Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко


НазваниеПоложение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк заявлений > Конкурс
Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре

на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко



1. Общие положения.
1.1. Конкурс проводится на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре Республики Коми, на пересечении улиц К. Маркса-Осипенко (далее - Конкурс).
2. Цели и задачи.
2.1. Привлечение жителей Сыктывкара к активному участию в жизни города.

Популяризация бренда Компании «КС Альфа».

Укрепление разносторонних связей между девелоперами, застройщиком и жителями Сыктывкара (республики).

Повышение инвестиционной привлекательности г. Сыктывкара.

Сохранение и совершенствование традиций г. Сыктывкара проведения городских мероприятий.

Патриотическое воспитание молодежи.
3. Сроки и место проведения.
3.1. Конкурс проводится с 25 марта по 13 мая 2013 года в г. Сыктывкар, Республики Коми.
4. Финансирование Конкурса
4.1. Финансирование Конкурса осуществляется за счет средств ООО Компания «КС Альфа». Суммарный призовой фонд – 42 000 рублей.
5. Руководство Конкурсом и информационная поддержка.
5.1. Руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет ООО Компания «КС Альфа». Подведением итогов – конкурсная комиссия, которая создается из авторитетных людей, внесших значительный вклад в развитие Сыктывкара, директоров строительных компаний, руководителей агентств недвижимости. Конкурсная комиссия: С. А. Кулаков, учредитель ООО Компания «КС Альфа», В. Ю. Грубский, директор ООО Компания «КС Альфа», Т. Г. Рабанишвили, генеральный директор ООО «Тетра», представители общественных организаций, госслужащие, представители строительных компаний, архитекторы.
5.2.Информационную поддержку Конкурса осуществляют телеканал «Юрган», газета «Панорама столицы», собственный сайт компании.
6. Регламент проведения Конкурса.
6.1. До 25 марта разработать на сайте электронную форму Заявления с обязательной регистрацией, отпечатать бумажный бланк Заявления, афиши, последние разместить в образовательных учреждениях Сыктывкара.

6.1. С 25.03.13 г. по 28.04.13. - сбор и регистрация заявлений от участников Конкурса.

6.2. С 29.04.13г. по 06.05.13 г. - обработка поступивших заявлений членами Конкурсной комиссии.

6.3. До 06.05.13 г. - выбор членами Конкурсной комиссии трех лучших предложений названия жилого комплекса; утверждение названия жилого комплекса и определение победителя Конкурса; составление протокола заседания конкурсной комиссии; приглашение победителя и поощряемых на церемонию награждения.

6.5. 13.05.13 г.- награждение победителя Конкурса на планерке компании «КС Альфа», вручение ценных призов и грамот, размещение фотоотчета на сайте компании.
7. Участники Конкурса.
7.1. Участниками Конкурса могут являться все желающие граждане РФ, проживающие или работающие в г. Сыктывкаре и республике, без ограничения в возрасте.
8. Заявления на участие в Конкурсе.
8.1. Отрывной корешок отпечатанного бланка или электронный бланк на сайте Компании «КС Альфа» называется Заявлением.

8.2. Заполнению подлежат все графы Заявления на участие в Конкурсе.

8.3. Каждый участник Конкурса должен предложить только одно название строящегося жилого комплекса и записать разборчиво это название в графе Заявления, а также указать свое имя и телефон.

8.4. Заявление с пустыми графами или с наличием исправлений и помарок в Конкурсе не участвует.

8.5. Подача Участником Заявления в Оргкомитет Конкурса означает, что Участник ознакомился с настоящим Положением Конкурса и согласен с его условиями.
9. Права участников конкурса
9.1. Для выбора лучшего названия строящегося жилого комплекса, каждый желающий участвовать в Конкурсе имеет право на получение следующей информации:
• Месте строительства;

• Технологии строительства и используемых материалах;

• Об Инвесторе-Застройщике;

• Иметь представление о генеральном плане застройки жилого комплекса и благоустройстве дворовой территории;

• Планировок квартир;

• Иную информацию, необходимую Участнику для выбора лучшего названия строящегося жилого комплекса.

С более подробной информацией по проекту можно ознакомиться на сайте компании www.ksalfa.ru
10. Суть названия

Название должно быть положительным, созидательным, отражать индивидуальную

особенность строящегося жилого комплекса, такую как, например:

- индивидуальную особенность места строительства, его окружения, историю,

живописное расположение и т.п.;

- индивидуальную особенность архитектуры жилого комплекса;

- индивидуальную особенность технологии строительства, использования новых материалов и конструкций

- иную индивидуальную особенность.
11. Особое условие

Название не может состоять более чем из двух слов.
11. Порядок подачи и регистрации заявлений
11.1. Заполненное Заявление на участие в Конкурсе подлежит обязательной регистрации в Оргкомитете Конкурса либо на сайте Компании.

11.2. Не зарегистрированное Заявление в Конкурсе не участвует.

11.3. Подать заполненное Заявление в Оргкомитет можно тремя способами:

1) занести лично в офис ООО Компания «КС Альфа» (Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, 6 этаж, секретарю, зарегистрировать – поставить дату и время подачи на Заявлении);

2) отправить по почте на адрес ООО Компания «КС Альфа». При получении письма секретарь компании регистрирует Заявление – ставит дату и время получения;

3) зарегистрировать Заявление на сайте ООО Компания «КС Альфа» (электронная регистрация происходит автоматически).

11.3. При регистрации бумажного Заявления ответственное лицо Оргкомитета Конкурса (секретарь ООО Компания «КС Альфа» должен поставить свою подпись и печать на Заявлении и отметить данное Заявление в Книге Регистрации.

11.4. Информационный листок остается у Участника, а Заявление (отрывной корешок) передается в Оргкомитет Конкурса.
12. Определение победителя Конкурса.
12.1. Путем открытого голосования, Конкурсная комиссия (Оргкомитет) отбирают три лучших названия строящегося жилого комплекса.

12.2. Из этих трех названий, путем открытого голосования выбирается Один Победитель из числа Участников, предложивший лучшее название строящегося жилого комплекса.

12.3. В случае, если лучшее название строящегося жилого комплекса, одобренное Конкурсной комиссией, было предложено несколькими Участниками Конкурса, то Победитель определяется по наиболее ранней дате зарегистрированного Заявления.

12.4. Два других претендента, предложившие лучшее название строящегося жилого комплекса, одобренные Конкурсной комиссией, получают поощрительные призы.

12.5. Среди всех Участников проводится розыгрыш по регистрационным номерам Заявлений. Победителю розыгрыша вручается специальный приз.

12.6. Победителю Конкурса не принадлежит исключительное право на название жилого комплекса, и он не вправе требовать авторского вознаграждения за использование названия жилого комплекса в официальных документах и в рекламных целях.
13. Награждение победителей.
13.1. Церемония награждения Победителей Конкурса проводится в заключительный день Конкурса, 13 мая в присутствии Участников, членов Конкурсной комиссии, представителей Оргкомитета Конкурса и Администрации города, городского Собрания и средств массовой информации. На церемонии награждения Директор ООО Компания «КС Альфа» вручает призы и дипломы победителям Конкурса.

13.2. Призовой фонд 30 000 (планшетный компьютер) рублей, а также специальные призы от ООО Компания «КС Альфа» 7000 и 5000 рублей (или банковские карты).
14. Разрешение споров.
14.1. В случае возникновения вопросов, а также замечаний и предложений по проведению Конкурса, участники имеют право направить письменный запрос в ООО Компания «КС Альфа».

Похожие:

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconПрограмма и условия конкурса. Общие положения. Регламент. «Дорожная карта»
Конкурс проводится на лучшее творческое предложение по архитектурно-градостроительному решению многофункционального жилого комплекса...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconЗакупочная документация по проведению запроса предложений
«Застройка ул. Маркса К. Особняк (резиденция) облисполкома» 1950-1960 гг. Гостиница «Ретро» с внутренним остекленным двором по адресу:...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко icon«Пресс-релиз» 623850, г. Ирбит >ул. Карла Маркса, 37, т. (34355)6-46-55
Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Ирбите и Ирбитском районе призывает самозанятое население уплатить страховые...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconКонкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение...
Предметом настоящего конкурса является право заключения договора подряда на выполнение следующих работ по капитальному ремонту многоквартирного...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко icon391800 Рязанская область г. Скопин ул. Карла Маркса д. 90 т. 8 (49156)...
Рязанская область г. Скопин ул. Карла Маркса д. 90 т. 8 (49156) 2-01-49e-mail: school2@pochtamt ru

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconДепартамент строительства администрации города Нижнего Новгорода,...
Нижнего Новгорода, расположенного в Канавинском районе города Нижнего Новгорода, в границах улиц Карла Маркса, Волжская набережная...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconПоложение об учетной политике Муниципального бюджетного общеобразовательного...
Настоящее положение разработано в соответствии и на основании следующих нормативных актов

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconПоложение об учетной политике Муниципального бюджетного общеобразовательного...
Настоящее положение разработано в соответствии и на основании следующих нормативных актов

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconРасшифровка в заявлении обязательно указать название и марку существующих...
Прошу подготовить справку о возможности газоснабжения строящегося объекта: указать нужное: индивидуального жилого дома, многоквартирного...

Положение о проведении конкурса на лучшее название строящегося жилого комплекса в городе Сыктывкаре на пересечении улиц Карла Маркса – Осипенко iconПоложение об открытом дистанционном конкурсе «Новогодний сундучок»
Настоящее Положение о проведении открытого дистанционного Конкурса «Новогодний сундучок» (далее – Положение) устанавливает цель и...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск