Главе Новосибирского района


Скачать 19.61 Kb.
НазваниеГлаве Новосибирского района
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
Главе Новосибирского района

Новосибирской области

Борматову В.В.

От нижеподписавшихся жителей ДНТ «Удачный» Станционного сельсовета Новосибирского района.
Заявление.
Просим выделить транспорт для организованной доставки детей от места жительства к местам их учёбы.

На данный момент в ДНТ «Удачный» проживает 13 школьников:

Прокудина Алина 1 класс, Прокудин Егор 1 класс, Махмудова Софья 1 класс, Камнева Люба 1класс, Папилова Кристина 2 класс, Войтенко Алена 2 класс, Ятин Роман 2 класс, Дарьина Ника 5 класс, Черных Николай 5 класс, Куклина Полина 7 класс, Кириллова Ирина 9 класс, Юшков Никита 7 класс, Акрамова Кристина 1 класс, которые обучаются в ближайших к месту проживания детей школах МКОУ Октябрьская Средняя Образовательная Школа по адресу Новосибирская область, Мошковский район, Ул. Октябрьская, д.4, и Барлакская Школа Среднего Общего Образования по адресу-Новосибирская область, Барлак с, Школьная ул., д.27.
Также в МКОУ Октябрьская Средняя Образовательная Школа работают учителями два жителя нашего посёлка Иванова Светлана Николаевна, учитель начальных классов, Иванов Андрей Павлович, учитель ОБЖ.
Расстояние от места жительства до мест учёбы составляет: до Барлакской школы 2 километра, а до Октябрьской школы более 4 километров, добираться пешком крайне затруднительно, и угрожает безопасности детей, т.к. нужно пересекать железнодорожные пути и Мочищенскую трассу, а в осенне-зимней период из-за погодных условий становится практически не возможным. Дети, особенно начальных классов в метель не могут идти по дороге через поле, т.к. их просто сносит ветром и снегом, из-за чего они вынуждены пропускать занятия. Также существует проблема бездомных собак, которые бросаются на детей с лаем, случаев укусов пока не было, но дети боятся идти по дороге через поле до Приусадебного хозяйства, а другой дороги там просто не существует.
Обращались с просьбой продлить маршрут школьного автобуса Октябрьской СОШ до нашего посёлка, и, чтобы по пути просто высаживали детей, которые учатся в Барлакской школе в администрацию Мочищенского района, но т.к. мы к ним не относимся нас направили решать этот вопрос в Новосибирский район.
Просим выделить транспорт для организованной доставки детей к местам их учёбы, либо продлить маршрут существующего автобуса который собирает детей в Приусадебном хозяйстве и отвозит в Октябрьскую школу, до нашего посёлка, и по пути завозить детей к Барлакской школе, если возможно это согласовать с администрацией Мочищенского района.


ФИО, адрес проживания и подписи

Похожие:

Главе Новосибирского района iconРешение (девятнадцатая сессия) от «21» июня 2012г г. Новосибирск...
Ьного образования Новосибирский район Новосибирской области, а также приведения муниципальных правовых актов Новосибирского района...

Главе Новосибирского района iconАукционная документация по продаже транспортного средства, находящегося...
Главы администрации рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области от 24. 11. 2016 года №374 «О продаже...

Главе Новосибирского района iconГлаве мо «Котлас» (1) или Главе Администрации Вычегодского

Главе Новосибирского района iconГлаве администрации никольского района

Главе Новосибирского района iconГлаве администрации шемышейского района

Главе Новосибирского района iconГлаве администрации шемышейского района

Главе Новосибирского района iconГлаве Администрации муниципального района

Главе Новосибирского района iconГлаве администрации башмаковского района

Главе Новосибирского района iconКому: Главе администрации Краснобаковского района

Главе Новосибирского района iconГлаве администрации Сергачского муниципального района

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск