Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ»


Скачать 338.89 Kb.
НазваниеСогласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ»
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4



Согласовано протоколом

Тендерной комиссии ООО «ШХ»

«____»_____________ 20___г.


№_______________________

«УТВЕРЖДАЮ»

Начальник Службы организации

и проведения конкурсных процедур

_______________ И.А. Алексанян

«____»_______________2017 г.




ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ

У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА

на оказание услуг по почтовым переводам денежных средств (алиментов) работников ООО «Шереметьево-Хэндлинг»

Поставщик: ФГУП «Почта России»


Химки 2017 г.

  1. Предмет договора и предусмотренные Положением о закупках в Наименование ДЗО сведения о закупке указаны в информационной карте к закупочной документации, являющейся неотъемлемой частью настоящей документации о закупке у единственного поставщика.

Заключение договора с единственным поставщиком не является торгами или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса РФ и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями.

Заключение договора с единственным поставщиком производится на основании ст. 24

Поставщик по договору должен отвечать требованиям, установленным в ст.13 Положения о закупках ООО «Шереметьево Хэндлинг».


  1. Форма заявки на заключение договора у единственного поставщика

Заявка подается в печатной форме, в срок, установленный для заключения договора в качестве сопроводительного письма к подписанному договору.

Заявка заполняется на русском языке. При описании условий и предложений в заявке участником закупки должны использоваться общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативно-правовых актов и не должны допускать двусмысленных толкований.


  1. Порядок и срок подписания договора

Договор должен быть заключен в срок, не превышающий 20 (двадцать) рабочих дней со дня размещения на официальном сайте информации о закупке.


  1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА О ЗАКУПКЕ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА

Номер пункта информ. карты

Номер и наименование/содержание пункта документации запроса предложений

Информация

1

Наименование Заказчика

Общество с ограниченной ответственностью "Шереметьево Хэндлинг"

Юридический адрес:

141400, Московская область, г.Химки, тер. аэропорт Шереметьево, гостиница на 300 мест, корп. 2, офис 501

Почтовый адрес:

141400, Московская область, г.Химки, тер. аэропорт Шереметьево, гостиница на 300 мест, корп. 2, офис 501

2

Предмет закупки

Заключение договора на оказание услуг по почтовым переводам денежных средств

3

Наименование поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг, количество поставляемых товаров, объем выполняемых работ, оказываемых услуг, место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг

Наименование: оказание услуг по почтовым переводам денежных средств;

Количество: в соответствии с Техническим заданием;

Место: 141400, Московская обл., г. Химки, аэропорт Шереметьево тер;

Условия: Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя, денежные средства на сумму Тарифа за прием почтовых переводов другим платежным поручением, с указанием назначения платежа. В случае невозможности вручения почтового перевода Клиентам Заказчика, Исполнитель не позднее трех дней с момента поступления возвращенных переводов перечисляет денежные средства возвращенных переводов на расчетный счет Заказчика, указанный в реквизитах Договора одним платежным поручением с указанием назначения платежа. Оплата тарифа по возвращенным переводам осуществляется Заказчиком на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг по возвращенным переводам, согласно выставленному счету на оплату не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным. Оплата дополнительных услуг осуществляется Заказчиком, согласно действующим Тарифам. В случае централизованного изменения Тарифов на услугу «Почтовый перевод» Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменить действующие Тарифы (Приложение № 1) , уведомив об этом Заказчика не позднее 14 календарных дней до даты вступления в силу новых Тарифов. В случае не принятия Заказчиком новых Тарифов, договор может быть расторгнут в соответствии с пунктом 6.3. договора
Срок: вступает в силу с момента его подписания и действует по 31.12.2018 года.

4

Начальная (максимальная) цена договора.

308 760 (триста восемь тысяч семьсот шестьдесят) рублей 00 копеек с учетом НДС.

Начальная (максимальная) цена договора включает в себя: расходы на перевозку/поставку (налоги, транспортные расходы по доставке товара на склад, оформление пропусков на контролируемую территорию), стоимость оказываемых услуг/выполняемых работ, уплату налогов, в том числе НДС, пошлин, сборов, обязательных платежей в соответствии с законодательством Российской Федерации, транспортные расходы, страховые расходы, финансовые риски, инфляционные ожидания и иные риски Исполнителя, связанные с надлежащим оказанием услуг/выполнением работ.

5

Требования к участникам закупочной процедуры

Поставщик по договору должен отвечать требованиям, установленным в ст.13 Положения о закупках

6

Количество копий предложения на участие в закупке

0

7

Порядок, сроки, адрес подачи заявок

не установлено

8

Обеспечение предложения на участие в закупке

не требуется



9

Дата, время и место рассмотрения, оценки и сопоставления предложений на участие в закупке

не установлено

10

Критерии оценки предложений

не установлены

11

Обеспечение исполнения обязательств по договору


не требуется



Приложение №1

Техническое задание

на оказание услуг по почтовым переводам денежных средств (алиментов) работников ООО «Шереметьево-Хэндлинг»


п.п.

Основные параметры:




1.

Предмет оказываемых услуг/выполняемых работ: (наименование предмета закупки – услуги/работы).

ФГУП «Почта России» осуществляет в адрес физических лиц (далее – клиенты Заказчика) почтовые переводы денежных средств, (далее почтовые переводы) поступившие от Заказчика, с применением технологии электронной пересылки денежных переводов в Единой системе почтовых переводов (ЕСПП)

2.

Заказчик: (наименование, юридический адрес)

ООО «Шереметьево Хэндлинг», 141400, Московская область, г. Химки, территория аэропорт Шереметьево,

гостиница на 300 мест, корпус 2, офис 501

3.

Место оказания услуг/выполнения работ.

(указывается наименование, характеристика, географическое местоположение, наименование объекта на котором выполняются работы, оказываются услуги, почтовый или строительный адрес объекта)*.

*заполняется при оказании услуг на объекте




4.

Цель оказания услуги

Целевое назначение почтовых переводов – алименты, дивиденды, заработная плата, социальные выплаты

5.

Основание для подготовки и выдачи технического задания на оказание услуг/выполнение работ (дефектные ведомости, спецификации, планы развития и т.п.)




6.

Планируемые сроки оказания услуг/выполнения работ

31.12.2018

7.

Основные параметры услуги/работы:

- перечень и объем оказываемых услуг/выполняемых работ;

- требования к условиям оказания услуг/выполнения работ;

- технико-экономические показатели оказываемой услуги/выполняемой работы;

- режим оказания услуг/выполнения работ, с учетом ограничений и (или) условий, установленных исходя из характера оказываемых услуг/выполняемых работ;

- требования к материалам и оборудованию, используемым или поставляемым в процессе оказания услуг/выполнения работ (с указанием документации, на основании которой осуществляется выбор материалов, используемых или поставляемых в процессе оказания услуг/выполнения работ, в т.ч. ГОСТ, производитель, определяющие параметры и др.);

-перечень обязательных согласований, утверждений и экспертиз, необходимых при оказании услуг/выполнении работ;

- иные характеристики оказываемых услуг/выполняемых работ

Максимальная сумма перевода составляет 250 000 рублей. Среднемесячный объем переводов - в размере 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей и сумма одного почтового перевода - 27 000 (Двадцать семь тысяч) рублей. Максимальный месячный объем пересылаемых денежных средств может составить 1 000 000 (Один миллион) рублей.

Для каждого списка ф. 103 Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 9 Договора, денежные средства на сумму почтового перевода одним платежным поручением с указанием назначения платежа: «_________ почтамт. Перечисление переводных денежных средств согласно Списку ф.103 № от «_____» ______201_ г. по Договору № ______ от «__» ______ 201_ г. с ФГУП «Почта России», НДС не облагается». Перечисление денежных средств осуществляется Заказчиком одновременно с отправлением Списка ф.103.

Для каждого списка ф.103 Заказчик перечисляет на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 9 Договора, денежные средства на сумму Тарифа за прием почтовых переводов другим платежным поручением, с указанием назначения платежа: «________ почтамт. Оплата за осуществление почтовых переводов по Списку ф.103 № от «_____»______201_ г. по Договору № _______ от «__»______ 201_г. с ФГУП «Почта России» к п/п № ___, в том числе НДС». Перечисление сумм Тарифа осуществляется Заказчиком одновременно с перечислением денежных средств, указанных в пункте 3.1. настоящего Договора.

8.

Страхование рисков при оказании услуг/выполнении работ/ требования к страхованию рисков при оказании услуг/выполнении работ.




9.

Иное:





Приложение №2

ДОГОВОР № 0002-2017/____________

на прием и обработку почтовых переводов денежных средств, принимаемых посредством безналичного расчета от организации в адрес физических лиц
г. Химки «____» ____________ 2017г.

Общество с ограниченной ответственностью «Шереметьево Хэндлинг» именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Комарова Алексея Николаевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ФГУП «Почта России», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице исполняющего обязанности заместителя директора по финансовому бизнесу УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» Трусова Вячеслава Борисовича, действующего на основании доверенности от 21 сентября 2017 года № 2.2.12-10/166, с другой стороны, далее совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор, далее - Договор, о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель осуществляет в адрес физических лиц (далее – клиенты Заказчика) почтовые переводы денежных средств, (далее почтовые переводы) поступившие от Заказчика, с применением технологии электронной пересылки денежных переводов в Единой системе почтовых переводов (ЕСПП) в порядке и на условиях, установленных Договором.

1.2. Исполнителем оказываются Заказчику дополнительные услуги в соответствии с п 8.1. Договора.

1.2.1. Уведомление Заказчика (отправителя) о выплате почтового перевода.

1.2.2. Доставка почтового перевода на дом клиенту Заказчика.

1.2.3. Возврат почтового перевода.

1.3. Представителем Исполнителя по настоящему Договору является Химкинский почтамт УФПС Московской области – филиала ФГУП «Почта России» (далее Представитель Исполнителя), адрес и иные реквизиты, которого указаны в разделе 9 Договора.

1.4. Целевое назначение почтовых переводов – алименты, дивиденды, заработная плата, социальные выплаты. Максимальная сумма перевода составляет 250 000 рублей. Среднемесячный объем переводов - в размере 800 000 (Восемьсот тысяч) рублей и сумма одного почтового перевода - 27 000 (Двадцать семь тысяч) рублей. Максимальный месячный объем пересылаемых денежных средств может составить 1 000 000 (Один миллион) рублей.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Производить оформление почтовых переводов и списков внутренних переводов денежных средств (далее Список ф.103) (Приложение № 2 к Договору) в соответствии с Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными приказом Минкомсвязи России от 31.07.2014 № 234 – далее «Правила» и организационно-распорядительными документами ФГУП «Почта России».

2.1.2. Своевременно и в необходимом объеме перечислять на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 9 Договора, денежные средства за услуги Исполнителя согласно Тарифу, указанному в Приложении №1 Договора (далее – сумма Тарифа), одновременно с перечислением денежных средств на сумму почтового перевода, предназначенного для пересылки клиентам Заказчика.

2.1.3. Одновременно с перечислением денежных средств, указанных в п.2.1.2., передавать Представителю Исполнителя бланки, подготовленных к отправке почтовых переводов, списки ф.103, а также копию платежного документа по адресу Представителя Исполнителя, указанному в разделе 9 Договора.

2.1.4. Оплачивать Исполнителю услуги по осуществлению почтовых переводов в соответствии с п. 3.1.-3.7. Договора.

2.1.5. Письменно отвечать на претензии Исполнителя в сроки не позднее 10 (десяти) рабочих дней со дня получения претензии.

2.1.6. В случае получения от Исполнителя информации о наличии расхождений реквизитов, указанных в списках или в бланках почтовых переводах, незамедлительно проводить проверку и представлять уточненную информацию Исполнителю.
  1   2   3   4

Похожие:

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconРешение Комиссии оформляется протоколом
...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconПротоколом заседания подкомиссии по повышению качества предоставления...
Протоколом заседания подкомиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг при комиссии по проведению...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтвержден протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности...
Утвержден протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтвержден протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности...
Утвержден протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconРуководство пользователя 38304406. 42579078. 001. 02 Листов 17 согласовано...
«Система оперативной отчетности на платформе «Универсальная фронт-офисная система»

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и...
Утверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и...
Утверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и...
Утверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconУтверждено протоколом №10 заседания Президиума Общероссийской общественной организацией
Председатель, который несет ответственность за качественное и своевременное выполнение всех функций «Комиссии». Председатель в своей...

Согласовано протоколом Тендерной комиссии ООО «ШХ» iconТехнологическая схема
Утверждена протоколом заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск