Ооо «Росинтер Ресторантс»


Скачать 64.23 Kb.
НазваниеОоо «Росинтер Ресторантс»
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк строгой отчетности > Документы

Уважаемые господа!

ООО «Росинтер Ресторантс» высоко оценивает возможность сотрудничества с Вашей компанией, и приглашает Вас принять участие в конкурсе по выбору компании, осуществляющей поставку ЯЙЦА ПЕРЕПЕЛИНОГО.

ООО «Росинтер Ресторантс» - компания, входящая в группу компаний «Росинтер», и являющаяся юридическим лицом, уполномоченным на заключение контрактов от имени группы компаний «Росинтер», а также крупнейшее дочернее предприятие ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» и организатор данного конкурса.

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» – ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants). Холдинг, по данным на 31 декабря 2009 года, в России и СНГ управляет 350 ресторанами, из которых 95 работают на основе договоров франчайзинга, в 39 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. Компания предлагает блюда итальянской, японской, американской и русской кухни в ресторанах, работающих под зарегистрированными торговыми марками «IL Патио», «Планета Cуши» и «1-2-3 кафе» и под торговыми марками, используемыми по лицензии, T.G.I. Friday’s и «Сибирская Корона». Компания развивает в России сеть кофеен Costa Coffee (17 кофеен) в рамках СП с Whitbread Plc. За год, завершившийся 31 декабря 2008 года, выручка «Росинтера» составила US$341,1 млн., в соответствии с аудированной отчетностью по МСФО. Акции компании котируются на биржах РТС (www.rts.ru) и ММВБ (www.micex.ru) под тиккером ROST. Подробнее:
www.rosinter.ru
Порядок проведения конкурса
Конкурс осуществляется в 2 этапа, а именно:


  1. Предоставление образцов продукции, копий учредительных и иных документов компании-участника, а, также, коммерческого предложения участника.

  2. Участие в электронных торгах (для компаний, прошедших 1-й этап конкурса).


Ознакомиться с информацией о конкурсе можно с помощью приложенных документов, а также на главной странице сайта www.com.sberbank-ast.ru
Примечание 1: В случае отсутствия образцов, документов и/или подтвержденного ценового предложения компании-участника в системе электронных торгов, участие такой компании в конкурсе аннулируется.

Примечание 2: Предоставление копий учредительных документов не распространяется на компании, имеющие опыт сотрудничества с ООО «Росинтер Ресторантс» в 2010 г.
1 этап. Компаниям, участникам конкурса, необходимо предоставить до 18:00 «03» ноября 2010 года пакет копий учредительных и иных документов, коммерческое предложение и образцы продукции, предполагаемой к закупке по адресу:

111024, Россия, Москва, ул. Душинская, д. 7, стр. 1

Получатель: Радько Вероника 788-44-88 д.1432 или Колесникова Екатерина д.1039

Рекомендуется доставка курьером на имя получателя.
Пакет (список) документов, обязательный к предоставлению:

- копия устава, заверенная печатью компании-участника;

- доверенность на лицо, уполномоченное подписывать соответствующий договор в случае, если этим лицом не является Генеральный директор компании-участника;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Выписка должна быть сформирована на дату не позднее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты ее получения компанией-участником;

- бухгалтерская отчетность (формы 1 и 2) на последнюю отчетную дату, если юридическое лицо находится на общем режиме налогообложения, либо налоговую декларацию на последнюю отчетную дату, если юридическое лицо применяет упрощенную систему налогообложения;
Примечание 3: На копиях бухгалтерской отчетности и налоговой декларации должен быть виден штамп налоговой инспекции, принявшей отчетность. Если отчетность сдавалась по почте или по Интернету, то должна быть приложена копия квитанции об отправке с описью или протокол об отправке соответственно.

Примечание 4: В случае если осуществления деятельности компании требуется наличие дополнительного документа (лицензии, сертификата и пр.), необходимо предоставить копию такого документа.
При желании компания-участник может дополнить предоставляемый пакет документов дополнительной информацией (по своему усмотрению): презентации о деятельности компании, рекомендательные письма, свидетельства о награждениях и пр.
Пакеты документов, коммерческое предложение и образцы продукции, предполагаемой к закупке, предоставленные в ООО «Росинтер Ресторантс» после 18:00 «03» ноября 2010 года, рассмотрению не подлежат.
Примечание 5: ОБРАЗЕЦ продукции, предполагаемого к закупке - не менее одной упаковки яйца перепелиного (20 шт.). На образец (упаковку) должен быть приклеен стикер (маркировка) с полным наименованием компании-поставщика, позволяющий безошибочно идентифицировать товар и компанию-участника (поставщика, производителя). В случае отсутствия маркировки Заказчик вправе отказаться от получения товара без применения к нему со стороны компании-участника каких-либо санкций.
2 этап. По поручению ООО «Росинтер Ресторантс» компания-оператор ЗАО «Сбербанк-АСТ» является техническим исполнителем по подготовке и проведению данных электронных торгов.
По поручению ООО «Росинтер Ресторантс» компания-оператор ЗАО «Сбербанк-АСТ» является техническим исполнителем по подготовке и проведению данных электронных торгов.
Электронные торги состоятся «11» ноября 2010 года на электронной площадке www.com.sberbank-ast.ru с 11.00 до 13.00 по мск. времени с продлениями.
Для участия необходимо заполнить карточку в разделе «Заявка поставщика на регистрацию в системе» www.com.sberbank-ast.ru, если Вы еще не зарегистрированы. После ее подтверждения подать заявку на участие в данных электронных торгах, а, также, ознакомиться и подписать Регламент торгов. Подписанный регламент, заверенный печатью организации, высылается по факсу (495)787-29-98 или по электронной почте АBZmeeva@sberbank-ast.ru не позднее, чем за сутки до начала соответствующих электронных торгов.
Также необходимо заполнить и прислать в электронном виде «Анкету участника». Данные документы высылаются Анастасии Змеевой не позднее, чем за сутки до начала соответствующих электронных торгов.

Обращаем внимание, что:
1) Для корректного отображения торговой площадки необходимо пользоваться Microsoft IE версии 6 или 7, с отключенной блокировкой всплывающих окон.

2) Участие в электронных торгах – безвозмездное.

3) Регистрация на сайте www.com.sberbank-ast.ru не обязывает зарегистрировавшуюся компанию-участника к каким-либо дальнейшим действиям.

Порядок принятия решения и критерии выбора победителя (победителей)
Критерии выбора компании-победителя – оптимальное для заказчика соотношение цены и качества продукции (товаров, работ, услуг), предполагаемых к закупке.
На основании результатов конкурса будет составлен аналитический отчет, который, совместно с данными всех этапов конкурса, предоставляется на рассмотрение Тендерного комитета ООО «Росинтер Ресторантс».

Тендерный комитет ООО «Росинтер Ресторантс» принимает решение на основании полученных данных согласно Положению о Тендерном комитете ООО «Росинтер Ресторантс», после чего всем участникам электронных торгов рассылаются письменные уведомления.

Соответствующий контракт с компанией-победителем будет заключен на основании решения Тендерного комитета ООО «Росинтер Ресторантс».

Тендерный комитет ООО «Росинтер Ресторантс» оставляет за собой право не признать победителем ни одну из компаний-участников конкурса.

Тендерный комитет ООО «Росинтер Ресторантс» оставляет за собой право признать победителями две и более компаний-участников конкурса.
Вся информация, полученная в ходе и по результатам конкурса, является конфиденциальной.

Контактная информация и ответственность:
- Разъяснения о ходе и порядке проведения конкурса,

- Разъяснения о порядке взаимодействия и сотрудничества,
Елена Каташова,

Тендерно-договорной департамент, Директор

Тел.: +7 (495) 788 44 88 (вн. 2613)

Факс: +7 (495) 956 4705

E-mail: ekatashova@rosinter.ru

_________________________
- Разъяснения по тексту заявки,

- Получение пакетов документов и образцов от компаний-участников,

- Разъяснения о порядке взаимодействия и сотрудничества,
Радько Вероника,

Категорийный менеджер

Департамент закупок и логистики

Тел.: +7 (495) 788 44 88 (вн. 1432)

Факс: +7 (495) 956 4705

E-mail: vradko@rosinter.ru

Колесникова Екатерина

Ассистент

Департамент закупок и логистики

Тел.: +7 (495) 788 44 88 (вн.1039)

Факс: +7 (495) 956 4705

E-mail: ekolesnikova@rosinter.ru

_________________________
- Приглашение и оповещение участников,

- Разъяснения о ходе и порядке проведения электронных торгов,
Анастасия Змеева

Специалист компании-оператора ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Тел.: +7 (495) 787 29 97/99

Факс: + 7 (495) 787 29 98

E-mail: АBZmeeva@sberbank-ast.ru

С уважением,

Генеральный директор

ЗАО «Сбербанк-АСТ» Ф. С. Кордыш



Похожие:

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconЗапрос предложений по лоту № омто рн-с361 «Поставка гидроключей и...
Запрос предложений по лоту № омто рн-с361 «Поставка гидроключей и спайдеров для сервисных обществ ООО «рн-сервис» в 2017 году» ООО...

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconОоо «рн-туапсинский нпз» и ООО «Межевой земельный центр»
Ооо «рн-туапсинский нпз», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора ООО «рн туапсинский нпз» Лещева Олега...

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconАльянс renault-nissan-автоваз ООО «рено россия», г. Москва, ООО «Ниссан...
В настоящих Специальных условиях поставок Автокомпонентов ООО «оаг», в том числе приложениях, используются следующие понятия

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconИнструкция по заполнению накладной ООО «спср-экспресс»
Накладная ООО "спср–экспресс" оформляется при оказании услуг ООО "спср–экспресс" и является документом, подтверждающим факт приема...

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconИнструкция по заполнению накладной ООО «спср-экспресс»
Накладная ООО "спср–экспресс" оформляется при оказании услуг ООО "спср–экспресс" и является документом, подтверждающим факт приема...

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconДоклад «Обязательная перерегистрация всех ООО до 31. 12. 2009. Новое...
Выбор в новых условия организационно-правовой формы для ведения бизнеса: ООО или зао

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconСпецодежды прочей для ООО «рн-снабжение-Самара» по потребности ООО «рн-краснодарнефтегаз»
Ооо «рн-снабжение-Самара» по потребности ООО «рн-краснодарнефтегаз» (по прейскурантному договору без годовой разнарядки)

Ооо «Росинтер Ресторантс» iconОбвинительное заключение по уголовному делу №18/432766-07
Предъявленное обвинение в том, что под руководством Лебедева и Ходорковского осуществлена регистрация в 1997-1998 гг в Зато г. Лесной...

Ооо «Росинтер Ресторантс» icon«Контейнерный терминал «нутэп» «Утверждено» Председатель закупочной комиссии ООО «ДелоПортс»
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2016г

Ооо «Росинтер Ресторантс» icon«Контейнерный терминал «нутэп» «Утверждено» Председатель закупочной комиссии ООО «ДелоПортс»
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск