Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем


Скачать 63.05 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Договор – оферта на оказание услуг г. Москва «__»__________20__г.

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В.М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», предлагает любому дееспособному лицу или организации, из лиц, которые являются Покупателями Исполнителя по генеральному договору, заключенному между Исполнителем и Заказчиком, именуемому в дальнейшем «Заказчик», а совместно именуемые «Стороны», заключить настоящий Договор-оферту (далее – «Договор») на возмездное оказание Исполнителем Заказчику услуг в порядке и на условиях предусмотренных настоящим Договором.

1. Термины и определения

1.1. В настоящем договоре, если из текста прямо не вытекает иное, следующие термины будут иметь указанные ниже значения:

«Оферта» Настоящий договор - оферта на заключение договора на оказание услуг, указанных в п.3 Оферты.

«Акцепт Оферты» Полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий указанных в п.4. Оферты.

«Договор» Настоящий договор между Заказчиком и Исполнителем на оказание Услуг, который заключается посредством Акцепта Оферты.

«Заказчик» Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, деятельность которого связана с предоставлением услуг по декору интерьера, осуществившее Акцепт Оферты.

«Исполнитель» Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко».

«Услуги» Услуги по программе лояльности «Daylight Club», указанные в п.3 Оферты и в Приложении № 1 к настоящему договору Оферты.

«Бланк заказа» Документ (Приложение № 2 к договору Оферты), обязательно содержащий Наименование, e-mail, контактный телефон и контактное лицо Заказчика, а так же, требования содержащие сведения о перечне Услуг необходимых для выполнения по настоящей Оферте.

«Генеральный договор» - генеральный договор купли-продажи товаров, заключенный между Исполнителем и Заказчиком, по которому Исполнитель продает Заказчику товары и который является действующим на момент заключения настоящего договора оферты.

2. Общие положения

2.1. Осуществляя акцепт Оферты в порядке, указанном в п.4. Оферты, Заказчик гарантирует, что ознакомлен, соглашается, полностью и безоговорочно принимает все условия Договора в том виде, в каком они изложены в тексте Оферты.

2.2. Заказчик понимает, что акцепт Оферты в порядке, указанном в п.4. Оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Оферте.

3. Предмет договора

3.1. В соответствии с условиями настоящего Договора Исполнитель обязуется оказать возмездные Услуги Заказчику, данные услуги неотъемлемо связаны с продажей товаров по Генеральному договору, в соответствии с Бланком заказа (Приложение № 2).

3.2. Виды, наименование и стоимость Услуг Исполнителя Заказчик может выбрать в соответствии с одним из вариантов.

3.2.1. Абонемент обслуживания «Бронзовый»

3.2.2. Абонемент обслуживания «Серебро»

3.2.3. Абонемент обслуживания «Золото»

3.3. С подробной информацией о пакете Услуг по каждому из абонементов Заказчик может ознакомиться на сайте www.daylight.ru в разделе «Программа лояльности Daylight Club».

3.4. Заказчик обязуется принять и оплатить Услуги в соответствии с настоящей Офертой.

4. Условия и порядок предоставления услуг.

4.1. Заказчик, ознакомившийся со списком и стоимостью Услуг, направляет Исполнителю заполненный Бланк заказа (Приложение № 2 к договору Оферты). После получения Исполнителем Бланка заказа, Исполнитель на электронный адрес указанный Заказчиком в Бланке заказа не позднее 3-х рабочих дней направляет подтверждение о его получении.

4.2. После получения подтверждения Заказчиком, Заказчик оплачивает оказываемые Исполнителем услуги согласно п.6 настоящего Договора.

4.3. После проведения Заказчиком оплаты и зачисления денежных средств на счет Исполнителя условия Оферты считаются принятыми Заказчиком, и Договор считается заключенным.

4.4. Сроки предоставления Исполнителем Услуг оказываемых Заказчику согласовываются Сторонами путем электронных писем на адреса согласно п.10.1.

4.5. Ежемесячно Исполнитель и Заказчик подписывают Акт об оказании услуг на сумму ежемесячного платежа.

5. Права и обязанности сторон

5.1. Права Исполнителя:

5.1.1. В безусловном порядке изменять условия настоящей Оферты и приложений к ней. Условия по настоящему договору не подлежат изменению с момента отправления Заказчиком Бланка заказа и получения Заказчиком подтверждения от Исполнителя о его получении.

5.1.3. По собственному усмотрению изменять стоимость и состав Услуг. При этом Стороны руководствуются тем, что новые стоимость и состав Услуги не распространяются на уже оплаченные Услуги.

5.1.4. В целях исполнения предусмотренных настоящим Договором обязательств, в одностороннем порядке привлекать к оказанию Услуг любых физических и юридических лиц.

5.1.5. Временно приостанавливать оказание Заказчику услуг по Договору по техническим, технологическим или иным причинам, препятствующим оказанию услуг, на время устранения таких причин.

5.2. Обязанности Исполнителя:

5.2.1. Оказать Заказчику оплаченные Услуги, согласно Бланку заказа.

5.3. Права Заказчика:

5.3.1. Требовать от Исполнителя выполнения его обязательств по Договору ежемесячно с надлежащим качеством.

5.4. Обязанности заказчика:

5.4.1. Оплатить услуги Исполнителя в сроки и в порядке предусмотренном настоящим Договором.

5.4.2. Своевременно предоставлять Исполнителю для выполнения Услуг предусмотренных настоящим Договором информацию и данные согласно Бланка заказа.

6. Стоимость Услуг и порядок оплаты

6.1. Стоимость оказываемых Исполнителем Услуг определяется ценами на Услуги и соответствует категории абонемента обслуживания

6.1.1. Абонемент обслуживания «Бронзовый» - 120 000 рублей/год

6.1.2. Абонемент обслуживания «Серебро» - 240 000 рублей/год

6.1.3. Абонемент обслуживания «Золото» - 480 000 рублей/год

6.2. Стоимость оказываемых Исполнителем Услуг может быть изменена Исполнителем в любое время в одностороннем порядке. Новая стоимость услуг вступает в силу с момента извещения Заказчика Исполнителем электронным письмом по адресу, указанному Заказчиком в Бланке заказа. Новая стоимость услуг не может распространяться на услуги, ранее оплаченные Заказчиком в соответствии с настоящим Договором.

6.3. Заказчик производит оплату в рублях ежемесячным авансовым платежом в размере 1/12 стоимости годового Абонемента обслуживания не позднее 1-го числа каждого месяца всеми доступными способами: наличными в кассу Исполнителя, безналичным переводом. Выбор и использование способа оплаты оказываемых Исполнителем услуг производится Заказчиком по собственному усмотрению и без какой-либо ответственности Исполнителя.

6.4. Оплата по настоящему Договору считается совершенной Заказчиком в момент зачисления денежных средств на счет Исполнителя.

6.5. Если оплата не поступила на счет Исполнителя до 5-го числа текущего месяца, то Исполнитель вправе отказать Заказчику в предоставлении Услуг согласно Договору в текущем месяце. В случае, если Заказчик желает продолжить действие настоящего договора, то он обязан погасить задолженность за неоплаченные месяцы и сделать платеж за текущий месяц.

7. Ответственность сторон

7.1. В случае, если Заказчик по причинам, не зависящим от Исполнителя, не воспользовался Услугой, то вне зависимости от этого услуги считаются оказанными надлежащим образом и оплаченные Исполнителю денежные средства возврату не подлежат.

7.2. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной Услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку, такое несоответствие ожиданиям и/или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными не качественно, или не в согласованном объеме.

7.3. Исполнитель не несет ответственности перед Заказчиком за косвенные убытки (упущенную выгоду).

7.4. При возникновении форс-мажорных обстоятельств Стороны не имеют взаимных претензий и каждая из Сторон принимает на себя свой риск последствий этих обстоятельств.

8. Срок действия договора

8.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента осуществления Акцепта Оферты Заказчиком и действует 12 месяцев.

8.2. До окончания срока действия, настоящий Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон, оформленного в письменной форме и подписанного Сторонами. Любая из Сторон вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив другую Сторону не позднее, чем за 5 дней до предполагаемой даты его расторжения.

9. Разрешение споров

9.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнение обязательств по настоящему Договору, решаются Сторонами путем переговоров.

10. Прочие условия

10.1. Стороны признают, что все письма, направленные с уполномоченных адресов электронной почты, считаются направленными и подписанными Сторонами, кроме случаев, когда в таких письмах прямо не указано обратное.

Уполномоченными адресами считаются:

Для ООО «Дейлайт и Ко»: Serviсe@daylight.ru

Для Заказчика: адрес электронной почты, указанный в Бланке заказа.
11. Платежные реквизиты ООО «Дейлайт и Ко»:


«Исполнитель» ООО «ДЕЙЛАЙТ и Ко»

105120, г. Москва, 3-ий Сыромятнический переулок, д. 3/9, стр. 6

ИНН 9709013969 /КПП 770901001

р/с 40702810938000154355

в ПАО «Сбербанк России» г. Москва

к/с 30101810400000000225

БИК 044525225

ОКПО 19923210

ОКАТО 45286555000

Генеральный директор ООО «ДЕЙЛАЙТ и Ко»




Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОграниченной Ответственностью «УралПромСтрой»
Рябова Дмитрия Эдуардовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с Ограниченной Ответственностью, именуемое...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconГ. Москва «05» апреля 2013 года Общество с ограниченной ответственностью...
Общество с ограниченной ответственностью «Эко-про», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице генерального директора Власовой Галины...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Изи Уэй», именуемое в дальнейшем...
Общество с ограниченной ответственностью «Изи Уэй», именуемое в дальнейшем «Экспедитор», в лице Генерального директора Оськина А....

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис»
Общество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Прайм фм»
Общество с ограниченной ответственностью «Прайм фм», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» в лице Генерального директора...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис»
Общество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис»
Общество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Маргарита Арт», именуемое...
Открытое акционерное общество «Сибнефтепровод», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Богатенкова Юрия...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «ТранснефтьЭлектросетьСервис»...
Общество с ограниченной ответственностью «ТранснефтьЭлектросетьСервис» (далее ООО «тэс»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице...

Общество с ограниченной ответственностью «Дейлайт и Ко», в лице Генерального директора Пак В. М., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем iconОбщество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д....
Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д. У., именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Генерального директора...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск