Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4


НазваниеОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе №4
страница1/4
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк заявлений > Конкурс
  1   2   3   4



Объявление о приеме документов для участия в конкурсе № 4

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в

Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 48 по г. Москве
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 48 по г. Москве (далее – Инспекция) в лице начальника Инспекции Чальцева Антона Андреевича, действующего на основании Положения об Инспекции от 17.12.2015, в соответствии с приказом Инспекции от 19 октября 2016 г. № 72 объявляет о приеме документов для участия в конкурсе № 4 на замещение вакантных должностей:


№ п/п

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Вакан-сии

1

Отдел камеральных проверок № 1

Старший государственный налоговый инспектор

2

2

Государственный налоговый инспектор

1

3

Отдел камеральных проверок № 3

Старший государственный налоговый инспектор

1

4

Государственный налоговый инспектор

1

5

Отдел камеральных проверок № 4

Главный государственный налоговый инспектор

1

6

Отдел камеральных проверок № 5

Государственный налоговый инспектор

1

7

Отдел камеральных проверок № 9

Государственный налоговый инспектор

1

8

Отдел камеральных

проверок № 10

Государственный налоговый инспектор

1

9

Отдел выездных

проверок № 1

Старший государственный налоговый инспектор

1

10

Государственный налоговый инспектор

1

11

Отдел выездных

проверок № 2

Старший государственный налоговый инспектор

1

12

Отдел выездных

проверок № 3

Главный государственный налоговый инспектор

1

13

Старший государственный налоговый инспектор

1

14

Государственный налоговый инспектор

2

15

Отдел выездных

проверок № 5

Старший государственный налоговый инспектор

1


Подробная информация о требованиях к профессиональным знаниям и навыкам необходимым для исполнения должностных обязанностей и информация об условиях прохождения гражданской службы размещены на сайте Федеральной налоговой службы в разделе Государственная гражданская служба.
В соответствии с п. 11 ст. 16 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» гражданин не может быть принят на гражданскую службу в случае признания его не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии (за исключением граждан, прошедших военную службу по контракту).
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.
Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей федеральной государственной гражданской службы – не менее одного года стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности.
Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
Личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации от 26.05.2006 № 667-р с приложением фотографии (в деловом костюме) размером 3х4 см.;
копию паспорта или заменяющего документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и о квалификации (с приложением), а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, о дополнительном профессиональном образовании, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у);

копию и оригинал документа воинского учета;
документы, связанные с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну, если исполнение обязанностей по замещаемой должности гражданской службы связано с использованием таких сведений.

иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации.
Гражданский служащий Межрайонной ИФНС России № 48 по г. Москве, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление на имя представителя нанимателя;
Гражданский служащий, замещающий должность государственной гражданской службы в ином государственном органе, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.
Государственный гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса.
Гражданин (государственный гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его не соответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.
Документы представляются в Межрайонную ИФНС России № 48 по г. Москве в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru и на сайте Федерального портала государственной службы и управленческих кадров: www.gossluzhba.gov.ru
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине представитель нанимателя вправе перенести сроки их приема.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.
Межрайонная ИФНС России № 48 по г. Москве рекомендует кандидатам в качестве самопроверки прохождение тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям к знаниям и навыкам, подготовленных Минтрудом России и размещённых на Федеральном портале управленческих кадров (на главной странице сайта http://gossluzhba.gov.ru в разделе «Образование» // «Тесты для самопроверки»).
Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии,

присутствующих на заседании.
По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России № 48 по г. Москве о назначении победителя конкурса на вакантную должность государственной гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.
Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 24 октября 2016 года по 13 ноября 2016 года. Время приема документов: с 10 часов 00 минут до 12 часов 30 минут.
В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Межрайонную ИФНС России № 48 по г. Москве. Документы, поступившие после установленного для приема срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим) допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте и времени его проведения.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса размещается на сайте www.nalog.ru и государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети www.gossluzhba.gov.ru
Документы претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.
Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, использование средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.
Адрес приема документов: 125373, г. Москва, Походный пр-д, владение 3, стр. 1, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 48 по г.Москве, 6 этаж, комн. № 6-12, телефон: (495)400-34-51 или (495) 400-34-53, факс: 400-34-45, e-mail: admin48@mosnalog.ru.

Заседание конкурсной комиссии планируется провести 29 ноября 2016 г. в 10 часов 00 минут по адресу: 125373, г. Москва, Походный пр-д, владение 3, стр. 1, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 48 по г.Москве, 6 этаж, комн. № 6-12.

Контактные телефоны: 8 (495) 400-34-51.
Приложение:

Образец заявления гражданина (гражданского служащего) о допуске к  участию в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской  службы;

Образец анкеты и порядок ее заполнения.

Начальник отдела кадров Н.Н. Богданова


Приложение № 1

Начальнику Межрайонной инспекции Федеральной

налоговой службы № 48 по г. Москве

А.А. Чальцеву

от _______________________________________

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрированного(ой) по адресу: _________________________________________

(адрес регистрации по паспорту)

_________________________________________ _________________________________________


Адрес фактического проживания




Адрес для отправления информационных писем




Телефоны: рабочий:




домашний:




сотовый:





Заявление
Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (для включения в кадровый резерв) ___________________________________________________________________________

(наименование должности, отдела, инспекции)

_________________________________________________________________________________
С Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации, с квалификационными требованиями, предъявляемыми к вакантной должности, ознакомлен (а).

С проведением процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, согласен (а).

С ограничениями и запретами, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения, ознакомлен (а).

Даю свое согласие на обработку переданных мною в отдел кадров Межрайонной ИФНС России № 48 по г. Москве моих персональных данных в целях участия в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы на период его проведения.

К заявлению прилагаю:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

______________ _______________ __________________________

(дата) (подпись) (расшифровка подписи)
Дата и номер регистрации в журнале регистрации участников конкурса:

___________________ __________________________

Приложение № 2
УТВЕРЖДЕНА
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 26.05.2005 № 667-р

(в ред. распоряжения Правительства РФ

от 16.10.2007 № 1428-р)
  1   2   3   4

Похожие:

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе №1
Надежды Владимировны, действующей на основании Положения об Инспекции от 17. 12. 2015, приказа уфнс россии по г. Москве от 21. 12....

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе
Новиковой Елены Алексеевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Брянску, утвержденного...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Анохина Ивана Николаевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службе №18 по г. Москве, утвержденного...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Анохина Ивана Николаевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службе №18 по г. Москве, утвержденного...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Положения об инспекции Федеральной налоговой службы №34 по г. Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Кст Татьяны Васильевны, действующей на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе №2 на замещение...
Лупу Аллы Анатольевны, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службе №15 по г. Москве, утвержденного...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе №4 iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск