О проведении запроса предложений


НазваниеО проведении запроса предложений
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8






УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

Федерального государственного унитарного предприятия

«Космическая связь»

______________ Ю.В. Прохоров




ДОКУМЕНТАЦИЯ

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
на выполнение работ по монтажу охранной и пожарной сигнализации, системы автоматического газового пожаротушения и системы контроля доступа в контейнере типа КСБ-1 на территории ЦКС "Хабаровск".

СОДЕРЖАНИЕ


Часть 1




  1. Термины и определения




  1. Общие положения




  1. Требования к участникам процедуры закупки




  1. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки




  1. Информационная карта запроса предложений




  1. Образцы форм и документов




Часть 2 «Техническая часть»




Часть 3 «Проект договора»




ЧАСТЬ 1

    1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ


Единая информационная система (ЕИС) – единая информационная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Заказчик – Федеральное государственное унитарное предприятие «Космическая связь» (далее – ГП КС).

Комиссия по закупке коллегиальный орган, созданный решением заказчика для проведения процедур закупок, в том числе для определения победителя закупки.
Начальная (максимальная) цена договора – указанная в пункте 7 раздела «Информационная карта запроса предложений», предельно допустимая цена договора, определяемая заказчиком в документации.

Официальный сайт Заказчика – официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», имеющий адрес www.rscc.ru, предназначенный для публикации информации о закупках.

Победитель – Участник закупки, который сделал лучшее предложение в соответствии с условиями документации процедуры закупки.

Продукция – товары, работы, услуги.

Эксперт – беспристрастное лицо, обладающее в соответствующих областях специальными знаниями, достаточными для проведения оценки заявок по каким-либо отдельным критериям.

Электронная торговая площадка (ЭТП) – программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий проведение закупочных процедур в электронной форме, т.е. с обменом электронными документами или иными сведениями в электронно-цифровой форме, с использованием сети Интернет.

Электронная форма проведения запроса предложений – проведение запроса предложений с использованием электронной торговой площадки и обменом электронными документами.

Электронный документ – документированная информация, представленная в электронной форме, то есть в виде, пригодном для восприятия человеком с использованием электронных вычислительных машин, а также для передачи по информационно-телекоммуникационным сетям или обработки в информационных системах.

СОКРАЩЕНИЯ

ГП КС — Федеральное государственное унитарное предприятие «Космическая связь».

НДС — налог на добавленную стоимость.

ЭТП — электронная торговая площадка.

ЭЦП — усиленная квалифицированная электронная подпись.

    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ




    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет запроса предложений

      1. Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ.

      2. Настоящий запрос предложений проводится в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд Федерального государственного унитарного предприятия «Космическая связь», утвержденным Приказом ГП КС 20.02.2017 года № 38 (далее – «Положение о закупках») и настоящей документацией.

      3. Наименование, количество, объем и характеристики выполнения работ указаны в части 2 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» настоящей документации по проведению запроса предложений (далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации по проведению запроса предложений, если рядом с такой ссылкой не указано иное). Проект договора, который будет заключен по результатам запроса предложений, приведен в части 3 «Проект договора» настоящей документации по проведению запроса предложений.

      4. Предметом настоящего запроса предложений является право заключения договора выполнения работ согласно пункту 1 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений».

Объем и сроки, указаны в пунктах 1, 2 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений».

2.1.5. Положением о закупке товаров для нужд Федерального государственного унитарного предприятия «Космическая связь» установлен приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, при осуществлении закупок товаров, работ, услуг путем проведения конкурса, аукциона и иных способов закупки, за исключением закупки у единственного источника, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами, осуществляется в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2016 г. № 925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами.


    1. Порядок формирования цены договора

      1. Цена договора указана с учетом налогов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, а также расходов на упаковку, перевозку, страхование.




    1. Источник финансирования и сведения о валюте договора

      1. Источником финансирования договора являются средства Заказчика.

      2. Валютой формирования цены договора является рубль Российской Федерации.

      3. Все расчеты по договору осуществляются в рублях Российской Федерации.




    1. Участие в процедуре запроса предложений

      1. Принять участие в запросе предложений может любой поставщик независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала.

      2. Для участия в процедуре запроса предложений участник запроса предложений должен:

  • удовлетворять требованиям, изложенным в разделе 3 настоящей документации;

  • быть правомочным на предоставление заявки на участие в запросе предложений и предоставить заявку на участие в запросе предложений согласно требованиям настоящей документации по запросу предложений.

      1. Для всех участников запроса предложений устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в запросе предложений требований, не предусмотренных документацией по запросу предложений, не допускается.

      2. Решение о допуске к дальнейшему участию в запросе предложений либо об отказе в допуске в соответствии с критериями отбора и в порядке, которые установлены в документации по запросу предложений, принимает комиссия по закупке в порядке, определенном п.4.4. раздела 4 «Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки».




    1. Затраты на участие в запросе предложений

      1. Все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявок на участие в запросе предложений, несет участник закупки.

      2. Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от характера проведения и результатов запроса предложений.

    2. Правовой статус документов

      1. Процедура запроса предложений не является конкурсом, либо аукционом на право заключения договора, не регулируется статьями 447 - 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации.

Процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации.

Таким образом, проведение запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем или иным участником.


    1. Отказ от проведения запроса предложений

      1. Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения запроса предложений в любое время по причине производственной необходимости или возникших непредвиденный обстоятельств, не неся при этом никакой ответственности перед участниками закупок, в том числе по возмещению каких-либо затрат, связанных с подготовкой и подачей заявки.

      2. В случае принятия решения об отказе от проведения запроса предложений, Заказчик в течение дня, следующего за днем принятия такого решения, размещает сведения об отказе от проведения запроса предложений на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не ознакомления участниками закупок с извещением об отказе от проведения запроса предложений.

      1. В случае, если решение об отказе от проведения запроса предложений принято до начала рассмотрения заявок на участие в запросе предложений, заявки, полученные до принятия решения об отказе, не вскрываются и по письменному запросу участника закупки, подавшего заявку на участие в запросе предложений, возвращаются данному участнику закупки.




    1. Порядок предоставления документации о проведении запроса предложений

      1. Документация о проведении запроса предложений доступна для ознакомления без взимания платы и размещается для ознакомления на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      2. Документация о проведении запроса предложений в печатной форме предоставляется за отдельную плату.

      3. Срок предоставления документации о проведении запроса предложений в печатной форме и наименование платежа указаны в пункте 19 раздела 5 «Информационная карта запроса предложений»

      4. Заявление о предоставлении документации о проведении запроса предложений в напечатанном виде подается по адресу: 115172, г. Москва, 1-й Гончарный пер., д.8, стр.6, Служба по управлению закупками и договорной работе.

      5. Участник закупки, заинтересованный в получении документации о проведении запроса предложений в печатной форме обязан приложить к заявлению оригинал платежного поручения об оплате за предоставление документации о проведении запроса предложений. Плата за предоставление документации о проведении запроса предложений в печатной форме устанавливается в размере 1 000,00 (одна тысяча) рублей, с учетом НДС в размере 18%, за один комплект документации о проведении запроса предложений по следующим реквизитам ФГУП «Космическая связь»:

ИНН 7725027605, КПП 997750001

Р/с 40502810200020106282

в ПАО Сбербанк, г. Москва

К/с 30101810400000000225

БИК 044525225

Документация о проведении запроса предложений в течение двух рабочих дней со дня получения заявления направляется по указанному почтовому адресу участника закупки, а если такой адрес не указан – по любому указанному в заявлении адресу.

Для получения документации о проведении запроса предложений с курьером участнику закупки необходимо указать в заявлении на такой способ получения документации о проведении запроса предложений и предварительно согласовать время прибытия курьера к Заказчику, позвонив по телефону 8 (495) 730-03-87.


    1. Разъяснение положений документации и внесение изменений в документацию о проведении запроса предложений

      1. Любой претендент вправе направить заказчику запрос разъяснений положений документации о проведении запроса предложений в письменной форме или в форме электронного документа в срок не позднее, чем за 5 (пять) дней до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений. Заказчик в течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о предоставлении разъяснений размещает такие разъяснения (без указания наименования или адреса претендента, от которого был получен запрос на разъяснения) на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      2. В любое время до истечения срока представления заявок на участие в запросе предложений Заказчик вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента внести изменения в извещение и/или документацию о проведении запроса предложений.

      3. В течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о необходимости изменения документации о проведении запроса предложений такие изменения размещаются заказчиком на официальном сайте Заказчика www.rscc.ru и в единой информационной системе www.zakupki.gov.ru.

      4. В случае, если изменения в документацию о проведении запроса предложений внесены позднее чем за 2 (два) дня до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений, срок подачи заявок на участие в запросе предложений должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных в документацию о проведении запроса предложений изменений до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений такой срок составлял не менее чем 3 (три) дня.




    1. Прочие положения

      1. Заказчик, комиссия по закупке, привлекаемые эксперты обеспечивают разумную конфиденциальность относительно всех полученных от участников запроса предложений сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в запросе предложений. Предоставление этой информации другим участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей документацией по запросу предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconФорма заявки о подаче Предложения
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconО проведении запроса предложений в соответствии с «Положением о порядке...
Приложение №1 к документации о проведении запроса предложений – Заявка на участие в запросе предложений

О проведении запроса предложений iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений icon4 Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений...
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

О проведении запроса предложений iconИзвещение о проведении запроса ценовых предложений
Сведения о проведении запроса ценовых предложений, общие условия и порядок проведения запроса ценовых предложений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск