Документация об аукционе в электронной форме


НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме
страница1/4
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > бланк доверенности > Документация об аукционе
  1   2   3   4

Утверждаю

Руководитель Новгородстата

________________ Н.Е. Зимина

«____»_________________ 2014 г.


ДОКУМЕНТАЦИЯ

ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА

НА ПОСТАВКУ КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ (ЕЖЕДНЕВНИКОВ) С СИМВОЛИКОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ДЛЯ НУЖД ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(НОВГОРОДСТАТ)

Великий Новгород

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Законодательное регулирование

Настоящий аукцион в электронной форме (электронный аукцион) проводится в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

1

Наименование Заказчика

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области (Новгородстат).

2

Место нахождения Заказчика

Российская Федерация, 173003,

Великий Новгород, наб. р. Гзень, д. 4а

3

Почтовый адрес Заказчика

Российская Федерация, 173003,

Великий Новгород, наб. р. Гзень, д. 4а

4

Адрес электронной почты Заказчика

mail@novstat.natm.ru

5

Номер контактного телефона Заказчика

8(8162) 77-36-41

8 (8162) 77-71-48

6

Ответственное должностное лицо Заказчика

Николаев Иван Витальевич, заместитель руководителя.

Ибрагимова Мария Сергеевна, заместитель начальника административного отдела.

7

Наименование объекта закупки

Поставка канцелярских товаров (ежедневников) с символикой Федеральной службы государственной статистики.

8

Сведения о товаре, на поставку которого осуществляется закупка, краткое изложение условий Государственного контракта

Представлены в части 2 документации об электронном аукционе «Сведения о товаре, на поставку которого осуществляется закупка, и об условиях Государственного контракта».

9

Информация о количестве товара

Ежедневники с символикой Федеральной службы государственной статистики 798 штук.

10

Место поставки товара

Российская Федерация, 173003,

Великий Новгород, наб. р. Гзень, д. 4а

11

Срок поставки товара

С момента заключения Государственного контракта до «15» апреля 2014 года

12

Начальная (максимальная) цена Государственного контракта

159 600,00 (Сто пятьдесят девять тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.

Обоснование начальной (максимальной) цены Государственного контракта представлено в Приложении № 1 раздела 3 «Приложения к документации об электронном аукционе».

13

Источник финансирования

Федеральный бюджет.


14

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Электронный аукцион.


15

Адрес электронной площадки

ОАО «Единая электронная торговая площадка». http://www.roseltorg.ru.

16

Дата и время начала подачи заявок

С момента размещения извещения о проведении электронного аукциона в единой информационной системе.

17

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе

«18» марта 2014 года 17 час. 00 мин. (время Московское).

18

Место подачи заявок, порядок подачи заявок

Место подачи заявок на участие в электронном аукционе – электронная площадка ОАО «Единая электронная торговая площадка» http://www.roseltorg.ru.

Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе регламентируется статьей 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Заявки подаются оператору электронной площадки в порядке, определенном оператором электронной площадки, информация о котором размещена на сайте оператора электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

19

Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе

«20» марта 2014 года.

20

Дата проведения электронного аукциона

«24» марта 2014 года.

21

Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в электронном аукционе

Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником закупки только путем внесения денежных средств. Размер обеспечения заявки: 1% от начальной (максимальной) цены Государственного контракта – 1 596,00 (Одна тысяча пятьсот девяносто шесть) рублей 00 копеек.

Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе должно быть предоставлено до момента подачи заявки на участие в электронном аукционе.

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок при проведении электронного аукциона регламентируется статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Денежные средства, вносимые в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, перечисляются на счет оператора электронной площадки в банке.

22

Размер обеспечения исполнения Государственного контракта, порядок предоставления обеспечения, требования к обеспечению

Размер обеспечения исполнения Государственного контракта: 5% от начальной (максимальной) цены Государственного контракта и составляет: – 7 980,00 (Семь тысяч девятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек.

Порядок предоставления обеспечения исполнения Государственного контракта регламентируется статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Срок предоставления обеспечения исполнения Государственного контракта – одновременно с подписанным проектом Государственного контракта со стороны участника электронного аукциона, с которым заключается Государственный контракт.

Государственный контракт заключается только после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается Государственный контракт, обеспечения исполнения Государственного контракта.

В случае непредставления участником закупки, с которым заключается Государственный контракт, обеспечения исполнения Государственного контракта в срок, установленный для заключения Государственного контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения Государственного контракта.

Исполнение Государственного контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения Государственного контракта определяется участником закупки, с которым заключается Государственный контракт, самостоятельно.

Если при проведении электронного аукциона участником закупки, с которым заключается Государственный контракт, предложена цена Государственного контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены Государственного контракта, Государственный контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения Государственного контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения Государственного контракта, указанный в документации об электронном аукционе, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки.

К информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных Заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение одного года до даты подачи заявки на участие в электронном аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)), либо в течение двух лет до даты подачи заявки на участие в электронном аукционе четырех и более контрактов (при этом не менее чем семьдесят пять процентов контрактов должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)), либо в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в электронном аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)). В этих случаях цена одного из контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов цены, по которой участником закупки предложено заключить Государственный контракт.

В случае если обеспечение исполнения Государственного контракта представляется в виде передачи Заказчику в залог денежных средств (внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику), денежные средства, вносимые в качестве обеспечение исполнения Государственного контракта, должны быть перечислены в размере, установленном в настоящем пункте по следующим реквизитам:

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области (Новгородстат)

ИНН 5321100729 КПП 532101001

л/с 05501383290 в УФК по Новгородской области,

р/с 403028104000005 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новгородской области г. Великий Новгород,

БИК 044959001

ОКТМО 49 701 000

Назначение платежа: обеспечение исполнения Государственного контракта на поставку канцелярских товаров (ежедневников) с символикой Федеральной службы государственной статистики.

Факт внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения Государственного контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате.

Денежные средства должны быть зачислены по реквизитам счета Заказчика до заключения Государственного контракта.

Денежные средства возвращаются Поставщику, с которым заключается Государственный контракт, при условии надлежащего исполнения им всех своих обязательств по Государственному контракту в течение 10 (Десяти) рабочих дней.

В случае выбора обеспечения исполнения Государственного контракта банковской гарантией, банковская гарантия должна удовлетворять следующим условиям:

Банковская гарантия должна быть выдана банком, включенным в предусмотренный статьей 176.1 Налогового кодекса Российской Федерации перечень банков, отвечающих установленным требованиям для принятия банковских гарантий в целях налогообложения. Банковская гарантия должна быть включена в реестр банковских гарантий.

Банковская гарантия должна быть безотзывной и должна содержать:

1) сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом Заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств по Государственному контракту принципалом в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;

3) обязанность гаранта уплатить Заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый календарный день просрочки;

4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику;

5) срок действия банковской гарантии с учетом требований ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении;

7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых Заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по банковской гарантии;

8) в банковскую гарантию включается условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем 5(Пять) рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия Государственного контракта не менее чем на один месяц.

В ходе исполнения Государственного контракта Поставщик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Государственного контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Государственным контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения Государственного контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Государственного контракта.

В случае, если участником электронного аукциона, с которым заключается Государственный контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящей части об обеспечении исполнения Государственного контракта к такому участнику не применяются.

23
  1   2   3   4

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об открытом аукционе в электронной форме
Улан-Удэ Основные термины и их сокращения, применяемые в документации об аукционе в электронной форме, наименование и адреса

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация по проведению открытого аукциона в электронной форме...
Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе в электронной...

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Vi. Образцы заполнения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 27

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Vi. Образцы заполнения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 29

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме №2 А
Извещение об аукционе в электронной форме №2 а вывоз и прием (утилизация) твердых бытовых отходов (IV-V класса опасности, согласно...

Документация об аукционе в электронной форме iconДокументация об аукционе в электронной форме
Данный документ представляет форму и содержание типовой документации об аукционе в электронной форме. Типовая документация является...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск