Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием


НазваниеКонкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием
страница1/15
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15


УТВЕРЖДЕНО

приказом ГлавУпДК

при МИД России

от « 28» августа 2017 года № 873

Конкурсная документация

для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием

на право заключения договоров подряда на выполнение работ

по текущему ремонту квартир и помещений на объектах,

находящихся в хозяйственном ведении ГлавУпДК при МИД России

Москва

2017

СОДЕРЖАНИЕ




Термины, используемые в конкурсной документации ………………...

3










ЧАСТЬ I.

КОНКУРС ………………………………………………………………...




РАЗДЕЛ I.1.

Приглашение к участию в конкурсе …………………………………….

5

РАЗДЕЛ I.2.

Общие условия проведения конкурса …………………………………..

6

РАЗДЕЛ I.3.

Информационная карта конкурса ……………………………………….

Предельная (максимальная) стоимость за единицу измерения работ на текущий ремонт квартир и помещений - Приложение № 1 к Информационной карте конкурса……….

Критерии и порядок оценки заявок - Приложение № 2 к Информационной карте конкурса….……………………………………………………………34

28

33

РАЗДЕЛ I.4.

Образцы форм и документов для заполнения участниками закупки…

40

I.4.1.

Форма описи документов, предоставляемых для участия в конкурсе ………

40

I.4.2.

Форма заявки на участие в конкурсе ……………………………………

42

1.4.2А

Форма Предложения о цене договора (проценте снижения единицы стоимости по текущему ремонту квартир и помещений …………………



45

I.4.3.

Форма предложения о качественных, функциональных и экологических характеристиках объекта закупки………………………………………….


46

I.4.4.


Форма «Квалифицированный персонал для выполнения работ по предмету открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием ……………


47

1.4.5.

Форма «Опыт участника закупки по успешному выполнению работ по предмету одноэтапного конкурса с ограниченным участием»………………


48

I.4.6.

Форма анкеты участника закупки ……………………………………..

49

I.4.7.

Форма доверенности на уполномоченное лицо, имеющее право подписи документов организации-участника закупки ………………..


51

I.4.8.

Форма доверенности на уполномоченное лицо, имеющее право представления интересов Участника закупки на процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе…………………………....



52

I.4.9.

Форма плана распределения объемов работ внутри коллективного участника…………………………………………………………………...


53

1.4.10.

Форма декларации о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства……


54

1.4.11.

Форма согласия участника процедуры закупки - физического лица на обработку данных………………………………………………………

58

1.4.12.

Форма плана распределения объемов выполнения работ между участником закупки и соисполнителем……………………………………………………


60

ЧАСТЬ II.

ПРОЕКТ ДОГОВОРА ………………………………………………

61

ЧАСТЬ III.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ……………………………………. ……..........

81


ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Заказчик – юридическое лицо, указанное в пункте 65 Перечня федеральных государственных унитарных предприятий, имеющих существенное значение для обеспечения прав и законных интересов граждан Российской Федерации, обороноспособности и безопасности государства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2016 № 2931-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.01.2017 № 87-р) в соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 1 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» - Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации» (ГлавУпДК при МИД России).

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, прошедшие предварительный отбор (реестровый номер в ЕИС № 31705094921) по направлению деятельности «услуги по ремонту жилых и нежилых помещений домов и строительству индивидуального жилья» (код 007) (только субъекты малого и среднего предпринимательства).

Представитель участника закупки – юридическое или физическое лицо, выступающее в отношениях, связанных с участием в закупке, в силу полномочия основанного на доверенности от имени участника закупки и в интересах такого участника.

Руководитель участника закупки – физическое лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица – участника закупки в соответствии с решением о назначении или об избрании либо приказом о назначении указанного физического лица на должность, и в отношении которого внесена соответствующая запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

Конкурс – способ закупки, победителем которой признается участник закупки, допущенный Закупочной комиссией до участия в конкурсе, который предложил лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации, и заявке на участие в конкурсе которого Закупочной комиссией присвоен первый номер. Заказчик вправе установить возможность заключения нескольких договоров по результатам конкурса.

Открытые процедуры закупки с ограниченным участием проводятся в соответствии с порядком, установленным Положением о закупке Заказчика для открытых процедур закупки, но в размещаемом извещении о проведении закупки устанавливается требование по участию в процедуре закупки только участников процедуры закупки, прошедших предварительный отбор по соответствующему направлению.

Конкурсная документация – комплект документов для проведения закупки, утверждаемый Заказчиком и содержащий информацию о предмете закупки, порядке и условиях участия в закупке, правилах оформления и подачи заявок участниками закупки, критериях выбора победителя закупки, об условиях договора, заключаемого по результатам закупки и иные сведения, соответствующие потребностям Заказчика.

Контракт - договор, заключенный от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации (государственный контракт), муниципального образования (муниципальный контракт) государственным или муниципальным заказчиком для обеспечения соответственно государственных нужд, муниципальных нужд.

Заявка на участие в конкурсе – комплект документов, содержащий предложение участника закупки, направленное Заказчику по форме и в порядке, установленном конкурсной документацией.

Договор – соглашение о поставке товаров, выполнении работ или оказании услуг, заключаемое в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Предмет конкурса – право на заключение договора на выполнение работ, оказание услуг для нужд Заказчика.

Закупочная комиссия (Комиссия) – комиссия, созданная Заказчиком для проведения закупки, в порядке, предусмотренном Положением о закупке ГлавУпДК при МИД России. Закупочной комиссией осуществляется: вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, допуск участников закупки к участию в конкурсе, рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе, ведение протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, определение Победителя конкурса.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе – конкурсная процедура, осуществляемая Закупочной комиссией публично в день, во время и в месте, указанные в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации. Вскрытие конвертов осуществляются в один день.

Офшорная компания - юридическое лицо, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц.

Субъекты малого и среднего предпринимательства – внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие условиям, указанным в статье 4 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».


  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   15

Похожие:

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconКонкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием
Форма о наличии квалифицированного персонала для выполнения работ/услуг по предмету конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса, конкурса
I. общие условия проведения открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconДокументация для проведения открытого запроса предложений с ограниченным...
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconДокументация для проведения открытого запроса предложений
Положением о закупках ГлавУпдк при мид россии в действующей редакции, опубликованной на сайте, указанном в Информационной карте открытого...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconФорма заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием и примерные...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconФорма заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием и примерные...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconФорма заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием и примерные...

Конкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием iconКонкурсная документация
На проведение открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск