Запроса предложений в электронной форме


НазваниеЗапроса предложений в электронной форме
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6
УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУП РК

«Симферопольский КХП»

_____________ Д.И. Кузнецов

«____»_____________2016 года

Документация

запроса предложений в электронной форме


на право заключения договора по оказанию услуг

по финансовой аренде (лизингу) автомобильной техники и лабораторного оборудования для нужд ГУП РК «Симферопольский КХП»


Извещение размещено на официальном сайте и ЭТП:

http://zakupki.gov.ru, http://torgi82.ru

2016 год





Содержание:



запроса предложений в электронной форме 1

РАЗДЕЛ 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 21

2.З А Я В К А 40

ФОРМА 1. Заявка на участие в закупке 44

3.Форма 1.3. Декларация соответствия Участника Запроса предложений 50

РАЗДЕЛ 1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ



ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Заказчик – Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Симферопольский комбинат хлебопродуктов», сокр. ГУП РК «Симферопольский КХП».

Закупочная документация – документация, разработанная и утвержденная Заказчиком в соответствии с действующим законодательством, содержащая сведения, предусмотренные Федеральным законом от 18 июля 2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ отдельными видами юридических лиц» и настоящим Положением, и устанавливающая требования к порядку проведения и оформления конкретной закупки (конкурсная документация, аукционная документация, извещение и иная информация о проведении запроса цен, запроса предложений).

Единая закупочная комиссия (далее по тексту – ЕЗК) – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для проведения и подведения итогов процедур закупок.

Закупка в электронной форме – закупка, проведение которой обеспечивается с помощью оператора электронной площадки на сайте в сети «Интернет», а также при проведении такой закупки весь документооборот осуществляется в электронной форме в соответствии с законодательством РФ.

Заявка на участие в проведении процедуры закупки – комплект документов, содержащий предложение участника, направленное Заказчику, с намерением принять участие в проведении процедуры закупки и впоследствии заключить договор на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на условиях определенных документацией о проведен процедуры закупки.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно- правовой формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) – предельно допустимая цена договора, определяемая Заказчиком.

Электронная площадка – программно- аппаратный комплекс, размещенный в сети «Интернет» и предназначенный для проведения закупок в электронной форме.

Запрос предложений в электронной форме (далее – Запрос предложений)– это способ закупки, не связанный с проведением торгов, при котором информация о потребностях в товарах (работах, услугах) сообщается неограниченному кругу лиц путем размещения на официальном сайте и электронной торговой площадке извещения о проведении запроса предложений и победителем в проведении запроса предложений признается участник закупки, представивший Предложение, которое наилучшим образом удовлетворяет потребностям Заказчика.

Извещение о проведении запроса предложений (далее – Извещение)– письменная информация о запросе предложений, размещенная на сайте http://zakupki.gov.ru/ и электронной торговой площадке http://torgi82.ru. Извещение является неотъемлемой частью документации о закупке.

Победитель запроса предложений – Участник закупки, представивший Предложение, которое наилучшим образом удовлетворяет потребностям Заказчика, и заявке на участие в закупке которого было присвоено первое место согласно порядку оценки, установленному в документации о закупке.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    1. Форма и вид процедуры закупки, предмет запроса предложений

      1. Предметом настоящего запроса предложений является право на заключение договора согласно пункту 9 раздела II «Информационная карта запроса предложений» настоящей документации о закупке.

      2. Подача заявки на частичную поставку товаров /выполнение работ/оказание услуг в составе лота/закупки не допускается.

Далее по тексту ссылки на разделы, подразделы, пункты и подпункты относятся исключительно к настоящей документации о закупке, если не указано иное.

    1. Участник закупки

      1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки.

      2. Для участия в запросе предложений Участник закупки должен удовлетворять требованиям, изложенным в настоящей документации о закупке, быть правомочным на предоставление заявки и представить заявку на участие в закупке, соответствующую требованиям настоящей документации о закупке.

      3. При проведении запроса предложений в электронной форме в таком запросе предложений вправе принять участие только участники закупки, получившие аккредитацию на электронной площадке.

Аккредитация участников электронных запросов предложений осуществляется оператором электронной торговой площадки в соответствии с законодательством Российской Федерации, регламентом и условиями функционирования электронных торговых площадок.

      1. Для всех Участников закупки устанавливаются единые требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в закупке требований, не предусмотренных документацией о закупке, не допускается.

      2. Решение о допуске, отклонении Участников закупки к дальнейшему участию в запросе предложений, о соответствии или о несоответствии Участника закупки, заявки такого Участника требованиям закупочной документации принимает Комиссия по закупкам в порядке, определенном положениями настоящей документации о закупке.

      3. Победителем запроса предложений признается участник закупки, представивший предложение, которое наилучшим образом удовлетворяет потребностям Заказчика.

    1. Правовой статус документов

      1. Данная процедура запроса предложений не являются торгами в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации, в частности – обязанности заключить договор с победителем соответствующих закупок. То есть Заказчик имеет право отказаться от заключения договора с победителями таких закупок без объяснения причин.

      2. Процедура запроса предложений проводится в соответствии с Положением о закупках.

      3. Во всем, что не урегулировано извещением и настоящей документацией о закупке, стороны руководствуются Положением о закупках.



    1. Прочие положения

      1. Правила проведения запроса предложений через ЭТП определяются инструкциями и регламентом ее работы, а также соглашением Участника с Оператором данной ЭТП.

      2. Заказчик обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников закупки сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в закупке, до момента подведения итогов. Предоставление этой информации третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных законодательством Российской Федерации или настоящей документацией о закупке.

      3. Документооборот при проведении запроса предложений в электронной форме осуществляется в порядке, установленном регламентом и условиями функционирования электронных площадках.

    2. Состав документации о закупке

      1. Документация о закупке по запросу предложений на право заключения договора включает в себя извещение о проведении запроса предложений, настоящую документацию о закупке, в которую включены: техническое задание и проект договора.



  1. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ



    1. Публикация извещения о проведении запроса предложений

      1. Заказчик не менее чем за 5 (пять) рабочих дней до дня окончания приема заявок на участие в запросе предложений размещает извещение о проведении запроса предложений и документацию о проведении запроса предложений, проект договора в единой информационной системе, а также на электронной торговой площадке.

      2. В любое время до истечения срока представления заявок на участие в запросе предложений заказчик вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента внести изменения в извещение о проведении запроса предложений.

      3. В течение двух дней со дня принятия решения о необходимости изменения извещения о проведении запроса предложений такие изменения размещаются Заказчиком в единой информационной системе, а также на электронной торговой площадке.

      4. В случае, если изменения в извещение о проведении запроса предложений внесены не позднее чем за 2 (два) дня до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений, срок подачи заявок на участие в запросе предложений должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных в извещение о закупке изменений до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений такой срок составлял не менее чем 3 (три) дня.

    2. Предоставление документации о закупке

      1. Документация о закупке находится в открытом доступе в единой информационной системе, а также на электронной торговой площадке начиная с даты размещения извещения.

      2. Документация о закупке предоставляется через функционал ЭТП в соответствии с инструкциями и регламентами работы ЭТП.

    3. Изучение документации о закупке

      1. Предполагается, что Участник закупки в полном объеме изучил настоящую документацию о закупке.

      2. Предоставление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям настоящей документации о закупке, является риском Участника, подавшего такую заявку, который приведет к отклонению его заявки.

      3. Считается, что Участником закупки получена вся необходимая информация, связанная с рисками, непредвиденными обстоятельствами, а также со всеми другими обстоятельствами, которые Участник закупки должен учитывать как влияющие на его заявку на участие в закупке.

      4. Никакие претензии Заказчику, связанные с дополнительными платежами или увеличением сроков поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг, не будут приниматься на том основании, что Участник закупки не понимал какие-либо вопросы.

    4. Разъяснение положений документации о закупке

      1. Любой Участник закупки вправе направить через соответствующий функционал электронной торговой площадки Заказчику запрос разъяснений положений настоящей документации о закупке не позднее, чем за 3 (три) дня до дня окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.

      2. Заказчик в течение 2 (двух) дней со дня поступления запроса на разъяснение положений документации размещает на сайте http://zakupki.gov.ru и ЭТП http://torgi82.ru разъяснения положений документации о закупке без указания наименования или адреса Участника, от которого был получен запрос на разъяснения.

      3. Организатор закупок вправе не давать разъяснения на запрос о разъяснении положений документации, поступивший после окончания срока подачи заявок на участие в закупке.

      4. При проведении запроса предложений Участники закупок самостоятельно отслеживают размещение разъяснений положений документации о закупке.

      5. Участник закупок не вправе ссылаться на устную информацию, полученную от Заказчика.

    5. Внесение изменений в документацию о закупке

      1. В любое время до истечения срока представления заявок на участие в запросе предложений Заказчик вправе по собственной инициативе либо в ответ на запрос какого-либо претендента (Участника) внести изменения в документацию о проведении запроса предложений.

      2. Любое изменение документации о закупке является неотъемлемой ее частью.

      3. В течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о необходимости изменения документации о проведении запроса предложений такие изменения размещаются Заказчиком на сайте http://zakupki.gov.ru и ЭТП http://torgi82.ru.

      4. В случае если изменения в документацию о проведении запроса предложений внесены не позднее чем за 2 (два) дня до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений, срок подачи заявок на участие в запросе предложений должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в единой информационной системе внесенных в документацию о проведении запроса предложений изменений до даты окончания подачи заявок на участие в запросе предложений такой срок составлял не менее чем 3 (три) дня.

      5. Заказчик имеет право продлить срок подачи заявок на участие в запросе предложений и соответственно перенести дату и время проведения процедуры вскрытия заявок в любое время до проведения процедуры вскрытия заявок на участие в запросе предложений, а также до подведения итогов закупки изменить дату рассмотрения предложений Участников закупки и подведения итогов запросов предложений.

      6. Все Участники закупки самостоятельно отслеживают размещение информации о внесении изменений в извещение и документацию о закупке.

    6. Затраты на участие в запросе предложений

      1. Участник закупки самостоятельно несет все расходы, связанные с участием в запросе предложений, в том числе с регистрацией и аккредитацией на ЭТП, с подготовкой и предоставлением заявки на участие в закупке, а Заказчик не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов запроса предложений, а также оснований их завершения.

      2. Участники закупки не вправе требовать компенсацию убытков, упущенной выгоды, понесенных в ходе подготовки и проведения запроса предложений.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация по проведению запроса предложений в электронной форме
Закупки (далее – извещение), проводит запрос предложений в электронной форме, предмет которого указан в пункте 2 Извещения о проведении...

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация открытого запроса предложений в электронной форме
Извещении о проведении открытого запроса предложений в электронной форме и Разделе 3 Документации «Информационная карта открытого...

Запроса предложений в электронной форме iconЗакупка путем проведения запроса предложений в электронной форме
...

Запроса предложений в электронной форме iconЗакупка путем проведения запроса предложений в электронной форме
...

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация
Порядок внесения изменений в документацию запроса предложений в электронной форме, предоставления разъяснений положений документации,...

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация
Порядок внесения изменений в документацию запроса предложений в электронной форме, предоставления разъяснений положений документации,...

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № тэсс-2015-2 Запрос предложений в электронной форме
...

Запроса предложений в электронной форме iconО проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 24Г, 3 этаж) извещает о проведении открытого запроса предложений в электронной форме на поставку...

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № втэ-с-2016-5 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Запроса предложений в электронной форме iconДокументация о запросе предложений № вгпэ-2014-1 Открытый запрос...
Общие условия проведения открытого запроса предложений в электронной форме

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск