Предмет Договора


НазваниеПредмет Договора
страница1/13
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Договор об оказании услуг «Консультационные услуги, сбор, обработка данных и анализ текущего состояния разработки Сузунского месторождения»

____________________________
г. Москва « » ___________ 2018 г.
Корпорация «ДеГольер энд МакНотон Корп.», зарегистрированная в соответствии с законами штата Делавэр, США, действующая через свой филиал, зарегистрированный в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее по тексту «ИСПОЛНИТЕЛЬ»), в лице директора филиала Мартина Ч. Вайвиоровски, действующего на основании Доверенности б/н от 25 января 2018 г., и авторизационного письма б/н от «    » ___________ 2018 г., с одной стороны, и
Общество с ограниченной ответственностью «РН-Ванкор» (ООО «РН-Ванкор»), зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее по тексту «ЗАКАЗЧИК»), в лице генерального директора Чернова Владимира Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны
(далее по тексту каждая в отдельности «Сторона», а совместно «Стороны»),

заключили настоящий договор на оказание услуг о нижеследующем (далее по тексту «Договор»):




  1. Предмет Договора





    1. ИСПОЛНИТЕЛЬ по заданию ЗАКАЗЧИКА обязуется оказать консультационные услуги, включающие в себя сбор и обработку данных, анализ текущего состояния разработки Сузунского месторождения, являющегося активом ЗАКАЗЧИКА, оценку дополнительных вариантов разработки и потенциального извлечения на основании имеющихся данных в соответствии с Техническим заданием, изложенным в Приложении №1 (далее по тексту «Услуги»), а ЗАКАЗЧИК обязуется принять и оплатить оказанные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора и Приложениями к нему.

По результатам оказанных Услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ выпустит окончательный отчет на английском языке с переводом на русский язык (далее по тексту «Отчет») в специально разработанном формате.


    1. Услуги будут оказаны в несколько Этапов в соответствии с Графиком оказания Услуг, согласованным в Приложении №2 к Договору.




    1. Услуги будут оказаны на основании исходных данных, предоставленных ИСПОЛНИТЕЛЮ ЗАКАЗЧИКОМ.




    1. Расчет стоимости услуг по Договору приведен в Приложении №3.




    1. Приложения №№1-7 являются неотъемлемой частью Договора.




    1. Местом реализации Услуг является территория Российской Федерации.




  1. Срок действия Договора




    1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Cторон и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.




  1. Результаты оказанных Услуг




    1. По окончании каждого Этапа Услуг согласно Графику оказания Услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет ЗАКАЗЧИКУ предварительные результаты Услуг, указанные в Приложении №1 «Техническое задание».

Окончательным результатом оказанных Услуг по Договору является окончательный Отчет.


    1. ЗАКАЗЧИК по своему усмотрению использует и реализует на практике Отчет и иные результаты Услуг, полученные от ИСПОЛНИТЕЛЯ в ходе оказания Услуг по настоящему Договору.




    1. В ходе оказания Услуг ИСПОЛНИТЕЛЬ по запросу ЗАКАЗЧИКА и для внутреннего использования ЗАКАЗЧИКОМ может предоставлять устные, предварительные или промежуточные консультации в отношении предоставленных результатов Услуг. Итоговым результатом оказанных услуг будет являться окончательный Отчет.

    2. ЗАКАЗЧИК приобретает исключительные права на результаты Услуг, а также на любой продукт, включая выводы, рекомендации, стратегии, разработанные ИСПОЛНИТЕЛЕМ и полученные по настоящему Договору, с момента подписания обеими Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных Услуг.

ЗАКАЗЧИК не приобретает исключительных прав на методы, ноу-хау (схемы, модели, методы анализа и другие способы оказания Услуг), которые используются ИСПОЛНИТЕЛЕМ в ходе оказания Услуг и могут быть частью результатов, переданных ЗАКАЗЧИКУ по настоящему Договору.

ЗАКАЗЧИК не имеет права передавать эти методы и ноу-хау третьим сторонам без предварительного письменного разрешения ИСПОЛНИТЕЛЯ.


    1. В случае обнаружения недостатков, неточностей, опечаток, ошибок в результатах Услуг, Отчете или иных результатах Услуг, предоставленных ИСПОЛНИТЕЛЕМ по окончании соответствующего этапа ЗАКАЗЧИКУ, ЗАКАЗЧИК прикладывает все обоснованные усилия к тому, чтобы своевременно уведомить об этом ИСПОЛНИТЕЛЯ, но в течение не более 5 (пяти) рабочих дней c момента получения ЗАКАЗЧИКОМ соответствующих результатов Услуг. Уведомление направляется в письменном виде или по электронной почте уполномоченному представителю ИСПОЛНИТЕЛЯ с указанием необходимых исправлений и доработок.

ИСПОЛНИТЕЛЬ устраняет выявленные недостатки в течение 15 рабочих дней.


  1. Стоимость Услуг




    1. Общая стоимость Услуг по Договору составляет _____________ (__________________) российских рублей __ копеек, с учетом НДС 18% в размере __________ (__________________) российских рублей __ копеек.




    1. Стоимость Услуг, приведенная в п. 4.1 Договора, основана на фиксированных дневных ставках ИСПОЛНИТЕЛЯ и заявленного ЗАКАЗЧИКОМ количества активов и проводимых мероприятий в соответствии с Приложениями №1 и №2 к Договору и Расчету стоимости Услуг, приведенному в Приложении №3 к Договору, на момент подписания Договора.




    1. ЗАКАЗЧИК оплачивает оказанные Услуги по факту их оказания, согласно утвержденной стоимости, но не более согласованной Договором общей стоимости услуг на основании предоставленных оригиналов Акта сдачи - приемки оказанных услуг (по форме, приведенной в Приложении №4), подписанного обеими Сторонами, и выставленного счета-фактуры, следующим образом:




      1. Первый счет на общую сумму _________ (_________________) российских рублей __ копеек, в том числе НДС 18% в размере ______________ (________________) российских рублей __ копеек должен быть выставлен после завершения Этапа 1;




      1. Второй счет на общую сумму _________ (________________) российских рублей __ копеек, в том числе НДС 18% в размере ________ (__________________) российских рублей __ копеек должен быть выставлен после завершения Этапа 2;




      1. Третий счет на общую сумму _________ (________________) российских рублей __ копеек, в том числе НДС 18% в размере ________ (___________________) российских рублей __ копеек должен быть выставлен после завершения Этапа 3.




  1. Порядок осуществления расчетов




    1. В течение 5 (пяти) рабочих дней после завершения оказания Услуг (Этапа), но не позднее 30 (31) числа отчетного месяца, ИСПОЛНИТЕЛЬ направляет ЗАКАЗЧИКУ результаты оказанных Услуг согласно Графику оказания Услуг, приведенному в Приложении №2 к Договору, счет-фактуру на сумму оказанных Услуг и подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки оказанных Услуг на русском и английском языке в двух экземплярах.

ИСПОЛНИТЕЛЬ выставляет счет-фактуру в соответствии с законодательством Российской Федерации.


    1. ЗАКАЗЧИК обязан рассмотреть представленные первичные документы в течение 10 (десяти) рабочих дней, после чего направить ИСПОЛНИТЕЛЮ подписанный со своей стороны Акт сдачи-приемки оказанных Услуг (этапа) на русском и английском языке, либо письменный мотивированный отказ от его подписания с указанием необходимых доработок.




    1. Счета, счета-фактуры, выставляемые ИСПОЛНИТЕЛЕМ в рамках настоящего Договора, а также сопровождающие их Акты сдачи- приемки оказанных Услуг, должны иметь номер и дату, а также ссылку на настоящий Договор, краткое описание оказанных Услуг (Этапа) и период оказания Услуг (Этапа).




    1. Оплата оказанных Услуг производится ЗАКАЗЧИКОМ без авансовых платежей по факту их оказания, согласно утвержденной стоимости, но не более согласованной Договором общей стоимости услуг, на основании предоставленных оригиналов Акта сдачи-приемки оказанных Услуг по соответствующему этапу Услуг, подписанного обеими Сторонами, и выставленного счета-фактуры, по реквизитам ИСПОЛНИТЕЛЯ, указанным в Договоре, в течение 60 (шестидесяти) календарных дней, но не ранее, чем через 45 календарных дней с момента предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ оригиналов документов.




    1. Обязательства ЗАКАЗЧИКА по оплате считаются исполненными с момента списания денежных средств, в сумме согласно выставленному счету, с расчетного счета ЗАКАЗЧИКА в пользу ИСПОЛНИТЕЛЯ (дата оплаты).




    1. ИСПОЛНИТЕЛЬ несет ответственность за исчисление и уплату всех налогов, включая НДС 18%, и связанных с ними пеней и штрафов, начисляемых или взимаемых с ИСПОЛНИТЕЛЯ правительством, органами региональной и местной власти или другими компетентными органами Российской Федерации в отношении Услуг, оказываемых по настоящему Договору.




    1. Во всех документах ИСПОЛНИТЕЛЯ, представленных к оплате, сумма НДС должна быть выделена отдельной строкой.




  1. СОХРАННОСТЬ СВЕДЕНИЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.




    1. Для целей настоящего Договора термин «Конфиденциальная информация» означает любую информацию по настоящему Договору, имеющую действительную или потенциальную ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, не предназначенную для широкого распространения и/или использования неограниченным кругом лиц, удовлетворяющую требованиям законодательства Российской Федерации.




    1. Стороны обязуются сохранять Конфиденциальную информацию и принимать все необходимые меры для ее защиты, в том числе в случае реорганизации или ликвидации Сторон. Стороны настоящим соглашаются, что не разгласят и не допустят разглашения Конфиденциальной информации никаким третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны, кроме случаев непреднамеренного и/или вынужденного раскрытия Конфиденциальной информации по причине обстоятельств непреодолимой силы или в силу требований действующего законодательства Российской Федерации, вступивших в силу решений суда соответствующей юрисдикции либо законных требований компетентных органов государственной власти и управления, при условии, что в случае любого такого раскрытия:

(a) Сторона предварительно уведомит другую Сторону о наступлении соответствующего события, с которым связана необходимость раскрытия Конфиденциальной информации, а также об условиях и сроках такого раскрытия; и

(б) Сторона раскроет только ту часть Конфиденциальной информации, раскрытие которой необходимо в силу применения положений действующего законодательства Российской Федерации, вступивших в законную силу решений судов соответствующей юрисдикции либо законных требований компетентных органов государственной власти и управления.


    1. Соответствующая Сторона настоящего Договора несет ответственность за действия (бездействие) своих работников и иных лиц, получивших доступ к Конфиденциальной информации.




    1. Для целей настоящего Договора «Разглашение Конфиденциальной информации» означает несанкционированные соответствующей Стороной действия другой Стороны, в результате которых какие-либо третьи лица получают доступ и возможность ознакомления с Конфиденциальной информацией. Разглашением Конфиденциальной информации признается также бездействие соответствующей Стороны, выразившееся в необеспечении надлежащего уровня защиты Конфиденциальной информации и повлекшее получение доступа к такой информации со стороны каких-либо третьих лиц.




    1. Соответствующая Сторона несет ответственность за убытки, которые могут быть причинены другой Стороне в результате разглашения Конфиденциальной информации или несанкционированного использования Конфиденциальной информации в нарушение условий настоящей статьи, за исключением случаев раскрытия Конфиденциальной информации, предусмотренных в настоящей статье.




    1. Передача Конфиденциальной информации оформляется Актом, который подписывается уполномоченными лицами Сторон.




    1. Передача Конфиденциальной информации по открытым каналам телефонной и факсимильной связи, а также с использованием сети Интернет без принятия соответствующих мер защиты, удовлетворяющих обе Стороны, запрещена.




    1. В случае, если информация, предоставляемая ЗАКАЗЧИКОМ или ИСПОЛНИТЕЛЕМ для оказания Услуг по данному Договору является коммерческой тайной, ЗАКАЗЧИК или ИСПОЛНИТЕЛЬ Услуг заблаговременно извещает об этом факте другого и оформляет материалы должным образом в соответствии о Стандартом ПАО «НК «Роснефть» «ОХРАНА СВЕДЕНИЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА».



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Похожие:

Предмет Договора iconРекомендации по заключению договора предмет договора подряда статьи 702, 703 гк РФ
Основным условием, которое необходимо согласовать сторонам в договоре подряда, является его предмет существенное условие договора...

Предмет Договора iconТехническое задание (Приложение №1, представлено отдельным файлом)...
Все требования закупочной документации являются обязательными. При заключении договора в него могут быть внесены дополнительные условия,...

Предмет Договора iconСтраница из пао «Птицефабрика «Боровская» Документация Номер в плане...
Предмет договора: Поставка электрического оборудования, изолирующей арматуры и изоленты

Предмет Договора iconТехническое задание Предмет договора оказание услуг по разработке...
Предмет договора – оказание услуг по разработке декларации промышленной безопасности

Предмет Договора iconКонкурсная документация предмет открытого конкурса
Предмет открытого конкурса: Право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок по регулярным автобусным маршрутам...

Предмет Договора iconКонкурсная документация предмет открытого конкурса
Предмет открытого конкурса: Право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок по регулярным автобусным маршрутам...

Предмет Договора iconТехническое задание предмет конкурса
Предмет конкурса: право на заключение договора оказания услуг по обновлению фирменного стиля и разработке брендбука Государственной...

Предмет Договора icon{указание даты заключения Договора} {указание полного наименования Подрядчика}
Договор № {указание номера Договора}, именуемый в дальнейшем «Договор», на {предмет договора} на условиях, в порядке и в сроки, предусмотренные...

Предмет Договора iconПредмет договора: Услуги по перевозке сыпучих грузов зерно
Документация (Техническое задание) по проведению запроса котировок цен на право заключения договора номер в плане закупок 57

Предмет Договора iconПредмет договора: Услуги по перевозке сыпучих грузов зерно
Документация (Техническое задание) по проведению запроса котировок цен на право заключения договора номер в плане закупок

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск