Документация о запросе предложений


НазваниеДокументация о запросе предложений
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
УТВЕРЖДЕНО

Приказом

АО «Новопокровскаярайгаз»

От 06 апреля 2016 года № 70

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

по лотам:

Лот №1:Отбор организации для поставки товаров по номенклатурной группе: Строительные материалы и принадлежности

для нужд и по заказам

АО «Новопокровскаярайгаз».

Новопокровская

2016
Раздел 1. Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме (далее – Запрос предложений)
Нормативные основы регулирования порядка проведения Запроса предложений. 1.1.1. Документация о Запросе предложений (далее - Документация) подготовлена Заказчиком в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ, Положением о закупках товаров, работ, услуг АО «Новопокровскаярайгаз» (далее - Положение).

Предмет Запроса предложений с указанием объема предоставляемых услуг (за исключением случая, когда невозможно определить конкретный объем) указан в Информационной карте Запроса предложений.

Требования к качеству товара, иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика, указаны в Информационной карте запроса предложений.

Участник закупки (далее - Участник) подает заявку на участие в запросе предложений (далее - Заявка) в форме электронных документов через сайт Торговой системы «ГазНефтеторг.ру» (www.gazneftetorg.ru) (далее – Торговая система).

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу Заявки, поданной Участником закупки.

1.5.1. Заявка, которую представляет Участник в соответствии с настоящей
Документацией, должна быть подготовлена по форме, представленной в разделе 3 настоящей Документации, а также содержать сведения и документы, указанные в п. 9.3 Положения, а именно:

- фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

- копию полученной не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц); копию полученной не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей); копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника закупки – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании, либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки без доверенности). В случае если от имени участника закупки действует иное лицо, заявка на участие в закупке должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника закупки, заверенную электронной подписью руководителя участника закупки (для юридических лиц) или электронной подписью уполномоченного этим руководителем лица. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника закупки, заявка на участие должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица и подписанный электронной подписью руководителя участника закупки;

- документы, подтверждающие квалификацию участника закупки, в случае закупки на выполнение работ, оказание услуг, если в документации указан такой критерий оценки заявок на участие в закупке, как квалификация участника закупки;

- копии устава, учредительных документов участника закупки (для юридических лиц);

- решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой;

- предложение о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара, о качестве работ, услуг и иные предложения об условиях исполнения договора, в том числе предложение о цене договора;

- документы, подтверждающие соответствие участника закупки установленным требованиям и условиям допуска к участию в закупке в соответствии с п.1.7 Положения;

- документы, в которых содержатся сведения о цепочке собственников участника закупки, включая бенефициаров, в том числе конечных;

- письменное согласие физического лица – участника закупки на обработку его персональных данных;

- иные документы, предусмотренные настоящей Документацией.

1.5.2. Все электронные документы Заявки, размещённые Участником на сайте Торговой системы, должны иметь наименование либо комментарий, позволяющие идентифицировать содержание электронных документов Заявки с их наименованием.

1.5.3. Все документы, входящие в заявку, размещённую Участником на сайте Торговой системы, должны быть предоставлены в доступном для прочтения формате (MS Word, MS Excel, PDF) и подписаны электронной подписью руководителя или уполномоченного этим руководителем лицом, выданной удостоверяющим центром, аккредитованным в соответствии с Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций от 23.11.2011 № 320. Размещение архивов, состоящих из нескольких частей (томов) в Торговой системе не допускается.

1.5.4. Прочие правила оформления и предоставления Заявок через сайт Торговой системы определяется правилами Торговой системы, указанными на её сайте.

1.5.5. Участник имеет право подать только одну Заявку. В случае установления факта подачи одним Участником двух и более Заявок на участие в Запросе предложений при условии, что поданные ранее Заявки таким Участником не отозваны, все Заявки такого Участника, поданные в отношении данного Запроса предложений, не рассматриваются.

1.5.6. Все документы, входящие в Заявку, должны быть подготовлены на русском языке, за исключением тех документов, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке. В этом случае указанные документы могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен идентичный нотариально заверенный перевод этих документов на русский язык.

1.5.7. Участник в составе Заявки представляет описание поставляемого товара. Описание товара должно соответствовать требованиям к товарам, их качеству и срокам поставки, установленным в Документации о запросе предложений, в том числе в Информационной карте Запроса предложений и проекте Договора.

1.6. Место и сроки поставки Товара указаны в Информационной карте Запроса предложений и в проекте договора, являющегося Приложением № 1 к настоящей Документации.

1.7. Сведения о начальной (максимальной) цене Договора указаны в Информационной карте Запроса предложений.

1.8. Форма, сроки и порядок оплаты товара указаны в проекте Договора (Приложение № 1 Документации).

1.9. Расчет цены Заявки необходимо выполнять с учетом всех затрат, налогов, пошлин и сборов согласно действующему законодательству РФ. В расчете цены должны быть учтены все инфляционные ожидания и финансовые риски.

Валютой, используемой при формировании цены Договора и осуществлении расчетов, является российский рубль.

1.11. Порядок, места, дата начала и дата окончания срока подачи Заявок указаны в Информационной карте Запроса предложений.

1.12. Участник закупки должен соответствовать требованиям пункта 1.7. Положения и предоставить документы, перечень которых указан в разделе 9 Положения, а также копии документов, подтверждающих соответствие Участника требованиям, установленным законодательством к лицам, поставляющим товары, являющиеся предметом запроса предложений.

1.13. Разъяснение положений Документации.

1.13.1. С момента размещения на официальном сайте извещения о проведении настоящего запроса предложений и до даты, времени окончания приёма заявок на участие в запросе предложений Участник вправе обратиться к Заказчику за разъяснениями настоящей Документации с использованием функционала Торговой системы.

1.13.2. Заказчик обязуется ответить на любой вопрос, связанный с разъяснением настоящей Документации, который он получит не позднее истечения срока приёма заявок на участие в Запросе предложений с использованием функционала Торговой системы.

1.13.3. Проект Договора (приложение №1 к Документации) является неотъемлемой частью настоящей Документации и изменению не подлежит. Заказчик не принимает вопросы, связанные с корректировкой и изменением указанного Договора.

1.14. Место, дата и время открытия доступа к Заявкам, поданным в форме электронных документов, рассмотрения Заявок Участников и подведения итогов Запроса предложений указаны в Информационной карте Запроса предложений.

Критерии оценки и сопоставления Заявок указаны в Информационной карте Запроса предложений.

Заказчик имеет право отклонить все Заявки, а также отказаться от проведения Запроса предложений в любое время без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Заказчик имеет право завершить процедуру Запроса предложений без заключения Договора по его результатам.

Участник, подавший Заявку, признанную наилучшей, должен подписать Договор с Заказчиком в течение 10 рабочих дней после размещения на официальном сайте соответствующего итогового протокола запроса предложений.

Размер, форма, срок действия, срок и порядок предоставления обеспечений Заявки и исполнения условий Договора, в случае, если Заказчиком уставлены такие требования, указаны в Информационной карте Запроса предложений.
Раздел 2. Информационная карта Запроса предложений


п/п

Наименование пункта

Текст пояснений

1

Наименование Заказчика, контактная информация

Акционерное общество «Новопокровскаярайгаз»

Место нахождения:

Российская Федерация, Краснодарский край, 353021, ст.Новопокровская, ул.Железнодорожная, 272

Почтовый адрес: 353021, ст.Новопокровская, ул.Железнодорожная, 272

Адрес электронной почты: nopo@gazpromgk.ru

Номер контактного телефона/факса: (86149) 7-50-40, факс (86149) 7-50-44

2

Наименование Организатора, контактная информация

Заместитель директора АО «Новопокровскаярайгаз» Новиков Р.В.

Контактное лицо: Худиков Станислав Борисович

Телефон: (86149) 7-50-40

Факс: (86149) 7-50-44

Адрес электронной почты: nopo@gazpromgk.ru

3

Предмет запроса предложений с указанием количества оказываемых услуг

Лот №1: Отбор организации для поставки товаров по номенклатурной группе: Строительные материалы и принадлежности для нужд и по заказам АО «Новопокровскаярайгаз».


4

Требования к качеству услуг, к их безопасности, к результатам оказания услуг и иные требования, связанные с определением соответствия оказываемой услуги потребностям заказчика

Качество поставляемой продукции должно соответствовать действующим стандартам и требованиям, перечисленным в проекте Договора.

5

Место, условия и сроки оказания услуг

Лот №1: 353021, ст. Новопокровская, ул. Железнодорожная, 272.,поставка по заявкам Заказчика в течение 3 (трех) календарных дней с момента подачи заявки.



6

Начальная (максимальная) цена услуг

Лот №1

2 655 рублей 00 копеек, в том числе НДС 18%.(для участников, не освобожденных от уплаты НДС).

2177рубля 10 коп., без НДС (для участников, использующих право на освобождение от уплаты НДС или не являющихся налогоплательщиками НДС).


7

Источник финансирования заказа

Собственные средства АО «Новопокровскаярайгаз»

8

Критерии оценки заявок на участие в Запросе предложений

Цена Договора, соответствие качества продукции характеристикам, указанным в приложениях к проекту договора, соответствие участника требованиям закупочной документации и проекту договора.


9

Порядок оценки заявок в соответствии с заявленными Заказчиком критериями

Наилучшей признаётся Заявка на участие в запросе предложений, содержащая наименьшую цену, соответствующее качество продукции, полностью соответствующая документации и проекту договора.

10

Обеспечение заявки

Не установлено

11.

Размер обеспечения исполнения договора

Не установлено

12.

Место и даты начала и окончания срока подачи Заявок

Заявка на участие в Запросе предложений подается в форме электронных документов через сайт Торговой системы.

Дата начала приёма Заявок: 08 апреля 2016 года.

Дата окончания приёма Заявок: 13 апреля 2016 года, 11-59 (время московское).

13.

Дата, время и место открытия доступа к Заявкам на участие в Запросе предложений, поданным в форме электронных документов

13 апреля 2016 года, 12-00 (время московское).

Открытие доступа к Заявкам на участие в Запросе предложений, поданным в форме электронных документов, производится в автоматическом режиме на сайте Торговой системы «ГазНефтеторг.ру».

14.


Место, дата, время рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений и подведение итогов Запроса предложений

Краснодарский край, 353021, ст. Новопокровская, ул. Железнодорожная, 272, каб. № 4
Рассмотрение Заявок: не позднее 14 апреля 2016 года 13.00 (время московское).

Подведение итогов: не позднее 14 апреля 2016 года 14.00 (время московское).


  1   2   3   4   5

Похожие:

Документация о запросе предложений iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 6 Образцы форм...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №118/ГАвиа/12 2-0001/27. 08. 12/З

Документация о запросе предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Положением. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения...

Документация о запросе предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск