Общие положения


Скачать 305.22 Kb.
НазваниеОбщие положения
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8


ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
по проведению открытого запроса предложений

на право заключения договора на аренду складского помещения для

нужд ЗАО «КОМСТАР-Регионы» и ОАО «МТС» в г.Саратове

Настоящая документация является неотъемлемой частью

Уведомления о проведении закупочной процедуры

г. Саратов

2012 год

Оглавление


  1. Общие положения


1.1 Заказчик - ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Саратовский ЦУС - юридический адрес: 410033, г. Саратов, ул. Панфилова, д. 1.; филиал ОАО «МТС» в г.Саратов – юридический адрес: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 4.

1.2 Организатор - ЗАО «КОМСТАР-Регионы», Приволжский филиал, Саратовский ЦУС, контактное лицо – руководитель функциональной группы закупок и логистики Акимов Евгений Петрович, тел. +7 8452 480-017, факс. 8(8452) 48-00-02, email: e.akimov@saratov.comstar-r.ru. и Филиал ОАО «МТС» в г.Саратове, контактное лицо – старший специалист отдела логистики Иванова Екатерина Александровна, тел. +7-917-201-0464, (8452) 47-08-58, email: eaiv@saratov.mts.ru.

Почтовый адрес: 410600, г. Саратов, ул. Московская, д. 135/144,
1.3 Срок окончания приема предложений

Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть доставлены по почтовому адресу Организатора (410600, г. Саратов, ул. Московская, д. 135/144) не позднее 14 часов (местное время) 21 марта 2012 г.

При доставке предложений ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с одним из вышеуказанных контактных лиц (для передачи конвертов).

1.4 Предоставление Закупочной документации

1.4.1. Участники должны получить Закупочную документацию в порядке, указанном в Уведомлении о проведении запроса предложений.

1.4.2. Порядок предоставления Закупочной документации на последующие этапы, в случае их проведения, будет доведен до сведения Участников дополнительно.

1.5 Правовой статус процедур и документов

1.5.1. Открытый запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.5.2. Опубликованное в соответствии с пунктом 1.1 Уведомление вместе с его неотъемлемым приложением – настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.5.3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.5.4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.5.5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

          1. Протоколы преддоговорных переговоров между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

          2. Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

          3. Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.5.6. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.5.7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении закрытого запроса предложений и настоящей Документацией, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.6 Обжалование

1.6.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением закрытого запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения.

1.6.2. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии с действующим законодательством.

1.7 Прочие положения

1.7.1. Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

1.7.2. Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией.

1.7.3. Организатор вправе отклонить Предложение, если он установит, что Участник прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Организатора вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя.

1.7.4. Организатор вправе отклонить Предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя Запроса предложений.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Общие положения iconI. Общие положения
«Общие положения»; II «Должности руководителей»; III «Должности специалистов»; IV «Должности младшего медицинского персонала»; V...

Общие положения iconСто смк 77319717-14-2015
Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-фз «О техническом регулировании», а объекты стандартизации и...

Общие положения iconСписок сокращений 3 Общие положения 4 Перечень изменений 4 Общие...
Код дохода, состоящий из кодов вида доходов (группы, подгруппы, статьи, подстатьи, элемента), подвида доходов, кода классификации...

Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

Общие положения iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

Общие положения icon1. Общие положения
Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты подъемного пособия молодым специалистам

Общие положения iconО порядке уплаты взносов и платежей и расходовании средств в снт...

Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск