По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам


НазваниеПо проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6



Закупочная документация



по проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий АТС по адресам:

г.Москва, улица Бакунинская, дом 1-3 и улица Бакунинская, дом 5

Настоящая документация является неотъемлемой частью

уведомления о проведении закупочной процедуры

Москва

2012г.

Оглавление

1.

Общие положения

3

2.

Предмет закупки

5

2.1

Техническая часть

5

2.2

Коммерческая часть

13

3.

Требования к участникам и документы, подлежащие предоставлению

13

3.1

Требования к участникам

13

3.2

Требования к документам

16

4.

Подготовка предложений

17

4.1

Общие требования к предложению

17

4.2

Требования к языку предложения

18

4.3

Разъяснение закупочной документации

18

4.4

Продление срока окончания приема Предложений

18

5.

Подача предложений и их прием

18

6.

Оценка предложений и проведение переговоров

19

6.1

Общие положения

19

6.2

Отборочная стадия

19

6.3

Оценочная стадия

20

6.4

Проведение переговоров

21

7.

Определение победителя и подписание договора

22

8.

Образцы основных форм документов, включаемых в Предложение

23

8.1

Письмо о подаче оферты (Форма №1)

23

8.2

Коммерческое предложение (Форма №2)

24-25

8.3

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных проектов (Форма №3)

26

8.4

Справка о кадровых ресурсах (Форма №4)

27

8.5

Анкета Участника (Форма №5)

28




Приложения:

29-110




Поэтажные планы здания по адресу: Бакунинская, 1-3 (Приложение №1а)







Поэтажные планы здания по адресу: Бакунинская, 5 (Приложение №1b)







Экспликации Бакунинская, 1-3 (Приложение №2a)







Экспликации Бакунинская, 5 (Приложение №2b)







Кадастровый паспорт здания по адресу: Бакунинская, 1-3 (Приложение №3a)







Кадастровый паспорт здания по адресу: Бакунинская, 5 (Приложение №3b)







Форма Договора (Приложение №4)







План-график выполнения работ (приложение № 5)




1.Общие положения

1.1 Сведения о Заказчике

Заказчик – ЗАО «Лидер-Инвест» - юридический адрес: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 4, фактический адрес: г. Москва, улица Малая Полянка, дом 3.

1.2 Сведения об Организаторе

– Департамент Управления активами ЗАО «Лидер-Инвест»:

- руководитель проекта Жидиков Виталий Викторович, тел.: +7 495 739 87 50 (доб.2026), м.т. 8 916 354 01 36, e-mail: zhidikov@uk.sistema.ru;

- по общим вопросам проведения закупочной процедуры: главный специалист Административного управления Куркатова Марина Викторовна, тел.: +7 495 739 87 52 (доб.2028), 8 919 723 15 53 e-mail: kurkatova@uk.sistema.ru.

1.3 Срок окончания приема предложений.

Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть доставлены по фактическому адресу Организатора не позднее 18.00 часов (местное время) 20 июля 2012 г.

1.4 Предоставление Закупочной документации.

1.4.1. Организатор размещает закупочную документацию на сайтах Организатора (www.sistema.ru и www.uk.sistema.ru, раздел «Закупки»), а также осуществляет адресную рассылку по электронной почте в адрес приглашенных к процедуре Участников открытого запроса предложений.

1.4.2. Порядок предоставления Закупочной документации на последующие этапы, в случае их проведения, будет доведен до сведения Участников, изъявивших принять участие в открытом запросе предложений, дополнительно.

1.5 Правовой статус процедур и документов

1.5.1. Открытый запрос предложений (далее по тексту запрос предложений) не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

1.5.2. Направленное Участникам уведомление о проведении запроса предложений вместе с его неотъемлемым приложением – настоящей Документацией, являются приглашением делать оферты и должны рассматриваться Участниками с учетом этого.

1.5.3. Предложение Участника имеет правовой статус оферты и будет рассматриваться Организатором в соответствии с этим, однако Организатор оставляет за собой право разрешать или предлагать Участникам вносить изменения в их Предложения по мере проведения этапов запроса предложений. Организатор оставляет за собой право на последнем (финальном) этапе запроса предложений установить, что Предложения Участников, поданные на данный этап, должны носить характер твердой оферты, не подлежащей в дальнейшем изменению.

1.5.4. Заключенный по результатам запроса предложений Договор фиксирует все достигнутые сторонами договоренности.

1.5.5. При определении условий Договора с Победителем используются следующие документы с соблюдением указанной иерархии (в случае их противоречия):

Протоколы преддоговорных переговоров (если они проводились) между Организатором и Победителем (по условиям, не оговоренным ни в настоящей Документации по запросу предложений, ни в Предложении Победителя);

Уведомление о проведении запроса предложений и настоящая Документация по запросу предложений по всем проведенным этапам со всеми дополнениями и разъяснениями;

Предложение Победителя со всеми дополнениями и разъяснениями, соответствующими требованиям Организатора.

1.5.6. Иные документы Организатора и Участников не определяют права и обязанности сторон в связи с данным запросом предложений.

1.5.7. Во всем, что не урегулировано Уведомлением о проведении запроса предложений и настоящей Документацией, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.6 Порядок обжалования

1.6.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с проведением запроса предложений, в том числе, касающиеся исполнения Организатором и Участниками своих обязательств, должны решаться в претензионном порядке. Для реализации этого порядка заинтересованная сторона в случае нарушения ее прав должна обратиться с претензией к другой стороне. Сторона, получившая претензию, должна направить другой стороне мотивированный ответ на претензию в течение 10 рабочих дней с момента ее получения.

1.6.2. Если претензионный порядок, не привел к разрешению разногласий, Участники имеют право оспорить решение или поведение Организатора на Тендерном комитете ЗАО «Лидер-Инвест».

1.6.3. Вышеизложенное не ограничивает права сторон на обращение в суд в соответствии с действующим законодательством.

1.7 Прочие положения

1.7.1. Участники самостоятельно несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей Предложения, а Организатор по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов данного запроса предложений.

1.7.2. Организатор обеспечивает разумную конфиденциальность относительно всех полученных от Участников сведений, в том числе содержащихся в Предложениях. Предоставление этой информации другим Участникам или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей Документацией.

1.7.3. Организатор вправе отклонить Предложение, если он установит, что Участник прямо или косвенно дал, согласился дать или предложил служащему Организатора вознаграждение в любой форме: работу, услугу, какую-либо ценность, в качестве стимула, который может повлиять на принятие Закупочной комиссией решения по определению Победителя.

1.7.4. Организатор вправе отклонить Предложения Участников, заключивших между собой какое-либо соглашение с целью повлиять на определение Победителя Запроса предложений.

2. Предмет закупки – выполнение проектно-изыскательских работ по комплексному капитальному ремонту зданий АТС по адресам: г.Москва, Бакунинская улица, дом 1-3 и Бакунинская улица, дом 5.

Вид строительства.

Комплексный капитальный ремонт.

Стадийность проектирования

Одностадийное с разработкой конкурсной документации для проведения конкурса по отбору подрядчика для проведения СМР.

Технические, экономические и прочие требования к содержанию Документации, определяются Градостроительным кодексом Российской Федерации, ГОСТ Р 21.1101-2009 «Основные требования к проектной и рабочей документации», Постановлением Правительства Российской Федерации №87 от 16.02.2008 г. «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию», Постановлением Правительства Москвы от 01.03.2005 № 114-ПП «об утверждении Положения о порядке организации проведения и финансирования капитального и текущего ремонта объектов социальной сферы г. Москвы», другими действующими нормативными актами органов власти и управления Российской Федерации и г. Москвы.
Основные технико-экономические показатели здания, его назначение.

Город строительства: Москва.

Административный округ: ЦАО.

Муниципальный район: «Басманный».

Адреса объектов: Бакунинская улица, дом 1-3 и Бакунинская улица, дом 5

Основное функциональное назначение: административное.

Вид объектов: капитальные.

Вид работ по объекту: капитальный ремонт.

Общая площадь объектов:

Улица Бакунинская, 1-3 7061,6 кв.м, 9-этажное здание с подвалом и техническим этажом

Улица Бакунинская, 5 4060,6 кв.м. – 4-этажное здание с подвалом
2.1. Техническая часть (техническое задание).
Исходные данные для подготовки предложения:

- Поэтажные планы (Приложение 1а и 1b).

- Экспликации (Приложение № 2a и 2b),

- Кадастровые паспорта (Приложения № 3a и 3b),

- Форма Договора (Приложение № 4)

- План-график (Приложение № 5)
2.1.1 Объем и состав работ:
2.1.1.1. Выполнить инженерные изыскания:

- обмерные работы, обследование и исследование существующих конструкций (выполняется подрядчиком в рамках обязательств по договору)

- Инженерно-геодезические изыскания (выполняется подрядчиком в рамках обязательств по договору) .

2.1.1.2Проект на кап. ремонт должен содержать следующие разделы:

  1. Инженерные изыскания и обследования

  2. Благоустройство и фасады.

  3. Капитальный ремонт здания ул. Бакунинская, д.1-3;

  4. Капитальный ремонт здания ул. Бакунинская, 5;

  5. Локальные сметы на каждый раздел и общий сводный расчет

Проект необходимо согласовать со всеми заинтересованными организациями, например: Ростехнадзор, АПУ, ОПС Мосгоргеотреста, Москомархитектура и другие организации при необходимости.

      1. Требования к проекту:




        1. Рабочий проект на капитальный ремонт объекта должен разрабатываться без излишней детализации, в минимальном объеме и составе, достаточном для обоснования принимаемых решений, определения объемов работ и стоимости ремонта.

        2. Проект должен содержать 5 частей:

По 1-му разделу - Произвести обследование строительных конструкций и инженерных систем здания и произвести инженерно-геодезические изыскания.

- Учесть оставляемые узлы и оборудование;

По 2-му разделу - предложить не менее 3х различных вариантов архитектурных решений фасадов и благоустройства с различными вариантами архитектурной подсветки и наружного освещения.

- Согласовать эскизы с заказчиком.

- На основании утвержденного заказчиком эскиза фасада разработать рабочую документацию по выбранному варианту.

Разработать проект благоустройства прилегающей территории со стороны улицы Щепкина и внутреннего двора с учетом его использования под парковку легковых автомашин.

По 3-му разделу – Предложить дизайн-проект с планировочными решениями (не менее 2х вариантов) и согласовать с заказчиком.

- На основании утвержденного дизайн-проекта выпустить рабочий проект на комплексный капитальный ремонт здания, учитывающий архитектурные решения, инженерные коммуникации и оборудование.

По 4-му разделу – Предложить дизайн-проект с планировочными решениями (не менее 2х вариантов) и согласовать с заказчиком.

- На основании утвержденного дизайн-проекта выпустить рабочий проект на комплексный капитальный ремонт здания, учитывающий архитектурные решения, инженерные коммуникации и оборудование.

По 5-му разделу - Для определения стоимости капитального ремонта жилого здания составляется сметная документация в соответствии с:

  • "Методическими указаниями по определению стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации" МДС 81-35.2004 , введенными в действие постановлением Госстроя России от 05 марта 2004г.;

  • МДС 81-25.2001 и письмом Федерального Агенства по строительству и ЖКХ от 18.11.2004г. № АП-5536/06 "О порядке применения нормативов сметной прибыли в строительстве»;

  • "Сводом правил по определению стоимости строительства в составе предпроектной и проектно-сметной документации" (СП 81-01) (письмо Минстроя России от 29.12.94 N ВБ-12-276)

Стоимость работ по ремонту и замене лифтового оборудования, определяется исходя из сметных нормативов, установленных ГЭСН, утвержденными Госстроем России в составе сметно-нормативной базы 2001г.:

ГЭСНм-2001 сборник №3 «Подъемно-транспортное оборудование;

ГЭСНп-2001 Сборник №1 «Электротехнические установки»

ГЭСНмр-2001 Сборник №41 «Капитальный ремонт и модернизация

Сметы должны быть утверждены заказчиком.


        1. Содержание рабочего проекта.


Состав разделов должен соответствовать Постановлению Правительства РФ от 16.02.2008г. № 87.

А) Общая пояснительная записка содержит:

  • основание для проектирования; краткая характеристика здания;

  • основные решения по, канализации, водопроводу, электроснабжению, отоплению, вентиляции и кондиционированию, лифтам, телефонизации и другим инженерным системам

  • сведения о проведенных согласованиях проектных решений; технико-экономические показатели.

Б) Основные чертежи рабочего проекта:

  • планы этажей, подвала, фасады, разрезы зданий и сооружений со схематическим изображением основных несущих и ограждающих конструкций;

  • спецификации на все виды оборудования (включая нестандартизированное), приборы, средства контроля, автоматизации и связи, кабельные и другие изделия;

  • принципиальные схемы устройства инженерного оборудования;

  • схемы трасс внешних инженерных коммуникаций (при необходимости);

  • планы трасс внутриплощадочных сетей и сооружений к ним (при необходимости);

  • календарный план капитального ремонта.

Решения по инженерному оборудованию лифтов диспетчеризации и автоматизации лифтового хозяйства.

В) Охрана окружающей среды.

  1   2   3   4   5   6

Похожие:

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconПо проведению открытого запроса предложений на право заключения договора...
Закупочная документация по проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Атс по адресу: г. Москва, Милютинский переулок, дом 5, строение 1 (объект культурного наследия регионального значения «Центральная...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Закупочная документация по проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на исполнение функций технического...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
Закупочная документация по проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на исполнение функций технического...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗапроса предложений в электронной форме
Акционерное общество «Оборонстрой» информирует о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconЗакупочная документация по проведению открытого запроса предложений...
По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту кровли спортивного комплекса...

По проведению открытого запроса предложений на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по комплексному капитальному ремонту зданий атс по адресам iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Предметом конкурса является право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей отопления,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск