Извещение о проведении запроса котировок цен


Скачать 141.25 Kb.
НазваниеИзвещение о проведении запроса котировок цен
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

Извещение о проведении запроса котировок цен.


Уважаемые господа!

Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее ЗАО ТФ «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность в сфере страхования и способным оказать необходимые услуги (далее — Страховщикам), о проведении запроса котировок цен для заключения договора страхования.

Запрос котировок цен является приложением к Извещению о прове­дении данного запроса, размещенном на официальном сайте ЗАО ТФ «Ватт» и содержит информацию о заказчике, наименовании, характеристике и объеме оказываемых услуг, требованиях, предъявляемых заказчиком к оказываемым услугам, а также условиях заключения договора по окончании проведения запроса.

Для участия в запросе котировок цен Страховщики должны своевременно подготовить и подать котировочную заявку в письменной форме на русском языке. Допускается подача котировочной заявки посредством факсимильной связи с обязательным представлением оригинала документов в случае победы претендента. Место и срок подачи котировочной заявки указаны в Приложении №1 «Запрос котировок цен». Форма котировочной заявки и требования предъявляемые к ней определены в Приложении №2 «Котировочная заявка». Порядок подачи котировочной заявки определен в ст. 46 Федерального закона №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Условия договора оказания услуг, кото­рый будет заключен по результатам выявления победителя в проведении запроса котировок цен, определены в Приложении №3 «Образец договора» к Извещению о проведении запроса котировок цен.

Процедура рассмотрения и оценки котировочных заявок, определена в ст. 47 Федерального закона №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Котировочная комиссия, созданная заказчиком, в течение одного рабочего дня, следующего за днем окончания срока подачи котировочных заявок, рассматривает, оценивает поданные котировочные заявки и определяет победителя. Победителем в проведении запроса котировок признается организация, подавшая заявку, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и в которой указана наиболее низкая цена услуг (страховая премия). Результаты рассмотрения и оценки котировочных заявок оформляются протоколом, который подписывается всеми членами комиссии, присутствующими на заседании, и заказчиком и размещается на официальном сайте. В течение 2-х рабочих дней один экземпляр протокола и проект договора передаются победителю. После чего договор заключается на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок в течение срока указанного в Приложении №1 «Запрос котировок цен».

Настоящая процедура запроса котировок цен не является конкурсом, и Извещение о проведении запроса котировок цен не является публичной офертой Заказчика. Соответственно, Заказчик не несет никаких обязательств перед страховщиками, принявшими участие в запросе цен.

Заказчик оставляет за собой право изменения (продления) сроков предоставления котировочной заявки, а также отказа от проведения запроса котировок цен без возмещения убытков участникам запроса котировок цен до момента подведения итогов.

Контактное лицо – экономист Жук Е.А. тел. 35-78-09

Приложение №1
Запрос котировок цен


№ п/п

Наименования

1.

Наименование Заказчика: Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт»

тел. 32-22-87 факс. 32-67-90

2.

Адрес Заказчика: 430007, РФ, Республика Мордовия, г.Саранск ул.Осипенко,93

3.

Адрес электронной почты Заказчика: watt@moris.ru


4.

Источник финансирования заказа: собственные средства предприятия.

5.

Наименование, характеристика и объем оказываемых услуг: добровольное медицинское страхование работников по следующим программам: №1. «Оказание взрослому и детскому населению медицинских услуг в амбулаторно-поликлинических учреждениях», №2 «Стационарное обследование и лечение взрослого и детского населения», Дополнительная программа «А» «Восстановительное лечение взрослого и детского населения», Дополнительная программа «Г» «Стоматология и зубопротезирование взрослого и детского населения»; страховая сумма – 540 000,00 руб.

6.

Требования к оказываемым услугам: все оказываемые услуги должны быть надлежащего качества, соответствовать действующему законодательству и отвечать требованиям соответствующих правил и стандартов.


7.

Место оказания услуг: Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» 430007, РФ, Республика Мордовия, г.Саранск ул.Осипенко,93

8.

Срок оказания услуг: 12 месяцев.

9.

Сведения о включенных (не включенных) в цену услуг расходах: цена договора (страховая премия) является окончательной и включает в себя все обязательные платежи.

10.

Максимальная цена договора (страховая премия): 300 000,00 руб.

11.

Место подачи котировочных заявок, дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» 430007, РФ, Республика Мордовия, г.Саранск ул.Осипенко,93 13.02.2008г. 17:00 часов по московскому времени.

12.

Срок и условия оплаты оказания услуг: перечисление денежных средств на банковский счет страховщика, в течение 5 рабочих дней после заключения договора.

13.

Срок подписания победителем в проведении запроса котировок договора страхования со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок: не позднее чем через 20 дней со дня подписания протокола.




Приложение №2

Форма котировочной заявки



п/п

Наименование

Сведения об Участнике запроса котировок цен (заполняется Участником запроса котировок цен)

1.

Организационно-правовая форма и фирменное наименование Участника




2.

Юридический адрес




3.

Почтовый адрес




4.

Телефоны Участника (с указанием кода города)




5.

Факс Участника (с указанием кода города)




6.

Адрес электронной почты Участника




7.

Банковские реквизиты (наименование и адрес банка, номер расчетного счета в банке, телефоны банка, прочие банковские реквизиты)




8.

ИНН Участника




9.

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц (дата и номер, кем выдано)




10.

Филиалы: перечислить наименования и почтовые адреса




11.

Согласие участника исполнить условия заключения договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок




12.

Предлагаемая цена услуги (страховая премия)




13.

Фамилия, Имя и Отчество ответственного лица Участника с указанием должности и контактного телефона




(подпись, M.П.)

(фамилия, имя, отчество подписавшего, должность)

Инструкция по заполнению: заполнение котировочной заявки участником является обязательным условием рассмотрения заявки. Участники должны заполнить котировочную заявку по всем позициям. В случае отсутствия каких-либо данных указать слово «нет».

Приложение №3
Образец договора

ДОГОВОР

добровольного медицинского страхования

№______________________

г. Саранск «___» _________ 200_г.

………………………………………………………………………, в дальнейшем именуемое «Страховщик», имеющее лицензию ……………………………………………., выданную на право проведения добровольного медицинского страхования, в лице ………………………………………….., действующего (ей) на основании ………………………………………………, с одной стороны, и ЗАО Техническая фирма «ВАТТ» в дальнейшем именуемое «Страхователь», в лице Генерального директора Фомина В.К. действующего на основании Устава с другой стороны, заключили Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Страховщик в соответствии с Правилами добровольного медицинского страхования ……………………………………………………………….(далее по тексту - Правила), являю­щимися неотъемлемой частью Договора добровольного медицинского страхования (далее по тексту - Договор страхования), принимает на себя оплату медицинских услуг, оказываемых гражданам, в дальнейшем именуемых "Застрахованными лицами", в пользу которых Страхователем заключен настоящий Договор страхования.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Страхователь имеет право на выбор Программы (Программ) страхования, предельной страховой суммы для каждого Застрахованного лица, а также медицинского учреждения, оказывающего услуги, из числа предложенных Страховщиком.

Списки Застрахованных с указанием выбранной Программы (Программ) страхования и предельной страховой суммы прилагаются к Договору страхования.

Перечень медицинских учреждений, в которых Страховщик обязуется предоставить услуги и оплатить стоимость лечения определяется по согласованию сторон и прилагается к Договору страхования.

  1. При заключении Договора страхования Страховщик обязан вручить Страхователю Правила добровольного медицинского страхования, с уведомлением об объёме и порядке оказания медицинской помощи по договору страхования, и Перечень услуг, обращение за которыми не подлежит возмещению.

  2. Объём услуг, оказываемых Застрахованным лицам, определяется в соответствии с выбранной Страхователем Программой (Программами) добровольного медицинского страхования.

  3. В случае необоснованного отказа медицинского учреждения в предоставлении Застрахованному лицу услуг, предусмотренных Договором страхования, неполного их выполнения, Страховщик обязан принять меры для организации предоставления необходимых услуг и их оплаты в полном объеме.

  4. Общая численность Застрахованных определяется согласно списка, представляемого Страхователем.

  5. Страховщик в пятидневный срок после зачисления на расчетный счет Страховщика или оплаты наличными деньгами первого страхового взноса выдает Страхователю страховой полис с указанием срока его действия и выбранных программ страхования.

  6. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.

3. Страховая сумма. Размер, сроки и порядок внесения страховой премии

3.1. Общий размер страховой суммы составляет:

руб.,

(сумма прописью)

в том числе по программам:

по Программе № руб.

(сумма прописью)

по Программе № руб.

(сумма прописью)

по дополнительной Программе «___» _______________________________________________ руб.

(сумма прописью)

по дополнительной Программе «___» руб.

(сумма прописью)

Размер страховой суммы для каждого Застрахованного лица указан в списке Застрахованных лиц.

3.2. Общий страховой взнос на весь период действия настоящего Договора составляет:
руб.

(сумма прописью)

в том числе по программам:

по Программе № __________________________________________ руб.

(сумма прописью)

по Программе № руб.

(сумма прописью)

по дополнительной Программе «___» __________________________________ руб.

(сумма прописью)

по дополнительной Программе «___» _________________________ руб.

(сумма прописью)

3.3. Страховая премия уплачивается Страхователем не позднее (указать: «единовременно», «в рассрочку»)

«__» _______________ 2007г. путем безналичного перечисления на расчетный счет Страховщика.

4. Срок действия договора страхования

4.1. Договор страхования заключается на срок

(указать период действия договора страхования)

4.2. Договор страхования считается заключенным после его подписания сторонами и вступает в силу с 00 часов дня, следующего за поступлением страховой премии на расчетный счет страховщика.

5. Ответственность сторон

  1. Страхователь в письменном виде уведомляет Страховщика о каких-либо изменениях в списке Застрахованных лиц. Вопрос о внесении изменений в списки Застрахованных лиц решается Страхователем с согласия Страховщика.

  2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Прави­лами.

6. Прекращение действия договора

6.1. Договор страхования прекращается, и Застрахованное лицо теряет право на получение услуг по Договору в соответствии с Правилами.

7. Форс-мажорные обстоятельства

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обяза­тельств по настоящему Договору страхования, если причиной такого неисполнения является действие не­преодолимой силы, в результате наступления которой выполнение обязательств по этому Договору страхо­вания становится невозможным.

7.2. Сторона, для которой сложилась такая невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору, обязана в течение семи дней письменно известить другую сторону о случившихся обстоятельствах, подтвержденных уполномоченными организациями.
8. Особые условия

______________________________________нет_____________________________________________

9. Порядок разрешения споров

  1. Все споры и разногласия между сторонами по настоящему Договору страхования, если они не бу­дут разрешены путем переговоров, рассматриваются арбитражным судом в порядке, предусмотренном за­конодательством Российской Федерации.

  2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.

Страховщик:

Банковские реквизиты:

10. Адреса и реквизиты сторон:



________________________________

____________________________________________

__________________________________________________

_____________________________


Страхователь:

Банковские реквизиты:

________________________________

_____________________________

___________________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________________


Статистический код ОКПО

_______

Приложения:

1. Правила добровольного медицинского страхования

2. Программа добровольного медицинского страхования №

3. Программа добровольного медицинского страхования №

4. Программа добровольного медицинского страхования №

5. Программа добровольного медицинского страхования №

6. Перечень услуг, обращение за которыми не подлежит возмещению

7. Заявление на добровольное медицинское страхование со списком застрахованных лиц.

Страховщик:

____________________________

(подпись, печать)


Исполнитель Страховщика:

Страхователь:
_________________________

(подпись, печать)

Исполнитель Страхователя:




Похожие:

Извещение о проведении запроса котировок цен iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) пункт 10 читать в следующей редакции
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025 Редакция II 2012 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025-2014 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении открытого запроса цен
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconИзвещение о проведении запроса котировок цен
Закрытое акционерное общество техническая фирма «Ватт» (далее зао тф «Ватт») сообщает лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconВ извещении о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
МК. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия вносятся изменения в извещение и документацию о запросе цен (запроса котировок)...

Извещение о проведении запроса котировок цен iconАо «нтц фск еэс» Общие сведения
Настоящее Извещение о проведении запроса цен одновременно является и Документацией о проведении запроса цен и именуется в дальнейшем...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск