Несколько слов в начале, или посвящение


НазваниеНесколько слов в начале, или посвящение
страница1/55
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   55


Несколько слов в начале, или посвящение.



Этот перевод посвящается нашему первому ДМ’у – Ed_dy, который в январе далёкого 2007 года познакомил нас с этим чудесным миром ролевых игр по системе DnD 3.5 и водил нас по просторам севера Лунного Моря до 2011 года.

Мы продолжаем играть, но теперь уже на другом форуме - http://www.mystery-order.ru, сюда мы переехали недавно. У нас за плечами уже шесть модулей, которые ведёт твоя преемница – Молния. И всё равно, Лунное Море таит ещё множество нераскрытых тайн и неразгаданных загадок.
Так же мы хотим сказать огромное спасибо LE_Ranger’у, который создал и поддерживает замечательный ресурс - http://dungeons.ru , без которого, не знаю, откуда бы мы брали материалы по ДнД на русском языке.
Этот перевод выполнен замечательной девушкой – Алиной Блексток (Марика), которую всё время поддерживали друзья, не только по модулям, но и по жизни – Ольга (Молния), Денис (Кей Овальд), Николай (Таландил), Кристина (Крис Эверхарт), Михаил (Милосферато) и все остальные ребята из Таинственного Ордена.


Уважаемые читатели, если вы хотите поиграть в форумные ролевые игры по системе DnD 3.5, поучаствовать в модулях, которые заканчиваются, а не обрываются на середине, хотите ощутить себя героями и воочию увидеть, как от ваших действий меняется мир, приходите к нам!

У нас ДМ, с которой всегда можно договориться и которая учитывает все пожелания игроков (до разумного предела, конечно же). У нас гибкий мир – иногда из простого столкновения игроки сами делают квест, меняя этим окружающий мир. К нам в игру можно прийти в любое время – надо лишь, на пару с Мастером, придумать, что ваш персонаж забыл в том или ином месте, куда занесло партию.
Знание правил DnD 3.5 не важно – мы научим и всё расскажем по ходу игры, как учились сами в начале наших приключений. Главное – это желание играть.
И, что немаловажно, у нас очень дружный коллектив с буйной фантазией и эти фантазии, нередко, воплощаются в жизнь.

Добро пожаловать к нам на северные берега Лунного Моря, что в Фаэруне.

http://www.mystery-order.ru


При копировании этих материалов на сторонние ресурсы необходимо указывать автора перевода - Alina Blackstock и давать ссылку на наш форум.


ВСТУПЛЕНИЕ



Волшебные предметы – неотъемлемая часть игры в Dungeons & Dragons. Такие вещи как меч +1 и зелье легкого лечения существуют в игре столько же, сколько существует она сама, и являются таким же непременным ее атрибутом как воин 18 уровня или Волшебная Стрела. Каждый воин начинает с того, что копит на свое первое волшебное оружие, и не существует такого паладина, который хоть раз бы не помечтал подержать в руках Священный Мститель.

Волшебные предметы также являются неотъемлемой частью широкого спектра способностей персонажа. Ведь магическое оружие может преодолеть сопротивление повреждениям у противника, кольцо защиты поможет уклониться от смертоносной вражеской атаки, а вовремя использованные зелье или свиток могут повернуть весь ход битвы в вашу пользу. Персонаж без магических вещей – все равно что маг, который выучил только половину доступных ему заклинаний или воин, выбравший лишь часть возможных для него фитов – он просто не завершён.

Однако в текущем издании игры (3.5 – прим. пер.) волшебным предметам уделено куда меньше внимания, чем фитам и заклинаниям. Не говоря уже о том, что они разбросаны по дюжине различных книг, их эффекты не всегда ясно описаны, а цена часто (некоторые даже скажут, что всегда) слишком высока или, наоборот, слишком низка. В результате обычно игроки пользуются довольно узким набором волшебных предметов, начиная от скромного длинного меча +1 и кончая знаменитым кольцом невидимости.
Но теперь все изменилось.

Magic Item Compendium – книга, которая с гордостью представляет целый новый мир волшебных вещей, где четко определены эффекты и время активации, где можно найти интересные предметы в рамках любой цены, и с разносторонними, сбалансированными вещами для любого класса и уровня персонажа. Это книга, которая комбинирует в себе как пересмотренные и изменённые вещи из других источников, так и совершенно новые предметы – настоящий ключ в магазин деликатесов для вашего персонажа.
Однако вам необязательно верить нам на слово. Проверьте сами – полистайте страницы. Почитайте наши модифицированные улучшение доспехов и оружия. Подивитесь на активируемые быстрым действием перчатки, сапоги и пояса. Ваши глаза наверняка загорятся при перечне удивительно полезных для приключенца предметов, и только представьте, как великолепно будет выглядеть ваш персонаж, если он наденет полный сет магических вещей из перечисленных в этой книге. Мы уже не говорим про интересные нововведения – это реликвии, исключительно полезные кристаллы для доспехов и оружия и перечень «лучших друзей колдуна» - рунных посохов.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   55

Похожие:

Несколько слов в начале, или посвящение iconНесколько слов о службе в армии
О различных формах занятости, возможности трудоустройства и продолжения образования

Несколько слов в начале, или посвящение iconЗакон и порядок Порядок учреждения ООО регламентирован ст. 11 Федерального...
Прежде чем начать свое дело: зарегистрировать свою фирму юридическое лицо или стать индивидуальным предпринимателем, ознакомимся...

Несколько слов в начале, или посвящение iconСтилистика русского языка
Стилистически не оправданное употребление многозначных слов и слов, имеющих омонимы

Несколько слов в начале, или посвящение iconФонд оценочных средств по учебной дисциплине
Установление логической последовательности в тексте с использование слов, составление предложений из слов

Несколько слов в начале, или посвящение iconШрилы Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа Зачетная тетрадь кандидата в ученики
Перед Вами зачетная тетрадь кандидата на посвящение у Шрилы Бхакти Вигьяны Госвами Махараджа. Помимо основных требований, принятых...

Несколько слов в начале, или посвящение iconУчебное пособие для студентов высших учебных заведений, занимающихся...
Книга! Одно из величайших слов в русском языке, одно из тех слов, которое и на всех языках мира произносится с благоговением, слово,...

Несколько слов в начале, или посвящение iconУправление федеральной налоговой службы по приморскому краю информация...
Прежде, чем начать свое дело и зарегистрировать фирму юридическое лицо, ознакомимся с некоторыми важными вещами. Итак, всего несколько...

Несколько слов в начале, или посвящение iconУправление федеральной налоговой службы по приморскому краю информация...
Прежде, чем начать свое дело и зарегистрировать фирму юридическое лицо, ознакомимся с некоторыми важными вещами. Итак, всего несколько...

Несколько слов в начале, или посвящение iconЖан-Жак Руссо. Эмиль, или о воспитании ["Города пучина для человеческого...
Города — пучина для человеческого рода. В несколько поколений расы погибают или вырождаются ]

Несколько слов в начале, или посвящение iconЛ. И. Гительман. Учитель сцены 3
Сулимов3М. В. Посвящение в режиссуру / Вступит ст. С. Д. Черкасского. Спб.: Издательство СпбГУ, 2004. 575 с

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск