Открытый запрос предложений


Скачать 282.92 Kb.
НазваниеОткрытый запрос предложений
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4


ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС»
Открытое акционерное общество «Специализированная электросетевая сервисная компания Единой национальной электрической сети»


Документация по запросу предложений
ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ

на право заключения договора на поставку грузопассажирского автомобиля ГАЗ для нужд филиала ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" Западно-Сибирская СПБ.

г. Москва, 2011 г.

  1. Общие положения

    1. Общие сведения о процедуре запроса предложений


Заказчик, являющийся Организатором запроса предложений – ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» Место нахождение: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д.27, стр.8, Секретарь Закупочной комиссии – Павлов Дмитрий Павлович, Начальник Службы организации закупочной деятельности ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС», ответственное лицо – Селин Дмитрий Евгеньевич специалист Службы организации закупочной деятельности ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС», тел. (495) 710 46 79, Уведомлением о проведении открытого запроса предложений, опубликованным 15 ноября 2011 г. на официальном сайте ОАО «Электросетьсервис ЕНЭС» (www.ess-enes.ru), приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее – запрос предложений) на право заключения договора на поставку грузопассажирского автомобиля ГАЗ для нужд филиала ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" Западно-Сибирская СПБ.

Участник должен принять во внимание, что ссылки в Закупочной документации на конкретный тип продукции, производителя, носят лишь рекомендательный, а не обязательный характер. Участник может представить в своём Предложении иные типы продукции, при условии, что произведенные замены совместимы между собой, по существу равноценны или превосходят по качеству продукцию, указанную в Техническом задании.

      1. Предмет запроса предложений: право заключения договора на поставку грузопассажирского автомобиля ГАЗ для нужд филиала ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" Западно-Сибирская СПБ.

    Количество лотов: 1 (один):

    Лот № 1: Грузопассажирский автомобиль ГАЗ 2705-298 – 1 шт.

    Частичная поставка в пределах лота не допускается.

      1. Начальная (предельная) цена запроса предложений:

По Лоту №1 –580 000,00 руб. с учетом НДС;

      1. Сроки оказания услуг: указаны в Техническом задании.

      2. Порядок проведения запроса предложений и участия в нем, а также инструкции по подготовке Предложений, приведены в разделе 2. Подробные требования к выполняемым поставкам изложены в томе 2 «Техническая часть». Формы документов, которые необходимо подготовить и подать в составе Предложения, приведены в разделе 3. Проект договора приведен в разделе 4.


  1. Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке Предложений

    1. Общий порядок проведения запроса предложений.


Запрос предложений проводится в следующем порядке:

      1. публикация Уведомления о проведении запроса предложений,

      2. подготовка Участниками своих Предложений и разъяснение Организатором Документации по запросу предложений, если необходимо;

      3. подача Предложений и их прием, изменение и отзыв Предложения,

      4. оценка Предложений;

      5. подведение итогов запроса предложений;

      6. проведение преддоговорных переговоров (при необходимости) и подписание Договора;
    1. Подготовка Предложений


      1. Общие требования к Предложению

        1. Участник должен подготовить Предложение, включающее:

  1. Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Закупочной документации (раздел 3, форма 1).

  2. Техническое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Закупочной документации (раздел 3, форма 2).

  3. Сводную таблицу стоимости продукции по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Закупочной документации (раздел 3, форма 3).

  4. Документы, подтверждающие соответствие Участника требованиям настоящей Закупочной документации.

  5. Иные документы, которые, по мнению Участника, подтверждают соответствие установленным требованиям, с соответствующими комментариями, разъясняющими цель предоставления этих документов.

        1. Участник имеет право подать только одно Предложение (за исключением разрешенных альтернатив в составе Предложения). В случае нарушения этого требования все Предложения такого Участника отклоняются без рассмотрения по существу.

Участник помимо основного Предложения вправе подготовить и подать альтернативные предложения, касающиеся отдельных элементов основного технико-коммерческого предложения; при этом альтернативные предложения принимаются только при наличии основного предложения.

Количество альтернативных предложений указано в Уведомлении о проведении открытого запроса предложений.

Альтернативные предложения могут касаться как коммерческих, так и технических аспектов.

Альтернативные предложения могут сопровождаться альтернативными ценами. Альтернативные предложения, по сути отличающиеся от основного только ценой, рассматриваться не будут.

Альтернативное предложение должно быть ясно выделено в составе Предложения
(в письме о подаче оферты указываются те пункты, разделы и т.д. основного предложения, вместо которых предлагаются альтернативные с приложением к письму о подаче оферт соответствующих измененных форм, приведенных в разделе 3).

В альтернативном предложении не следует дублировать документы, подтверждающие соответствие Участника запроса предложений установленным требованиям (п.4.5).

      1. Порядок подготовки Предложения в письменной форме

        1. Каждый документ, входящий в Предложение, должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица Участника запроса предложений без доверенности, или надлежащим образом уполномоченным им лицом на основании доверенности (далее - уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к Предложению Участника.

        2. Каждый документ, входящий в Предложение, должен быть скреплен печатью Участника.

        3. Требования п. 2.2.2.1 и 2.2.2.2 не распространяются на нотариально заверенные копии документов или документы, переплетенные типографским способом.

        4. Дополнительные носители информации (дискеты, CD-R, CD-RW, брошюры, книги) должны быть, если это возможно, соответствующим образом помечены (например, с помощью наклеек) и помещены в отдельные (т.н. «информационные») конверты. Информационные конверты должны размещаться после последней страницы Предложения. Входящие в состав Предложения копии документов, подтверждающих юридический статус Участника запроса предложений, помещаются в информационные конверты, только если они отпечатаны и сброшюрованы промышленным (типографским) способом или прошиты у нотариуса.

        5. После этого должна быть проведена нумерация всех без исключения страниц и информационных конвертов Предложений (как внутренняя нумерация листов отдельных приложений, так и сквозная нумерация всех страниц Предложения; информационные конверты нумеруются отдельно от страниц — «информационный конверт № 1», «информационный конверт № 2» и т.д.). Нумерация страниц книг, брошюр, журналов и т.д., помещенных в информационные конверты, не производится.

        6. Документы (листы и информационные конверты), входящие в Предложение, должны быть скреплены или упакованы таким образом, чтобы исключить случайное выпадение или перемещение страниц и информационных конвертов (должны быть ПРОШИТЫ НИТКАМИ). Если Предложение состоит из нескольких томов, каждый том рекомендуется прошить с приложением описи включенных в него документов. Каждый такой том должен иметь сквозную нумерацию страниц.

        7. Участник запроса предложений должен подготовить 1 оригинал и 1 электронную копию Предложения.

        8. Никакие исправления в тексте Предложения не имеют силу, за исключением тех случаев, когда эти исправления заверены рукописной надписью «исправленному верить» и собственноручной подписью уполномоченного лица, расположенной рядом с каждым исправлением.

      2. Требования к сроку действия Предложения

        1. Предложение действительно в течение срока, указанного Участником в письме о подаче оферты (раздел 3, форма 1). В любом случае этот срок не должен быть менее 90 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема Предложений.

      3. Требования к языку Предложения

        1. Все документы, входящие в Предложение, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.

        2. Документы, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях - апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Заказчик будет принимать решение на основании перевода.

        3. Закупочная комиссия вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.

      4. Требования к валюте Предложения

        1. Все суммы денежных средств в документах, входящих в Предложение, должны быть выражены в российских рублях, за исключением нижеследующего.

        2. Документы, оригиналы которых выданы Участнику третьими лицами с выражением сумм денежных средств в иных валютах, могут быть представлены в валюте оригинала при условии, что к этим документам будут приложены комментарии с переводом этих сумм в российские рубли исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации, с указанием такового курса и даты его установления.

      5. Начальная (предельная) цена

Начальная (предельная) цена запроса предложений:

По Лоту № 1 – 580 000,00 руб. с учетом НДС;


        1. Указание большей цены может служить основанием для отклонения Предложения.

        2. Закупочная комиссия так же оставляет за собой право отклонить Предложения с ценами, завышенными за счёт предложения условий, существенно превышающих требования настоящей Документации.

      1. Требования к Участнику. Подтверждение соответствия предъявляемым требованиям

        1. Требования к Участникам:

          1. Участвовать в процедуре запроса предложений может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель.

          2. Чтобы претендовать на победу в данной процедуре запроса предложений и получить право заключить с Заказчиком Договор, Участник должен отвечать следующим требованиям:

  • должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;

  • не должен находиться в процессе ликвидации, отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;

  • должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных договоров, управленческой компетентностью и репутацией, иметь ресурсные возможности;

  • должен иметь за последние 3 года не менее 1 завершенного аналогичного по выполняемым услугам и общей сумме договора;

  • отсутствие рекламаций вследствие неисполнения договорных обязательств перед ОАО «ФСК ЕЭС» и отсутствие отрицательных отзывов и рекламаций по выполненным работам от сторонних Заказчиков;

  • не должен быть включенным в реестр недобросовестных поставщиков ОАО «ФСК ЕЭС» (www.fsk-ees.ru/custom_spisok.html);

          1. Требования к документам, подтверждающим соответствие Участника установленным требованиям:

            1. В связи с вышеизложенным Участник должен включить в состав Предложения следующие документы, подтверждающие его правоспособность:

  1. Заверенную участником копию свидетельства о регистрации Участника в качестве юридического лица (индивидуального предпринимателя), подтверждающего регистрацию Участника на территории Российской Федерации (для юридических лиц, зарегистрированных до 1 июля 2002 года – свидетельство о регистрации и свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц; для юридических лиц, зарегистрированных после 1 июля 2002 года – свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц);

  2. Заверенную участником копию устава в действующей редакции (для юридических лиц);

  3. Заверенную участником копию учредительного договора (для Участников, зарегистрированных в форме обществ с ограниченной ответственностью), список аффилированных лиц (для Участников, зарегистрированных в форме акционерных обществ);

  4. Заверенную участником копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (аналогичного документа для индивидуальных предпринимателей) с указанием сведений, что Участник не находится в состоянии реорганизации или ликвидации, выданную соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 60 дней до срока окончания приема Заявок на участие в запросе предложений;

  5. заверенные Участником копии документов (приказов, протоколов собрания учредителей о назначении руководителя, и т.д.), подтверждающие полномочия лица, подписавшего Предложение, а также его право на заключение соответствующего Договора по результатам запроса (для юридических лиц). Если Предложение подписывается по доверенности, предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия доверенности и вышеуказанные документы на лицо, выдавшее доверенность;

  6. анкету по установленной в настоящей Документации форме (раздел 3, форма 4);

            1. Документы, подтверждающие финансовую устойчивость Участника:

  1. оригинал или нотариально заверенную копию справки о состоянии задолженности по уплате налогов и других обязательных платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, выданную соответствующим подразделением Федеральной налоговой службы не ранее чем за 30 дней до срока окончания приема Заявок на участие в запросе предложений;

  2. копии бухгалтерских балансов с отметкой инспекции Федеральной налоговой службы (Форма 1) и отчет о прибылях и убытках (Форма 2) за предыдущий год и за завершившийся отчетный период текущего года (аналогичные документы для индивидуальных предпринимателей);

          1. Все указанные документы прилагаются Участником к Предложению.

          2. В случае, если по каким-либо причинам Участник не может предоставить требуемый документ, он должен приложить составленную в произвольной форме справку, объясняющую причину отсутствия требуемого документа, а также содержащую заверения Организатору запроса предложений о соответствии Участника данному требованию.

      1. Разъяснение Документации по запросу предложений

        1. В процессе подготовки Предложения Участники вправе обратиться к Организатору запроса предложений за разъяснениями настоящей Документации.

        2. Организатор запроса предложений обязуется в разумный срок ответить на любой вопрос, который он получит не позднее, чем за 3 дня до истечения срока приема Предложений. Организатор запроса предложений оставляет за собой право (но не обязанность) ответа на вопрос, полученный в более поздний срок, если обстоятельства позволят Организатору запроса предложений ответить на него в разумное время до установленного срока подачи Предложения.

      2. Внесение изменений в Документацию по запросу предложений

        1. Организатор запроса предложений, по решению Закупочной комиссии, в любой момент до истечения срока приема Предложений вправе внести изменения в настоящую Документацию.

      3. Продление срока окончания приема Предложений

        1. При необходимости Организатор запроса предложений, по решению Закупочной комиссии, в том числе и по обращению Участников запроса предложений, имеет право продлевать срок окончания приема Предложений.
  1   2   3   4

Похожие:

Открытый запрос предложений iconДокументация на открытый запрос предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по комплексной уборке

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений на
Нормативные основы регулирования порядка проведения открытого запроса предложений (далее – Запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconОткрытый запрос предложений
Участники) к участию в процедуре открытого запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения договоров на поставку...

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconО проведении
Форма закупочной процедуры: открытый запрос предложений (далее – запрос предложений)

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной...
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Открытый запрос предложений iconИзвещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме
Форма процедуры закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме далее «Запрос предложений»

Открытый запрос предложений iconДокументация по запросу предложений открытый запрос предложений на право заключения
Исполнителей) к участию в процедуре открытого конкурентного Запроса предложений (далее — Запрос предложений) на право заключения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск