Законодательное регулирование


Скачать 473.88 Kb.
НазваниеЗаконодательное регулирование
страница1/5
ТипЗакон
filling-form.ru > Договоры > Закон
  1   2   3   4   5

Министерство образования и науки Российской Федерации


Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

«Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники»

(ТУСУР)




УТВЕРЖДАЮ

Представитель Заказчика
________________ / В.М. Рулевский

02 марта 2017

.



ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ОТКРЫТОМУ ЗАПРОСУ ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ




Открытый запрос цен в электронной форме на заключение договора на поставку соединителей



Томск-2017

С О Д Е Р Ж А Н И Е


I.

Общие положения ……………………….…………………………………………..…..

3 стр.

II.

Информационная карта открытого запроса цен ……………………………………….

8 стр.

III.

Наименование и описание объекта закупки ……….….…………………………….…

10 стр.

IV.

Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки …………..….…

14 стр.

V.

Проект договора …………….… …..……………….…..…………….………................

17 стр.

VI.

Обоснование начальной максимальной цены договора …..…..…… ……………...…

21 стр.


Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. Законодательное регулирование




    1. Настоящая Документация подготовлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Постановлением Правительства РФ от 21 июня 2012 года № 616 «Об утверждении перечня товаров, работ и услуг, закупка которых осуществляется в электронной форме», Постановлением правительства РФ № 925 от 16.09.2016 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услуга, выполняемым, оказываемым иностранными лицами» и иными действующими нормативными актами.

    2. Данная процедура открытого запроса цен проводится в соответствии Положением  о закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» (ТУСУР), утвержденным Министерством образования и науки Российской Федерации

    3. Требования к количеству, качеству, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и техническим характеристикам продукции, требования к безопасности продукции и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика указаны в разделе III документации о проведении открытого запроса цен в электронной форме.

    4. Проект договора, который будет заключен по результатам запроса цен, приведен в разделе V документации о проведении открытого запроса цен в электронной форме.

    5. Участник запроса цен несет все расходы, связанные с участием в запросе цен, с подготовкой и предоставлением заявки на участие в запросе цен, иной документации, а организатор запроса цен не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов запроса цен, а также оснований их завершения.

    6. В любой момент вплоть до подписания договора закупочная комиссия вправе отстранить участника запроса цен, в том числе допущенного до участия в запросе цен, в случаях:

а) выявления несоответствия участника открытого запроса цен требованиям, установленным в части 4 настоящего раздела.

б) несоответствие заявки по составу, содержанию и оформлению, в том числе представленного технического предложения, наличие в такой заявке предложения о цене договора, превышающей начальную (максимальную) цену договора, начальную (максимальную) цену единицы товара, услуги, работы, срока поставки товара, выполнения работ или оказания услуг. Предоставление участником запроса цен в составе заявки на участие в запросе цен недостоверных сведений;

в) несоответствие товара, работ, услуг и (или) договорных условий, указанных в заявке на участие в запросе цен, требованиям документации по запросу цен.

    1. Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения открытого запроса цен в любое время до определения победителя. В случае принятия решения об отказе от проведения открытого запроса цен, Заказчик в день принятия такого решения размещает сведения об отказе от проведения открытого запроса цен в единой информационной системе. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления участниками закупки с извещением об отказе от проведения открытого запроса цен. Заявки на участие в открытом запросе цен, полученные до принятия решения об отказе от проведения открытого запроса цен, по письменному запросу участника закупки, подавшего заявку на участие в открытом запросе цен, передаются данному участнику.

    2. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого запроса цен и документацию по запросу цен не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до окончания срока подачи заявок. При этом срок подачи заявок на участие в открытом запросе цен должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных изменений в извещение о проведении открытого запроса цен и документацию по запросу цен до даты окончания подачи заявок на участие в открытом запросе цен такой срок составлял не менее 5 (пяти) календарных дней.

    3. В случаях, когда победитель открытого запроса цен уклоняется от заключения договора на условиях настоящей документации по запросу цен, заказчик вправе по своему усмотрению:

  1. заключить договор с другим участником, занявшим следующее место, а также провести переговоры с ним по уменьшению цены его заявки;

  2. провести повторную процедуру закупки;

  3. отказаться от заключения договора и прекратить процедуру запроса цен.




  1. Требования к содержанию, форме, оформлению, составу заявки, порядок подачи


2.1 . Запрос цен проводится на «Единой электронной торговой площадке» «Росэлторг» по адресу https://www.roseltorg.ru (далее - ЭТП) в порядке, установленном регламентом данной ЭТП в соответствии с условиями и требованиями документации по запросу цен в электронной форме.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
Законодательное регулирование: Постановлением Минтранса рб от 24. 06. 2004 №23 утверждена Инструкция по заполнению международной...

Законодательное регулирование icon«Основные понятия документационного обеспечения управления. Законодательное...
Семинар на тему «Основные понятия документационного обеспечения управления. Законодательное и нормативно-методическое регулирование...

Законодательное регулирование iconИнформация
Шнейдман Л. Законодательное регулирование бухгалтерского учета и аудиторской деятельности №5

Законодательное регулирование iconИнформация
Шнейдман Л. Законодательное регулирование бухгалтерского учета и аудиторской деятельности №5

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
«Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
Внесение изменений в извещение о проведении аукциона и в документацию об аукционе

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
«Южно – Российский государственный политехнический университет (нпи) имени М. И. Платова»

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
Руководитель Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области

Законодательное регулирование iconЗаконодательное регулирование
Организатор, печатное издание, официальный сайт для размещения информации об аукционе

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск