Извещение о проведении открытого запроса предложений


НазваниеИзвещение о проведении открытого запроса предложений
страница1/19
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Извещение о проведении открытого запроса предложений
от «29» октября 2013 г.


  1. Организатор запроса предложений - ОАО «Южные Электрические Сети Камчатки», 683017, Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, тел: (4152) 41-73-93, факс: (4152)22-37-10, e-mail: omts3@ues.kamchaten.elektra.ru настоящим приглашает потенциальных исполнителей к участию в открытом запросе предложений на право заключения Договора на оказание услуг (далее — оказание услуг) для нужд ОАО «ЮЭСК» (далее — Заказчик):


Закупка № 53 Лот № 1 «Обслуживание ККМ»
1.Настоящее извещение размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru от «29» октября 2013 г. (далее — «официальный сайт»). Иные публикации не являются официальными и не влекут для Организатора запроса предложений никаких последствий.

  1. Услуги закупаются для нужд ОАО «ЮЭСК» г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2.

  2. Предмет заключаемого по результатам запроса предложений Договора: «Обслуживание контрольно-кассовых машин». Остальные условия – в соответствии с условиями документации по запросу предложений.

2.Участником запроса предложений может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям: профессиональным знаниям, опыту, и ресурсным возможностям. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по запросу предложений.

6. Подробное описание закупаемых услуг и условий Договора, а также процедур запроса предложений содержится в документации по запросу предложений, которая размещена на официальном сайте и дополнительно может быть предоставлена любому лицу по его письменному запросу в следующем порядке: документация предоставляется на электронный носитель, по электронной почте и в бумажном виде по любому запросу по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, ОАО "ЮЭСК", ООЗД, по тел. (4152) 41-73-93, по факсу: (4152) 22-37-10 или по e-mail: omts3@ues.kamchaten.elektra.ru. Также документация доступна для скачивания на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и на сайте ОАО "ЮЭСК" (www.ueskam.ru ).

  1. Для участия в запросе предложений необходимо своевременно подать предложение, подготовленное в следующем порядке: на русском языке, в соответствии с требованиями закупочной документации.

3.Предложения представляются в ООЗД ОАО "ЮЭСК", г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2 с «29» октября 2013 г. по «11» ноября 2013 г. до 14:00 часов Камчатского времени (06:00 часов Московского времени). Организатор проведет процедуру публичного вскрытия конвертов с предложениями «11» ноября 2013 г. в 15:00 часов Камчатского времени (07:00 часа Московского времени) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, ООЗД ОАО "ЮЭСК". На этой процедуре могут присутствовать представители Участников запроса предложений.

4.Победителем запроса предложения будет определен допущенный участник, предложивший наилучшие условия исполнения договора согласно критериям, указанным в документации по запросу предложений.

5.Предполагается, что подведение итогов запроса предложений будет осуществлено в г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, ОАО «ЮЭСК», ООЗД «21» ноября 2013 г. Организатор вправе, при необходимости, изменить данный срок.

11. Начальная (предельная) цена запроса предложений не указывается.

  1. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

6.Для справок обращаться:

По вопросам, касающимся Технического задания: Мохова Наталья Викторовна – экономист ОАО «ЮЭСК», тел: (4152) 22-37-10, e-mail: omts@ues.kamchaten.elektra.ru .

По вопросам, касающимся оформления предложения: Решетова Елена Викторовна – экономист отдела организации закупочной деятельности ОАО «ЮЭСК», тел: (4152) 41-73-93, факс: (4152) 22-37-10, e-mail: omts3@ues.kamchaten.elektra.ru .

Организатор запроса предложений оставляет за собой право предоставить Участникам возможность добровольно повысить предпочтительность их предложений путем снижения первоначальной (указанной в предложении) цены (переторжка), при условии сохранения остальных положений предложения без изменений.

7.Остальные и более подробные условия запроса предложений содержатся в документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению.

8.Лицо, планирующее принять участие в запросе предложений и скачавшее настоящее извещение и прилагаемую к нему документацию на запрос предложений, обязано в течение 1 рабочего дня направить ответственному лицу Организатора письмо-уведомление о скачивании, содержащее информацию о дате скачивания, полное наименование лица, планирующего принять участие в запросе предложений, его адрес, телефон и адрес электронной почты.

Документация по запросу предложений

ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ОАО «ЮЭСК»


Закупка № 53 Лот № 1 «Обслуживание ККМ»

г. Петропавловск-Камчатский

2013 г.
Содержание

1.Настоящее извещение размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru от «29» октября 2013 г. (далее — «официальный сайт»). Иные публикации не являются официальными и не влекут для Организатора запроса предложений никаких последствий. 1

2.Участником запроса предложений может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки. Претендовать на победу в данном запросе предложений может Участник, отвечающий следующим требованиям: профессиональным знаниям, опыту, и ресурсным возможностям. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по запросу предложений. 1

3.Предложения представляются в ООЗД ОАО "ЮЭСК", г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2 с «29» октября 2013 г. по «11» ноября 2013 г. до 14:00 часов Камчатского времени (06:00 часов Московского времени). Организатор проведет процедуру публичного вскрытия конвертов с предложениями «11» ноября 2013 г. в 15:00 часов Камчатского времени (07:00 часа Московского времени) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, ООЗД ОАО "ЮЭСК". На этой процедуре могут присутствовать представители Участников запроса предложений. 2

4.Победителем запроса предложения будет определен допущенный участник, предложивший наилучшие условия исполнения договора согласно критериям, указанным в документации по запросу предложений. 2

5.Предполагается, что подведение итогов запроса предложений будет осуществлено в г. Петропавловск-Камчатский, ул. Тундровая, д. 2, ОАО «ЮЭСК», ООЗД «21» ноября 2013 г. Организатор вправе, при необходимости, изменить данный срок. 2

6.Для справок обращаться: 2

7.Остальные и более подробные условия запроса предложений содержатся в документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению. 2

8.Лицо, планирующее принять участие в запросе предложений и скачавшее настоящее извещение и прилагаемую к нему документацию на запрос предложений, обязано в течение 1 рабочего дня направить ответственному лицу Организатора письмо-уведомление о скачивании, содержащее информацию о дате скачивания, полное наименование лица, планирующего принять участие в запросе предложений, его адрес, телефон и адрес электронной почты. 2

Общие положения 6

Общие сведения о процедуре запроса предложений 6

Правовой статус процедур и документов 6

Обжалование 7

Прочие положения 8

Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке Предложений 10

Общий порядок проведения запроса предложений 10

Размещение Извещения о проведении запроса предложений 10

Предоставление Документации по запросу предложений Участникам 10

Подготовка Предложений 11

Требования к Участникам. Подтверждение соответствия предъявляемым требованиям 14

Подача Предложений и их прием 17

Вскрытие поступивших конвертов с Предложениями 18

Рассмотрение Предложений и проведение переговоров 18

Переторжка 20

Принятие решения о проведении следующих этапов Запроса предложений или определение Победителя 24

Подписание Договора 24

Уведомление Участников о результатах запроса предложений 25

Дополнительные инструкции по подготовке Предложений 26

Статус настоящего раздела 26

Закупка с разбиением запроса предложений на лоты 26

Подготовка электронной копии предложения на участие в запросе предложений 26

Альтернативные предложения 27

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 28

Информация о проводимом запросе предложений 28

Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение 35

Опись документов (форма 1) 35

Письмо о подаче оферты (форма 2) 37

Техническое предложение (форма 3) 40

Смета расходов (форма 4) 42

Протокол разногласий по проекту Договора (форма 5) 44

Анкета Участника (форма 6) 46

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных договоров (форма 7) 49

Справка о материально-технических ресурсах (форма 8) 52

Справка о кадровых ресурсах (форма 9) 54

Информационное письмо о наличии у Участника запроса предложений связей, носящих характер аффилированности с сотрудниками Заказчика или Организатора запроса предложений (форма 10) 57

Справка Участника «Сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)» (Форма 10) 59

Приложение № 1 - Техническое задание 64

Приложение № 2 - Проект Договора 65

Пояснения к проекту договора 65

Текст проекта договора 66
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Похожие:

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconФирменный бланк участника запроса предложений
Изучив Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений без предварительной...
Заказчик/организатор настоящим объявляет о проведении открытого запроса предложений без предварительной квалификацией и предлагает...

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconПолное наименование и юридический адрес Участника Запроса предложений
Изучив Положение о закупках товаров, работ, услуг ООО «Петербургтеплоэнерго», Извещение о проведении открытого Запроса предложений...

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconИзвещение и документация по проведению открытого запроса предложений
Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (далее ОАО «согаз», Заказчик) объявляет о проведении открытого...

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconКэ- 15 тп/16 Извещение о проведении открытого запроса предложений...
Кэ-15ТП/16 Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договоров на выполнение проектных и строительно-монтажных...

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconДокументация для проведения открытого запроса предложений
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Извещение о проведении открытого запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

Извещение о проведении открытого запроса предложений iconФорма заявки о подаче Предложения
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

Извещение о проведении открытого запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск