Документация на проведение открытого запроса предложений


НазваниеДокументация на проведение открытого запроса предложений
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10







УТВЕРЖДАЮ:

И.о. директора МП «ВПЭС»

Председатель ЦЗК МП «ВПЭС»

_______________А.В. Михайлов

«____» _____________ 2015 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников МП «ВПЭС»
Согласовано:
_________________ Ермилин Г.Ю.

_________________ Петров Е.А.

_________________ Кучеренко И.П.
_________________ Тихвинская Н.М.
_________________ Пинюгалова Е.В.
_________________ Брюшко Л.В.
_________________ Яковлева М.А.
_________________ Щербина Ю.С.

г. Всеволожск

2015г.

Д О Г О В О Р _________________________ 41

7. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. 45





  1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТКРЫТОМ ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ


1.1. Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), наименование и описание объекта закупки и условий договора

1.1.1. Открытый запрос предложений по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей), способных осуществить поставки товаров, работ, услуг, являющихся объектами закупок (далее – запрос предложений).

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) указан в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» настоящей документации.

1.1.2. Наименование и описание объекта закупки и условий договора, в том числе функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики (при необходимости) объекта закупки, информация о количестве и месте доставки товара, являющегося предметом договора, месте выполнения работы или оказания услуги, являющихся предметом договора, а также сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг указаны в разделах 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» и 8 «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ» настоящей документации (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации, если рядом с такой ссылкой не указано иного).

1.2. Заказчик и Специализированная организация (Организатор закупки)

1.2.1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо Заказчика (далее - Заказчик) указаны в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации.

1.2.2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо Специализированной организации (далее – Организатор закупки), при ее наличии, указаны в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации.

1.3. Извещение о проведении запроса предложений

1.3.1. Извещение о проведении настоящего запроса предложений размещено в единой информационной системе (далее – Извещение о проведении запроса предложений, Извещение).

1.4. Источники финансирования закупки

1.4.1. Источники финансирования закупки указаны в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации.

1.4.2. Порядок оплаты за выполненные работы/оказанные услуги/поставленный товар по проекту договора, приведенному в Документации, указан в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» и в разделе 7 «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» Документации.

1.5. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота). Обоснование начальной (максимальной) цены договора (цены лота)

1.5.1. Начальная (максимальная) цена договора определена и указана в Извещении о проведении запроса предложений и в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА». Обоснование начальной (максимальной) цены договора приводится в приложении № 1 к ИНФОРМАЦИОННОЙ КАРТЕ настоящего запроса предложений «Обоснование начальной (максимальной) цены договора». Начальная (максимальная) цена договора не может быть превышена при заключении договора по итогам запроса предложений.

1.6. Срок, место и порядок подачи заявок на участие в запросе предложений

1.6.1. Заявки на участие в запросе предложений могут быть поданы Участниками закупки начиная со дня, следующего за днем размещения в единой информационной системе Извещения о проведении запроса предложений. Прием заявок на участие в запросе предложений прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений.

1.6.2. Срок, место и порядок подачи заявок на участие в запросе предложений указаны в разделе 4 «ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА» и разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации и в Извещении о проведении запроса предложений.

1.7. Отказ от проведения запроса предложений

1.7.1. Организатор закупки имеет право отказаться от проведения запроса предложений по одному и нескольким лотам (или по всем лотам) в любое время, но не позднее, чем за 1 рабочего дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений, не неся никакой ответственности перед Участниками закупки, подавшими заявки, за исключением случая, если вследствие отказа от проведения Участникам закупки причинены убытки в результате недобросовестных действий Заказчика.

1.7.2. В случае принятия Организатором закупки решения об отказе от проведения запроса предложений соответствующее извещение от отказе размещается в единой информационной системе в течение 24 часов со дня принятия решения об отказе от проведения закупки, а также незамедлительно доводится до сведения Участников закупки, подавших заявки (при наличии у Организатора закупки информации для осуществления связи с данными участниками). Запрос предложений считается отмененным с момента размещения решения о его отмене в единой информационной системе.

1.7.3. Организатор закупки возвращает Участникам закупки денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок на участие в запросе предложений, в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отмене запроса предложений. Возврат банковской гарантии Организатором предоставившему ее лицу или гаранту не осуществляется, взыскание по ней не производится.

1.8. Затраты на участие в запросе предложений

1.8.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой заявки на участие в запросе предложений и участием в запросе предложений, а Организатор закупки не имеет обязательств в связи с такими расходами, независимо от того, чем завершается закупка, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.9. Происхождение товаров. Применение национального режима при осуществлении закупок

1.9.1. Все товары, поставляемые в рамках заключенного по результатам запроса предложений договора, могут происходить из Российской Федерации или любого другого государства, за исключением товаров, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены запреты или ограничения.

1.9.2. К товарам, происходящим из иностранного государства или группы иностранных государств, работам, услугам, соответственно выполняемым, оказываемым иностранными лицами, применяется национальный режим на равных условиях с товарами российского происхождения, работами, услугами, соответственно выполняемыми, оказываемыми российскими лицами, в случаях и на условиях, которые предусмотрены международными договорами Российской Федерации.

1.9.3. В целях защиты основ конституционного строя, обеспечения обороны страны и безопасности государства, защиты внутреннего рынка Российской Федерации, развития национальной экономики, поддержки российских товаропроизводителей Правительством Российской Федерации устанавливаются запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами, и ограничения допуска указанных товаров, работ, услуг для целей осуществления закупок. При наличии такого запрета Организатор закупки указывает об этом в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации. Определение страны происхождения указанных товаров осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

1.9.4. В случае если в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации содержится указание на приоритет товаров российского происхождения, взаимоотношения сторон при определении победителя и заключении договора регулируются в соответствии с нормативным актом федерального органа исполнительной власти по регулированию договорной системы в сфере закупок. Определение страны происхождения указанных товаров осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок определения цены договора регулируется в соответствии с нормативным актом федерального органа исполнительной власти по регулированию договорной системы в сфере закупок.

1.10. Условия банковской гарантии

1.10.1. Организатором закупки в качестве обеспечения заявок и исполнения договоров принимаются банковские гарантии, выданные банками, включенными в предусмотренный статьей 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения.

1.10.2. Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать:

а) сумму банковской гарантии, подлежащую уплате Гарантом Организатору закупки в установленных пунктом 4.5.7. Документации случаях, или сумму банковской гарантии, подлежащую уплате Гарантом Организатору закупки в случае ненадлежащего исполнения Принципалом обязательств по договору в соответствии с Документацией;

б) обязательства Принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;

в) обязанность Гаранта уплатить Заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый календарный день просрочки;

г) условие, согласно которому исполнением обязательств Гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Организатору закупки;

д) срок действия банковской гарантии с учетом требований пунктов 1.10.6. и 1.10.7. Документации;

е) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам Принципала, возникшим из договора при его заключении, в случае предоставления банковской гарантии в качестве обеспечения исполнения договора;

ж) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых Организатором закупки банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии.

1.10.3. В банковскую гарантию включается условие о праве Организатора закупки на бесспорное списание денежных средств со счета Гаранта, если Гарантом в срок не более чем пять рабочих дней не исполнено требование Организатора закупки об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

1.10.4. Запрещается включение в условия банковской гарантии требования о представлении Организатором закупки гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых банковской гарантией.

1.10.5. Банковская гарантия, предоставляемая Участником закупки в качестве обеспечения заявки на участие в запросе предложений либо в качестве обеспечения исполнения договора, должна быть включена в реестр банковских гарантий, размещенный в единой информационной системе. Дополнительные требования к банковской гарантии, порядок ведения и размещения в единой информационной системе реестра банковских гарантий, форма требования об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии устанавливаются Правительством Российской Федерации.

1.10.6. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее чем два месяца с даты окончания срока подачи заявок.

1.10.7. Срок действия банковской гарантии, предоставленной в качестве обеспечения исполнения договора, должен превышать срок действия договора не менее чем на один месяц.

1.10.8. Банковская гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации.

1.11. Антидемпинговые меры

1.11.1. Если при проведении запроса предложений начальная (максимальная) цена договора составляет более чем пятнадцать миллионов рублей и Участником закупки, с которым заключается договор, предложена цена договора, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким Участником обеспечения исполнения договора в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения договора, указанный в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации, но не менее чем в размере аванса (если договором предусмотрена выплата аванса).

1.11.2. Если при проведении запроса предложений начальная (максимальная) цена договора составляет пятнадцать миллионов рублей и менее и Участником закупки, с которым заключается договор, предложена цена договора, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора, договор заключается только после предоставления таким Участником обеспечения исполнения договора в размере, указанном в пункте 1.11.1. Документации.

1.11.3. Обеспечение, указанное в пунктах 1.11.1. и 1.11.2. Документации, предоставляется Участником закупки, с которым заключается договор, до его заключения в соответствии с требованиями, указанным в подразделе 3.14 Документации. Участник закупки, не выполнивший данного требования, признается уклонившимся от заключения договора. В этом случае уклонение Участника закупки от заключения договора оформляется протоколом, который размещается в единой информационной системе и доводится до сведения всех участников закупки не позднее рабочего дня, следующего за днем подписания указанного протокола.

1.11.4. При проведении запросов предложений в целях заключения договоров на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских или технологических работ, оказание консультационных услуг, Организатор закупки вправе установить в документации различные величины значимости критериев оценки заявок для случаев подачи Участником запроса предложений заявки, содержащей предложение о цене договора, которая:

1) до двадцати пяти процентов ниже начальной (максимальной) цены договора;

2) на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены договора.

1.12. Предоставление преимуществ

1.12.1. Организатором закупки могут предоставляться преимущества для определенной категории Участников закупки, в случае закупки товаров, работ, услуг в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации перечнями товаров, работ, услуг.

1.12.2. Преимущества предоставляются при осуществлении закупок:

1) учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы;

2) организациям инвалидов;

3) субъектам малого предпринимательства;

4) социально ориентированным некоммерческим организациям.

1.12.3. Сведения о предоставлении (или непредоставлении) преимуществ для определенной категории Участников закупки указаны в разделе 5 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА» Документации и в Извещении о проведении запроса предложений.



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Документация на проведение открытого запроса предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ и...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Документация на проведение открытого запроса предложений iconТехническое задание на проведение открытого запроса предложений
Предмет открытого запроса предложений: право заключения договора на проведение огнезащитной обработки деревянных конструкций зданий...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на повторное проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг мобильной...

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1. 1Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку автомобильного топлива...

Документация на проведение открытого запроса предложений iconДокументация на повторное проведение открытого запроса предложений...
Публикация Извещения о проведении запроса предложений и Документации по запросу предложений 11

Документация на проведение открытого запроса предложений icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
Закупочная документация на проведение открытого запроса предложений на право заключения договора на оказание услуг по добровольному...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск