Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер»


НазваниеРешение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер»
страница1/10
ТипРешение
filling-form.ru > Договоры > Решение
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


УТВЕРЖДАЮ
Председатель Конкурсной комиссии

филиала ОАО «ТрансКонтейнер»

на Свердловской железной дороге
__________________С. Ю. Васильев
«__»________________201__г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ


Раздел I. Общие положения


1.1 Основные положения



1.1.1. Открытое акционерное общество «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер» (ОАО «ТрансКонтейнер») в лице филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Свердловской железной дороге (далее – Заказчик), руководствуясь положениями Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положением о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ОАО «ТрансКонтейнер», утвержденным решением Совета директоров ОАО «ТрансКонтейнер» от 20 февраля 2013 г. (протокол № 8) (далее – Положение о закупке), проводит открытый конкурс № ОК/017/СВЕРД/0024 на право заключения договора на оказание услуг по охране объекта агентства на станции Нижневартовск филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Свердловской железной дороге в 2014-2015 годах (строка ГПЗ № 656).

1.1.2. Начальная (максимальная) цена договора составляет 4 393 920 (четыре миллиона триста девяносто три тысячи девятьсот двадцать) рублей с учетом всех расходов поставщика и налогов, кроме НДС.

1.1.3. Требования к работам, услугам, товару и прочие условия закупки, в том числе место и сроки выполнения работ, оказания услуг, поставки товара, установлены в техническом задании (раздел IV настоящей документации).

1.1.4. Вскрытие конвертов с заявками претендентов на участие в открытом конкурсе (далее – Заявки) состоится в 16 часов 00 минут местного времени «23» октября 2013 г.

1.1.5.Организатором открытого конкурса является
ОАО «ТрансКонтейнер». Функции Организатора выполняет Постоянная рабочая группа Конкурсной комиссии филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Свердловской железной дороге. Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Н.Никонова, д. 8. Контактное лицо Филатов Вадим Викторович, тел.: 8(343) 380-12-00 (доб.5004, доб.5055) электронный адрес: VVFilatov@svrw.rzd

1.1.6. Представитель Заказчика, ответственный за проведение открытого конкурса: Филатов Вадим Викторович, тел.: 8(343) 380-12-00 (доб.5004), электронный адрес: VVFilatov@svrw.rzd.

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» на Свердловской железной дороге (далее – Конкурсная комиссия). Конкурсной комиссией может быть принято решение о признании победителями открытого конкурса двух и более участников.

  1. Претендентом на участие в открытом конкурсе признается любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые получили в установленном порядке всю необходимую документацию.

  1. Участниками открытого конкурса признаются претенденты, своевременно и по установленной форме подавшие Заявку и соответствующие установленным в настоящей документации обязательным и квалификационным требованиям.

  1. Претендент несет все расходы и убытки, связанные с подготовкой и подачей своей Заявки. ОАО «ТрансКонтейнер» не несет никакой ответственности по расходам и убыткам, понесенным претендентами в связи с их участием в открытом конкурсе.

      1. Документы, представленные претендентами в составе Заявок, возврату не подлежат.

      1. Заявки рассматриваются как обязательства претендентов.

      1. ОАО «ТрансКонтейнер» вправе требовать от победителя (победителей) открытого конкурса заключения договора на условиях, предложенных в его Заявке.

      1. Организатор, Заказчик открытого конкурса вправе отказаться от его проведения в любой момент до принятия решения Конкурсной комиссией о победителе открытого конкурса. При этом ОАО «ТрансКонтейнер» не будет нести никакой ответственности перед любыми физическими и юридическими лицами, которым такое действие может принести убытки.

1.1.14. Извещение о проведении открытого конкурса, изменения к извещению, настоящая документация, протоколы, оформляемые в ходе проведения открытого конкурса и иная информация об открытом конкурсе размещаются на сайте ОАО «ТрансКонтейнер» http://www.trcont.ru (далее – сайт ОАО «ТрансКонтейнер») и на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) (далее - официальный сайт).

В случае возникновения технических и иных неполадок при работе официального сайта, блокирующих доступ к официальному сайту в течение более чем одного рабочего дня, информация, подлежащая размещению на официальном сайте, размещается на сайте ОАО «ТрансКонтейнер» с последующим размещением такой информации на официальном сайте в течение одного рабочего дня со дня устранения технических или иных неполадок, блокирующих доступ к официальному сайту, и считается размещенной в установленном порядке.

1.1.15. Протоколы, оформляемые в ходе проведения открытого конкурса, размещаются в порядке, предусмотренном настоящей документацией, в течение трех рабочих дней с даты их подписания.

1.1.16. Конфиденциальная информация, ставшая известной сторонам при проведении открытого конкурса не может быть передана третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1.1.17. В случае участия нескольких лиц на стороне одного претендента соответствующая информация должна быть указана в Заявке, оформленной в соответствии с приложением № 1 к настоящей документации. Если соответствующая информация не указана в Заявке, претендент считается подавшим Заявку от своего имени и действующим в своих интересах.

1.1.18. Настоящая документация разработана в соответствии с Положением о закупках, размещенном на официальном сайте и сайте ОАО «ТрансКонтейнер».

По всем вопросам, не урегулированным настоящей документацией, необходимо руководствоваться Положением о закупках. В случае противоречия положений настоящей документации и Положения о закупках необходимо руководствоваться Положением о закупках.

1.1.19. Иностранные участники закупки вправе подавать предложения о цене договора без учета расходов, связанных с импортом товара на территорию Российской Федерации (в т.ч. расходов на транспортировку, страхование груза, таможенную очистку).

В этом случае Конкурсная комиссия принимает решение после оценки и сопоставления поданных в разных базисах поставки ценовых предложений участников.

1.1.20. Иностранный участник закупки вправе указать цену в рублях Российской Федерации, либо в долларах США. При этом оценка и сопоставление заявок российских и иностранных участников будут осуществляться в рублях Российской Федерации с пересчетом цен заявок иностранных участников, указанных в иностранных валютах, по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату вскрытия конвертов или проведения оценочного этапа рассмотрения Заявок.

1.1.21. Предоставление иностранными участниками закупки документов и сведений, в том числе в целях подтверждения обязательных и квалификационных требований, предусмотренных настоящей документацией, осуществляется с учетом особенностей, предусмотренных пунктами 52-55 Положения о закупках.


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconРешение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией...
Положение о закупке), проводит открытый конкурс № ок/018/сверд/0025 (далее – открытый конкурс) на право заключения договора на оказание...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconУтверждаю: Председатель Конкурсной комиссии филиала ОАО «ТрансКонтейнер»...
ТрансКонтейнер на Дальневосточной железной дороге информирует о внесении изменений в документацию о закупке методом открытого конкурса...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconВыписка из протокола №4-в /прг заседания Постоянной рабочей группы...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «Центр по перевозке грузов в контейнерах...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconВыписка из протокола №2-в /прг заседания Постоянной рабочей группы...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «Центр по перевозке грузов в контейнерах...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconВыписка из протокола №5-в /прг заседания Постоянной рабочей группы...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «Центр по перевозке грузов в контейнерах...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconВыписка из протокола №16-в /прг заседания Постоянной рабочей группы...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «ТрансКонтейнер» на Октябрьской...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconВыписка из протокола №12-в /прг заседания Постоянной рабочей группы...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «ТрансКонтейнер» на Октябрьской...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconПротокол №14-в /прг заседания Постоянной рабочей группы Конкурсной...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «ТрансКонтейнер» на Октябрьской...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconПротокол №35-в /прг заседания Постоянной рабочей группы Конкурсной...
В заседании Постоянной рабочей группы Конкурсной комиссии филиала открытого акционерного общества «ТрансКонтейнер» на Октябрьской...

Решение об итогах открытого конкурса принимается Конкурсной комиссией филиала ОАО «ТрансКонтейнер» iconОткрытое акционерное общество «Центр по перевозке грузов в контейнерах...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск