Статья предмет соглашения


Скачать 109.26 Kb.
НазваниеСтатья предмет соглашения
ТипСтатья
filling-form.ru > Договоры > Статья
СОГЛАШЕНИЕ

Об использовании системы «ИнфоШколаНэт»
Использование системы возможно только на условиях Соглашения. Если Вы не принимаете в полном объеме условия Соглашения, пожалуйста, не используйте Систему.

Изложенный ниже текст Соглашения является адресованным физическим лицам официальным публичным предложением ООО «ИнфоШкола» заключить соглашение об использовании системы «ИнфоШколаНэт» на определенных Соглашением условиях. Соглашение считается заключенным и приобретает силу договора присоединения с момента совершения Вами действий, предусмотренных пунктом 1.8. настоящего Соглашения, означающих полное и безоговорочное принятие вами всех условий без каких-либо изъятий и/или ограничений.

Статья 1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ


    1. Предметом настоящего Соглашения являются порядок и условия открытия Заказчику лицевого карточного счета (далее – Картсчет), порядок и условия предоставления Заказчику пластиковой карты ученика (далее Карта ученика), порядок и условия предоставления Исполнителем услуг по осуществлению платежей с Картсчета Заказчика, а также предоставление Исполнителем Заказчику сведений об осуществлении платежей по Карте ученика.

    2. Заказчик по настоящему Соглашению может быть только законным представителем (родитель, усыновитель или попечитель) ученика (далее по тексту «Ребенок Заказчика»).

    3. Карта ученика выдается в пользование всем ученикам Учебного заведения.

    4. Полученная Заказчиком Карта ученика используется Ребенком Заказчика для осуществления платежей за питание в столовой Учебного заведения, в котором учится Ребенок Заказчика. При осуществлении Ребенком Заказчика платежей по Карте ученика Исполнитель предоставляет Заказчику сведения о расходовании средств по Картсчету, об остатке денежных средств на счете, детализацию платежей (наименование, количество и цена приобретенных Ребенком Заказчика в столовой блюд) в порядке, предусмотренном настоящим Соглашением.

    5. Для целей настоящего Соглашения Заказчик является Держателем Карты ученика, Ребенок Заказчика – Пользователем Карты ученика. Карта ученика является индивидуализированным средством платежей за питание в столовой учебного заведения. Карта Ученика содержит идентификационные данные ученика: фамилия, имя; название Учебного заведения, а также номер Картсчета.

    6. Карта ученика является собственностью Исполнителя. Держатель карты и Пользователь карты не вправе передавать ее в пользование третьим лицам. Карта ученика изготавливается Исполнителем за счет Заказчика. При утере или порче Карты ученика дубликат изготавливается в течение 10 дней. Стоимость изготовления Карты указано в Приложении №1 к настоящему Соглашению, и списывается с Картсчета.

    7. Картсчет используется для осуществления платежей:

- за питание Ребенка Заказчика в столовой Учебного заведения, в котором учиться ребенок Заказчика (далее по тексту «Школьная столовая»),

- за посещение Ребенком заказчика платных занятий, летнего лагеря и иных платных образовательных услуг;

- в попечительский, благотворительный и иные фонды Учебного заведения;

- за изготовление дубликата Карты ученика;

- за предоставление Исполнителем Заказчику информационных услуг: детализация платежей по Карте ученика, информация о посещении Учебного заведения (если установлена система контроля посещения).

    1. На основании акцепта настоящего Соглашения Исполнитель открывает Заказчику Картсчет. Акцепт Соглашения и открытие Картсчета происходит по средствам активации Карты ученика на платежном терминале, установленном в Учебном заведении. При активации Карты ученика Заказчик вносит в систему номер своего сотового телефона. Исполнитель высылает по средствам бесплатного SMS-сообщения пароль доступа в личный кабинет Заказчика находящийся на сайте www.infoshkola.net и PIN код для доступа к дополнительным функциям платежного терминала в течение одного рабочего дня.

    2. Обслуживание Заказчика начинается при условии положительного баланса денежных средств на Картсчете. Зачисление Заказчиком денежных средств на Картсчет осуществляется с помощью терминалов приема платежей (без комиссии), безналичным переводом с банковских карты через электронную систему на сайте www.infoshkola.net (взимается комиссия банка).

    3. Стоимость услуг по настоящему Соглашению определяется способом информирования (тарифами на абонентское обслуживание) Исполнителя согласно Приложения №1 к настоящему Соглашению. Тарифы на услуги по настоящему Соглашению могут быть изменены Исполнителем в одностороннем порядке в следующих случаях: с 01 сентября каждого нового учебного года; при изменении концепции и набора информационных услуг; при увеличении себестоимости способа передачи информации. При изменении условий, Исполнитель извещает Заказчика на сайте www.infoshkola.net, на стендах учебного заведения, через мобильные приложения или посредством SMS-сообщений.

    4. Исполнителем по настоящему Соглашению могут оказываться иные услуги, связанные в том числе с осуществлением платежей с помощью Карты ученика, по мере возникновения технической возможности их оказания.

Статья 2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. ИСПОЛНИТЕЛЬ ОБЯЗУЕТСЯ:

      1. Выдать Карту ученика Заказчику через ответственное лицо в учебном заведении.

      2. Предоставить следующие услуги согласно выбранного Заказчиком способа информирования:

Способ информирования «Ноль»:

- Оплата за питание в школьной столовой с Картсчета;

- Возможность делать дополнительные платежи, настроенные в данном Учебном заведении;

- Проход через систему контроля посещения Учебного заведения (если установлена);

- Доступ на сайте в личный кабинет Заказчика, сведения об остатке денежных средств без детализации платежей по Картсчету.

Способ информирования «Мобильный»:

- Оплата за питание в школьной столовой с Картсчета;

- Возможность делать дополнительные платежи, настроенные в данном Учебном заведении;

- Проход через систему контроля посещения Учебного заведения (если установлена);

- Доступ на сайте в личный кабинет Заказчика, с предоставлением полной детализации платежей по Картсчету, предоставление информация о посещении (если установлена система), дополнительная полезная информация;

- Ежедневная рассылка по электронной почте информации из личного кабинета Заказчика (рассылка осуществляется, если Заказчик зарегистрировал в системе свою электронную почту);

- Ежедневные уведомления (детализация платежей, информация о посещении Учебного заведения) посредством бесплатного приложения «Инфошкола.Уведомления» для мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS (Apple) скачанных и установленных с каталогов приложений Google Play и AppStore (Приложение можно установить на несколько мобильных устройств).

Способ информирования «SMS+»:

- Оплата за питание в школьной столовой с Картсчета;

- Возможность делать дополнительные платежи, настроенные в данном Учебном заведении;

- Проход через систему контроля посещения Учебного заведения (если установлена);

- Доступ на сайте в личный кабинет Заказчика, с предоставлением полной детализации платежей по Картсчету, предоставление информация о посещении (если установлена система), дополнительная полезная информация;

- Ежедневная рассылка по электронной почте информации из личного кабинета Заказчика (рассылка осуществляется, если Заказчик зарегистрировал в системе свою электронную почту);

- Ежедневная рассылка SMS-сообщений с краткой детализацией платежей по Картсчету, информация о посещении Учебного заведения (первый вход/ выход);

      1. Предоставить Заказчику бесплатное обслуживание на тарифе «SMS+» в течение 15 календарных дней с момента начала пользования Картой ученика в школьной столовой.

      2. В выбранных Заказчиком способах информирования: «Мобильный» и «SMSпредоставить Заказчику следующие сведения о расходовании Ребенком Заказчика денежных средств по Картсчету: дата и время осуществления платежа; наименование, количество и цена приобретенных Ребенком Заказчика в школьной столовой блюд, остаток денежных средств на Картсчете. Информация о расходовании денежных средств считается принятой и подтвержденной Заказчиком, если в течение пятнадцати календарных дней со дня ее получения от Заказчика не поступила соответствующая письменная претензия с указанием соответствующих оснований и приложением подтверждающих документов. Претензии Заказчика, полученные Исполнителем по истечении установленного в настоящем пункте срока, не принимаются и рассмотрению не подлежат. Если в Учебном заведении установлена система контроля посещения, Исполнитель предоставляет Заказчику следующие сведения: дата и время входа/ выхода. Система контроля посещения является административным инструментом Учебного заведения и Заказчика, в связи с этим, Исполнитель не несет ответственности за регулярность отмечаться учениками в системе.

      3. Оплата за питание в Школьной столовой производится Исполнителем на основании заключенного договора с Оператором питания (организация, обеспечивающая и предоставляющая услугу питания в Школьной столовой). Питание учеников осуществляет Оператор питания на основании договора с Учебным заведением. Исполнитель не несет ответственности за качество питания и обслуживания, не устанавливает цены на продукты питания. Исполнитель выступает лишь посредником в оплате за питание между Заказчиком и Оператором питания.

      4. Рассматривать письменные заявления, претензии и обращения Заказчика и уведомлять Заказчика о результатах их рассмотрения в течение пятнадцати рабочих дней со дня их получения.


2.2. ИСПОЛНИТЕЛЬ ВПРАВЕ:

      1. Ежедневно списывать с Картсчета Заказчика абонентскую плату согласно действующим тарифам, указанным в Приложении № 1 к настоящему Соглашению. Во время школьных каникул абонентская плата не списывается.

      2. Приостановить обслуживание Заказчика при возникновении отрицательного баланса денежных средств на Картсчете.

      3. Предоставлять информацию о питании и посещении Ребенка Заказчика по запросу администрации Учебного заведения, Оператора Питания, Управления Образования.




    1. . ЗАКАЗЧИК ОБЯЗУЕТСЯ:

      1. Поддерживать положительный баланс Картсчета в соответствии с настоящим Соглашением.

      2. Своевременно зачислять денежные средства на Картсчет в целях поддержания положительного баланса.

      3. В течение 15 календарных дней со дня получения от Исполнителя информации о расходовании денежных средств по Картсчету сообщить Исполнителю о несогласии с предоставленными сведениями о движении денежных средств по счету путем направления Исполнителю письменной претензии с указанием соответствующих оснований и приложением подтверждающих документов. В течение 15 рабочих дней соответствующая претензия Заказчика должна быть рассмотрена Исполнителем, а Заказчик письменно уведомлен о результатах проведенной проверки.

      4. Своевременно предоставлять Исполнителю информацию об изменившихся номерах мобильных телефонов и адресах электронной почты зарегистрированных в системе, об изменении иных сведений о Заказчике, указанных в Соглашении.

      5. Обеспечивать сохранность Карты ученика, предпринимать все возможные меры для предотвращения утраты, хищения или использования Карты ученика иными кроме Пользователя картой лицами. В случае утраты или хищения Карты ученика Заказчик обязан незамедлительно сообщить об этом Исполнителю. Изготовление новой Карты ученика взамен похищенной/ утраченной карты осуществляется Исполнителем за счет Заказчика, согласно п. 1.6. настоящего Соглашения.




    1. . ЗАКАЗЧИК ВПРАВЕ:

      1. Представлять Исполнителю устные и письменные заявления и обращения, связанные с оказанием услуг по настоящему Соглашению.

      2. Сменить способ информирования, изменить номер мобильного телефона, адрес электронной почты с помощью платежного терминала установленного в Учебном заведении, или через личный кабинет Заказчика на сайте www.infoshkola.net.


Статья 3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

      1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения настоящего Соглашения, Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

      2. Исполнитель не несет ответственность за работу операторов сотовой связи (в случае предоставления уведомления с помощью SMS-сообщений) и провайдеров, обеспечивающих доступ в интернет, в случае отправки уведомления на адрес электронной почты Заказчика, на мобильные приложения и предоставления доступа на сайт.


Статья 4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

      1. Настоящее Соглашение считается заключенным в день его акцепта Заказчиком.

      2. Заказчик не возражает и дает согласие во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Исполнителю на обработку личных персональных данных в целях оказания услуг по настоящему Соглашению.

Под обработкой персональных данных Стороны понимают сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование персональных данных в целях оказания услуг по настоящему Соглашению.

Под персональными данными Стороны понимают любую информацию, относящуюся к Заказчику как к субъекту персональных данных, в том числе его фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и другая информация.

      1. Настоящее Соглашение может быть расторгнуто на условиях и в порядке, предусмотренных действующим законодательством РФ.

      2. При расторжении настоящего Соглашения, остаток денежных средств Картсчета, переводится на номер мобильного телефона Заказчика или на банковские реквизиты Заказчика, которые указываются в заявлении о расторжении договора.

      3. До обращения в суд по искам, вытекающим из настоящего Соглашения, Стороны настоящего Соглашения обязаны направлять друг другу письменную претензию с указанием соответствующих оснований и приложением подтверждающих документов. В случае если претензия останется без удовлетворения, или ответ на нее не будет направлен другой Стороне по истечении 15 рабочих дней со дня ее получения, Сторона настоящего Соглашения вправе обратиться в суд.

      4. Все споры, возникающие из настоящего Соглашения, разрешаются в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.



Статья 5. СВЕДЕНИЯ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЕ

Исполнитель:

ООО «ИнфоШкола», 630015, г. Новосибирск, ул. Кривощёковская, д.15, кор. 2, оф. 52.

ИНН 5406641406, КПП 540501001, БИК 043209740,

р/с 40702810200000007251 в ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк», к\с 30101810600000000740

Информационная служба 8-800-555-4353 e-mail: office@infoshkola.net сайт: www.infoshkola.net
Приложение №1

к Соглашению Об использовании системы «ИнфоШколаНэт»

Стоимость изготовления карты:


  1. Основная карта – 0 рублей

  2. Дубликат кары или дополнительная карта – 50 рублей

Тарифы абонентского обслуживания:


  1. Способ информирования «Ноль»0 рублей в месяц

  2. Способ информирования «Мобильный»85 рублей в месяц

  3. Способ информирования «SMS135 рублей в месяц

Списание суммы за абонентское обслуживание происходит ежедневно.

Похожие:

Статья предмет соглашения iconОбщее определение арбитражного соглашения может быть сформулировано следующим образом
Оба соглашения довольно тесно связаны друг с другом, вместе с тем имеют различный предмет и вызывают различные правовые последствия....

Статья предмет соглашения iconСтатья Цели и задач
Статья Предмет регулирования и сфера применения настоящего Федерального закона

Статья предмет соглашения iconСтатья Цели и задачи законодательства Рос
Статья Предмет регулирования и сфера применения настоящего Федерального закона

Статья предмет соглашения iconСтатья Цели и задачи законодательства Российской Федерации о культуре
Статья Предмет регулирования и сфера применения настоящего Федерального закона

Статья предмет соглашения iconЗаключить настоящее Соглашение о нижеследующем: предмет соглашения

Статья предмет соглашения iconСтатья 20. Раскрытие информации. Статья 21. Конфиденциальность. Статья...

Статья предмет соглашения iconСтатья Предмет Договора

Статья предмет соглашения iconСтатья предмет договора

Статья предмет соглашения iconСтатья Предмет Договора

Статья предмет соглашения iconСтатья предмет договора

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск