Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017»


Скачать 75.63 Kb.
НазваниеПоложение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017»
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк заявлений > Конкурс
Положение

О проведении всероссийского творческого конкурса талантов.

«Марафон талантов -2017»
Мы запускаем новый Всероссийский творческий конкурс. Участвовать может любой желающий, от самых младших до постарелых людей. Задача конкурса: сделать любую творческую работу, которая откроет ваш талант! Примеры: записать на видео,диктофон, микрофон любую песню в вашем исполнении, Прочитать стихотворение на видео или диктофон, нарисовать, сделать поделку и .тд

Все что вы хотите и считаете это творчеством! Этот конкурс подписал договор с профессионалами, которым требуются наилучшие ученики. Это народные артисты РФ, вокалисты, речевики, художники и мн.др профессионалы! Дополнительный большой денежный приз за оригинальность и необычность вашей работы. А так-же наши партнеры организация «Дерево Жизни» тоже оценят ваши работы и возьмут на Всероссийский конкурс Актёров и вокалистов!

Мы запускаем на этот конкурс большой денежный приз в 3 группах (младшая, подростки, взрослые). Приз за 1 место(в любой группе): 95 000 рублей, За 2 место: 60 000 рублей и за 3 место 45 000 рублей. А так-же победители 1,2 и 3 место будут просматриваться профессиональными актёрами, музыкантами и художниками.
1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет и регулирует порядок организации и проведения всероссийского творческого конкурса «Марафон талантов - 2017» (далее - Конкурс).

1.2. Положение устанавливает требования к его участникам и представляемым на Конкурс материалам, регламентирует порядок представления конкурсных материалов, процедуру и критерии их оценивания, порядок определения победителей, призёров и их награждение.

1.3. Организацией-учредителем Конкурса является: Волонтерская организация «Река Знаний», города Москва.

1.4.В Конкурсе могут принимать участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, Мамы и папы, учащиеся дошкольных учреждений, а также педагоги образовательных учреждений! (Все взрослые и дети)

1.5. Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет организационный комитет, состоящий из высококвалифицированных педагогов, с большим стажем преподавания. Оргкомитет формирует экспертную комиссию, осуществляет руководство и координацию работы всех организаторов и участников Конкурса. Оргкомитет Конкурса осуществляет общий контроль за ходом Конкурса и, при необходимости, вносит в него корректировки.

1.6.Конкурс направлен на выявление талантливых детей в области таланта человека; творческое, вокальное, интеллектуальное и эстетическое развитие школьников(дошкольников), художественный вкус; проявление их активного интереса к искусству вокала и голоса.
2. Регламент проведения конкурса.

2.1.Конкурс проводится с 20 марта 2017 года по 10 апреля 2017 года. Прием работ производится: с 20 марта 2017 года по 7 апреля 2017 года. Проверка работ экспертной комиссией и подведение итогов: с 7 апреля 2017 года по 10 апреля 2017г.
2.2.Списки участников и победителей будут представлены на официальном сайте организации http://rekaznanij.ru . В разделе РЕЗУЛЬТАТЫ. В день подведения итогов конкурса, а именно: 10 апреля 2017 года.
3. Предмет конкурса.

3.1.Предметом конкурса являются творческие работы, выполненные участниками.

3.2. Конкурс талантов проводится в следующих номинациях:

- «Художник России»

- «О, море, море»

- «Портрет»

- «Я актёр»

- «Мазюка» (рисунок с перемешкой разных красок, как пример: современные картины)

- «Начало творчества»

- «Лирическое стихотворение»

- «Лирическое пение»

- «Рассказ на камеру(актёрски)»

- «Весёлое стихотворение»

- «Весёлая песенка»

- «Хоровой рассказ»

- «Хоровое пение»

- «Мои навыки»

- «Голос России»

- «Стихотворение на иностранном языке»

- «Вокальное исполнение на иностранном языке»

- «Свой спектакль»

- «Профессиональная песня»

- «А так-же у вас есть возможность расширить круг номинаций, вы можете придумать свою творческую номинацию, связанную с вашим творчеством…»


3.4. Конкурс проводится в следующих возрастных категориях:

Младшая возрастная группа: 3-10 лет;

Средняя возрастная группа: 11 – 17 лет;

Старшая возрастная группа: 18-80 лет.

Педагогическая группа: педагоги и Учителя ОУ

В каждой возрастной группе определяются победители и призеры.
4. Требования к материалам, представленным на конкурс.
4.1.В качестве конкурсной материала, участнику необходимо выполнить творческую работу в любой технике из предоставляемых номинациях, и в любой технике исполнения:

- Фотография рисунка, поделки, аппликаций

- Сочинение, презентации (в формате Word или в аудио формате)

- Запись с диктофона. (Необходима запись)

- Запись с видеокамеры(телефона). (Необходимо видео)

4.2.Каждая представленная на конкурс работа должна иметь название.

4.3.К работе обязательно прилагается сканированная копия чека об оплате организационного взноса.

4.4. Автором творческой работы должен быть только один человек, который может представить на конкурс несколько работ, но при этом каждая из работ регистрируется и оплачивается отдельно.

4.5. Работы должны соответствовать следующим критериям:

 соответствие работы тематике конкурса;

 наличие авторской идеи;

 оригинальность сюжета и композиции;

 качество видео, аудио.

4.6. Оргкомитет Конкурса оставляет за собой право отклонить конкурсные заявки и материалы, не соответствующие требованиям и поданные позднее указанного времени.

4.7. Поступившие конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются. Организаторы Конкурса оставляют за собой право некоммерческого использования присланных на Конкурс работ.

4.8. Каждому участнику необходимо заполнить регистрационную форму участника.

5. Порядок регистрации и приема работ.
5.1.Каждый участник конкурса представляет свою работу в указанные данным положением сроки. Каждому участнику необходимо заполнить регистрационную форму участника (обязательно заполнить в формате word см. Приложение 1), а также оплатить организационный взнос в размере 75 рублей на электронный кошелёк системы Яндекс. Деньги. Номер счета: 410014799976496 (Не путать с номером банковской карты) *Узнать все способы оплаты орг.взноса вы можете на нашем сайте, в разделе Конкурсы, нажав на кнопку «Узнать способы оплаты орг.взноса»

Каждому участнику необходимо отправить все материалы (Конкурсная работа, фото или скан чека об оплате организационного взноса, заполненная регистрационная форма участника) на электронную почту конкурса konkurs@rekaznanij.ru с пометкой на конкурс «Марафон талантов». Если участвует несколько работ от нескольких участников, то направить все работы в одном письме и оплатить все орг.взносы одним чеком! В течение трех рабочих дней после отправки заявки, вам на почту придет уведомление о статусе вашей заявки.

5.2. Если педагог, подготовивший участника, желает получить сертификат о его подготовке, то организационный взнос составит 100 рублей.
5.3 Педагог, направивший на конкурс 5 и более конкурсных работ получает сертификат о их подготовке БЕСПЛАТНО.

6. Награждение победителей и поощрение участников Конкурса
6.1.Все участники Конкурса получают сертификаты в электронном виде. Сертификаты будут загружены на сайт конкурса, на страницу результаты. http://rekaznanij.ru/riezultaty

6.2. Победители и призеры Конкурса награждаются денежными призами и памятными дипломами и призами, предоставленными организаторами и партнерами Конкурса.

Денежные призы:
За 1 место в каждой возрастной группе – 95 000 рублей, за 2 место в каждой возрастной группе – 60000 рублей, за 3 место в каждой возрастной группе – 45 000 рублей.

6.3.Денежные призы выплачиваются, после того, как победители заполнят заявление на получение денежного приза.

6.4.Денежный взнос можно оплатить через систему Сбербанк.Онлайн, Яндекс. Деньги, а также в терминалах самообслуживания. Полный список способов оплаты организационного взноса вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
КОНТАКТЫ:

Координатор конкурса: Михалкова Евгения Михайловна.
Официальный сайт конкурса: http://rekaznanij.ru

Почта конкурса: konkurs@rekaznanij.ru
Телефон организаторов: 8(999) 644-68-10
Всем удачи в конкурсе!
* Другие конкурсы нашей организации вы можете посмотреть на нашем сайте:

http://rekaznanij.ru

Приложение 1

Заявка для участия в конкурсе «Марафон талантов- 2017»

Просим допустить к участию во Всероссийском Творческом Конкурсе
«Марафон талантов - 2017».


Полное название организации:


Республики, края, области:


Контакты: телефон руководителя подготовившего участника(ов), электронная почта:








ФИО участника, дата рождения

Класс, ОУ

Номинация

Название работы

Домашний адрес, телефон.

ФИО руководителя

Должность руководителя, место работы.

1






















2






















3
























Руководитель ОУ:




Рабочий телефон:




Дата подачи заявки:




Похожие:

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение о проведении всероссийского творческого фотоконкурса
Настоящее Положение определяет и регулирует порядок организации и проведения всероссийского творческого конкурса «Фантазия весны...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение о проведении Конкурса видеоинтервью и видеоисторий о реликвиях...
Йского творческого конкурса «Слава созидателям!» (далее – Положение, Конкурс), разработано на основе Положения о проведении Всероссийского...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года 2017»
Настоящее положение регламентирует организацию и порядок проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года –...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» icon№ Вопросы Ответы
Сахалинской области на 2016 год предусмотрены для поощрения развития талантов одаренных детей постоянных жителей Сахалинской области...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение о проведении четвертого Всероссийского конкурса инновационных...
Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения четвертого Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение о проведении Всероссийского конкурса «Золотое руно» в мбоу лицее №6 I
Настоящее положение определяет статус, цели и задачи проведения конкурса для школьников, порядок её проведения и финансирования

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconО проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса
«Учитель года России» (далее соответственно — Положение, Конкурс) устанавливает этапы Конкурса, определяет организационную модель...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconМолодёжных Талантов "Лето в Калабрии"
Развитие и популяризация музыкального и хореографического искусства среди детей и молодёжи

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconПоложение I всероссийского детского, юношеского и взрослого конкурса «искусство в тебе»
Настоящее положение устанавливает требования к Участникам конкурса, сроки проведения конкурса, а так же регулирует права и обязанности...

Положение о проведении всероссийского творческого конкурса талантов. «Марафон талантов -2017» iconО проведении Шестого Всероссийского (открытого)
Конкурса (далее — Участники) и работам, порядок представления работ на Конкурс, сроки проведения Конкурса, а также регулирует права...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск