Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания


Скачать 354.52 Kb.
НазваниеДвести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3
Правда о прививках

Двести лет истории прививок — это двести лет замалчивания и передёргивания реальных фактов и игнорирования человеческих трагедий. За это время возникло чудовищное нагромождение лжи, кочующей по учебникам для врачей и научно-популярным книгам, вырос огромный бизнес с гигантскими доходами и влиянием, а в головах простых обывателей прочно засела идея о том, что прививки — это великое благо, спасители человечества от страшных эпидемий. Однако рано или поздно правда всё равно выходит наружу, и грязные страницы прививочной истории, политики и практики наконец-то становятся известными не только узкому кругу «посвящённых»...

Наиболее часто кочующая по разного рода медицинским публикациям ложь: «С помощью прививок была ликвидирована такая страшная болезнь, как оспа». Однако изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла, вопреки прививки, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от неё возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств. Статистика показывает и то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на непривитых. Кампания ВОЗ по искоренению оспы в 1950-1960-х годов фактически показала полную неэффективность прививок. Известно (хотя широко, по понятным причинам, не афишировалось), что с последними африканскими эпидемиями успешно справлялись без массовых прививок вообще, практически одними лишь изоляцией и лечением заболевших, как это и всегда делалось в случае инфекционных болезней с незапамятных времён. Оспа была объявлена ликвидированной, когда привито было... менее 10% населения Земли. Причины её исчезновения абсолютно те же, что и причины фактического исчезновения чумы — улучшившееся санитарно-эпидемическое состояние мест проживания людей и отсутствие хронического носительства возбудителя болезни.
А эффективность прививок от оспы можно проиллюстрировать на примере последнего случая оспы в СССР. В 1960 году от человека, побывавшего в Индии и заразившегося там оспой, в Москве было инфицировано 19 человек, затем от этих 19 заразилось ещё 26 человек. «Все заболевшие вакцинировались в детстве. В 1957 г. ревакцинировались 10 человек. В 1960 г. было ревакцинировано 23 человека до заболевания и 14 — во время заболевания».

(Гальперин Э.А. «Клиника оспы и прививочных реакций» М., 1962 . С. 17)
То есть из 46 заболевших все были привиты в детстве, 23 человека — в том же году, в котором заболели, 10 человек — за три года до болезни, и ещё 14-ти прививки, сделанные при уже имевшемся заражении, не помогли. Трое больных скончались, остальные перенесли оспу различной степени тяжести. Комментарии, как говорится, излишни...

Да, возможно, прививка от гепатита В, как и любая другая, может повлиять на «генную структуру человека, а может и не повлиять — мы не знаем... брать в расчёт гипотетические опасности медицина не может. Не может она брать в расчёт даже реальную опасность того,что часть людей может пострадать от вакцинации и даже погибнуть. Но число спасенных благодаря ей несравненно выше». Все мы с вами знаем, кто является сочинителем этой идеи: цель оправдывает средства. Именно эта идея двигала революционерами всех мастей, а главным вдохновителем их был самый первый революционер — Люцифер (дьявол). Как известно, главную цель любой кампании можно уяснить, выявив её инициаторов. Инициатива детских прививок принадлежит ООН. Именно ООН распространяет буклет под названием «Инициатива Детских прививок — стратегический план, возможности и шансы. Перспективы прививок в 21 веке». Как сообщает буклет, Инициатива Детских Прививок — это «глобальная коалиция организаций общественного, неправительственного и частного секторов, работающих вместе, включая производителей вакцин».

Вывод: провозглашаемой целью ИДП является предотвращение детской смертности от инфекционных болезней посредством прививок. Настоящая же цель — расширение рынка вакцин, превращение всего мира в послушного потребителя множества вакцин. ИДП намерена прививать каждого, всюду, в любом возрасте, против любой болезни, любыми средствами любой ценой, всегда. Добавим сюда прибыли от продажи лекарств для лечения последствий вакцинации (в том числе и для борьбы с иммунодефицитом), и нам станет понятен экономический интерес этого проекта. ИДП добивается того, чтобы правительства всех стран сделали программы прививок своим главным приоритетом. Ну а если прививки — главное для здоровья, то всё остальное — хорошая медицинская помощь, высококвалифицированные врачи, оборудованные больницы, доступные лекарства — всё это становится неважным. И именно такую политику в области здравоохранения мы сегодня наблюдаем !

Десять причин, по которым надо сказать прививкам «Нет».
Первая причина. Вакцины являются ядами по определению. Они содержат формальдегид, ртуть и алюминий. Формальдегид — официально признанный канцероген ( то есть вещество, вызывающее рак). Токсические свойства ртути, особенно способность вызывать аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой частью вакцин, признан веществом, вызывающим болезнь Альцгеймера. А последствия введения модифицированных вакцин (например от гепатата В) вообще никто даже приблизительно не может сказать.
Вторая причина сказать прививкам «Нет!» Многие вакцины готовятся на основе клеточных структур животных и содержат их вирусы. Межвидовая передача вирусов может привести к развитию новых страшных дегенеративных болезней, о которых человечество сейчас и представления не имеет. Так, генны и белки вируса обезьян SV-40, которыми были заражены сотни тысяч доз вакцин против полиомиелита в 50-х годах, недавно были обнаружены в раковых опухолях людей.
Третья причина сказать прививкам «Нет !» Принуждение, запугивания, преследования, замалчивание «отдельных фактов», ложь и прямая фальсификация статистики неизменно сопровождают прививки на протяжении всей их двухсотлетней истории. Прививки и насилие, с ними связанное, являются наглым вызовом достоинству и свободе убеждений людей.
Четвёртая причина. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Часть заработанных денег вкладывается в финансирование «научных исследований», призванных «доказать безопасность и эффективность» вакцин.
Пятая причина. Не существует никаких доказательств того, что именно прививки помогли человечеству одержать победу в борьбе с некоторыми опасными инфекционными болезнями. Факты свидетельствуют о том, что заболеваемость туберкулёзом, дифтерией, корью и коклюшем стремительно! уменьшалось ещё до того, как были введены массовые прививки против этих болезней. Происходило это благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий (уничтожение заражённого скота, ликвидация скученности населения, хлорирование воды, контроль качества продуктов сельского хозяйства и т. д.).

То, что вакцинация приводит к СПИДу (иммунодефициту), доказывают многие специалисты.
Шестая причина. Привики являются причиной смертей и пожизненных увечий тысяч детей во всём мире ежегодно.
Седьмая причина. В последнее время появляется всё больше публикаций, доказывающих связь прививок с такими болезнями, как аутизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, лейкемия. Есть также данные в пользу того, что прививки ответственны за высокий процент внезапных смертей младенцев.
Восьмая причина. Прививки отражают лишь аллопатический подход (аллопатическая медицина — официальная медицина, использующая для лечения фармокологические средства, изготовленные путём синтеза в лабораториях и вызывающие эффекты, противоположные признакам болезни.) к пониманию инфекционных болезней и их предупреждению, который отнюдь не является единственно возможным.
Девятая причина. Политика массовых прививок совершенно игнорирует индивидуальные особенности наследственности, состояние иммунитета и прочих особенностей каждого человека.
Десятая причина. В случае, если прививки станут причиной смерти или увечья, медицинские власти безусловно приложат все усилия, чтобы доказать, что прививки не имели к этому отношения. Примеры осиротевших родителей или родителей с ребёнком — инвалидом на руках без всякой денежной компенсации и без выявления виновных многочисленны.
Давно следовало бы серьёзно подумать о нарастающем детском лейкозе, о котором говорил уже в начале 60-х годов академик Л.А.Зильбер, о разбалансированной иммунной системе в результате неугасающего (в том числе) «поствакцинального состояния», начинающегося у нас с роддомов и активно продолжающегося в детском, подростковом и юношеским периодах.
Считаю также необходимым привлекать к административной и уголовной ответственности медицинский персонал, проводящий прививки насильственно в детских дошкольных учреждениях и в школах, без индивидуального отбора детей, в погоне за количеством числа привитых. (Онкоиммунолог, д.м.н., профессор В.В.Городилова. Опубликовано в книге Г.П.Червонской «Прививки: мифы и реальность», М., 2004. С. 380-385).
Где вы, лучшие умы человечества? Увы, умы... думают совсем о другом. Они застряли между прошлым и позапрошлым веком, они всё ещё борются с микробами, а за неимением чумы и холеры — с крошечными, безопасными и безобидными микробиками и микробчиками, которые отродясь не вредили человечеству сколько-нибудь заметно. Лучшие медицинские умы заняты тем, как обезопасить несчастное население планеты от краснухи, ветрянки, свинки, кори, гриппа — так заняты и так озабочены, что им некогда посмотреть в глаза новой реальности. Растёт статистика детских лейкозов, детского диабета, ревматоидного артрита, бронхиальной астмы. Молодеют болезни страшные, неизлечимые, двадцать лет назад невиданные у молодых — паркинсонизм, рассеянный склероз и многие другие. Все эти болезни отличаются от кори и краснухи тем, что неизбежно ведут к преждевременной смерти, резко перечёркивают качество жизни, требуют тяжёлого и дорогого лечения, которое не ведёт к выздоровлению, а лишь поддерживает существование организма.
Всё меньше и меньше здоровых детей рождается в стране. Вместо того, чтобы радоваться немногим здоровым и лелеять остальных, безжалостно заражаем тех и других в самом нежном возрасте ради чьих-то амбиций - победить на планете такую-то болезнь к такому-то году. Пытаемся вытеснить безопасную краснуху, корь, а взамен появляются ВИЧ, вирус атипичной пневмонии, птичий грипп! (Врач-педиатр Калитеевская О.И., Санкт-Петербург.)

Интервью с православным врачом-педиатром, многодетной матерью Ольгой Калитеевской

  • Ольга Игоревна, не могли бы Вы рассказать, как у Вас, врача-педиатра, сформировались такие взгляды, когда Вы поняли, что не будете прививать своих детей ?

  • Мне очень легко ответить на Ваш вопрос. Когда мне исполнилось 2 недели от

роду, моей маме участковый педиатр посоветовала воздержаться от прививок.

Этот совет мама выполнила и в отношении моей младшей сестры. Никто из нас об этом ни разу не пожалел. Узнала совсем недавно: с тех пор, как в Японии отменили все прививки детям до двух лет, там не было ни одного случая синдрома внезапной детской смерти. Непривитых детей много, гораздо больше, чем считается, статистике тут верить нельзя. «Инфекции, управляемые прививками» - наивный лепет кабинетских инфекционистов. «Вакцинируем 100% населения — и сотрём с лица Земли очередную заразу!» - верят ли этим лозунгам их авторы, я не знаю. Я лично, как педиатр, наблюдаю многих непривитых детей. Они моя радость и надежда. Среди этих детей нет хронически больных, они редко обращаются с проблемами здоровья, чаще за справкой для бассейна или с вопросом,что принять при насморке или чем обработать рану. Из всех детских инфекций они переносят не больше двух — трёх, и ни одного осложнения я не встречала.
Все современные вакцинирующие препараты получают методами биотехнологии с использованием сывороток и клеток животных. У животных, как становится известно нам чем дольше,тем больше, есть чрезвычайно опасные для человека инфекции типа прионных и ретровирусных. Очистить вакцину от примесей, потенциально содержащих эти инфекции, принципиально невозможно. Когда я слышу от педиатров, что вакцины «тренируют» иммунитет, что они защищают от инфекционных заболеваний, что вакцины безопасны, мне становится грустно и тревожно, потому что цена таким убогим «объяснялкам» - детское здоровье и детские жизни.
«Природа человека очень дорожит своими законами, и жестоко наказывает за их нарушения...» Начну с собственного опыта. Своему первенцу я согласилась сделать АКДС в трёхмесячном возрасте. Всё пережитое после этой прививки заставило меня отказаться от вакцинаций трём своим детям на всю оставшуюся жизнь. И что же? Они все давно выросли , а инфекционными болезнями, от которых делают прививки, никто из них не болел. Случайность? Нет. Просто их сопротивляемость оказалась сильнее самих болезней, потому что мы в семье занялись укреплением иммунитета естественным путём, а не исскуственным (через прививку). Наилучшей «вакциной» от всех инфекционных болезней является молоко матери. В нём содержатся все антитела, способные защитить и справиться с любой инфекцией, а если малыш ещё будет закаляться, иммунитет его станет ещё крепче безо всяких прививок. В качестве убедительного доказательства не могу не привести сведения о том, что под моим наблюдением находятся 1640 детей (на 2002 г.), которых родители не прививали. Эти дети не только не болеют, но иначе развиваются, они более спокойные и уравновешенные, менее раздражительные и неагрессивные. Создаётся странная ситуация: здоровый ребёнок считается опасным в коллективе детей, поголовно привитых. Выходит, что дети получившие исскуственную иммунизацию, не гарантированы от заболеваний?! Пусть вам на этот вопрос ответят те, кто сочиняет столь нелепые инструкции.
Прививка АКДС

АКДС - « Адсобрированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина представляет собой взвесь коклюшных микробов, убитых формалином ИЛИ мертиолятом и очищенных дифтерийного и столбнячного анатоксинов, адсорбированных на гидроокиси алюминия. Консервант — мертиолят в концентрации 0,01%». Как показали наши исследования, коклюшный «антиген» содержит оба пестицида во вполне определяемых количествах. Кроме того, в готовые, конечные формы АКДС, АДС-М, АДС и АД дополнительно вводится в качестве консерванта тот мертиолят в концентрации 0,01%. «Вакцина» является самой реактогенной (по числу и характеру поствакцинальных осложнений) из всех применяющихся в практике вакцин.
Как и в случае с противопоказаниями, никого из родителей и взрослых , направляемых и принуждаемых к прививкам, не ставят в известность о составе препарата. Сам подход к введению АКДС - «вакцины», содержащей химические добавки, является нарушением международных правил: во-первых, на этикетке должны быть указания на содержание формальдегида и ртутной соли, во-вторых, право выбора — вводить или не вводить такой комплекс — должно быть за пациентом или родителями. Мертиолят — ртутьсодержащая соль, казалось бы, всё ясно. Но мы никогда бы не узнали, какой именно мертиолят добавляется в детские вакцины и закупается (или закуплен на 40 лет вперёд) нашим государством..., если бы не оплошность Ю. Я. Якушевича, директора ЦНИИВС им. И. И. Мечникова г. Москвы (Петрово-Дальнее). Он попросил разъяснений у ГНИИСКа по вопросу использования мертиолята (письма от 22.06.84 и 04.12.84): «В настоящее время препарат, поступающий в СССР из ФРГ и Швейцарии, имеет надпись - «только для лабораторных целей», а из США (фирма «Сигма») дополнительно - «не применять для лекарств». Требованиям приказа № 31 препарат отвечает, однако эти надписи вызывают сомнения». Эти надписи, трагичные для наших детей, вызывают у изготовителя вакцин, применяемых для грудников, всего лишь сомнения. Мало этого, последние пять лет производственники и контролёры ГНИИСКа а также некоторые руководители здравоохранения, пытаются доказать (без документов и экспериментальных исследований), что доза-то... маленькая.
Л. В. Григорьева, М. Н. Озерецковская, А. Е. Чигиринский и др. (ЖМЭИ, 1989) «Изучена коклюшная вакцина, приготовленная в соответствии с действующей нормативно-технической документацией на мышах». Почти через 40 лет с начала применения этой вакцины авторы установили деструкцию и воспалительные изменения в месте введения...». Что нужно ещё доказывать, чтобы убедить в явной опасности АКДС и снять её с производства? Все эти данные были давно предоставлены в соответствующие организации, отвечающие за качество вакцин, но увы, ситуация с тех пор никак не изменилась, и даже сейчас, когда на дворе уже 21 век, нашим детям продолжают вводить АКДС с теми же самыми ядами.

(Г. П. Червонская, вирусолог, к.м.н., член Российского Национального Комитета по Биоэтике РАН).
  1   2   3

Похожие:

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания icon252 277,89 (Двести пятьдесят две тысячи двести семьдесят семь) руб. 89 коп без ндс
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с Техническим заданием (приложение №3 к Извещению)

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconдва миллиона двести девяносто три тысячи двести рублей), определенная...
Истец освобожден от уплаты госпошлины в соответствии с п. 3 ст. 17 Закона РФ "О защите прав потребителей" и пп. 4 п. 2 и п. 3 ст....

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconАкционерного Общества «ТрансКредитБанк»
Банк»» поступило обязательное предложение ОАО банк втб о приобретении обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «ТрансКредитБанк»...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconОбразец заявления на пособие по случаю рождения ребёнка до 1,5 лет...
Прошу предоставить мне пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет и компенсацию до 3-х лет

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconРешение педагогического совета о зачислении учащегося
«Народные инструменты» срок обучения 8 (9) лет (для детей в возрасте с 6,5 до 9 лет); 5 (6) лет (для детей в возрасте с 10 до 12...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconДневник производственной практики
К, 45 лет. (2). Участвовала в проведении лапароцентеза пациентке М, 66 лет, с асцитом (1). Осуществляла снятие послеоперационных...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconАльфа-банк срок кредита: 1 на срок 24
Возраст: женщины от 19 лет, мужчины от 20 лет, ограничение по максимальному возрасту до 80 лет, пенсионеров оформляем, неработающих...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconС биометрическими данными сроком на 10 лет для лиц, достигших 18 лет
Для получения заграничного паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим возраста 18 лет, необходимо предоставить следующие...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconСотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения...
Аботодателя с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати...

Двести лет истории прививок это двести лет замалчивания и передёргивания iconПамятка порядок предоставления компенсационных выплат неработающим...
Лет, а также за престарелыми (женщины, достигшие возраста 55 лет, мужчины- 60 лет), которые по заключению лечебного учреждения (кэк)...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск