1. Общие положения


Название1. Общие положения
страница1/19
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19


Документация по открытому аукциону в электронной форме

(Этап №1 и Этап № 2)
Открытый двухэтапный аукцион в электронной форме

без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных средств ОАО «Янтарьэнергосбыт»

Калининград

2013

Содержание


Форма письма об участии в аукционе 39

Инструкции по заполнению 41

Форма технико - коммерческого предложения (предложения по условиям кредитования) 42

Инструкции по заполнению 44



1.Общие положения

1.1Общие сведения об открытом аукционе в электронной форме


      1. Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт» (ОАО «Янтарьэнергосбыт»), место нахождения: Россия, г. Калининград, ул. Дарвина, д. 10; почтовый адрес – 236016, г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 11 (далее – Заказчик, Организатор аукциона) официальным Извещением о проведении аукциона в электронной форме, опубликованным на электронной торговой площадке (ЭТП) «www.b2b-mrsk.ru» приглашает финансовые организации (далее — Исполнитель, Кредитор, Участник размещения заказа) к участию в открытом двухэтапном аукционе в электронной форме без предварительного квалификационного отбора (далее – аукцион, открытый аукцион в электронной форме) на право заключения договора на право оказания услуг по предоставлению кредитных средств ОАО «Янтарьэнергосбыт» (далее – услуги).

      2. Аукцион проводится на основании Указания Вр.И.О. генерального директора ОАО «Янтарьэнергосбыт» от « 30 » апреля 2013 г. № 7.

      3. Для справок обращаться к ответственным исполнителям от Организатора аукциона:

  • Сауляк Наталье Петровне, E-mail: saulyak@kdsbt.ru тел. (4012) 53-82-61, моб. 8(911) 456-83-90 (по вопросам заключения Договора и требований к финансовым услугам);

  • Петровой Елене Владимировне, E-mail: petrova@kdsbt.ru, тел. (4012) 97-13-42 (по вопросам проведения аукциона).

      1. Подробные требования к оказываемым финансовым услугам изложены в разделе 3 (здесь и далее ссылки относятся к настоящей Документации об открытом аукционе в электронной форме (далее – Документация, Аукционная документация)). Проект Договора, который будет заключен по результатам аукциона, приведен в разделе 2. Информационная карта открытого аукциона в электронной форме приведена в разделе 4. Порядок размещения заказа и участия в нем, а также инструкции по подготовке заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме (далее – Аукционная заявка, Заявка), приведены в разделе 5. Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Заявки, приведены в разделах 6-7.

1.2Термины и определения


      1. Открытый аукцион в электронной форме - аукцион, проведение которого обеспечивается Оператором электронной торговой площадки на сайте в сети Интернет.

      2. Оператор электронной торговой площадки, Оператор - юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя, государственная регистрация которых осуществлена в установленном порядке на территории Российской Федерации, которые владеют электронной площадкой, необходимыми для ее функционирования программно-аппаратными средствами и обеспечивают проведение открытых аукционов в электронной форме в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов (для данного аукциона Оператор - ОАО «Центр развития экономики» («ЦРЭ»).

      3. Заказчик, Заемщик - Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт» (ОАО «Янтарьэнергосбыт»).

      4. Участник размещения заказа – любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, претендующее на заключение договора, на оказание финансовых услуг по кредитованию и направившее заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме.

      5. Участник аукциона – Участник размещения заказа, прошедший, в соответствии с решением Аукционной комиссии отборочную стадию оценки заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме и допущенный непосредственно к участию в аукционе (к этапу № 2).

      6. Победитель аукциона – Участник аукциона, предложивший в своей Аукционной заявке наилучшие условия выполнения Договора. Единственным критерием оценки заявок на участие в открытом аукционе электронной форме является – цена договора.

Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наиболее низкую цену договора.

Аукционная комиссия – комиссия по размещению заказа, созданная Заказчиком, для проведения торгов в форме аукциона, в порядке, предусмотренном действующим законодательством и Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «Янтарьэнергосбыт», утвержденным решением Совета Директоров от 29.12.2011 (Протокол № 5)

В своей деятельности Аукционная комиссия руководствуется действующим законодательством, Извещением о проведении открытого аукциона в электронной форме, Документацией по открытому аукциону в электронной форме со всеми приложениями и дополнениями, действующим Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «Янтарьэнергосбыт», утвержденным решением Совета Директоров от 29.12.2011 (Протокол № 5)

      1. Электронная торговая площадка (ЭТП) - электронная торговая площадка Заказчика (Общества) определенная Центральным закупочным органом (Центральной конкурсной комиссией) или иным уполномоченным лицом для использования и одобренная Советом директоров Общества, в данном случае - Автоматизированная электронная торговая система Оператора ОАО «Центр развития экономики»» в сети «Интернет» - www.b2b-mrsk.ru.

      2. Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме, Извещение о проведении аукциона - документ, объявляющий о начале процедур закупки: документ, предназначенный для Исполнителей (Кредиторов), публикация или рассылка которого означает официальное объявление о начале закупочных процедур (процедур аукциона)

      3. Документация по открытому аукциону в электронной форме, Документация, Аукционная документация – настоящая документация по открытому аукциону в электронной форме, в установленном порядке утвержденная Заказчиком, содержащая сведения, предусмотренные законодательством Российской Федерации и действующим Положением о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ и услуг для нужд ОАО «Янтарьэнергосбыт».

      4. Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме (Заявка, Аукционная заявка) – письменное подтверждение участника размещения заказа его согласия участвовать в открытом аукционе в электронной форме на условиях, указанных в Извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме и Документации об открытом аукционе в электронной форме, поданное в срок и по форме, установленной Документацией об открытом аукционе в электронной форме.

      5. Договор, кредитный договор - договор на оказание услуг по предоставлению кредитных средств ОАО «Янтарьэнергосбыт».

      6. Финансовая организация – хозяйствующий субъект, оказывающий финансовые услуги.

      7. Исполнитель, Кредитор – юридическое лицо, с которым Заказчик заключает договор на оказание финансовых услуг.

      8. Услугифинансовые услуги по предоставлению кредитных средств ОАО «Янтарьэнергосбыт».

      9. Сайт Общества - официальный сайт Общества (Заказчика, Организатора аукциона) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

      10. Организатор аукциона – юридическое лицо, по поручению Заказчика, выполняющее процедуры аукциона и берущее на себя соответствующие обязательства перед Участниками размещения заказа (Участниками аукциона) или непосредственно Заказчик, выполняющий эти процедуры самостоятельно и берущий на себя соответствующие обязательства перед Участниками размещения заказа (Участниками аукциона).

      11. Лот – закупаемые финансовые услуги, по которым в рамках данного аукциона допускается подача отдельной Аукционной заявки и заключение отдельного договора.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19

Похожие:

1. Общие положения iconI. Общие положения
«Общие положения»; II «Должности руководителей»; III «Должности специалистов»; IV «Должности младшего медицинского персонала»; V...

1. Общие положения iconСто смк 77319717-14-2015
Федерации установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-фз «О техническом регулировании», а объекты стандартизации и...

1. Общие положения iconСписок сокращений 3 Общие положения 4 Перечень изменений 4 Общие...
Код дохода, состоящий из кодов вида доходов (группы, подгруппы, статьи, подстатьи, элемента), подвида доходов, кода классификации...

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения о процедуре
Документация по предварительному квалификационному отбору на право участия в запросах предложений и заключения

1. Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

1. Общие положения iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

1. Общие положения icon1. Общие положения
Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты подъемного пособия молодым специалистам

1. Общие положения iconО порядке уплаты взносов и платежей и расходовании средств в снт...

1. Общие положения iconСтатья Общие положения Положение о порядке оказания дополнительных...
Общие положения и правовая основа предоставления платных дополнительных образовательных услуг

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск