Извещение о проведении закупки


НазваниеИзвещение о проведении закупки
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
У 935






УТВЕРЖДАЮ

Начальник управления закупок

филиала АО «Концерн Росэнергоатом»

«Ленинградская атомная станция»

___________________ Л.И. Кулева

21.11.2017 года





ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора:

«Техническое сопровождение эксплуатации ИУС РЗМ 4 энергоблока»

том 1 «общая и коммерческая части»
от 21.11.2017 года № 68-06/1203

2017
СОДЕРЖАНИЕ





  1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ





  1. Форма и способ процедуры закупки: Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора

  2. Закупка проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» от 07.02.2012 №37, в действующей редакции на момент размещения процедуры закупки.




  1. Предмет закупки: право заключения договора на Техническое сопровождение эксплуатации ИУС РЗМ 4 энергоблока.




  1. Заказчик: Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» (АО «Концерн Росэнергоатом»)

Место нахождения: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25

Почтовый адрес: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25


  1. На Заказчика распространяется действие Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Закупка проводится с учетом Постановления Правительства Российской Федерации от 16.09.2016 № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, выполняемых, российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, выполняемым, иностранными лицами» (далее по тексту – Постановление 925).

  1. Организатор закупки: Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» (далее Ленинградская АЭС)

Место нахождения: 188540 Ленинградская область, г. Сосновый Бор

Почтовый адрес: 188540 Ленинградская область, г.Сосновый Бор

Контактное лицо:

По вопросам оформления:

Бирюкова Надежда Юрьевна, телефон 8(81369) 53-113, cz-bnu@laes.ru,

Рождественская Екатерина Юрьевна, телефон 8(81369) 53-074, cz-reu@laes.ru

По техническим вопросам:

Максимчук Анатолий Петрович, телефон 8(81369) 51-875, tai2-map@laes.ru


  1. Количество лотов: 1(один лот).




  1. Предмет договора: Техническое сопровождение эксплуатации ИУС РЗМ 4 энергоблока.

Срок выполнения работ: начало – февраль 2018г., окончание - 20.11.2019г. (с выполнением работ согласно календарного плана).

Место выполнения работ: Ленинградская АЭС (ЗКД).

Состав и объем работ: все необходимые сведения приведены в Томе 2 закупочной документации.

Предложение частичного выполнения работ в составе лота не допускается.


  1. Условия оплаты: Оплата производится в порядке и сроки, предусмотренные в разделе 3 Проекта договора. Аванс – не предусмотрен.

Форма и все условия проекта договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 закупочной документации) являются обязательными. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.

При этом не считаются встречными предложения по формулировкам условий договора, направленным на исправление грамматических и технических ошибок, если таковые выявлены участником в проекте договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 закупочной документации).


  1. Начальная (максимальная) цена договора:

2 087 400,00 (два миллиона восемьдесят семь тысяч четыреста) рублей 00 копеек, с учетом НДС.

1 768 983,05 (один миллион семьсот шестьдесят восемь тысяч девятьсот восемьдесят три) рубля 05 копеек, без НДС.
Начальная (максимальная) цена единицы продукции:

п/н

Наименование продукции

Начальная (максимальная) цена единицы продукции, руб., без НДС

Начальная (максимальная) цена единицы продукции, руб., в т.ч. НДС

1

(2018) ТехСопр экспл ИУС РЗМ бл.4

884 491,53

1 043 700,00

2

(2019) ТехСопр экспл ИУС РЗМ бл.4

884 491,52

1 043 700,00

 

Итого:

1 768 983,05

2 087 400,00


Предложение участника о цене договора, единицы продукции не должно превышать начальную (максимальную) цену договора, единицы продукции, в базисе поданной участником закупки цены.

Цена договора включает в себя все расходы, связанные с исполнением договора и указанные в проекте договора (Часть 3 «Проект договора» Тома 1 закупочной документации).


  1. Официальный язык закупки: русский.

Заявка на участие в закупке, подготовленная участником закупки, а также вся корреспонденция и документация, связанная с закупкой, которыми обмениваются участники закупки и организатор закупки, должны быть написаны на русском языке. Документы, составленные на другом языке, должны сопровождаться переводом на русский язык. Закупочная комиссия рассматривает документы только на русском языке. Документы, составленные на других языках, не сопровождающиеся переводом на русский язык, считаются не поданными и сведения, указанные в таких документах не учитываются при рассмотрении заявки на участие в закупке. Ответственность за достоверность перевода на русский язык несет участник закупки.


  1. Валюта закупки: российский рубль.




  1. Обеспечение заявки на участие в закупке: не предусмотрено.

  2. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в закупке, определении лица, выигравшего закупку:

Закупка проводится на электронной торговой площадке (ЭТП) АО ЕЭТП в сети «Интернет» по адресу: www.roseltorg.ru в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями закупочной документации.

Для участия в процедуре закупки участник должен быть зарегистрированным на указанной ЭТП в соответствии с правилами, условиями и порядком регистрации, установленными данной ЭТП, и подать заявку на участие в закупке в срок, указанный в настоящем извещении о проведении закупки.

Заявка на участие в закупке должна быть действительна не менее 60 календарных дней со дня окончания срока подачи заявок.

Победителем закупки признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник закупки, предложивший наилучшие условия исполнения договора, по совокупности критериев, объявленных в закупочной документации с учетом Постановления 925. При необходимости для определения случаев предоставления приоритета, применяется порядок, предусмотренный пунктом 5 Постановления 925:

    • для целей установления соотношения цены предлагаемых к поставке товаров российского и иностранного происхождения, цены выполнения работ российскими и иностранными лицами;

    • для целей отнесения участника запроса предложений к российским или иностранным лицам.




  1. Порядок получения закупочной документации:

На официальных сайтах закупочная документация находится в открытом доступе, начиная с даты официальной публикации. Порядок получения закупочной документации на ЭТП определяется правилами данной ЭТП.

Официальная публикация документов по данной закупке: Официальный государственный сайт (http://www.zakupki.gov.ru),

Копии публикации документов по данной закупке:

  • Официальный сайт по закупкам атомной отрасли (http://zakupki.rosatom.ru);

  • ЭТП «АО ЕЭТП» в сети «Интернет» по адресу: (www.roseltorg.ru).




  1. Возможность и условия, по которым допускается подача альтернативных предложений: не допускается.




  1. Привлечение субподрядчиков/соисполнителей (юридических или физических лиц, выполняющих часть работ по договору): допускается.

Объем привлечения субподрядчиков/соисполнителей определяется участником закупки самостоятельно.

  1. Возможность проведения процедуры переторжки: возможна по снижению первоначально указанной в заявке на участие в закупке цены.




  1. Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации:

Формы и порядок предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации указаны в п.2 части 2 Тома 1 закупочной документации.

Дата начала срока предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации: 21.11.2017 года [указывается дата официальной публикации закупки]

Дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений закупочной документации на запрос, поступивший организатору закупки не позднее

09-00 (время московское) 29.11.2017 года [указывается время срока окончания подачи заявок и дата, не позднее которой, на поступивший запрос у организатора есть обязанность ответа]: не позднее

09-00 (время московское) 30.11.2017 года [указывается время срока окончания подачи заявок и дата, не позднее которой организатор должен разместить ответ, если есть обязанность ответа, т.к. запрос поступил в требуемый срок].

  1. Срок окончания подачи заявок на участие в закупке (открытия доступа к поданным заявкам): 09-00 (время московское) 04.12.2017 года.




  1. Место и дата рассмотрения заявок и подведения итогов закупки:

Отборочная стадия рассмотрения заявок на участие в закупке не позднее

20.12.2017г. по адресу: 188540 Ленинградская область, г. Сосновый Бор, промзона, Ленинградская АЭС, здание 445, зал заседаний.

Оценочная стадия рассмотрения заявок на участие в закупке и подведение итогов закупки не позднее

27.12.2017г. по адресу: 188540 Ленинградская область, г. Сосновый Бор, промзона, Ленинградская АЭС, здание 445, зал заседаний.


  1. Срок заключения договора: в течение 30 (тридцать) дней, но не ранее чем через 10 (десять) дней после размещения на официальном сайте и на ЭТП протокола подведения итогов закупки, за исключением следующих случаев:

- действия (бездействие) заказчика, организатора закупки, закупочной комиссии, оператора ЭТП при осуществлении закупки обжалуются в ЦАК, АК, антимонопольном органе или в судебном порядке; в данном случае срок заключения договора продлевается на количество дней задержки;

- в соответствии с законодательством РФ для заключения необходимо его одобрение органом управления заказчика; в данном случае срок заключения договора продлевается на количество дней задержки;

- если в соответствии с законодательством РФ или обязательными для исполнения правовыми актами федеральных органов исполнительной власти требуются дополнительные мероприятия для заключения договора; в данном случае договор заключается в течение 20 дней со дня выполнения предписанных мероприятий.

Заказчик в течение 10 (десяти) дней со дня размещения протокола заседания закупочной комиссии по подведению итогов закупки на официальном сайте и ЭТП либо со дня завершения выше указанных мероприятий, передает лицу, с которым заключается договор (победителю закупки или единственному участнику закупки), проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных лицом, с которым заключается договор, в заявке на участие в закупке, с учетом преддоговорных переговоров, в проект договора, прилагаемый к закупочной документации.

Заказчик должен обеспечить получение подтверждения от лица, с которым заключается договор, что данный проект договора таким лицом получен.

Лицо, с которым заключается договор, обязано предоставить заказчику подписанный и заверенный печатью со своей стороны договор в течение 10 (десяти) дней со дня направления указанного договора.

В случае предоставления приоритета согласно Постановлению 925 при уклонении победителя от заключения договора договор заключается с участником, занявшим следующее место в ранжировке.


  1. Обеспечение исполнения обязательств по договору: не требуется.

  2. Процедура запроса предложений не является торгами по законодательству РФ.




  1. Отказ организатора закупки от проведения запроса предложений в любое время вплоть до подведения итогов закупки в указанных ниже случаях не приводит к каким-либо последствиям для организатора закупки:

- изменение финансовых, инвестиционных, производственных и иных программ, оказавших влияние на потребность в данной закупке;

- изменение потребности в продукции, в том числе изменение характеристик продукции, при наличии утверждения таких изменений руководителем заказчика;

- при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, подтвержденных соответствующим документом и влияющих на целесообразность закупки;

- необходимость исполнения предписаний антимонопольного органа и/или рекомендаций ЦАК, АК и/или иного уполномоченного контролирующего органа:

- изменение законодательства РФ, нормативных правовых актов, издание актов федеральных органов исполнительной власти, влияющих на возможность и/или целесообразность проведения закупки.

Извещение об отказе от проведения закупки или любого лота закупки, содержащее обоснование такого отказа, подписывается руководителем заказчика и размещается организатором закупки в течение того же рабочего дня (а если извещение об отказе от проведения закупки получено организатором после 18 часов по месту нахождения организатора закупки — в течение следующего рабочего дня) в порядке, установленном для размещения извещения о проведении закупки и закупочной документации.


  1. Наименование, электронный адрес арбитражного комитета, в котором могут быть обжалованы действия (бездействие) заказчика, организатора закупки, закупочной комиссии:

Жалобы на действия (бездействие) заказчика, организатора открытого запроса предложений, закупочной комиссии могут быть направлены в адрес органа по рассмотрению жалоб заказчика Арбитражный комитет (АК) АО «Концерн Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион) по электронному адресу arbitr@rosenergoatom.ru.

Адрес для почтовых отправлений: 119507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25. Департамент внутреннего контроля и аудита АО «Концерн Росэнергоатом».

Контактное лицо: Вахрушина Любовь Александровна,

тел. 8-495-783-01-43, доб. 23-97.

Направление жалоб допускается в любое время проведения открытого запроса предложений, но не позднее десяти дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов открытого запроса предложений, протокола о признании открытого запроса предложений не состоявшимся или принятия заказчиком решения об отказе от проведения открытого запроса предложений.

Условия и положения закупочной документации могут быть обжалованы исключительно до окончания срока подачи заявок на участие в открытом запросе предложений.

На сайте http://zakupki.rosatom.ru/ (раздел Контроль и арбитраж/Нормативные документы) представлены Единые отраслевые методические рекомендации по рассмотрению жалоб и обращений при проведении конкурентных процедур.

Информация о состоянии и итогах рассмотрения жалобы отражается на сайте закупок Госкорпорации «Росатом» на странице соответствующей закупки. Решения АК могут быть обжалованы в Контрольном комитете Госкорпорации «Росатом» не позднее 1 (одного) месяца с даты размещения на официальном сайте результата рассмотрения жалобы.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Извещение о проведении закупки iconИзменения в извещение о проведении закупочной процедуры в электронной форме №31705166105
В извещение о проведении настоящей закупки были внесены следующие изменения: изменение сроков проведения этапов процедуры (см сведения...

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки
Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников процедуры закупки: Не применяется. 12

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки у единственного поставщика
Примечание: Ввиду особенностей выбранного способа закупки размещение извещения о закупке на официальном сайте носит информационный...

Извещение о проведении закупки iconИнструкция для участника закупки
Извещение о проведении закупки, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки
Форма и способ процедуры закупки: Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме без предварительного квалификационного отбора

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки
Форма и способ процедуры закупки: открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного...

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки
Форма и способ процедуры закупки: Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного...

Извещение о проведении закупки iconИзвещение о проведении закупки
Наименование закупки: Проведение открытого конкурса без квалификационного отбора на право заключения договора на аренду транспортных...

Извещение о проведении закупки iconОткрытый одноэтапный конкурс в электронной форме без квалификационного...
Наименование закупки: Изготовление стенда для испытаний стартеров св-78, св-65, св-65В

Извещение о проведении закупки iconРешение принято: Инициатором закупки содержание решения: Для обеспечения...
Извещение о проведении закупки и документация по запросу цен опубликованы 17. 04. 2018г в информационно-коммуникационной сети «Интернет»...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск