О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора


НазваниеО проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора
страница1/23
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23
Закупка № 95

(в соответствии с утвержденным Правлением планом Закупок)


Документация

о проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц в рамках исполнительного производства на период 2018-2021 гг.

г. Москва, 2018 год

Извещение

о проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц в рамках исполнительного производства на период 2018-2021 гг.


п/п

Наименование

Содержание

1

Способ, вид и форма осуществления закупки

Способ осуществления закупки: запрос предложений.

Вид и форма осуществления закупки: открытая, в электронной форме.

2

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона Заказчика

Наименование: Межрегиональный коммерческий банк развития связи и информатики (публичное акционерное общество)
ПАО АКБ «Связь-Банк».

Место нахождения: 105066, Москва, ул. Новорязанская, дом 31/7, корпус 2.

Почтовый адрес: 105066, Москва, ул. Новорязанская, дом 31/7, корпус 2.

Контактное лицо: Балабанова Юлия Владимировна.

Адрес электронной почты: tender@sviaz-bank.ru

Номер контактного телефона: +7 (495) 500-00-42.

3

Предмет договора с указанием объема оказываемой услуги

Предмет договора: оказание услуг по взысканию просроченной задолженности физических лиц в рамках исполнительного производства на период 2018-2021 гг.

Состав и объем оказываемой услуги: услуги по взысканию просроченной задолженности физических лиц в рамках исполнительного производства на период 2018-2021 гг. в размере суммы необходимого объема взыскания не более 22 500 000 (Двадцати двух миллионов пятисот тысяч) рублей 00 копеек согласно разделу IV «Проект договора» настоящей документации.

4

Место оказания услуги

Место оказания услуги: территория взыскания просроченной задолженности - Российская Федерация.

5

Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота), либо формула цены, устанавливающая правила расчета сумм, подлежащих уплате заказчиком поставщику (исполнителю, подрядчику) в ходе исполнения договора, и максимальное значение цены договора, либо цена единицы товара, работы, услуги и максимальное значение цены договора

Начальная (максимальная) цена договора: 5 080 500,00 рублей (Пять миллионов восемьдесят тысяч пятьсот рублей 00 копеек), в том числе НДС.

Сведения о начальной (максимальной) цене единицы каждой услуги, являющейся предметом закупки, указаны в форме 7 раздела V «Образцы форм и документов» настоящей документации.

6

Размер и способы обеспечения заявки на участие в запросе предложений, срок и порядок внесения, а также срок действия такого обеспечения

Не требуется.

7

Размер обеспечения исполнения договора, срок и порядок предоставления, а также срок действия такого обеспечения

Не требуется.

8

Порядок, место, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в процедуре закупки

Место и порядок подачи заявок на участие в запросе предложений: заявки на участие в запросе предложений подаются в электронной форме через сайт ЭТП в порядке, предусмотренном регламентом ЭТП.

Дата начала срока подачи заявок на участие в запросе предложений: с даты размещения в ЕИС информации о закупке.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений: «12» сентября 2018 года.

Время окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений: 13 часов 00 минут (по московскому времени).

9

Дата, время и место рассмотрения, оценки и сопоставления предложений участников процедуры закупки (заявок на участие в процедуре закупки), порядок подведения итогов закупки

Место рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений: 105066, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 31/7, корп. 2.

Дата рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений: «03» октября 2018 года.

Время рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений: 13 часов 00 минут (по московскому времени).

Дата и время рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений по решению Заказчика, могут быть изменены, как в большую, так и в меньшую сторону, с уведомлением по электронной почте всех участников закупки, подавших заявки.
Подведение итогов запроса предложений осуществляется путем рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в соответствии с порядком, предусмотренным настоящей документацией. В случае признания запроса предложений несостоявшимся, применяются последствия, предусмотренные пунктами 3.5 и 3.6 раздела I «Общая часть» настоящей документации.

10

Сведения о приоритете товаров российского происхождения, работ и услуг, выполняемых и оказываемых российскими лицами

В рамках настоящей закупки устанавливается приоритет работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами в соответствии с Постановлением Правительства Российский Федерации от 16.09.2016 № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами».

11

Срок, место и порядок предоставления документации, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой заказчиком за предоставление документации, если такая плата установлена заказчиком, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа. Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Документация доступна для ознакомления в Единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС), а также на сайте ЭТП, без взимания платы, с момента ее опубликования в ЕИС, а также на сайте ЭТП.

Документация доступна для получения посредством самостоятельной загрузки ее с ЕИС или с ЭТП в соответствии с правилами ЭТП.

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.roseltorg.ru/.

12

Срок для отказа от проведения Запроса предложений


Заказчик вправе отменить запрос предложений по одному и более предмету закупки (лоту) до наступления даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений, не неся при этом ответственности перед претендентами/участниками закупки, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей заявки на участие в запросе предложений.

Решение об отмене Запроса предложений размещается в ЕИС, а также на сайте ЭТП в день принятия этого решения. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае неознакомления Претендентами/Участниками закупки с извещением об отказе от проведения запроса предложений.

По истечении срока отмены Запроса предложений в соответствии с абзацем 1 настоящего пункта и до заключения договора Заказчик вправе отменить определение поставщика (исполнителя, подрядчика) только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы в соответствии с гражданским законодательством.


РАЗДЕЛ I «ОБЩАЯ ЧАСТЬ» ДОКУМЕНТАЦИИ

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Договор – заключаемое Заказчиком с победителем, иным участником процедуры закупки, единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) соглашение в письменной форме об установлении, изменении или о прекращении гражданских прав и обязанностей, предметом которого являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, приобретение иных объектов гражданских прав за счет Заказчика;

Документация о закупке (Документация, Документация о проведении запроса предложений) – комплект документов, содержащий в соответствии с требованиями Закона о закупке и Положения о закупке информацию о предмете, об условиях участия и о правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи претендентами заявок на участие в процедурах закупки, правилах выбора победителя, а также об условиях заключаемого по результатам закупки договора;

Единая информационная система в сфере закупок (ЕИС) – совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

Заказчик – Межрегиональный коммерческий банк развития связи и информатики (публичное акционерное общество) ПАО АКБ «Связь-Банк», присоединившийся к Положению о закупке;

Закон о закупке – Федеральный закон от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

Запрос предложений – форма торгов, при которой победителем запроса предложений признается участник конкурентной закупки (далее – Победитель закупки), заявка на участие в закупке которого в соответствии с критериями, определенными в документации о закупке, наиболее полно соответствует требованиям документации о закупке и содержит лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Заявка – заявка на участие в Запросе предложений в электронной форме.

Коллективный участник закупки – несколько юридических и/или физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей), выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в Положении о закупке и Документации о закупке;

Комиссия по осуществлению конкурентной закупки (Комитет по закупкам товаров и услуг) – коллегиальный рабочий орган, действующий на постоянной основе в соответствии с внутренними нормативными документами Заказчика и созданный для принятия решений по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя) в рамках проведения процедур закупки и утверждения закупки у единственного поставщика;

Оператор электронной торговой площадки (оператор ЭТП) – юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, зарегистрированное на территории Российской Федерации в установленном порядке, которое владеет электронной торговой площадкой и необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивает проведение закупки в электронной форме;

Переторжка – дополнительный элемент процедуры закупки, который заключается в добровольном изменении участниками процедуры закупки, в отношении которых Комитетом по закупкам товаров и услуг принято решение о допуске их к участию в процедуре закупки, предлагаемых ими в заявке на участие в процедуре закупки условий исполнения договора (снижение цены договора или улучшение для заказчика иных (неценовых) показателей) с целью повысить рейтинг своей заявки на участие в процедуре закупки;

Положение о закупке - Положение о закупке государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Претендент – лицо, заинтересованное в участии в проводимой Заказчиком процедуре закупки;

Процедура закупки – совокупность действий, направленных на выбор на конкурентной основе поставщика1 продукции и заключение с ним соответствующего договора;

Продукция - товары, работы, услуги и иные объекты гражданских прав, закупаемые Заказчиком.

Участник закупки (участник конкурентной закупки) – лицо (либо несколько лиц в соответствии с Законом), подавшее заявку на участие в процедуре закупки;

Формула цены – формула, устанавливающая правила расчета сумм, подлежащих уплате заказчиком поставщику продукции в ходе исполнения договора;

Электронный документ – документированная информация, представленная в электронной форме, то есть в виде, пригодном для восприятия человеком с использованием электронных вычислительных машин, а также для передачи по информационно-телекоммуникационным сетям или обработки в информационных системах;

Электронная подпись (ЭП) – информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию.

Иные термины и определения, касающиеся электронного документа и ЭП, применяются в соответствии с законодательством Российской Федерации об электронной подписи;

Электронная торговая площадка (Электронная площадка, ЭТП) – комплекс информационных и технических решений, обеспечивающий взаимодействие покупателя (заказчика) с продавцом (поставщиком) через электронные каналы связи на всех этапах заключения сделки.
2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23

Похожие:

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconДокументация о проведении запроса
Исполнители, Претенденты на участие в процедуре закупки, Участники) к участию в процедуре запроса предложений (в электронной форме)...

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconО проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения...
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений 11

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconФирменный бланк претендента на участие в запросе предложений
Изучив извещение о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconЗапроса предложений в электронной форме
Акционерное общество «Оборонстрой» информирует о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение...

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconИзвещение о проведении запроса предложений
Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора поставки автомобиля...

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconДокументация о запросе предложений № гптэ-ул-2016-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconДокументация по запросу предложений открытый одноэтапный запрос предложений...
Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений и документацию по запросу предложений 14

О проведении Запроса предложений в электронной форме на право заключения договора iconО проведении открытого запроса предложений на право заключения
Открытый запрос предложений в электронной форме на электронной площадке etp gpb ru

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск