Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект»


НазваниеЛист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект»
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8


ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ»



Приложение № 1

к распоряжению по ОАО «Атомэнергопроект»

от 21.11.2012 № 02-01/1370-Р


УТВЕРЖДАЮ
Заместитель генерального директора

по общим вопросам
____________ И.Б. Антонюк

«___»_________ 2012


ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ОТКРЫТОМУ ЗАПРОСУ ЦЕН

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки NISSAN TEANA 2.3 LUXURY, принадлежащего НПИФ ОАО «Атомэнергопроект»


от «22» ноября 2012 № ГПЗ 1911/441-П

Извещение на сайте http://zakupki.rosatom.ru №______________________
Извещение на сайте http://www.a-k-d.ru №______________________


том 1 «общая и коммерческая части»


Лист согласования

документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки NISSAN TEANA 2.3 LUXURY, принадлежащего НПИФ ОАО «Атомэнергопроект»


Согласующий

ФИО, должность

Подпись

Примечание

Начальник УЭР


С.Ю. Мещеряков







Начальник УОиСЗД


А.Б. Потапов







Заместитель начальника УОиСЗД


М.А. Новиков







Начальник ООПЗ УОиСЗД


Г.А. Дубцова







Начальник ОТСЗД УОиСЗД


М.П. Евстешин







Составил:

Специалист 1 кат. ООПЗ УОиСЗД

С.И. Коржова








СОДЕРЖАНИЕ

ТОМ 1 «Общая и коммерческая части» …………...…………………………………………………1


1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ 6

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 8

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ЦЕН 9

4. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА ЦЕН 16

5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ЦЕН 24

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ ЦЕН (Форма 1) 24

a. будучи признанным победителем запроса цен, уклонимся от заключения договора; 25

b. будучи участником, занявшим второе место, если победитель запроса цен уклонился от заключения договора, и так далее при занятии третьего и следующего мест (если соответствующая ранжировка проводилась), уклонимся от заключения договора; 25

c. будучи единственным участником запроса цен, подавшим заявку на участие в запросе цен, либо участником запроса цен, признанным единственным участником запроса цен, уклонимся от заключения договора; 25

d. будучи участником, с которым заключается договор, откажемся от предоставления обеспечения исполнения договора, если такое требование установлено в документации по запросу цен; 25

АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАПРОСА ЦЕН (Форма 2) 27

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Форма 3) 34

ЧАСТЬ 2. «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» 36

ТОМ 2 «Техническая часть» 41

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН


  1. Форма и способ процедуры закупки: Открытый запрос цен в электронной форме.




  1. Заказчик: Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект»

Место нахождения: 105005, г. Москва, ул. Бакунинская, д.7, стр.1

Почтовый адрес: 105005, г. Москва, ул. Бакунинская, д.7, стр.1

Тел.: (499) 261-41-87

Факс: (499) 265-09-74

эл. почта: info@aep.ru


  1. Организатор запроса цен: ОАО «Атомэнергопроект»

Место нахождения: 115093, г. Москва, 3-й Павловский пер., д. 2.

Почтовый адрес: 115093, г. Москва, 3-й Павловский пер., д. 2.

Контактное лицо: Коржова Светлана Игоревна

Тел.: (495) 633-50-50

E-mail: korzhova_si@aep.ru


  1. Предмет договора: оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки NISSAN TEANA 2.3 LUXURY, принадлежащего НПИФ ОАО «Атомэнергопроект».


Состав и объем работ/услуг: все необходимые сведения приведены в документации по запросу цен - в томе 2 «Техническая часть».

Срок выполнения работ/оказания услуг: все необходимые сведения приведены в документации по запросу цен - в томе 2 «Техническая часть».


  1. Место выполнения работ/оказания услуг: все необходимые сведения приведены в документации по запросу цен - в томе 2 «Техническая часть».




  1. Сведения о порядке проведения, в том числе об оформлении участия в запросе цен, определении лица, выигравшего запрос цен:

запрос цен проводится на электронной торговой площадке Отраслевая и межрегиональная электронная торговая площадка Аукционный Конкурсный дом в сети «Интернет» по адресу: http://www.a-k-d.ru/ в порядке, установленном регламентом данной электронной торговой площадки в соответствии с условиями и требованиями документации по запросу цен.

Для участия в запросе цен участникам необходимо быть аккредитованным на указанной электронной торговой площадке в соответствии с правилами данной электронной торговой площадки.

Победителем запроса цен признается, по решению закупочной комиссии, допущенный участник запроса цен, предложивший наименьшую цену договора.


  1. Начальная (максимальная) цена договора: 180 945 (Сто восемьдесят тысяч девятьсот сорок пять) руб. 00 коп., включая НДС (18%) 27 601 (Двадцать семь тысяч шестьсот один) руб. 78 коп.

Порядок формирования цены: в соответствии с условиями настоящей документации и Частью 2 Тома 1 «Проект договора» настоящей документации.


  1. Срок, место и порядок предоставления документации по запросу цен:

на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по закупкам атомной отрасли Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru документация по запросу цен находится в открытом доступе, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации по запросу цен. Порядок получения документации по запросу цен на электронной торговой площадке Отраслевая и межрегиональная электронная торговая площадка Аукционный Конкурсный дом http://www.a-k-d.ru/ определяется правилами данной электронной торговой площадки.


  1. Возможность проведения процедуры переторжки по снижению первоначально указанной в заявке на участие в запросе цен цены: возможно.




  1. Дата начала и дата и время окончания подачи заявок на участие в запросе цен, место и порядок их подачи участниками:

заявки на участие в запросе цен предоставляются на электронную торговую площадку Отраслевая и межрегиональная электронная торговая площадка Аукционный Конкурсный дом http://www.a-k-d.ru/, начиная с даты размещения настоящего извещения и документации по запросу цен на официальном сайте и на данной ЭТП, в порядке и в соответствии с регламентом работы данной ЭТП, в срок не позднее 09-00 (время московское) «29» ноября 2012 года.


  1. Место и дата проведения отборочной стадии:

«06» декабря 2012 года по месту нахождения организатора запроса цен в электронной форме: 115093, г. Москва, 3-й Павловский пер., д. 2.


  1. Место и дата подведения итогов запроса цен:

«06» декабря 2012 года по месту нахождения организатора запроса цен в электронной форме: 115093, г. Москва, 3-й Павловский пер., д. 2.


  1. Срок заключения договора после определения победителя запроса цен:

заключение договора по итогам запроса цен в электронной форме осуществляется не ранее чем через 10 и не позднее чем через 40 дней после размещения протокола рассмотрения и оценки заявок запроса цен в электронной форме или признания процедуры закупки несостоявшейся на официальном сайте.


  1. Форма, размер и срок предоставления обеспечения исполнения договора: не требуется.




  1. Процедура запроса цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и заказчик/организатор запроса цен имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем запроса цен.




  1. Организатор запроса цен вправе отказаться от проведения запроса цен не позднее, чем за 1 (один) день до даты окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен, не неся никакой ответственности перед участниками запроса цен или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.




  1. Остальные и более подробные условия запроса цен содержатся в документации по запросу цен, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconТехническое задание на оказание услуг по техническому обслуживанию...
Настоящее техническое задание определяет технические и организационные требования по оказанию услуг по техническому обслуживанию...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconСогласовано
На право заключения муниципального контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования муз...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconДокументация
Оказание услуг по техническому обслуживанию служебного автомобиля марки audi а8l шестнадцатого арбитражного апелляционного суда

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconНа право заключения договора «Оказание услуг по техническому обслуживанию...
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения Компании «О закупке товаров, работ, услуг» № П2-08 р-0019...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconДокументация
О проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем электроснабжения...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconКонкурсная документация открытый одноэтапный конкурс на право заключения...
На право заключения договора на оказание услуг по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем в здании ОАО «со еэс», расположенном...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconАкционерное Общество «Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Волги»
Участники принять участие в процедуре Закупки с целью определения наилучшего Предложения и заключения с лицом, его подавшим, Договора...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconКонкурсная документация на проведение открытого одноэтапного конкурса...
Подрядчики подавать конкурсные заявки на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту основного...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconТехническое задание на оказание услуг по перезарядке, техническому...
Договора на оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию огнетушителей (далее — услуги) для нужд филиала «Лутэк» ОАО...

Лист согласования документации процедуры закупки на право заключения договора на оказание услуг по плановому техническому обслуживанию и ремонту автомобиля марки nissan teana 3 luxury, принадлежащего нпиф ОАО «Атомэнергопроект» iconИзвещение о проведении запроса предложений на право заключения договора...
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск