Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов»


НазваниеКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов»
страница1/5
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» для нужд ОАО «Сбербанк России»

  1. Общие сведения о конкурсе

    1. Заказчик ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк.

      • Вид конкурса – открытый.

      • Количество этапов конкурса – два.

      • На первом этапе конкурса осуществляется выбор организаций, соответствующих квалификационным критериям и предложивших наиболее продуманную методологию исследования и наиболее привлекательные ценовые условия.

      • На втором этапе конкурса проводится определение победителя конкурса среди победителей первого этапа конкурса на основании оценки профессионализма команды, непосредственно задействованной в проведении проекта (с учетом оценок, полученных на первом этапе).

      • В случае, если количество участников первого этапа конкурса три и менее, все конкурсанты переходят ко второму этапу.

      • Количество победителей конкурса:

      • Количество победителей первого этапа конкурса – не более трех.

      • Количество победителей второго этапа конкурса – один.

      • Даты проведения конкурса:

      • Дата объявления конкурса – 13 февраля 2012 года.

      • Дата окончания подачи предложений на конкурс (конкурсных заявок) – 12:00 (время московское) 12 марта 2012 года.

      • Дата подведения итогов первого этапа конкурса – не позднее 30 марта 2012 года.

      • Порядок и сроки проведения второго этапа конкурса будут направлены победителям первого этапа конкурса после подведения итогов первого этапа конкурса.

      • Место рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки: ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19).

    1. Контактные лица со стороны Банка:

      • Романенко Светлана – e-mail: SVRomanenko@sberbank.ru; тел.: (495) 957-57-23.

      • Шелестова Галина – e-mail: GAShelestova@sberbank.ru; тел.: (495) 957-57-23.



  1. Требования к предмету конкурса

    1. Предметом конкурса является выбор организации для проведения непрерывного (трекингового) маркетингового исследования в целях отслеживания динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов.

    2. Требования к предмету конкурса (результатам оказываемых услуг) приведены в приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.



  1. Требования к условиям исполнения договора, генерального соглашения, гарантийного письма (далее – Договор)

    1. Требования к условиям Договора, к порядку формирования стоимости услуг, условиям оплаты, срокам/периодам оказания услуг, а также прочим условиям договора приведены в приложении №1 «Техническое задание» к Конкурсной документации.

    2. Место оказания услуг – РФ.

    3. Сведения о максимальной цене договора. Цена не установлена, ориентировочная стоимость не должна превышать 50 млн. рублей (с НДС).

    4. Форма оплаты - безналичная.



  1. Требования к участникам конкурса

    1. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (далее – Участники), которые должны соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг по предмету конкурса, Положению о закупках ОАО «Сбербанк России», в том числе:

      • Быть правомочным заключать договор;

      • Обладать правами на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество, являющееся предметом заключаемого договора и подлежащее передаче банку (для закупок, предусматривающих передачу прав на объекты интеллектуальной деятельности и иное имущество);

      • Обладать необходимыми лицензиями или свидетельствами о допуске к оказанию услуг, подлежащих лицензированию (регулированию) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и являющихся предметом заключаемого договора;

      • Обладать необходимыми сертификатами на Продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;

      • Не находиться в процессе реорганизации или ликвидации (для юридического лица) или банкротства;

      • Не являться юридическим лицом, на имущество которого наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность которого приостановлена;

      • Не иметь за прошедший календарный год задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

      • Обладать профессиональной компетентностью, финансовыми и трудовыми (кадровыми) ресурсами, оборудованием и другими материальными возможностями, надежностью, опытом и репутацией, необходимыми для исполнения договора на поставку Продукции. Требования к квалификации Участника предъявлены в приложении №1 «Техническое задание»;

      • Генеральный директор и главный бухгалтер юридического лица, являющегося Участником, не должны иметь непогашенной или неснятой судимости в сфере экономики.

      • Участник не должен быть включен в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный федеральными законами «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» № 223-ФЗ от 18.07.2011г., «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005г.;

    1. Для оценки допуска Участника к Закупочной процедуре устанавливаются следующие пороговые критерии:

      • Участники должны иметь опыт проведения в России в 2009-2011гг. исследований (качественных или количественных) по изучению потребительского отношения и поведения в части пользования удаленными каналами совершения платежей и переводов (банкоматы, терминалы, Интернет-банк, Мобильный банк, Автоплатежи, электронные платежные системы в Интернет и пр.).

      • Участники должны иметь опыт проведения в России в 2009-2011гг. трекинговых исследований с федеральным охватом (не менее 30 городов) с выборкой не менее 1000 интервью в месяц.



  1. Требования к Конкурсной заявке

    1. Требования к содержанию, оформлению, сроку действия Конкурсной заявки Участника, инструкции по ее заполнению приведены в Приложениях №2 и №3.



  1. Порядок подачи конкурсных заявок

    1. Любой Участник может подать только одну конкурсную заявку в отношении предмета конкурса в письменной форме в запечатанном конверте. Предложения предоставляются в запечатанных конвертах в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России».

Внимание! Конверты, направленные по другим адресам, либо переданные в другие подразделения ОАО «Сбербанк России», Конкурсной комиссией не рассматриваются.

    1. На конверте указывается:

      • Адрес приема заявок: «Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России»; 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19 (тел. 957-52-46, внутр. 12-683, 13-683).

      • Полное наименование Участника (с указанием организационно-правовой формы; в соответствии с учредительными документами (устав и пр.));

      • Предмет конкурса «На конкурс по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» для нужд ОАО «Сбербанк России»

    1. Материалы, направленные в конвертах, оформленных ненадлежащим образом, не вскрываются, не рассматриваются.

    2. Материалы на конкурс, поступившие после установленного срока, не принимаются.



  1. Отзыв (замена) Конкурсной заявки

    1. Конкурсная заявка может быть отозвана (заменена) Участником конкурса письменным запросом в адрес Конкурсной комиссии Банка.

      • Запрос должен быть доставлен в Отдел специальной работы Секретариата ОАО «Сбербанк России» не позднее установленной даты окончания подачи заявок.

      • На конверте указывается «Изменения Конкурсной заявки на конкурс по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» для нужд ОАО «Сбербанк России».



  1. Запрос на разъяснение конкурсной документации

    1. Все вопросы должны направляться в письменном виде на электронные адреса Романенко Светланы (SVRomanenko@sberbank.ru) и Шелестовой Галины (GAShelestova@sberbank.ru) не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты окончания подачи Конкурсных заявок.

    2. Ответы на заданные вопросы будут размещаться Банком (без указания компании, задавшей вопрос) в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня их получения на сайте www.sbrf.ru в разделе «Конкурсы».

    3. Банк оставляет за собой право не отвечать на отдельные вопросы.



  1. Внесение изменений в конкурсную документацию

    1. Банк вправе внести изменения в Конкурсную документацию до истечения срока приема Конкурсных заявок.

    2. В случае внесения изменений в документацию менее чем за 15 календарных дней до даты окончания подачи конкурсных заявок, срок подачи заявок участниками продляется так, что со дня размещения на сайте внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе такой срок должен составлять не менее 15 календарных дней. В случае внесения изменений в документацию более чем за 15 календарных дней, срок подачи заявок участниками может быть продлён Банком с учётом характера изменений.

    3. Информация о внесении изменений (в т.ч. о продлении срока подачи конкурсных заявок) публикуется на сайте Банка.



  1. Прочие положения

    1. Конкурсная комиссия Банка может запросить у Участников конкурса разъяснения или дополнения их Конкурсных заявок, образцы продукции. Предоставленные Участником разъяснения и дополнения не должны изменять суть Конкурсной заявки.

    2. Банк оставляет за собой право проводить с победителем конкурса дополнительные переговоры по оптимизации стоимости продукции, являющейся предметом конкурса.

    3. Банк обеспечивает конфиденциальность полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Конкурсных заявках. Предоставление этой информации другим Участникам конкурса или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации и Конкурсной документацией.

    4. Участники, подавшие конкурсные заявки, обязаны обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в конкурсных заявках до времени и даты вскрытия конвертов с заявками.

    5. Банк не осуществляет возмещение участникам конкурса затрат, связанных с участием в конкурсе, а также затрат, связанных с разработкой и изготовлением образцов продукции, произведенных для участия в конкурсе.

    6. Банк вправе отказаться от проведения закупки:

      • При проведении Конкурса до момента вскрытия конвертов с Заявками Участников;

      • При проведении Электронного аукциона (если электронный аукцион является этапом конкурса) до окончания срока подачи заявок на участие в Электронном аукционе;

Банк размещает соответствующее извещение об отказе от проведения закупки на своем сайте и официальном сайте Российской Федерации (далее официальный сайт) и, в случае Закупочных процедур с ограниченным количеством Участников, информирует о принятом решении каждого Участника.

  1. Критерии оценки участников

    1. Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет Конкурсные заявки, исходя из следующих критериев:

На первом этапе конкурса:

      • Полнота и продуманность предлагаемой методологии проведения исследования, её соответствие целям и задачам проекта;

      • Проработанность дизайна исследования (выборки и географии исследования, методов контроля полевых работ, графика проведения исследования)

      • Стоимость услуг в соответствии с коммерческим предложением.

На втором этапе конкурса:

      • Профессионализм команды, непосредственно задействованной в проведении проекта (убедительность устной презентации предложения, личный опыт и компетентность команды в области проведения потребительских исследований, вовлеченность в проект).

    1. Победителем конкурса признается Участник второго этапа конкурса, который предложил лучшее конкурсное предложение по совокупности оценок, полученных на первом и втором этапах конкурса.



  1. Подписание Договора

    1. С победителем конкурса будет заключаться договор по форме Банка (Приложение №4), сроком на 2 года, с возможностью пролонгации на 2 года с сохранением условий договора.

  • Первая «волна» исследования оплачивается в следующем порядке: авансовый платеж 50% и окончательный платеж 50% по факту оказания услуг.

  • Каждая из следующих «волн» исследования оплачивается одним платежом: 100% по факту оказания услуг.

    1. Договор между Банком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса и заявки победителя, а также протокола переговоров (при их проведении).



  1. Уведомление Участников конкурса о результатах конкурса

    1. Банк размещает на своем и официальном сайте информацию (выписка из протокола) о принятых решениях (о результатах проведенного конкурса с указанием сокращенного наименования Победителя конкурса).

Приложения:

Приложение № 1. Техническое задание на проведение исследования

Приложение № 2. Требования к оформлению и содержанию Конкурсной заявки

Приложение № 3. Формы Конкурсной заявки

  • Форма 1: Форма письма о подаче Конкурсной заявки

  • Форма 2: Форма коммерческого предложения

  • Форма 3: Форма технического предложения

  • Форма 4: Форма анкеты участника конкурса

Приложение № 4. Проект договора

Приложение № 5. Порядок оценки и сопоставления предложений Участников

Приложение № 1

к конкурсной документации
  1   2   3   4   5

Похожие:

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору...
Конкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования...

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
«Мониторинг качества обслуживания клиентов – юридических лиц при звонке в ОАО «Сбербанк России» методом «Таинственный покупатель»...

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Автоматизированная система «Оценка кредитных рисков» (ас окр) для нужд пао сбербанк

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса, конкурса
I. общие условия проведения открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconПравила осуществления переводов денежных средств физическими лицами...
Банка операций по приему от Отправителя наличных денежных средств, предназначенных для совершения платежей в соответствии с законодательством...

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Открытого конкурса на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации (натурные исследования,...

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса по отбору...
Дата и место вскрытия конвертов с заявками и проведения конкурса

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация на проведение открытого конкурса по выбору...
Заказчик — ОАО «Сбербанк России» (117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19), далее по тексту Банк

Конкурсная документация н а проведение открытого конкурса по выбору организации для проведения трекингового маркетингового исследования «Отслеживание динамики знания и пользования каналами совершения платежей и денежных переводов» iconКонкурсная документация
Открытого конкурса по выбору организации на право заключения договора поставки аэродромного пожарного автомобиля для нужд ОАО «Международный...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск