Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку


Скачать 450.97 Kb.
НазваниеР. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5





УТВЕРЖДАЮ

Врио директора ФГБУ

«САС «Ишимбайская»

_____________ Р.З.Исмагилов





Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку нового автомобиля для нужд ФГБУ «САС «Ишимбайская»

Согласовано:

Начальник ПТО______________________ Ахмедьянов Р.Н.

Специалист по кадрам_________________Хайбуллина Н.А.

Ведущий бухгалтер _____________________Гаянова Г.С.

Ведущий экономист__________________Каспранова Г.А.

Администратор системный________________Калинич Д.В.

г. Ишимбай 2017 г.

Термины и определения
Закупки товаров, работ, услуг для нужд Заказчика – это закупки осуществляемые в порядке, предусмотренном «Положением о закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного учреждения «Станция агрохимической службы «Ишимбайская», разработанного в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»; действия Заказчика по определению поставщиков (исполнителей, подрядчиков) в целях заключения с ними гражданско-правовых договоров на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Заказчика.

Заказчик (далее также – Покупатель) – федерального государственного бюджетного учреждения «Станция агрохимической службы «Ишимбайская» (сокращенное название – ФГБУ «САС «Ишимбайская»).

Участник закупки – лицо, претендующее на заключение договора. Участником закупки может быть любое юридическое лицо (несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо (несколько физических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки), в том числе индивидуальный предприниматель (несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного Участника закупки).

Закупочная комиссия (далее также – комиссия) – коллегиальный орган, формируемый Заказчиком для принятия решений в ходе проведения закупочных процедур, определения победителя закупочной процедуры.

Официальный сайт – официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц в сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru, на котором размещается информация о закупках на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Заказчика.

Запрос котировок (запрос цен) – конкурентная закупочная процедура, не являющаяся торгами, не регулируется статьями 447–449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации, не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем запроса цен или иным его участником; победителем в которой признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора.

Закупочная документация – комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях участия и правилах проведения процедуры закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявок Участникам процедуры закупки, правилах выбора поставщика, подрядчика, исполнителя, а также об условиях заключаемого по результатам процедуры закупки договора.

Заявка на участие в запросе котировок – письменное подтверждение Участника закупки его согласия участвовать в запросе котировок на условиях, указанных в извещении о проведении запроса котировок и закупочной документации, поданное в срок и по форме, установленной закупочной документацией.

Договор о закупке – договор между покупателем и поставщиком, заключаемый для удовлетворения потребностей Заказчика в продукции.

При закупке товаров, работ, услуг заказчик руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №223-ФЗ от 18.07.2011г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Федеральным законом от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением Правительства Российской Федерации от 21.06.2012г. №616 «Об утверждении перечня товаров, работ и услуг, закупка которых осуществляется в электронной форме», другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также «Положением о закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного учреждения «Станция агрохимической службы «Ишимбайская».


1. Информационная карта по запросу котировок (запрос цен).




Способ закупки


Запрос котировок цен в электронной форме



Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика с указанием контактного лица (должность, ФИО).

федеральное государственное бюджетное учреждение «Станция агрохимической службы «Ишимбайская» .

юридический/почтовый адрес: 453203, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Блохина, дом № 42, agrohim_3_2@mail.ru, тел. 8(34794)23409, 23118;

ведущий экономист Каспранова Гузель Анваровна, тел. 8(34794)23409



Предмет договора с указанием количества поставляемого товара

Поставка нового автомобиля для нужд ФГБУ «САС «Ишимбайская» (далее — Товар) с доставкой в количестве и наименовании согласно Технического задания Заказчика (приложение № 1 к настоящей Документации).



Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, оказания услуг, выполнения работ

453203, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Блохина, дом № 42; доставка должна быть осуществлена Поставщиком в течении 14 дней с момента заключения договора.



Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота)

600000 (Шестьсот тысяч рублей)

Обоснование: изучение рыночных цен (коммерческие предложения) на условиях формирования конъектуры рынка.




Сведения о валюте

Российский рубль



Источник средств

Средства от внебюджетной деятельности



Порядок формирования цены договора (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других платежей)

В цену Товара включены: стоимость Товара, тары, упаковки, маркировки, затаривания, погрузки (разгрузки) Товара, расходы на уплату таможенных и иных пошлин, налогов и других обязательных платежей и сборов, а также иные расходы, понесенные Поставщиком в ходе поставки Товара, включая расходы на доставку Товара по адресу, указанному в Договоре.




Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер и сроки внесения платы, взимаемой заказчиком, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа

Настоящая документация размещена в электронном виде на сайте BashZakaz.ru (http://bashzakaz.ru/) и Официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru



Требование об обеспечении заявки

Не установлено



Требование об обеспечении исполнения договора

Не установлено



Дата размещения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме


«04» мая 2017г.



Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок на участие в закупке

Дата начала приема заявок:

«04» мая 2017г. в 18-00 по времени сервера ЭТП BashZakaz.ru
Дата окончания приема заявок:

по «16» мая 2017г. в 10-00 по времени сервера ЭТП BashZakaz.ru
Место подачи заявок в электронном виде:

ЭТПBashZakaz.ruhttp://bashzakaz.ru/



Место, дата рассмотрения предложений участников закупки и подведения итогов закупки

453203, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Блохина, дом № 42

«16» мая 2017г. 12-00



Срок размещения протоколов, составленных в ходе закупки

Не позднее чем через три дня со дня подписания таких протоколов



Установленные заказчиком требования к качеству, техническим характеристикам товара, к их безопасности, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, к размерам, упаковке, отгрузке товара, и иные требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара, потребностям заказчика;

- товар должен быть новый, поставляется в упаковке (в таре), способной предотвратить их повреждение или порчу во время перевозки, передачи покупателю и дальнейшего хранения;

- товары (оборудование) должны быть новыми, не восстановленным;

- в комплектации: кабели подключения оборудования, руководство пользователя на русском языке;

- гарантийный срок на оборудование не менее 12 месяцев;

- строгое соответствие Техническому заданию (Приложение № 1 к настоящей закупочной документации)

-в соответствии с Техническим заданием Заказчика (Приложение № 1 к настоящей Документации), условий договора поставки (Приложение № 2 к настоящей Документации).

-качество и безопасность поставляемого товара должнысоответствовать действующим ГОСТам, ТУ и другим действующим нормативным документам, утвержденным на данный вид товара.



Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке

1. Участник закупки вправе подать не более одной заявки на участие в запросе котировок цен в сроки, указанные в извещении о проведении закупки, настоящей Документации. Заявки на участие в закупке, поступившие по истечении срока их подачи, отклоняются.

2. Наличие в таких документах недостоверных сведений об Участнике закупки является основанием для недопуска Участника к участию в данной закупке.

3. В случае установления недостоверности сведений, содержащихся в заявке на участие в закупке, такой Участник может быть отстранен Заказчиком от участия в закупке на любом этапе его проведения вплоть до заключения договора поставки.

4. Документы и сведения, входящие в состав заявки (п. 23 настоящей Информационной карты), направляемые в форме электронных документов Участником закупки, должны быть подписаны электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП) лица, имеющего право действовать от имени Участника закупки.

5. Заявка на участие в запросе котировок цен в электронной форме заполняется путём внесения соответствующих данных по образцу, предложенному Заказчиком (Приложение № 3 к настоящей Документации).

6. Все документы, входящие в состав Заявки, должны быть предоставлены участником в виде сканированного с оригинала документа изображения в доступном для прочтения формате (предпочтительнее формат *.pdf), один файл – один документ. Все файлы Заявки, размещенные претендентом на ЭТП, должны иметь наименование либо комментарий, позволяющие идентифицировать содержание данного файла Заявки, с указанием наименования документа, представленного данным файлом.

7. Участник закупки вправе отозвать заявку в любое время до дня и времени начала рассмотрения заявок.



Требования к описанию участниками закупки поставляемого товара, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик

Соответствие Техническому заданию Заказчика (Приложение № 1 к Документации).



Форма, сроки и порядок оплаты товара

Оплата производится по безналичному расчету, по факту исполнения обязательств в полном объеме, с момента предоставления Поставщиком, счета-фактуры (при наличии) и подписанных Сторонами товарной накладной, Акта приема-передачи Товара, но не позднее 11.06.2017 г.



Порядок формирования цены договора (цены лота) (с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и иных обязательных платежей)

Цена Договора формируется с учетом уплаты налогов (НДС (18 %)), расходов на перевозку, разгрузочно-погрузочные работы, сборку Товара, монтаж Товара, страхование груза (Товара), таможенных пошлин, и других обязательных платежей, всех затрат, издержек, возникающих в процессе исполнения Договора.


  1   2   3   4   5

Похожие:

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
Документация по проведению запроса цен в электронной форме на право заключения договора на поставку жк телевизора Samsung

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументация по проведению открытого запроса цен в электронной форме...
Местонахождение заказчика: рф, 199106, Санкт-Петербург, Косая линия д. 16, корп. 1, лит. «Б»

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументация по проведению открытого запроса цен в электронной форме...
Местонахождение заказчика: рф, 199106, Санкт-Петербург, Косая линия д. 16, корп. 1, лит. «Б»

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументация о проведении запроса котировок
В электронной форме на право заключения договора на поставку пакетов почтовых полиэтиленновых с клапаном

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументация по проведению запроса котировок в электронной форме...
Общие условия проведения запроса котировок в электронной форме

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументацияо закупке по запросу котировок в электронной форме
Заказчик приглашает к участию в процедуре запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку мебели для...

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconИзвещение о проведении закупки «Запрос цен в электронной форме на...
В соответствии с Техническим заданием (Раздел II документации по проведению запроса цен в электронной форме)

Р. З. Исмагилов Документация по проведению запроса котировок (запроса цен) в электронной форме на право заключения договора на поставку iconДокументация по проведению запроса цен в электронной форме
Извещения о проведении закупки (далее – извещение), проводит запрос цен в электронной форме, предмет которого указан в пункте 5 Извещения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск