Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп


НазваниеИнструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп
страница1/9
ТипИнструкция
filling-form.ru > Договоры > Инструкция
  1   2   3   4   5   6   7   8   9


УТВЕРЖДАЮ

Начальник АУ РБ «Госэкспертиза»
__________________Лыкшитов Б.В.
«___» ноября 2016 г.


Документация об открытом аукционе в электронной форме

на поставку компьютерного оборудования


Разработал:
Начальник отдела ПО и КП
__________________ А.Г. Даганова


Согласовано:
Главный бухгалтер
____________ Т.И. Максимова



Начальник отдела МТС
_____________ Ю.П. Лоскутников


г. Улан-Удэ

2016 г.

Основные термины и их сокращения, применяемые

в документации об аукционе в электронной форме, наименования и адреса.


  1. Федеральный закон от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», (далее по тексту - Закон); ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ и услуг для нужд автономного учреждения Республики Бурятия «Управление государственной экспертизы Республики Бурятия» (в новой редакции) (далее по тексту – Положение).




  1. Наименование Заказчика: АУ РБ «Госэкспертиза» (далее по тексту – Заказчик)

Место нахождения, почтовый адрес: 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Красноармейская, д. 35
Контактное лицо: Даганова Аюна Галсановна

Контактный телефон: 8 (3012) 44-58-47

E-mail: ekspbur@mail.ru


  1. Наименование электронной торговой площадки: ООО «РТС-тендер», адрес http://www.rts-tender.ru/ (далее по тексту ЭП).


Все Приложения к документации являются ее неотъемлемой частью.


Раздел



НАИМЕНОВАНИЕ РАЗДЕЛА ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

1

Открытый аукцион в электронной форме проводится в порядке, установленном разделами 9, 27 – 35 Положения. Все Приложения к документации об аукционе в электронной форме являются ее неотъемлемой частью.

2

"Шаг аукциона" составляет 1 процент начальной (максимальной) цены договора (цены лота).

3


Требования к содержанию и составу заявки

на участие в открытом аукционе в электронной форме

Инструкция по ее заполнению

Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме в любой момент с момента размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме в срок и по форме, которые установлены в извещении о проведении аукциона.

Заявка составляется на русском языке, текст всех документов, входящих в состав заявки, должен легко читаться, сведения, содержащиеся в заявке не должны допускать двусмысленных толкований.

Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме, документы и сведения предоставляется в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника открытого аукциона в электронной форме.

Все документы и сведения, входящие в состав заявок на участие в аукционе в электронной форме должны соответствовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации и требованиям документации об аукционе.

Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме в отношении предмета аукциона (лота) в срок, указанный в извещении о проведение открытого аукциона в электронной форме.

Участие в открытом аукционе в электронной форме возможно при наличии на счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционах, денежных средств, достаточных для оплаты услуг Оператора электронной торговой площадки в соответствии с установленным тарифом, а также размера обеспечения на участие в открытом аукционе в электронной форме в случае, если требование о наличии обеспечения участия установлено в извещении и документации об аукционе.
*Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме должна содержать следующие сведения:

Участник размещения закупки в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме должен указать страну происхождения поставляемого товара. В случае, если в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме не указана страна происхождения товара, предлагаемого к поставке, при рассмотрении заявок на участие аукционе такой участник не допускается комиссией к участию в открытом аукционе в электронной форме.

Участник размещения закупки в заявке на участие в открытом аукционе в электронной форме должен указать конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при его наличии) предлагаемого для поставки товара. При описании товара могут быть использованы только общепринятые обозначения и сокращения.

Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого размещается закупка.

Не допускается при заполнении сведений вместо указания конкретных характеристик (показателей) товара указывать: «не более», «не менее» и т.п., за исключением случаев, если это предусмотрено технической документацией на товар.

Заявка участника также не должна содержать не конкретные характеристики (показатели) товара, например, «должен быть» или «может быть», «вероятно», «возможно» и т.п.

Участник должен подать следующие сведения и документы, а также каждое из лиц, выступающих на стороне такого участника:

  • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН/КПП, ОГРН, ОКПО, ОКТМО;

  • копию выписки из единого государственного реестра юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте;

  • копию документа, удостоверяющего личность (для физических лиц, индивидуальных предпринимателей);

  • решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия данного решения, оформленные в соответствии с действующим законодательством РФ (ст. 46 Федеральный закон от 08.02.1998 № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной, ст. 79 Федеральный закон от 26.12.1995 № 208-ФЗ "Об акционерных обществах", ст. 15 Федеральный закон от 03.11.2006 № 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" и т.д.), в том числе, если есть только один участник юридического лица;

  • документы, подтверждающие соответствие участника аукциона требованиям, установленным пункта 14.1.1 статьи 14.1 раздела 14 Положения, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника аукциона требованиям, установленным пунктами 14.1.2 - 14.1.4 статьи 14.1 раздела 14 Положения, а так же требованиям, установленных законодательством РФ (в том числе, наличие лицензии в отношении видов деятельности, которая подлежит лицензированию, и (или) свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ);


*Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме заполняется по образцу согласно приложению № 1 к документации об аукционе.

4

Предмет Договора

Поставка компьютерного оборудования

5

Количество поставляемого товара

В соответствии с техническим заданием (приложение № 3 к аукционной документации)

6


Требования, установленные Заказчиком к качеству, техническим характеристикам товара, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика

Требования к качеству товара, к техническим характеристикам, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: Поставляемый товар должен соответствовать установленным на территории РФ нормам и правилам. Весь товар, их характеристики, предлагаемые Участниками закупки, должны соответствовать техническому заданию (приложение № 3 к аукционной документации), требованиям документации об электронном аукционе.

Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

Требования к безопасности товара: поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид товара.

Требования к упаковке товара: наличие товарного ярлыка на единице потребительской и транспортной упаковки. Упаковка товара должна обеспечивать ее товарный вид и сохранность при транспортировке. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую сохранность от повреждений и загрязнений до и во время перевозки к конечному пункту назначения.

Требования к отгрузке товара: отгрузка товара осуществляется силами и за счет средств поставщика.

Все поставляемые товары, предлагаемые Участниками закупок, их характеристики, должны соответствовать требованиям документации об аукционе.

7


Место, условия и сроки (периоды) поставки товара

В соответствии с проектом Договора (Приложение № 2 к документации об аукционе в электронной форме).

8


Форма, срок и порядок оплаты

В соответствии с проектом Договора (Приложение № 2 к документации об аукционе в электронной форме).

9


Источник финансирования

Средства АУ РБ «Госэкспертиза»

10


Порядок формирования цены договора

Цена договора, предложенная Участником аукциона при проведении открытого аукциона в электронной форме является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, установленных Положением. Оплата поставляемых товаров осуществляется по цене, установленной договором.

Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товаров, объема работ, услуг и иных условий исполнения договора.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9

Похожие:

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconИнструкция по ее заполнению. Для участия в открытом аукционе в электронной...
Фз «О защите конкуренции», а также иными федеральными законами и нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере размещения...

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconФилиал муп еркц г. Уфа санаторий «Радуга» (далее «Заказчик») настоящим...
Любой участник размещения заказа независимо от наличия у него аккредитации на электронной площадке вправе направить на адрес электронной...

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconПервая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме «Образец первой части заявки на участие в аукционе в электронной...

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconИнструкция по заполнению первой и второй частей заявки на участие в электронном аукционе
Для участия в электронном аукционе участник закупки, получивший аккредитацию на электронной площадке, подает заявку на участие в...

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Разъяснение документации об открытом аукционе в электронной форме. Изменения извещения открытого аукциона в электронной форме. Изменения...

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconИнструкция по заполнению заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по ее заполнению Для участия в открытом аукционе в электронной форме участник размещения закуп iconО проведении открытого аукциона в электронной форме
Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск