителях, так и документов в электронной форме.

При проведении процедур закупок в электронной форме весь документооборот (подача заявки, изменения извещения и документации, разъяснения документации и т.д.) осуществляется в электронной форме: все документы и сведения подписываются электронной цифровой подписью уполномоченных со стороны заказчика, участников закупки лиц (за исключением случаев, когда в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется иное оформление каких-либо документов).

Процедуры закупок в электронной форме осуществляются на электронной площадке, указанной в пункте 7.5 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА",

Порядок проведения процедур закупок в электронной форме определяется регламентом электронной площадки, на которой проводится процедура закупки.



I.ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА

1.1. Законодательное регулирование.

1.1.1. Настоящая аукционная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ.

1.2. Заказчик, уполномоченный орган, специализированная организация.

1.2.1. Заказчик, уполномоченный орган, указанный в пунктах 7.1 и 7.2 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА" настоящей аукционной документации соответственно (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей аукционной документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного), проводит аукцион, предмет и условия которого указаны в пункте 7.4 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА", в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей аукционной документации.

1.2.2. Специализированная организация, привлеченная заказчиком, уполномоченным органом и указанная в пункте 7.3 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА", выполняет часть функций по организации и проведению аукциона.

1.3. Предмет аукциона. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

1.3.1. Предмет аукциона указан в пунктах 7.4 и 7.6 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.3.2. Заказчик, уполномоченный орган извещает всех заинтересованных лиц о проведении аукциона и возможности подавать заявки на участие в аукционе на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА" и в части III "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ" в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в аукционной документации.

1.3.3. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указаны в пункте 7.6 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА" и части III "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ".

1.3.4. Если иное не предусмотрено аукционной документацией, поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств).

1.4. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) (начальная (максимальная) цена единицы товара, услуги и (или) работы, начальная (максимальная) цена запасных частей (каждой запасной части) к технике, к оборудованию).

1.4.1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота), а также начальная (максимальная) цена единицы товара, услуги, указана в извещении о проведении аукциона, а также в пунктах 7.7 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.5. Источник финансирования заказа и порядок оплаты.

1.5.1. Собственные средства Заказчика.

1.5.2. Порядок оплаты за поставленные товары, выполненные работы, оказанные услуги указан в пункте 7.9 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.6. Требования к участникам размещения заказа.

1.6.1. В аукционе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. Участник размещения заказа имеет право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов, как непосредственно, так и через своих представителей на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.6.2. Участник размещения заказа вправе подать заявку на участие в аукционе на любой лот, заявки на любые несколько лотов или все лоты. В отношении каждого лота участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.

1.6.3. Участник размещения заказа для того, чтобы принять участие в аукционе, должен удовлетворять требованиям, установленным в пункте 1.6.4, а также требованиям, установленным в пункте 7.10 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.6.4. Обязательные требования к участникам размещения заказа:

1.6.4.1. Соответствие участников размещения заказа требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом аукциона. В случае если законодательством предусмотрено лицензирование вида деятельности, являющегося предметом аукциона, участники размещения заказа должны обладать соответствующей лицензией, действие которой распространяется на момент оценки и сопоставления заявок на участие в аукционе (пункт 7.10 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА"). В случае если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом аукциона, установлено требование об их обязательном членстве в саморегулируемых организациях, участник размещения заказа должен обладать указанными в пункте 7.10 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА" документами, подтверждающими его соответствие такому требованию. В случае если выполнение работ, являющихся предметом аукциона, относится к перечню видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, установленному уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, документом, подтверждающим возможность их выполнения участником размещения заказа, может являться выданное саморегулируемой организацией в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации, свидетельство о допуске к данному виду (видам) работ.

1.6.4.2. Непроведение ликвидации участника размещения заказа - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника размещения заказа - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии аукционного производства.

1.6.4.3. Неприостановление деятельности участника размещения заказа в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

1.6.4.4. Отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник размещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.

1.6.4.5. Обладание участниками размещения заказа исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если в связи с исполнением договора заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности, за исключением случаев размещения заказа на создание произведения литературы или искусства (за исключением программ для ЭВМ, баз данных), исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма - в случае установления данного требования заказчиком, уполномоченным органом.

1.6.4.6. Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа - в случае установления данного требования заказчиком, уполномоченным органом.

1.7. Привлечение соисполнителей (субподрядчиков) к исполнению договора.

1.7.1. Участник размещения заказа вправе привлечь к исполнению договора соисполнителей (субподрядчиков) в случае, если такое право предусмотрено пунктом 7.11 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.8. Расходы на участие в аукционе и при заключении договора.

1.8.1. Участник размещения заказа несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в аукционе, участием в аукционе и заключением договора, а заказчик не имеет обязательств в связи с такими расходами, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.9. Преимущества, предоставляемые при участии в размещении заказа.

1.9.1. Заказчик, уполномоченный орган вправе предоставить преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, организациям инвалидов, осуществляющим производство товаров, выполнение работ, оказание услуг, при участии в размещении заказа в порядке и в соответствии с перечнем товаров, работ, услуг, установленными Правительством Российской Федерации. Сведения о предоставлении вышеуказанных преимуществ содержатся в пункте 7.12 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА".

1.9.2. Преимущества при участии в размещении заказов указанным учреждениям и предприятиям, организациям устанавливаются в отношении предлагаемой цены договора в размере процента, указанного в пункте 7.12 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА", но не более пятнадцати процентов.

1.10. Условия допуска к участию в торгах. Отстранение от участия в аукционе.

1.10.1. Комиссия по закупке по окончании срока подачи аукционных заявок вскрывает конверты с заявками и рассматривает заявки на участие в аукционе участников закупки, заявки на участие в аукционе которых вскрыты, с целью определения соответствия каждого участника закупки требованиям, установленным аукционной документацией, и соответствия аукционной заявки, поданной таким участником, требованиям, установленным аукционной документацией. По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе комиссией по закупке принимается решение о признании участника закупки участником аукциона или об отказе в признании участника закупки участником аукциона.

1.10.2. Участнику закупки будет отказано в признании его участником аукциона в случаях:

1.10.2.1. непредставления оригиналов и копий документов, а также иных сведений, требование о наличии которых установлено аукционной документацией, (пункт 7.15 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА"), либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике размещения заказа или о товарах, работах, услугах, соответственно на поставку, выполнение, оказание которых размещается заказ;

1.10.2.2. несоответствия участника закупки требованиям к участникам аукциона, установленным аукционной документацией, указанным в пункте 1.6.5 и в пункте 7.10 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА";

1.10.2.3. несоответствия аукционной заявки требованиям к аукционным заявкам, установленным аукционной документацией, в том числе непредставления документа, подтверждающего внесение обеспечения аукционной заявки, если необходимость предоставления обеспечения указана в пункте 7.17 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА";

1.10.2.4. несоответствия предлагаемых товаров, работ, услуг требованиям аукционной документации;

1.10.2.5. непредставления обеспечения аукционной заявки, если необходимость предоставления обеспечения указана в пункте 7.17 части II "ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА";

1.10.2.6. предоставления в составе аукционной заявки заведомо ложных сведений, намеренного искажения информации или документов, входящих в состав заявки.

1.10.3. Отказ в допуске к участию в аукционе по иным основаниям, не указанным в пунктах 1.10.2., 1.10.4., 1.10.6. не допускается.

1.10.4. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в аукционной заявке, установления факта проведения ликвидации участника закупки или принятия арбитражным судом решения о признании участника закупки банкротом и об открытии аукционного производства, факта приостановления деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, факта наличия задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, такой участник закупки отстраняется от участия в аукционе на любом этапе его проведения.

1.10.5. При необходимости в ходе рассмотрения заявок на участие в аукционе, комиссия по закупке вправе потребовать от участников закупки разъяснения сведений, содержащихся в аукционных заявках. Требования комиссии по закупке, направленные на изменение содержания аукционной заявки, изменение или предоставление отсутствующего обеспечения заявки, а также разъяснения участника закупки, изменяющие суть предложения, содержащегося в поданной таким участником аукционной заявке, не допускаются.

1.10.6. В случае, если участник закупки, которому был направлен запрос о разъяснении сведений, содержащихся в аукционной заявке, не предоставит соответствующие разъяснения в порядке и в срок, установленные в запросе, аукционная заявка такого участника подлежит отклонению.


  1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

2.1. Содержание аукционной документации.

2.1.1. Аукционная документация включает перечень частей, разделов и подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в аукционную документацию в порядке, предусмотренном пунктом 2.3.

2.1.2. Аукционная документация предоставляется всем заинтересованным лицам в порядке и на условиях, предусмотренных в извещении о проведении аукциона.

2.1.3. Аукционная документация для ознакомления также доступна в электронном виде на официальном сайте www.zakupki.gov.ru. При разрешении разногласий (в случае их возникновения) аукционная комиссия будет руководствоваться текстом аукционной документации на бумажном носителе, подписанным заказчиком, уполномоченным органом и не несет ответственности за содержание аукционной документации, полученной участником размещения заказа не в соответствии с порядком, предусмотренным пунктом 2.1.2.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconКомплект документации об аукционе на право заключения государственного...
Открытый аукцион на право заключения государственного контракта на приобретение простых неисключительных лицензий на право использования...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания» (далее – Общество)

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» icon8-эа по проведению открытого аукциона в электронной форме на право...
Термины и определения, содержащиеся в документации об открытом аукционе в электронной форме

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconКонкурсная документация №17/К-2012 для проведения открытого конкурса...
Закупка или размещение заказа – приобретение Заказчиком способами, указанными в настоящем Положении о закупке, товаров, работ, услуг...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
Требования к содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме на право заключения...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация об аукционе в электронной форме
Право заключения гражданско-правового договора на оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований для нужд гауз...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключить договор на приобретение неисключительных прав на программное обеспечение для нужд гп но «Нижегородская областная фармация» iconДокументация об аукционе в электронной форме
Настоящий аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Федеральным законом от 05. 04. 2013г. №44-фз «О контрактной системе...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск