Статья 1 Обжалование 9


НазваниеСтатья 1 Обжалование 9
страница1/17
ТипСтатья
filling-form.ru > Договоры > Статья
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

форма подачи заявок участниками : на бумажном носителе
Открытый Запрос предложений № 11025

по отбору организации для Выполнения работ по Ремонту асфальтового покрытия

для нужд ОАО «Ивановооблгаз»


г. Санкт-Петербург

2013 г.

Оглавление


1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 4

Статья 1.1.5.Обжалование 9

2.ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ИНСТРУКЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11

2.3.1.Общие требования к Заявке на участие в Запросе предложений 11

2.3.3.Порядок подготовки Заявки на бумажном носителе 12

2.3.4.Требования к сроку действия Заявки 13

2.3.5.Требования к языку Заявки 13

2.3.6.Требования к валюте Заявки 14

2.3.7.Начальная (максимальная) цена предмета Запроса предложений 14

2.3.8.Требования к обеспечению Заявки на участие в Запросе предложений 14

2.7.1.Общие положения 17

2.7.1.1 Участник подает Заявку на участие в Запросе предложений в письменной форме, с копией на Электронном носителе в соответствии с требованиями, указанными в настоящей Документации о Запросе предложений. Кроме оригинала Заявки. Кроме подлинника Заявки на бумажном носителе, Участник подает копию Заявки в форме электронных документов через сайт торговой системы ООО «ГазНефтеторг.ру» (www.gazneftetorg.ru). 17

2.7.1.2 Участник, подавший Заявку на участие в Запросе предложений, вправе изменить или отозвать Заявку на участие в Запросе предложений в любое время до истечения установленного в Информационной карте Запроса предложений (п. 3.14) срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений. 17

2.7.2Подача Заявок на участие в Запросе предложений 17

Статья 2.предложений. 18

2.9.1Общие положения 18

2.9.2Порядок рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений 18

2.9.3Порядок оценки Заявок на участие в Запросе предложений 19

3ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 22

4.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 32

6.ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 33

6.1.1Форма письма о подаче Заявки на участие в Запросе предложений 33

начало формы 33

6.1.2Инструкции по подготовке формы: 34

6.2.1Форма коммерческого предложения (Форма 2) 35

7.1.1Инструкции по подготовке формы: 37

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КАЧЕСТВЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 38

Статья 3.6.4. Анкета Участника 44

6.4.1.Форма Анкеты Участника (Форма 4) 44

6.4.2.Инструкции по подготовке формы: 45

Статья 4.6.5. Декларация соответствия Участника Запроса предложений 46

6.5.1.Форма декларации соответствия (Форма 5) 46

6.5.2.Инструкции по подготовке формы: 46


ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
Документация о Запросе предложений — настоящий комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях и правилах проведения закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в Запросе предложений Участником размещения заказа, а также об условиях заключаемого по результатам закупки договора.

Заказчик — юридическое лицо, в интересах и за счет которого Организатор осуществляет Организацию и проведение Запроса предложений и заключение Договора по его результатам, указанное в Информационной карте Запроса предложений (п.3.1).

Запрос предложений — закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447-449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057-1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, правила проведения которой регламентируются настоящей Документацией и Положением о закупках товаров, работ, услуг Заказчика. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия выполнения работ, оказания услуг, представленная Участником, наиболее полно соответствующим требованиям Документации о Запросе предложений.

Заявка на участие в Запросе предложений (далее по тексту – «Заявка») — комплект документов, содержащий предложение Участника Запроса предложений, направленный Организатору Запроса предложений на бумажном носителе по форме и в порядке, которые установлены Документацией о Запросе предложений.

Извещение о проведении Запроса предложений (далее по тексту – «Извещение») – объявление (уведомление) о проведении Запроса предложений и его существенных условиях, опубликованное в установленном порядке в соответствии с п. 2.1.1.

Инициатор закупки - структурное подразделение Заказчика, заинтересованное в закупке и инициирующее ее проведение.

Комиссия по подведению итогов Запросов предложений (далее по тексту - «Комиссия»)- коллегиальный орган, создаваемый Организатором Запроса предложений, для принятия решений по подведению итогов Запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур Запроса предложений.

Лот — часть работ (услуг), выделенных по определенным критериям, на которые в соответствии с Извещением и настоящей Документацией о Запросе предложений допускается подача отдельной Заявки на участие в Запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам Запроса предложений.

Наилучшая Заявка - Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая наилучшие условия выполнения работ (оказания услуг) и признанная таковой решением Комиссии.

Начальная (максимальная) цена - предельная цена работ, услуг, являющихся предметом Запроса предложений, рассчитанная Заказчиком в установленном порядке или определенная Заказчиком по результатам изучения конъюнктуры рынка.

Оператор электронной площадки – юридическое лицо или физическое лицо – индивидуальный предприниматель, государственная регистрация которых осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации, которые владеют электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивают проведение открытых запросов предложений в электронной форме в соответствии законодательством Российской Федерации. Оператором Торговой системы ГАЗНЕФТЕТОРГ.РУ является ООО «ГазНефтеторг.ру».

Организатор Запроса предложений (далее по тексту – «Организатор») — Общество с ограниченной ответственностью «Газэнергоинформ» (ООО «Газэнергоинформ») - специализированная компания, осуществляющая Организацию и проведение Запроса предложений в интересах Заказчика и заключение от имени Заказчика Договора по его результатам.

Официальный сайт - Официальный сайт в сети Интернет, реквизиты которого указаны в Информационной карте Запроса предложений (п.3.7).

Подрядчик – юридическое или физическое лицо, с которым Организатором от имени Заказчика заключен Договор по результатам и на условиях Запроса предложений.

Работы (услуги)– работы (услуги), выполнение (оказание) которых является предметом Запроса предложений, указанным в п. 3.2 Информационной карты Запроса предложений.

Уторговывание − процедура, направленная на добровольное снижение цен Заявок на участие в Запросе предложений Участников Запроса предложений в целях повышения их предпочтительности для Заказчика. Процедура Уторговывания может проводиться только в случае, если информация о возможности её проведения предусмотрена в Документации о Запросе предложений.

Участник Запроса предложений (далее по тексту – «Участник»)— юридическое или физическое лицо либо несколько юридических лиц или несколько физических лиц, выступивших на стороне одного Участника Запроса предложений, выразивших заинтересованность в участии в Запросе предложений путем направления Организатору письменного уведомления о намерении принять участие в процедурах Запроса предложений, или запроса Документации о Запросе предложений, или запроса о разъяснении положений Документации о Запросе предложений, или подачи Заявки на участие в Запросе предложений.

Участник, представивший Заявку на участие в Запросе предложений, признанную наилучшей − Участник Запроса предложений, предложивший в своей Заявке наилучшие условия выполнения Договора и признанный таковым решением Комиссии.

Электронная площадка - Торговая система ГАЗНЕФТЕТОРГ.РУ, расположенная в сети интернет по адресу www.gazneftetorg.ru – сайт в Информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором наряду с Официальным сайтом (сайтом Заказчика) размещается информация о Запросе предложений, в том числе Извещение о Запросе предложений, Документация о Запросе предложений, изменения, вносимые в Извещение и Документацию о Запросе предложений, разъяснения Документации о Запросе предложений, протоколы, составляемые в ходе Запроса предложений, иные документы, связанные с проведением Запроса предложений, а также проводятся в электронной форме открытый аукцион, открытый конкурс.

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

Похожие:

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 237. Обжалование заочного решения суда

Статья 1 Обжалование 9 iconПорядок обжалования судебных актов обжалование судебных актов по...
Решения мировых судей могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий...

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 20. Раскрытие информации. Статья 21. Конфиденциальность. Статья...

Статья 1 Обжалование 9 iconВопрос. Обязательно ли обжалование в вышестоящем органе решений об отказе
Обязательно ли обжалование в вышестоящем органе решений об отказе в государственной регистрации?

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 32. Особые условия 83 статья 33. Приложения к Контракту 85...
Статья 16. Порядок допуска Подрядчика и обеспечение безопасности производства работ 45

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 22. Конфиденциальность Статья 23. Толкование Статья 24. Заключительные...
Заказчик: Открытое акционерное общество «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы»

Статья 1 Обжалование 9 iconОбразец заявления на обжалование

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 60 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 56 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Статья 1 Обжалование 9 iconСтатья 26. Прочие условия 61 статья 27. Гарантийное соглашение 63...
Статья 18. Обстоятельства, о которых Субподрядчик обязан предупредить Генподрядчика 51

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск