О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной


Скачать 115.01 Kb.
НазваниеО приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк заявлений > Конкурс
Информация

о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной

налоговой службы № 6 по Курганской области


1.Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области (641100, г.Шумиха, ул.Советская, 52, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области (www.r45.nalog.ru) в лице начальника Инспекции Кротовой Светланы Ивановны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Курганской области 17.01.2006, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы - старшего специалиста 2 разряда в отдел выездных проверок.

Квалификационные требования: среднее или высшее профессиональное образование экономического направления; без предъявления требований к стажу.

2.Прием документов для участия в конкурсе будет производиться с 25 мая 2012 года по 14 июня 2012 года. Время приема документов: с 14.00 до 16.00.

3.Адрес приема документов: 641100, г. Шумиха, ул. Советская д.52, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Курганской области, каб. № 16, тел.(35245) 2-47-10.

Ответственная за прием документов: Гришаева Е. В.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.

Гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период поведения конкурса.

4.Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в данном налоговом органе, представляет в отдел общего обеспечения заявление на имя начальника Инспекции.

5.Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет следующие документы:

а) заявление на имя начальника Инспекции;

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением 2-х фотографий (4x6).

6.Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление (приложение 1);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005г. № 667-р с приложением 2-х фотографий (4x6);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные в установленном порядке;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГС/у);

е) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной указом Президента Российской Федерации;

ж) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины является основанием для отказа гражданину в их приеме.

7.Первый этап конкурса проводится 20 июня 2012 года по адресу: 641100, г.Шумиха, ул. Советская, д.52, Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области.

Конкурсная комиссия находится по адресу: Курганская область, г.Шумиха, ул.Советская, д.52, Межрайонная ИФНС России № 6 по Курганской области, кааб. № 16, телефон: 2-47-10.

Первый этап конкурса заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

На данном этапе конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности.

Второй этап конкурса предварительно планируется провести 12 июля 2012 года. Кандидаты, прошедшие первый этап, проходят конкурс на соответствие деловых качеств путем личного собеседования.

8.Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший два этапа конкурса и имеющий большее количество положительных выводов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

9.Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте УФНС России по Курганской области.

10.Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.


Приложение: образец заявления гражданина (гражданского служащего)

о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной

должности гражданской службы,

анкета.

Начальник Межрайонной ИФНС

России № 6 по Курганской области С.И. Кротова

Приложение 1






Начальнику Межрайонной ИФНС России № 6 по Курганской области С.И. Кротовой





от




(фамилия, Имя, Отчество)





(наименование занимаемой должности)






(наименование налогового органа)






(год рождения)






(образование)






(проживаю)






(телефон домашний и рабочий)





Заявление
Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации
__________________________________________________________________

(наименование должности)

__________________________________________________________________

(наименование отдела) __________________________________________________________________

(наименование налогового органа)

С Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации», с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, том числе с квалификационными требованиями, предъявляемыми к вакантной должности, ознакомлен(а).

К заявлению прилагаю: (перечислить прилагаемые документы):

1.
2.
3.
________ _________ _______________________

Дата Подпись Расшифровка подписи
Примечание.

Заявление оформляется в рукописном виде.
Приложение 2

УТВЕРЖДЕНА

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 26 мая 2005 г. № 667-р

(в ред. распоряжения Правительства РФ

от 16.10.2007 № 1428-р)

АНКЕТА
(заполняется собственноручно)





Место
для
фотографии

1.

Фамилия










Имя










Отчество










2.Если изменяли фамилию, имя или отчество,
то укажите их, а также когда, где и по какой причине изменяли




3.Число, месяц, год и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика, страна)




4.Гражданство (если изменяли, то укажите, когда и по какой причине, если имеете гражданство другого государства – укажите)




5.Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов)

Направление подготовки или специальность по диплому
Квалификация по диплому




6.Послевузовское профессиональное образование: аспирантура, адъюнктура, докторантура (наименование образовательного или научного учреждения, год окончания)
Ученая степень, ученое звание (когда присвоены, номера дипломов, аттестатов)




7.Какими иностранными языками и языками народов Российской Федерации владеете и в какой степени (читаете и переводите со словарем, читаете и можете объясняться, владеете свободно)




8. Классный чин федеральной гражданской службы, дипломатический ранг, воинское или специальное звание, классный чин правоохранительной службы, классный чин гражданской службы субъекта Российской Федерации, квалификационный разряд государственной службы, квалификационный разряд или классный чин муниципальной службы (кем и когда присвоены)




9. Были ли Вы судимы, когда и за что (заполняется при поступлении на государственную гражданскую службу Российской Федерации)




10.Допуск к государственной тайне, оформленный за период работы, службы, учебы, его форма, номер и дата (если имеется)




11. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.п.).

При заполнении данного пункта необходимо именовать организации так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности и номера воинской части.

Месяц и год

Должность с указанием
организации

Адрес
организации
(в т.ч. за границей)

поступления

ухода





































































































































12. Государственные награды, иные награды и знаки отличия

13. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие.

Если родственники изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо также указать их прежние фамилию, имя, отчество.

Степень родства

Фамилия, имя,
отчество

Год, число, месяц и место рождения

Место работы (наименование и адрес организации), должность

Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания)


































































































































































































































14. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие, постоянно проживающие за границей и (или) оформляющие документы для выезда на постоянное место жительства в другое государство

(фамилия, имя, отчество,
с какого времени они проживают за границей)

15. Пребывание за границей (когда, где, с какой целью)


16. Отношение к воинской обязанности и воинское звание


17. Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания), номер телефона (либо иной вид связи)


18. Паспорт или документ, его заменяющий

(серия, номер, кем и когда выдан)

19. Наличие заграничного паспорта

(серия, номер, кем и когда выдан)

20. Номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (если имеется)

21. ИНН (если имеется)
22. Дополнительные сведения (участие в выборных представительных органах, другая информация, которую желаете сообщить о себе)

23. Мне известно, что сообщение о себе в анкете заведомо ложных сведений и мое несоответствие квалификационным требованиям могут повлечь отказ в участии в конкурсе и приеме на должность.

На проведение в отношении меня проверочных мероприятий согласен (согласна).











20




г. Подпись






М.П.

Фотография и данные о трудовой деятельности, воинской службе и об учете оформляемого лица соответствуют документам, удостоверяющим личность, записям в трудовой книжке, документам об образовании и воинской службе.













20




г.




























(подпись, фамилия работника кадровой службы)

Похожие:

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconО приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной...
Курганской области, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Курганской области 17. 01. 2006, объявляет о приеме...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Курску объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Гетманенко Александра Николаевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Действующего на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской области 06. 06. 2012, объявляет...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Действующего на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской области 06. 06. 2012, объявляет...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Кст Татьяны Васильевны, действующей на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской...

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Кировской области (далее  Инспекция) объявляет о приеме документов для...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск