Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на


Скачать 433.15 Kb.
НазваниеДокументация о проведении предварительного отбора подрядной организации на
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
Приложение № 8

к приказу министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

от «22» августа 2016 г. № 316-о

ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА ПОДРЯДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ОЦЕНКЕ СООТВЕТСТВИЯ ЛИФТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ЛИФТОВЫХ ШАХТ ТРЕБОВАНИЯМ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА 011/2011 «БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИФТОВ» (ТР ТС 011/2011), УТВЕРЖДЕННОГО РЕШЕНИЕМ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2011 Г. № 824 «О ПРИНЯТИИ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА «БЕЗОПАСНОСТЬ ЛИФТОВ»


  1. Общие положения




    1. Законодательное регулирование.

Настоящая документация по предварительному отбору (далее – документация) подготовлена в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 года № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», Жилищного кодекса Российской Федерации, Гражданского кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Красноярского края от 27.06.2013 № 4-1451 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края», а также иными нормативными правовыми актами.

    1. Термины и определения:

В настоящей документации используются термины и определения предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 года № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

    1. Орган по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций (далее – Орган по ведению РКП):

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

    1. Предмет предварительного отбора подрядных организаций:

включение в реестр квалифицированных подрядных организаций на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».

    1. Особые условия: местом выполнения работ/оказания услуг может являться закрытое административно-территориальное образование, правовой статус которого установлен Федеральным законом от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании».

На территории закрытого административно-территориального образования установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на их территорию, обязанности по оформлению пропусков на территорию которых возлагаются на Подрядчика.

    1. Ориентировочные адресные перечни многоквартирных домов на выполнение капитального ремонта общего имущества в которых будет проводиться электронный аукцион

Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Красноярского края, в отношении которых запланировано выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, утвержден постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 N 709-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края», которое размещено на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» gkh24.ru, а также на сайте регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края http://www.fondkr24.ru/documents/documents/.

Ориентировочные адресные перечни в отношении многоквартирных домов, капитальный ремонт в которых запланирован в 2016 -2017 гг, утверждены постановлением Правительства Красноярского края от 01.10.2015 N 502-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2013 N 709-п, на 2016, 2017 годы» и размещены на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» gkh24.ru, а также на сайте регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края http://www.fondkr24.ru/documents/documents/.

Указанные ориентировочные перечни могут быть скорректированы в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ.

    1. Информация об Органе по ведению РКП:

адрес: г. Красноярск, ул. Заводская, д. 14

e-mail: oreshnikova@gkh.krsn.ru

телефон: 2908-645

официальный сайт, на котором размещена документация о проведении предварительного отбора: gkh24.ru

    1. Информация об операторе электронной площадки:

полное наименование: Акционерное общество «Электронные торговые системы».

сайт оператора электронной площадки: http://www1.etp-micex.ru/.

    1. Дата и время начала срока подачи заявок на участие в предварительном отборе (далее – Заявка): 17 октября 2016 года 09 часов 00 минут (время Красноярское).

    2. Дата и время окончания срока подачи Заявок: 07 ноября 2016 года 18 часов 00 минут (время Красноярское).

    3. Дата окончания срока рассмотрения Заявок: не позднее 21 ноября 2016 года

    4. Период действия результатов предварительного отбора – 3 года.




  1. Условия проведения предварительного отбора


1. Содержание документации по предварительному отбору.

    1. Документация по предварительному отбору включает перечень разделов, пунктов и подпунктов, и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в документацию по предварительному отбору.

    2. Состав документации по предварительному отбору.

Раздел I. Общие положения.

Раздел II. Условия проведения предварительного отбора.

Раздел III. Требования к оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Раздел IV. Сведения о существенных условиях договора об оказании услуг и (или) выполнении работ.

Раздел V. Образцы форм и документов для заполнения участниками предварительного отбора.

2. Предоставление документации по предварительному отбору

2.1. Орган по ведению реестра обеспечивает размещение документации о проведении предварительного отбора на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки одновременно с размещением извещения о проведении предварительного отбора.

2.2. Предоставление документации о проведении предварительного отбора до опубликования и размещения на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки извещения о проведении предварительного отбора не допускается.

2.3. Форма, порядок и сроки предоставления участникам предварительного отбора разъяснений положений Документации о проведении предварительного отбора

  1. Любое заинтересованное лицо вправе направить в орган по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций запрос о разъяснении Документации о проведении предварительного отбора (далее – Запрос).

  2. Запрос направляется в виде электронного документа через сайт оператора электронной площадки в соответствии с регламентом работы электронной площадки.

  3. Запросы принимаются до 02 ноября 2016г. (не позднее чем за 5 (пять) календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе, установленной в Извещении).

  4. В случае если Запрос поступил в сроки, указанные в пункте 3 настоящего раздела, Орган по ведению РКП в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления Запроса обязан опубликовать на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки разъяснения Документации о проведении предварительного отбора без указания лица, от которого поступил Запрос.

  5. В случае если Запрос поступил позднее даты, указанной в пункте 3 настоящего раздела, данный Запрос не рассматривается Органом по ведению РКП.

  6. Запрос должен быть подписан, усиленной неквалифицированной электронной подписью лица, направившего Запрос.

  7. Ключи усиленных неквалифицированных электронных подписей должны быть созданы и выданы удостоверяющими центрами, получившими аккредитацию на соответствие требованиям Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи».

2.4. Внесение изменений в документацию по предварительному отбору.

2.4.1. Орган по ведению реестра по собственной инициативе или в связи с запросом заинтересованного лица о разъяснении положений документации о проведении предварительного отбора вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении предварительного отбора и (или) в документацию о его проведении не позднее чем за 2 рабочих дня до даты окончания подачи заявок. В течение одного рабочего дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются органом по ведению реестра на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки. Изменение предмета предварительного отбора не допускается.

2.4.2. Срок подачи заявок на участие в предварительном отборе должен быть продлен со дня размещения на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки изменений, внесенных в извещение о проведении предварительного отбора и (или) в документацию о проведении предварительного отбора, не менее чем на 10 календарных дней.

2.4.3. Заинтересованные лица самостоятельно отслеживают возможные изменения,
внесенные в документацию по предварительному отбору, размещенные на официальном сайте и сайте оператора электронной площадки.

2.4.4. Заказчик не несет ответственности в случае, если заинтересованные лица не
ознакомились с изменениями, внесенными в документацию по предварительному отбору.


  1. Требования к участникам предварительного отбора


3.1. При проведении предварительного отбора по предмету последующего электронного аукциона на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» устанавливаются следующие требования к его участникам (далее – Участник):

а) наличие у Участника аттестата аккредитации, выданного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию единой национальной системы аккредитации и осуществлению контроля за деятельностью аккредитованных лиц, с приложением, определяющим область аккредитации, которая позволяет выполнять работы, связанные с проверками, испытаниями, измерениями при проведении обследования лифтов в соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».

б) отсутствие у Участника задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за прошедший календарный год, за исключением случаев обжалования им задолженностей по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, если решение в отношении жалобы на день рассмотрения заявки на участие в предварительном отборе не принято или судебное решение по заявлению на день рассмотрения указанной заявки не вступило в законную силу;

в) отсутствие у Участника за 3 (три) года, предшествующие дате окончания срока подачи заявок на участие в предварительном отборе, контракта на выполнение работ (оказание услуг), аналогичных предмету предварительного отбора, расторгнутого по решению суда или расторгнутого одной из сторон контракта в случае существенных нарушений участником предварительного отбора условий контракта;

г) отсутствие процедуры проведения ликвидации в отношении Участника или отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника банкротом и об открытии конкурсного производства;

д) неприостановление деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату проведения предварительного отбора;

е) отсутствие конфликта интересов, т.е. случаев, при которых руководитель Заказчика, член комиссии по проведению предварительного отбора, комиссии по осуществлению закупок, должностное лицо Заказчика, осуществляющее организационное сопровождение привлечения подрядных организаций, состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества, членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем учреждения или унитарного предприятия либо иных органов управления юридического лица - участника предварительного отбора либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями или сестрами), усыновителями указанных физических лиц или усыновленными ими. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем 10 (десятью) процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей 10 (десять) процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

ж) неприменение в отношении Участника – физического лица либо руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера Участника - юридического лица уголовного наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или административного наказания в виде дисквалификации;

з) отсутствие сведений об Участнике в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), ведение которого осуществляется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

и) отсутствие сведений об Участнике в реестре недобросовестных подрядных организаций, ведение которого осуществляется федеральным органом исполнительной власти в порядке, установленном Положением;

к) невозможность для Участника являться юридическим лицом, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций в отношении юридических лиц;

л) наличие у Участника предварительного отбора опыта выполнения работ не менее чем по 3 контрактам за последние 3 года, предшествующие дате подачи заявки на участие в предварительном отборе, по предмету предварительного отбора.

  1   2   3   4

Похожие:

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconДокументация о проведении предварительного отбора подрядных организаций
Документация о проведении предварительного отбора подрядных организаций на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconДокументация о проведении предварительного отбора подрядных организаций
Документация о проведении предварительного отбора подрядных организаций на выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconДокументация о проведении предварительного отбора подрядных организаций на
...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: «капитальный ремонт инженерных...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: капитальный ремонт крыши многоквартирного...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconИнструкция участникам предмет комиссионного отбора подрядной организации,...
По комиссионному отбору подрядной организации на право заключения договора на выполнениеработ по лоту: «капитальный ремонт инженерных...

Документация о проведении предварительного отбора подрядной организации на iconОбщие сведения о процедуре
Документация о проведении предварительного квалификационного отбора (далее пко)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск