Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков


НазваниеЗапроса предложений: поставка детских новогодних подарков
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4


УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

ОАО «Водопроводно-канализационное и

энергетическое хозяйство»
_______________ И.Н. Нуртдинов

«____»____________2012 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ

ПО ОТКРЫТОМУ ЗАПРОСУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ПОСТАВКУ

ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ.







СОДЕРЖАНИЕ



Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. Общие сведения

  2. Термины и определения

  3. Обжалование

  4. Общие требования к участникам запроса предложений

  5. Общий порядок проведения запроса предложений

  6. Права и обязанности Заказчика запроса предложений


Раздел II. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВОК И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

  1. Подготовка заявок на участие в запросе предложений

  2. Требования к правоспособности и документы, подтверждающие соответствие Участников требованиям документации и квалификации

  3. Обеспечение заявки

  4. Разъяснение документации о запросе предложений

  5. Оформление заявки на участие в запросе предложений

  6. Подача заявок на участие в запросе предложений и их прием

  7. Изменение в заявках на участие в запросе предложений и их отзыв

  8. Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе предложений

  9. Порядок рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений

  10. Процедура переторжки

  11. Принятие решения о результатах запроса предложений

  12. Заключение договора и порядок опубликования информации об итогах проведения запроса предложений


Раздел III. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Информационная карта

Приложение №1 к информационной карте открытого запроса предложений

Приложение №2 к информационной карте открытого запроса предложений
Раздел VI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА

  1. Форма 1. Заявка на участие в запросе предложений

  2. Форма 2. Анкета участника открытого запроса предложений

  3. Форма 3. Опись документов, входящих в состав заявки на участие в открытом запросе предложений.

  4. Форма 4. Опись состава подарка с расшифровкой по ассортименту, производителю, весу.

  5. Форма 5. Запрос на предоставление разъяснений документации открытого запроса предложений.


Раздел V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

РАЗДЕЛ I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



Дата проведения открытого запроса предложений: 12 ноября 2012г.

Название запроса предложений: поставка детских новогодних подарков.

Наименование Заказчика: ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство», (далее ОАО «ВК и ЭХ»).
  1. Общие сведения


    1. ОАО «Водопроводно-канализационное и энергетическое хозяйство» г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д.4Б (далее - Заказчик), уведомляет о проведении открытого запроса предложений, опубликованным 26 октября 2012г. на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг - www.zakupki.gov.ru (далее - Официальный сайт), а также на официальном сайте Заказчика www.wodo.e-nk.ru (далее – официальный сайт Заказчика) и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом запросе предложений на право заключения договора, на поставку детских новогодних подарков (далее – запрос предложений).

    2. Процедура проводится в соответствии с Положением о закупках ОАО «ВК и ЭХ» в редакции на дату размещения извещения о процедуре закупки на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика.

    3. В рамках запроса предложений и настоящей документации используются термины и сокращения, определенные в п. 2. настоящей Документации.
  2. Термины и определения


    1. Запрос предложений - процедура исследования рыночных предложений и выбора поставщика (исполнителя, подрядчика), при которой комиссия по размещению заказа (далее - Комиссия) по результатам рассмотрения предложений поставщиков (исполнителей, подрядчиков) на основании критериев и порядка оценки, установленных в тексте запроса предложений, определяет участника запроса предложений, предложившего лучшие условия выполнения договора на поставку продукции (оказанию услуг, выполнение работ). Запрос предложений может быть одноэтапным или многоэтапным.

    2. Договор – договор выполнения работ в соответствии с предметом запроса предложений, который Заказчик вправе заключить на условиях данного запроса предложений с Участником запроса предложений, заявка которого решением Комиссии по подведению итогов запроса предложений признана наилучшей.

    3. Заказчик – юридическое лицо, для нужд которого проводится запрос предложений.

    4. Заявка на участие в запросе предложений (Предложение) - предложение Участника, направленное Заказчику запроса предложений с намерением заключить Договор и поданное в соответствии с требованиями документации запроса предложений.

    5. Документация о запросе предложений (Документация) - настоящий комплект документов, содержащий всю необходимую и достаточную информацию о предмете и условиях запроса предложений, регламентирующий порядок и процедуру проведения запроса предложений.

    6. Комиссия по подведению итогов запроса предложений - орган, созданный Заказчиком для организации, контроля и подведения итогов запроса предложений.

    7. Победитель запроса предложений - Участник запроса предложений, предложивший в своей заявке наилучшие условия выполнения Договора и признанный таковым в соответствии с решением Комиссии по подведению итогов запроса предложений.

    8. Начальная (максимальная) цена – предельная цена, указываемая в документации за поставленный товар (выполненную работу, оказанную услугу) по запросу предложений в целом с учетом НДС, при превышении которой, предложения от участников запроса предложений Заказчиком рассматриваться не будут.

    9. Услуги - услуги, право заключения Договора, на оказание которых является предметом данного Запроса предложений.

    10. Участник запроса предложений (Участник) - любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, принявший участие в процедуре запроса предложений, правосубъектность которого позволяет заключить Договор на условиях запроса предложений и осуществить выполнение обязательств по Договору.

    11. Цена заявки запроса предложений (цена заявки) – цена оказания услуг с учетом НДС, предложенная участником запроса предложений.
  3. Обжалование


    1. Все споры и разногласия между Участником и Заказчиком, возникающие в связи с проведением запроса предложений, в том числе касающиеся исполнения Заказчиком и Участниками своих обязательств, в связи с проведением запроса предложений и участием в нем, подлежат урегулированию в претензионном порядке. В этом случае срок рассмотрения претензии составляет 30 дней с момента ее получения. Претензия должна направляться в адрес Заказчика, указанному в документации о проведении запроса предложений, на имя Председателя Комиссии по подведению итогов запроса предложений.

    2. В случае, если претензионный порядок не привел к урегулированию споров и разногласий, они подлежат разрешению в судебном порядке.
  4. Общие требования к Участникам запроса предложений


    1. Участником закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с положением о закупке.

    2. Участник запроса предложений должен обладать гражданской правоспособностью для заключения и выполнения договора, иметь лицензии и иные необходимые разрешительные документы на осуществление связанных с выполнением договора лицензируемых видов деятельности.

    3. Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с подготовкой, подачей заявки и участием в запросе предложений, а Заказчик по этим расходам не отвечает и не имеет обязательств, независимо от хода и результатов открытого запроса предложений.
  5. Общий порядок проведения запроса предложений


Запрос предложений проводится в следующем порядке в соответствии с положениями документации о запросе предложений:

    1. Публикация извещения о проведении запроса предложений.

    2. Публикация документации по открытому запросу предложений, предоставление документации о запросе предложений Участникам запроса предложений, по запросу Участника.

    3. Подготовка Участниками запроса предложений своих заявок на участие и разъяснение Заказчиком документации о запросе предложений (по мере необходимости).

    4. Подача Участниками заявок на участие в запросе предложений и их прием.

    5. Изменения в заявках на участие в запросе предложений и их отзыв.

    6. Вскрытие конвертов с заявками на участие в запросе предложений.

    7. Рассмотрение заявок на участие в запросе предложений.

    8. Оценка и сопоставление заявок на участие в запросе предложений.

    9. Принятие решения Комиссией по подведению итогов запроса предложений о результатах запроса предложений.

    10. Подписание Договора с Победителем запроса предложений.
  1. Права и обязанности Заказчика запроса предложений.


    1. Запрос предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

    2. Заказчик обеспечивает конфиденциальность относительно всех полученных от Участников запроса предложений сведений, в том числе содержащихся в заявках на участие в запросе предложений. Предоставление этой информации другим Участникам запроса предложений или третьим лицам возможно только в случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или настоящей документацией.

    3. Заказчик вправе отклонить заявку на участие в запросе предложений, если он установит, что Участник дал, согласился дать или предложил работнику Заказчика запроса предложений, который может повлиять на решение Комиссии по подведению итогов о результатах запроса предложений, вознаграждение в любой форме.

    4. Заказчик имеет право отказаться от проведения запроса предложений в любое время, не неся никакой ответственности перед Участниками запроса предложений или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки, разместив извещение об этом на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика.

    5. Заказчик, организатор размещения заказа по собственной инициативе вправе принять решение о внесении изменений в Документацию не позднее, чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи предложений на участие в запросе предложений. Изменения, вносимые в извещение о закупке, документацию о закупке размещаются заказчиком на Официальном сайте, официальном сайте Заказчика не позднее чем в течение 3 (трех) дней со дня принятия решения о внесении указанных изменений, и в течение 2 (двух) рабочих дней направляются заказными письмами или в форме электронных документов всем участникам процедуры закупки, которым была предоставлена документация запроса предложений.

    6. Предполагается, что Участник запроса предложений изучит все инструкции, формы, условия и требования, содержащиеся в документации. Все условия, содержащиеся в настоящей документации, рассматриваются как принятые Участником, подающим заявку на участие в запросе предложений. Предполагается, что Участник на основании документации (включая технические требования) получил всю необходимую информацию для подготовки и подачи своей заявки на участие в запросе предложений.

    7. Неполное представление информации, запрашиваемой в документации, или же подача заявки на участие, не отвечающей всем требованиям документации о участии в запросе предложений, представляют собой риск Участника и дают право Заказчику отклонить заявку на участие в запросе предложений.



  1   2   3   4

Похожие:

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков iconДокументация об аукционе в электронной форме (электронный аукцион)...
Открытый электронный аукцион на поставку детских новогодних подарков для детей работников ОАО «Гипрогазцентр»

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon2. раздел общие условия проведения закупки
По проведению открытой тендерной закупки на выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков и доставке готовой продукции...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков iconИнструкция по участию в открытом Отборе организации, способной выполнить...
«Отбор»), проводится посредством рассмотрения предложений, сформированных организацией, получившей Информационное письмо о проведении...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков iconДокументация об открытом запросе предложений
Предмет запроса предложений: Поставка автомобиля «toyota corolla» 1,6 Dual vvt I для нужд ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений
«официальный сайт»), приглашает любых заинтересованных в предмете запроса предложений лиц к участию в процедуре открытого запроса...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon4 Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений...
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков icon0055/17 1/0072286/ГПереработка/ЗП/гос/Э/24. 11. 2017 только для участия...
Заказчик и Организатор запроса предложений указаны в извещении о проведении запроса предложений и в информационной карте запроса...

Запроса предложений: поставка детских новогодних подарков iconОбщие сведения о процедуре закрытого запроса предложений
«Поставка силовых трансформаторов напряжением 6-20 кВ» для установки на объектах по титулам

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск