Туристическое агентство


Скачать 62.44 Kb.
НазваниеТуристическое агентство
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы




ООО «АВЕНЮ»

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

Лицензия ТД № 0028430

620014, Россия, г. Екатеринбург, ДЦ «ЕВРОПА» ул. Ленина ,25, оф.5.105

тел.: (343) 253-70-01, 219-80-11, 268-42-47

e-mail: info@avenutur.ru www.avenutur.ru


Генеральное Консульство ВЕНГРИИ в Екатеринбурге занимается оформлением виз в Венгрию, Австрию, Словакию, Словению, Латвию и Финляндию.

Округ, относящийся к Консульству ВЕНГРИИ в Екатеринбурге:

Данный округ включает территории Уральского Федерального округа (Курганская, Свердловская, Челябинская и Тюменская с Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами).

ВНИМАНИЕ! Заявители, официально зарегистрированные (прописка) на другой территории России могут оформить визу через консульство Венгрии в Екатеринбурге лишь в том случае, если они ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЮТ на территории УрФО и могут это документально подтвердить (справка с работы, документы на недвижимость, временная регистрация).
Документы, необходимые для оформления визы в Венгрию:

  1. Заграничный паспорт действующего образца (срок действия не менее 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки).

  2. Ксерокопия первой страницы ОЗП.

  3. Ксерокопии (Четкие) внутреннего российского паспорта (первой страницы и прописки, на отдельных листах формата А4).

  4. Ксерокопии Шенгенских виз из старого паспорта (если есть) за последние 3 года.

  5. Анкетные данные (анкету-опросник Вы можете взять на нашем сайте в разделе «Документы для получения визы в Венгрию»).

  6. NEW! «Заявление на получение Шенгенской визы» с нашего сайта. Заявление распечатывается на трех отдельных листах и ЗАПОЛНЯЕТСЯ АГЕНТСТВОМ на основании предоставленных туристом документов и опросного листа! Прежде чем начать заполнять заявление, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по заполнению и образцом заполнения на нашем сайте в разделе «Документы для получения визы в Венгрию». Турист подписывает заявление в ТРЕХ местах: 1 - в пункте №37, 2 - после слов «Я информирован/-а, что в случае отказа в получении визы визовый сбор не возвращается», и 3 - в конце листа (точно так же как в загранпаспорте). За несовершеннолетних подпись ставит ОДИН из родителей или опекун.

  7. 2 цветных фото (3,5 х 4,5), крупное изображение на белом фоне без углов и овалов (сделанные не более двух месяцев назад), в т.ч. и на вписанных в паспорт детей требуется 2 фото. Фотографии необходимо аккуратно вырезать (без белых полей), подписать сзади фамилию и имя туриста как в ОЗП и прикрепить скрепкой к первому листу заявления на получение Шенгенской визы. Фото НЕ клеить!!!

  8. В случае самостоятельного бронирования авиа или ж/д-билетов – ксерокопия билетов.

  9. Работающим

Оригинал справки с места работы (на бланке организации с адресом, телефоном, датой выдачи справки, указанием периода работы в данной организации, должности, заработной платы, периода оплачиваемого отпуска, который совпадает с датами планируемой поездки, с фамилией и подписью директора и главного бухгалтера, круглая печать.) Лица, занимающие руководящие должности, не должны подписывать сами себе справки!!!

- Выписка с банковского счета с синей печатью (ЖЕЛАТЕЛЬНО).

- Индивидуальный предприниматель и лица, работающие у индивидуального предпринимателя, должны предоставить справку с места работы (на фирменном бланке с указанием реквизитов, адреса, телефонов места работы, должности, заработной платы и датами отпуска), а также дополнительно приложить ксерокопии свидетельства о регистрации ИП и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН).

Неработающим

  • Пенсионерам - ксерокопия пенсионного удостоверения,

- выписку с банковского счета или фин. гарантию спонсора: спонсорское письмо и выписку со счета спонсора + Копия российского паспорта спонсора (1стр. и прописка).

  • Студентам ксерокопия студенческого билета,

- Оригинал справки из учебного заведения с синей печатью.

- выписку с банковского счета или фин. гарантию спонсора: спонсорское письмо и выписку со счета спонсора + Ксерокопия российского паспорта спонсора (1стр. и прописка).

  • ШкольникамОригинал справки из школы, с синей печатью.

В период летних каникул необходима пометка о переводе на следующий учебный год.

  • ДошкольникамОригинал справки о посещении детского сада с синей печатью.

Дополнительно для оформления визы для детей до 18 лет:

- копия свидетельства о рождении.

- подтверждение финансовых гарантий (выписка с банковского счета), либо фин. гарантии спонсора: спонсорское письмо в произвольной форме (образец Вы можете взять на нашем сайте в разделе «Документы для получения визы в Венгрию») + оригинал справки с места работы спонсора с указанием оклада или выписку со счета спонсора + Ксерокопия российского паспорта спонсора (1стр. и прописка).
Если ребенок выезжает с одним из родителей или без родителей, то необходимы следующие документы:

- копия СОГЛАСИЯ НА ВЫЕЗД Подпись в согласии должна быть идентична подписи во внутреннем паспорте родителя. В согласии должны быть обязательно указаны паспортные данные сопровождающего, дающего согласие и лица, на которое оформляется согласие (номер паспорта, дата рождения), место прописки по паспорту, фраза «в страны Шенгенского соглашения, в том числе в Венгрию», сроки пребывания в Венгрии, не превышающие 2-х кратного срока, адрес и телефон нотариуса. Дата выдачи согласия на выезд должна быть не более 30-ти дней на момент подачи документов в посольство.

- ксерокопия внутреннего паспорта дающего разрешение на выезд (1стр. и прописка).

Если у родителя (ей) несовершеннолетних детей, выезжающих вместе с ними, есть в паспорте действующая Шенгенская мультивиза, то необходимо предоставить копию самой визы и страницы с фотографией вместе с документами на детей.
Ребенок может выезжать, как вписанный в паспорт к родителям, только до 14 лет. (В дальнейшем он должен предоставлять свой заграничный паспорт). В случае если у ребенка имеется свой заграничный паспорт, виза будет ставиться только в него (внимательно смотрите отметки о выдаче паспортов в свидетельствах о рождении детей). На вписанного в паспорт родителей ребенка заполняется отдельная анкета и предоставляется 2 фото.

В случае неполной семьи необходимо предоставить копии применимых к конкретному случаю документов:

- свидетельства о смерти одного из родителей;

- удостоверения матери-одиночки: справка из ЗАГСА (форма №25) о том, что отец записан со слов матери (без данной справки документы на выезд ребенка в консульстве не принимаются);

- доказательства лишения родительских прав матери или отца (ксерокопия решения суда о факте лишения родительских прав);

- справки из отделения милиции о том, что он находится в розыске и его местонахождение неизвестно в случае невозможности определения места жительства одного из родителей необходимо предоставить ксерокопию  решения суда о признании без вести пропавшим)
Внимание! Оригиналы Согласия на выезд, свидетельства о рождении ребенка и другие документы применимые к конкретному случаю НЕ СДАВАТЬ!

Они будут необходимы Туристам при прохождении границы.

Все справки должны быть действительны на момент подачи в консульство и выданы не более 1 месяца назад.

Документы степлером НЕ скреплять!
Стоимость: Обычная виза – 50 евро / Срочная виза (в том числе для детей до 6 лет) - 85 евро

обычная виза для детей до 6 лет – бесплатно!!!

Похожие:

Туристическое агентство iconСловения порядок оформления визы для въезда в словению
Визы оформляются только под бронирование отеля через туристическое агентство живые колючи по частному приглашению визы через туристическое...

Туристическое агентство iconНаименование туристического агентства
Довожу до вашего сведения дополнительную информацию для оформления поездки в Болгарию и въезда на ее территорию по действующей шенгенской...

Туристическое агентство iconТуристическое агентство
Внимание, Консульством Франции в Москве не принимаются на оформление документы лиц проживающих (зарегистрированных) в Северо-Западном...

Туристическое агентство iconТуристическое агентство
Внимание!!! Все предоставляемые справки (с работы, с учебы, выписки из банка, спонсорское заявление и т. Д.) Должны быть датированы...

Туристическое агентство iconПамятка туристу, выезжающему за границу
Чтобы ваш отдых был максимально комфортным, Туристическое Агентство "ap travel" дает несколько советов. Лучше всего распечатать эту...

Туристическое агентство iconТуристическое агентство «отечество»
Летом 2014 года мы предлагаем отдых в детском и молодежном лагере «Мистраль-2». Детский и молодежный лагерь "Мистраль-2" находится...

Туристическое агентство iconОбщество с ограниченной ответственностью Туристическое агентство...
...

Туристическое агентство iconЧто делать, если возникают трудности в заполнении
Заполнить её можно самостоятельно, а также возможно обратиться к специалистам по заполнению при посольстве или в туристическое агентство,...

Туристическое агентство iconКомпания Diamond Tours информирует участников рекламных и обучающих...
Тура, туристическое агентство обязуется компенсировать компании Diamond Tours полную стоимость проживания по туру согласно счету,...

Туристическое агентство iconВопрос: Туристическое агентство, работающее по упрощенной системе...
Малая часть туров (около 5%) реализуется на основе прямых договоров. При оформлении документов используются бланки строгой отчетности...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск