Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления


НазваниеДокументация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7


Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ»







УТВЕРЖДАЮ





Первый проректор
________________ / А.Т.Шамрин/

«30» июня 2015 г.







ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за НИУ ВШЭ на праве оперативного управления

2015 г.

Содержание






Содержание……………………………………………………………..

2



I.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА ….

3



II.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА.…………

6



III.

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА …………………….

19



IV.

ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТАМИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ….....................

25



V.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ……………………………………………...

34




I. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

АП1-06-15/автотранспорт (Иркутск)

на право заключения договора купли-продажи автотранспортных средств, закрепленных за НИУ ВШЭ на праве оперативного управления
1. Организатор аукциона: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Место нахождения: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20.

Почтовый адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20.

Контактные лица:

Должность - начальник отдела по обеспечению участия университета в электронных торгах

Ф.И.О. Апраксина Марина Викторовна: телефон 8-495-772-95-80 (доб. 11768), е-mail: mapraksina@hse.ru;

Должность - ведущий аналитик

Ф.И.О. Кузнецов Андрей Владимирович: телефон 8-495-772-95-90 (доб. 11688), е-mail: avkuznetsov@hse.ru
2. Форма торгов.

Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи движимого имущества с подачей предложений о цене имущества в закрытой форме.
3. Описание и технические характеристики движимого имущества, права на которое передаются по договору купли-продажи:

Продажа автотранспортных средств (далее – АТС):


№ п/п

Марка АТС

Характеристики имущества (тип и т.д.)

Год выпуска

Кол-во

1

TOYOTA MARK II

легковой

2000

1

Техническое состояние движимого имущества указано в разделе V «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» документации об аукционе.
4. Целевое назначение движимого имущества, права на которое передаются по договору: автотранспортные средства.
5. Начальная (минимальная) цена договора (лота):

14800 (четырнадцать тысяч восемьсот) рублей 00 копеек, в том числе НДС 2257 (Две тысячи двести пятьдесят семь) рублей 63 копейки, в соответствии с отчетом об оценке №0027-14/С от 27.10.2014 г.
6. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайтов в сети «Интернет», на которых размещена документация об аукционе:

Документация об аукционе со всеми приложениями доступна для ознакомления на сайтах: http://www.torgi.gov.ru, http://www.hse.ru.

На бумажном носителе документация об аукционе со всеми приложениями предоставляется без взимания платы организатором аукциона в течение двух рабочих дней любому юридическому или физическому лицу, намеревающемуся принять участие в аукционе, на основании поданного в письменной форме заявления на имя организатора аукциона в период со дня опубликования извещения о проведении открытого аукциона до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе по рабочим дням с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин. по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, каб. К-323. Для получения документации необходимо связаться с контактным лицом организатора аукциона за один рабочий день до предполагаемого дня прибытия представителя претендента, по телефону, для оформления разового пропуска на вход на территорию организатора аукциона.

Контактное лицо:

Должность – ведущий аналитик

Ф.И.О. Кузнецов Андрей Владимирович, тел. 8-495-772-95-90 (доб. 11688).

Документация об аукционе выдается при предоставлении доверенности на ее получение.
7. Порядок и срок проведения осмотра движимого имущества.

Проведение осмотра движимого имущества, выставленного на аукцион, осуществляется без взимания платы, на основании поданного в письменной форме заявления на имя организатора аукциона в согласованное с организатором аукциона время в течение всего срока подачи заявок на участие в аукционе.

Адрес осмотра АТС: г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, дом 153, ФГБОУВО Иркутский национальный исследовательский технический университет Центр дополнительного профессионального образования «ГАСИС»

Дни и время осмотра: по предварительному согласованию по рабочим дням – с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. (по местному времени)

Контактные лица:

Должность - заместитель начальника управления транспортного обеспечения

Ф.И.О. Кисляков Роман Валерьевич: телефон 8-916-500-88-26, е-mail: RKISLYAKOV@hse.ru.
8. Требование о внесении задатка, его размер, срок и порядок внесения.

Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 5 (пять) процентов начальной (минимальной) цены договора (лота) и составляет: 740 (Семьсот сорок) рублей 00 копеек, в том числе НДС 112 (Сто двенадцать) рублей 88 копеек.

Срок внесения задатка - не позднее дня окончания подачи заявок на участие в аукционе. Порядок внесения задатка – безналичный расчет, путем перечисления суммы задатка на банковский счет организатора аукциона. Реквизиты счета для внесения задатка указаны в пункте 10.16 раздела III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» документации об аукционе. В назначении платежа указывать: «Внесение задатка на участие в Аукционе №АП1-06-15/автотранспорт_(Иркутск) на право заключения договора купли-продажи движимого имущества, закрепленного за НИУ ВШЭ на праве оперативного управления».

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки на участие в аукционе и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.
9. Порядок, место, срок подачи заявок на участие в аукционе.

Для участия в аукционе претендент представляет организатору аукциона заявку по Форме 2 «Заявка на участие в аукционе» раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПРЕТЕНДЕНТАМИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ» в соответствии с требованиями п.4.2 раздела II «УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА», а также документы в соответствии с установленным перечнем согласно пункту 4.3 раздела II «УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА».

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, каб. К-323 в рабочие дни с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин. по московскому времени.

Контактное лицо по приему заявок:

Должность – ведущий аналитик

Ф.И.О. Кузнецов Андрей Владимирович, тел. 8-495-772-95-90 (доб. 11688).

Датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день размещения на сайтах http://www.torgi.gov.ru, http://www.hse.ru извещения о проведении аукциона.

Дата окончания срока подачи претендентами заявок на участие в аукционе: 31 июля 2015 года.

В день окончания срока подачи заявок на участие в аукционе заявки подаются по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, каб. К-323 с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. по московскому времени.

Для подачи заявки необходимо связаться с контактным лицом организатора аукциона за один рабочий день до предполагаемого дня прибытия представителя претендента, по телефону, для оформления разового пропуска на вход на территорию организатора аукциона.
10. Порядок, место, дата начала и окончания срока рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20.

Датой начала срока рассмотрения заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем окончания подачи претендентами заявок на участие в аукционе.

Дата окончания срока рассмотрения заявок на участие в аукционе: 07 августа 2015 года.

Дата опубликования протокола рассмотрения заявок и определения участников аукциона на сайтах http://www.torgi.gov.ru, http://www.hse.ru: 07 августа 2015 года.

Определение участников аукциона осуществляется в соответствии с настоящей документацией об аукционе и действующим законодательством.
11. Шаг аукциона, форма, порядок и дата подачи предложений о цене имущества.

Шаг аукциона – не установлен.

Форма подачи предложений о цене имущества - закрытая.

Участники аукциона подают предложения о цене имущества в порядке и сроки, установленные пунктом 7 раздела II. «УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА».
12. Место, дата и время проведения аукциона:

Аукцион состоится 12 августа 2015 года в 12 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, каб. К-327.
13. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее, чем за 5 календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

II. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи...
Образцы форм и документов для заполнения претендентами на участие в аукционе…

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи...
Образцы форм и документов для заполнения претендентами на участие в аукционе…

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
«Культурный центр зил» на праве оперативного управления по адресу: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на право...
Внесение изменений в конкурсную документацию. Отказ от проведения конкурса

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconУсловия проведения открытого запроса цен
Документация по открытому запросу цен на право заключения договора купли – продажи объектов движимого имущества в составе якорно-швартовных...

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconАдминистративный регламент по предоставлению государственной услуги
«Предоставление в аренду и в безвозмездное пользование государственного имущества Республики Саха (Якутия), не закрепленного на праве...

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об аукционе по продаже движимого государственного имущества, на право заключения
Продавец государственного имущества организатор аукциона: Невско-Ладожское бассейновое водное управление Федерального агентства водных...

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об аукционе по продаже движимого государственного имущества, на право заключения
Продавец государственного имущества организатор аукциона: Невско-Ладожское бассейновое водное управление Федерального агентства водных...

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об аукционЕ в электронной форме
Вся информация по автотранспортному средству представлена в Приложении №2 к Документации об аукционе на право заключения договора...

Документация об открытом аукционе на право заключения договора купли-продажи движимого имущества (автотранспортных средств), закрепленного за ниу вшэ на праве оперативного управления iconДокументация об аукционе на право заключить договор аренды недвижимого...
На право заключить договор аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собствености и закрепленного за ммуп ателье...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск