Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг»


Скачать 104.55 Kb.
НазваниеР егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Регистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг»

Настоящая регистрационная форма ("Заявка") является офертой  ООО "Дорога в школу" (далее - "Оператор") адресованной любому физическому лицу (Далее - Клиенту), являющемуся родителем или законным представителем ученика общеобразовательного учреждения и выразившему готовность воспользоваться услугами Оператора посредством совершения акцепта (принятия условий) настоящей оферты. В рамках настоящей оферты Оператор предлагает услуги по изготовлению персонального идентификатора учащегося и предоставлению Клиенту информационных услуг. Акцепт настоящей оферты Клиентом осуществляется путем заполнения и отправки настоящей Заявки Оператору. Клиент предоставляет Оператору данные о себе и о своем ребенке путем заполнения полей Заявки на получение услуг. Акцепт оферты означает согласие Клиента на действия со своими персональными данными, с персональными данными своего ребенка, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, блокирование и уничтожение информации и сведений, а также согласие на обработку вышеуказанной информации и сведений. Указанное согласие действительно неограниченный период времени до письменного отказа Клиента от услуг Оператора. В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной оферты.

Проект «Дорога в школу» представляет собой комплекс мероприятий по внедрению и использованию аппаратно – программных средств, позволяющих осуществлять функционирование: автоматизированной системы учета и контроля доступа в здание образовательного учреждения, электронных платежей с использованием пластиковых карт, а также систематизацию и хранение данных результатов учета и контроля.

В рамках реализации Проекта «Дорога в школу» Оператором представляются следующие услуги в период учебного года, ежегодно:


Электронная проходная:

- бесплатная установка и обслуживание автоматизированной системы учета и контроля доступа в здание образовательного учреждения;

- бесплатная установка системы идентификации учеников на основе бесконтактных карт, фото-идентификация учащихся и видеофиксация событий;

- бесплатная выдача индивидуальной персонализированной бесконтактной карты учащегося, бесплатный разовый перевыпуск карты в случае утраты;

- услуги по СМС-информированию (e-mail-информированию) родителей о входе и выходе ребенка из школы;

- рассылка СМС-уведомлений от администрации школы;

- возможность просмотра информации о статистике посещения учеником школы в личном кабинете на сайте www.dorogavshkolu.ru;

Электронная столовая*:
- установка в учебном учреждении системы безналичной оплаты школьного питания;

- услуги по СМС-информированию родителей о сумме списания денежных средств за питание и текущем балансе лицевого счета;

- возможность просмотра в личном кабинете на сайте www.dorogavshkolu.ru перечня блюд, которые купил ученик;

- возможность блокировки через личный кабинет на сайте www.dorogavshkolu.ru блюд, которые запрещены ученику

*-услуга «Электронная столовая» предоставляется в случае установки Оператором в учебном учреждении необходимого оборудования. Информацию о наличии оборудования уточняйте по тел. 7 964 304 55 55




Информация, необходимая для получения услуг Оператора (Заполняется собственноручно Клиентом)
Школа № _____________ Класс ____________ Дата ____._______________._____ г.


№п/п

ФИО Клиента

ФИО ученика

Номер мобильного телефона Клиента (родителя, законного представителя)

Адрес электронной почты родителя (по наличию)

Согласие на получение информационных услуг по тарифным планам (да, нет)

Личная подпись Клиента (проставление подписи в настоящей графе свидетельствует о принятии Клиентом условий настоящей оферты)

Дата

образец

ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

ИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ.

7 921 123 45 67

ivanov@mail.ru

да




03.09.2013

1.









































7













































2.









































7













































Тарифные планы и стоимость услуг Оператора

тариф

цена

Описание тарифа

Отметка родителя о выборе тарифа

«БАЗОВЫЙ»

Бесплатно

Включает в себя услуги по выпуску индивидуальной персонализированной бесконтактной карты учащегося, бесплатный разовый перевыпуск карты в случае утраты.




«ФАКТИЧЕСКИЙ»

sms – 2 рубля за 1 смс сообщение

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по СМС-информированию родителя.




e-mail – 1,5 рубля за 1 электронное сообщение

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по e-mail -информированию родителя.




«СМС»

абонентская плата

1 пакет* – 80 рублей в месяц

* В абонентскую плату входит 4 смс/сутки, смс сверх пакета предоставляются в рамках тарифного плана «Фактический» 2 руб/смс. Оплата производится за 1 полугодие – 320 рублей, 2 полугодие – 400 рублей, либо за год – 720 рублей.

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по СМС-информированию родителя:

- либо о времени входа и выхода ребенка из школы;

- либо о сумме списания денежных средств за питание ребенка и текущем балансе лицевого счета.

Электронная проходная




Электронная столовая




2 пакета* – 140 рублей в месяц

* В абонентскую плату входит 7 смс/сутки, смс сверх пакета предоставляются в рамках тарифного плана «Фактический» 2 руб/смс. Оплата производится за 1 полугодие – 560 рублей, 2 полугодие – 700 рублей, либо за год – 1260 рублей.

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по СМС-информированию родителя о времени входа и выхода ребенка из школы, о сумме списания денежных средств за питание ребенка и текущем балансе лицевого счета.




«МАЙЛ»

абонентская плата

1 пакет* – 60 рублей в месяц

* В абонентскую плату входит 4 e-mail/сутки, e-mail сверх пакета предоставляются в рамках тарифного плана «Фактический» 1,5 руб/ e-mail. Оплата производится за 1 полугодие – 240 рублей, 2 полугодие – 300 рублей, либо за год – 540 рублей.

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по e-mail -информированию родителя:

- либо о времени входа и выхода ребенка из школы;

- либо о сумме списания денежных средств за питание ребенка и текущем балансе лицевого счета.

Электронная проходная




Электронная столовая




2 пакета* – 110 рублей в месяц

* В абонентскую плату входит 7 e-mail/сутки, e-mail сверх пакета предоставляются в рамках тарифного плана «Фактический» 1,5 руб/ e-mail. Оплата производится за 1 полугодие – 440 рублей, 2 полугодие – 550 рублей, либо за год – 990 рублей.

Включает в себя услуги Тарифа «Базовый», а также услуги по e-mail -информированию родителя о времени входа и выхода ребенка из школы, о сумме списания денежных средств за питание ребенка и текущем балансе лицевого счета.




Дополнительный пакет (опция, подключается ко всем тарифам)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Электронная проходная 50 рублей в месяц

Возможность просмотра в личном кабинете на сайте www.dorogavshkolu.ru реестра посещаемости учеником школы




Электронная столовая 70 рублей в месяц

Возможность просмотра в личном кабинете на сайте www.dorogavshkolu.ru перечня товаров, реализуемых Поставщиком в столовой (буфете) школы, а также текущего баланса Электронного виртуального счета ЭС.





Выбор Тарифа и (или) дополнительных опций Клиентом осуществляется путем проставления в соответствующем окне знака «V». Оператор имеет право в одностороннем порядке изменить тарифы. В случае изменения Оператором Тарифов, новые Тарифы вступают в силу после 10 (Десяти) рабочих дней с момента уведомления Клиентов о новых Тарифах. Уведомление Клиентов об изменении Тарифов производится путем опубликования новых Тарифов на официальном сайте Оператора www.dorogavshkolu.ru, а также путем рассылки СМС сообщений на номера телефонов, указанные в настоящей Заявке. Если Клиент не согласен с новыми Тарифами, то он в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения им СМС-уведомления предоставляет Оператору письменный отказ от использования Услуг в соответствии с новыми Тарифами, и направляет Оператору сообщение о расторжении Договора. Если в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения уведомления об изменении тарифов Клиент не предоставляет Оператору письменный отказ от использования Услуг в соответствии с новыми Тарифами, Договор считается измененным с момента вступления новых Тарифов в силу.

Также на нашем веб-сайте сайте www.dorogavshkolu.ru вы можете получить информацию о других доступных услугах, осуществляемых нами в рамках проекта «Дорога в школу».

Оплата услуг Оператора производится Клиентом в следующем порядке: Расчетным периодом является календарный месяц, в котором Клиенту были оказаны услуги. Отсутствие письменных претензий Клиента в течении расчетного периода является подтверждением оказания Услуг в качестве и объеме соответствующем условиям настоящей оферты. Оплата услуг Оператора производится Клиентом в рублях в соответствии с тарифами Оператора. Клиент обязан производить оплату Услуг Оператора не позднее пятого числа оплачиваемого месяца. Абонент производит оплату за Услуги с обязательным указанием соответствующего номера Лицевого счета, присваиваемого ему при выдаче индивидуальной персонализированной бесконтактной карты учащегося. Оплата Услуг Оператора или пополнение баланса Карты учащегося (для последующей оплаты школьного питания) производится Клиентом через пополнение баланса индивидуальной персонализированной бесконтактной карты. Пополнение баланса Карты осуществляется Клиентом через терминалы самообслуживания Оператора. При этом денежные средства зачисляются на соответствующий лицевой счет Клиента и используются им в дальнейшем для оплаты услуг Оператора, оплаты питания в школьной столовой. Списание денежных средств с лицевого счета Клиента при безналичной оплате питания в школьной столовой происходит в соответствии со стоимостью приобретенных продуктов питания и товаров. Для контроля над расходования учеником денежных средств со счета Карты Клиент получает доступ к отчету об их использовании в Личном кабинете по адресу www.dorogavshkolu.ru. При этом оказание Услуг по безналичной оплате питания в школьной столовой прекращается в случае, если остаток денежных средств на лицевом счете Абонента составляет 30 (тридцать) или менее рублей. Оператор имеет право дополнить перечень способов оплаты услуг. Уведомление Клиентов о дополнении способов оплаты услуг производится путем опубликования на официальном сайте Оператора www.dorogavshkolu.ru, а также путем рассылки СМС сообщений на номера телефонов, указанные в настоящей Заявке

С уважением, Оператор: ООО «Дорога в школу»: Адрес: 162600, Вологодская область, г. Череповец, ул. Комарова, 8, ОГРН 1133528007238, ИНН 35228203879, р/сч 40702810800000003224 в ОАО Комсоцбанк «Бумеранг» к/сч 30101810500000000748, БИК 041946748 Претензии по качеству оказываемых услуг принимаются в письменном виде по адресу: г. Череповец, ул. Комарова, 8, либо по e-mail:dorogavshkolu@yandex.ru. Срок для ответа на претензию составляет 10 календарных дней с момента ее получения Оператором. Справки по тел. 7 964 304 55 55

Похожие:

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» icon«Исполнение тематических запросов по документам государственных архивов Тверской области»
...

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconЗаявка на участие в закупке (Форма 1) 30 сведения о принадлежности...
Открытый одноэтапный конкурс в электронной форме без квалификационного отбора по лоту

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconV. образцы форм и документов для заполнения претендентами 13 Форма...
Внутренний аукцион (№14-01), с закрытой формой подачи предложений о цене, на право заключения договора

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconПриложение №1 к Договору заявка на получение платных услуг информация о заявителе
Наименование (Наименование организации, Ф. И. О и должность уполномоченного лица, ип или фио физического лица полностью)

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconФгбоу впо «Удмуртский государственный университет» факультет информационных...
«Библиотечно-информационная деятельность», образовательные программы «Технология автоматизированных библиотечно-информационных систем»...

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconЗаявка на участие в закупке (Форма 1)
Техническим предложением, Графиком оказания услуг и другими документами, являющимися неотъемлемыми приложениями к настоящей заявке,...

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconФорма №2 Заявка на размещение заказа на поставку товара, выполнение...
Цена товаров, работ, услуг включает расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных...

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconВ российскую кинологическую федерацию (ркф) договор-заявка на получение...
Настоящим Договором-Заявкой ркф обязуется оказать Заявителю услугу на получение сертификата проверки hd и ed

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconЗапрос цен
На право заключения договора на оказание услуг по обмену sms-сообщениями и выделению короткого идентификатора для нужд ОАО «вологодская...

Р егистрационная форма «Заявка на получение персонального идентификатора и информационных услуг» iconИнструкция по порядку подключения региональных информационных систем...
Написать заявку на адрес. Заявка пишется в произвольной форме. В заявке рекомендуется указать наименование ведомственной ис, ответственный...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск