Документация


НазваниеДокументация
страница1/9
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


УТВЕРЖДАЮ:

Проректор

по развитию инфраструктуры

__________________ Т.В. Лобаева
____ ___________________ 2018 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

о проведении электронного аукциона

по нормам Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг

отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ

по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя) и заключения с ним договора на предоставление услуг по разработке и реализации интерактивных проектов

для музея Финансового университета на базе технологии с дополненной реальностью

ЭА 18-194

Заказчик: Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет)

Москва 2018 год

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Закупка - приобретение продукции для нужд заказчика.

Продукция - товары, работы, услуги или иные объекты гражданских прав, приобретаемые Заказчиком, включая права на интеллектуальную собственность.

Процедура закупки - деятельность заказчика по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя) с целью приобретения у него продукции.

Аукцион - это торги, победителем которых признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора или, если при проведении аукциона цена договора снижена до нуля и аукцион проводится на право заключить договор, наиболее высокую цену договора.

Заказчик - юридическое лицо, в интересах и за счет средств которого осуществляется закупка - федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет, Финуниверситет).

Участник закупки - любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным в соответствии с Положением о закупке заказчиком в документации о закупке.

Единая комиссия – закупочная комиссия, созданная заказчиком для осуществления отдельных функций при проведении процедуры закупки.

Лот - определенная извещением о закупке и документацией о закупке продукция, закупаемая по одному аукциону, обособленная заказчиком в отдельную закупку в целях рационального и эффективного расходования денежных средств и развития добросовестной конкуренции;

Ответственный за закупку – работник структурного подразделения, назначенный руководителем структурного подразделения по направлению закупки ответственным за подготовку технического задания по предмету закупки, проекта договора, обоснования начальной (максимальной) цены договора, своевременное предоставление документов на процедуры проведения закупки, заключение договора, администрирование процесса исполнения договора, включая приемку продукции.

Единая информационная система (далее - ЕИС) - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.zakupki.gov.ru.

Оператор электронной площадки - юридическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке на территории Российской Федерации, которое владеет электронной площадкой и необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами. Оператор обеспечивает выполнение функций по подготовке, получению, анализу, обработке, предоставлению информации и проведению закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Заказчиков путем организации закупок в электронной форме.

Положение о закупке по Федеральному закону от 18.07.2011 №223-ФЗ Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Финансовый университет) (далее – Положение о закупке) - правовой акт заказчика, регламентирующий правила закупки. Положение о закупке размещено на сайте заказчика и в ЕИС.

Победитель - участник закупки, который сделал лучшее предложение в соответствии с условиями документации процедуры закупки.

Сайт заказчика - сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о закупке в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-Ф3 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» - www.fa.ru

Документация о закупке - комплект документов (в том числе проект договора), содержащий полную информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявки участником закупки, правилах выбора поставщика (подрядчика, исполнителя), а также об условиях заключаемого по результатам закупки договора.

Заявка на участие в закупке (заявка, предложение) - комплект документов, содержащий предложение участника закупки, содержащий предложение участника закупки, направленный Заказчику по форме и в порядке, установленном извещением о проведении закупки и документацией о закупке.

Электронная площадка - сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, посредством которого проводится закупка в электронной форме.

Электронный документ - документ, передаваемый по электронным каналам связи, подписанный электронной подписью, информация в котором представлена в электронно-цифровом формате, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ "Об электронной подписи" и принятыми в соответствии с ним иными нормативно-правовыми актами.

Электронная подпись - информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию.

Шаг аукциона – величина понижения/повышения начальной (максимальной) цены договора.

Чрезвычайное событие - обстоятельства непреодолимой силы, которые нельзя было предусмотреть заранее и которые создают явную и значительную опасность для жизни и здоровья человека, состояния окружающей среды либо имущественных интересов заказчика.
В настоящей Документации используются также иные термины и определения, не предусмотренные в настоящем перечне, подлежащие толкованию в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации

Содержание документации об аукционе:


ЧАСТЬ I. Открытый аукцион в электронной форме………………………………..

Раздел 1.1. Приглашение к участию в аукционе………………………………………

Раздел 1.2. Общие условия проведения аукциона……………………………………

1. Общие сведения………………………………………………………………………..

1.1. Законодательное регулирование……………………………………………………..

1.2. Заказчик……………………………...…………………………………………………

1.3. Предмет аукциона. Место, условия и сроки (периоды) поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг …………………………………………………..

1.4. Начальная (максимальная) цена договора…………………….……………………..

1.5. Порядок оплаты……………………………………………………………………….

1.6. Требования к Участникам закупки………….……………………………………….

1.7. Преференции…………………………………………………………………………..

2. Документация об аукционе…………………………………………………………...

2.1. Содержание документации об аукционе…………………………………………….

2.2. Разъяснение положений документации об аукционе ………………………………

2.3. Внесение изменений в документацию об аукционе…………………………………

2.4. Отказ от проведения аукциона………………………………………………………..

3. Подготовка заявки на участие в аукционе………………………………………….

3.1. Язык документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе………………

3.2. Требования к заявке и содержанию документов, входящих в состав заявки на участие в аукционе…………………………………………………………………..

3.3. Форма аукционного предложения по цене договора…………………….…………

3.4. Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями) ……….

3.5. Затраты на подготовку заявки на участие в аукцион

3.6. Требования к описанию участниками закупки поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги ……………………………

4. Подача заявок на участие в аукционе……………………………………………….

4.1. Порядок, место и срок подачи и регистрации заявок на участие в аукционе …….

4.2. Отзыв заявок на участие в аукционе

4.3 Обеспечение заявки на участие в аукционе

5. Рассмотрение заявок на участие в аукционе, порядок проведения аукциона ...

5.1. Рассмотрение заявок на участие в аукционе………………………………………….

5.2. Порядок проведения аукциона…………………………………………………….

6. Заключение договора по итогам аукциона………………………………………….

6.1. Подготовка и подписание договора

7. Обеспечение исполнения договора

7.1. Требования к обеспечению исполнения договора, размер, срок и порядок его предоставления

Раздел 1.3. Информационная карта аукциона………………………………………...

Раздел 1.4. Образцы форм основных документов, включаемых в заявку …………
ЧАСТЬ II. Техническая часть………………………………………………
ЧАСТЬ III. Проект договора

……………………………………………………

ЧАСТЬ IV. Обоснование начальной (максимальной) цены договора







ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Документация iconДокументация открытого запроса предложений в электронной форме
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Заказчиком в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация iconКонкурсная документация открытого конкурса
Проведена первичная проверка, замечания получены, документация принята на доработку

Документация iconДокументация о закупке
Настоящая документация разработана в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона

Документация iconДокументация о запросе предложений на
Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 11. 07....

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 11. 07....

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 11. 07....

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 22. 12....

Документация iconДокументация о запросе предложений
Документация согласована в соответствии с порядком, утвержденном в «Регламенте закупочной деятельности ООО «МультиКарта» от 01. 02....

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск